|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 9:23:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
1616 |
| Сан-Антонио |
D4-B |
488 404к |
71,812% |
85 336к |
- |
1 621к |
| 10702. |
1931 |
| Подбескидзе |
D2 |
568 620к |
76,387% |
111 863к |
- |
1 617к |
| 10703. |
2422 |
| Сент-Джонс Кристиан |
D1 |
702 417к |
86,267% |
116 272к |
- |
1 616к |
| 10704. |
1230 |
| Аврора |
D3-A |
630 192к |
70,665% |
105 924к |
- |
1 615к |
| 10705. |
8470 |
| Крашерс Карабао |
D1 |
979 874к |
83,593% |
125 284к |
- |
1 614к |
| 10706. |
81 |
| Кхариф |
D1 |
681 263к |
75,301% |
74 879к |
- |
1 613к |
| 10707. |
1740 |
| Такапуна |
D2 |
495 838к |
66,670% |
68 092к |
- |
1 613к |
| 10708. |
8259 |
| Флориана Либерти |
D2 |
308 308к |
76,499% |
51 513к |
- |
1 607к |
| 10709. |
235 |
| Брак Галактикос |
D3-A |
149 798к |
81,071% |
21 797к |
- |
1 605к |
| 10710. |
3200 |
| Куин Оф Зе Саут |
D3-B |
555 238к |
66,941% |
74 290к |
- |
1 605к |
| 10711. |
3703 |
| Энкарнасена |
D4-D |
403 241к |
52,496% |
39 974к |
- |
1 604к |
| 10712. |
9824 |
| Парсейро |
D4-A |
518 883к |
67,401% |
77 829к |
- |
1 602к |
| 10713. |
126 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
260 059к |
55,068% |
33 236к |
- |
1 599к |
| 10714. |
5486 |
| Понсе |
D1 |
824 465к |
82,892% |
143 826к |
- |
1 599к |
| 10715. |
3186 |
| Накхон Си Юнайтед |
D3-B |
617 420к |
79,131% |
115 292к |
- |
1 598к |
| 10716. |
2760 |
| Кашмир Техникал |
D3-A |
256 533к |
80,101% |
38 053к |
- |
1 598к |
| 10717. |
815 |
| Свиединис |
D3-B |
262 241к |
52,659% |
29 407к |
- |
1 597к |
| 10718. |
1136 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
1 034 707к |
81,720% |
126 756к |
- |
1 596к |
| 10719. |
2330 |
| Виртон |
- |
377 593к |
65,956% |
53 596к |
- |
1 596к |
| 10720. |
8808 |
| Нымме Калью |
D1 |
1 069 144к |
79,858% |
134 530к |
- |
1 595к |
| 10721. |
4759 |
| Политехника (Яссы) |
D1 |
798 902к |
81,945% |
118 646к |
- |
1 591к |
| 10722. |
1401 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
575 698к |
79,357% |
98 489к |
- |
1 589к |
| 10723. |
710 |
| Мичиган Старс |
- |
442 143к |
60,140% |
53 888к |
- |
1 586к |
| 10724. |
223 |
| Риу Аве |
D3-B |
516 927к |
65,095% |
68 786к |
- |
1 585к |
| 10725. |
1652 |
| Йовил Таун |
D2 |
970 848к |
80,900% |
142 677к |
- |
1 580к |
| 10726. |
1644 |
| Сентрал энд Вестерн |
D1 |
564 515к |
72,875% |
78 934к |
- |
1 576к |
| 10727. |
207 |
| Сривиджая |
D2 |
567 127к |
85,501% |
100 513к |
- |
1 576к |
| 10728. |
2006 |
| Ойо Соккер Клаб |
D1 |
841 794к |
80,123% |
157 936к |
- |
1 575к |
| 10729. |
801 |
| Сава |
D1 |
823 813к |
77,213% |
119 524к |
- |
1 574к |
| 10730. |
818 |
| Опатия |
D3-A |
190 879к |
77,461% |
31 832к |
- |
1 573к |
| 10731. |
249 |
| Инзинзак-Локрист |
D3-B |
767 288к |
76,538% |
120 993к |
- |
1 573к |
| 10732. |
1451 |
| Локомотив (Москва) |
D3-B |
926 446к |
80,849% |
116 134к |
- |
1 573к |
| 10733. |
7490 |
| Саут Чайна |
D1 |
633 763к |
64,226% |
93 671к |
- |
1 572к |
| 10734. |
412 |
| Карабах (Агдам) |
D1 |
878 839к |
80,904% |
110 042к |
- |
1 572к |
| 10735. |
2185 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
848 276к |
81,477% |
138 421к |
- |
1 572к |
| 10736. |
5703 |
| Магеси |
D3-A |
939 487к |
79,944% |
152 929к |
- |
1 571к |
| 10737. |
3070 |
| Цетинье |
D2 |
738 513к |
70,776% |
100 561к |
- |
1 570к |
| 10738. |
553 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
255 522к |
75,768% |
24 799к |
- |
1 569к |
| 10739. |
2632 |
| Микско |
D3-A |
633 257к |
71,999% |
91 980к |
- |
1 569к |
| 10740. |
7090 |
| Метин |
D4-B |
445 834к |
69,088% |
63 996к |
- |
1 567к |
| 10741. |
2697 |
| БелСитиДомакс |
D2 |
907 223к |
79,562% |
134 495к |
- |
1 565к |
| 10742. |
8099 |
| Альтона 93 |
D3-B |
613 735к |
87,391% |
114 946к |
- |
1 558к |
| 10743. |
848 |
| Сокол |
D1 |
608 846к |
78,023% |
67 025к |
- |
1 557к |
| 10744. |
768 |
| Бунна Гибеа |
D2 |
305 568к |
50,680% |
32 585к |
- |
1 557к |
| 10745. |
6721 |
| ДракЭйр |
D2 |
584 469к |
73,462% |
76 003к |
- |
1 556к |
| 10746. |
88 |
| Спортиво Лас Парехас |
- |
249 817к |
62,650% |
33 178к |
- |
1 556к |
| 10747. |
6256 |
| Хуан Диего |
D2 |
385 760к |
65,858% |
51 682к |
- |
1 555к |
| 10748. |
2383 |
| Дебуб |
D2 |
621 419к |
89,314% |
90 984к |
- |
1 554к |
| 10749. |
2798 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
441 402к |
63,117% |
59 066к |
- |
1 551к |
| 10750. |
2588 |
| Комуналь Кабреро |
D2 |
622 719к |
74,162% |
120 087к |
- |
1 550к |
| 10751. |
140 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
459 246к |
77,268% |
64 596к |
- |
1 548к |
| 10752. |
2146 |
| Фэйри Вэли |
- |
259 711к |
80,172% |
38 592к |
- |
1 545к |
| 10753. |
417 |
| Дахук |
D1 |
683 591к |
74,489% |
90 378к |
- |
1 544к |
| 10754. |
133 |
| Супханбури |
D3-B |
410 274к |
64,173% |
51 706к |
- |
1 540к |
| 10755. |
238 |
| Идинг Спорт |
D2 |
726 145к |
80,467% |
115 447к |
- |
1 539к |
| 10756. |
6752 |
| Янгсан Эогок |
- |
389 596к |
67,021% |
64 051к |
- |
1 535к |
| 10757. |
2125 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
605 061к |
74,022% |
91 694к |
- |
1 534к |
| 10758. |
2612 |
| Партик Тисл |
D3-B |
611 030к |
78,760% |
102 572к |
- |
1 533к |
| 10759. |
2130 |
| Рапидо |
D3 |
446 388к |
70,680% |
65 625к |
- |
1 532к |
| 10760. |
2781 |
| Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
772 272к |
79,424% |
112 923к |
- |
1 530к |
| 10761. |
3296 |
| Нью-Виктория Аякс |
- |
55 681к |
79,203% |
9 084к |
0.1 |
1 530к |
| 10762. |
3102 |
| Приморац |
D3-B |
389 205к |
66,270% |
46 988к |
- |
1 529к |
| 10763. |
5410 |
| Аль-Садака |
D2 |
345 344к |
62,565% |
34 137к |
- |
1 529к |
| 10764. |
630 |
| Гуаито |
D3 |
427 123к |
86,849% |
94 940к |
- |
1 523к |
| 10765. |
50 |
| Актобе Сити |
D3-A |
420 326к |
66,426% |
62 690к |
- |
1 520к |
| 10766. |
220 |
| Тигрес |
D4-A |
372 449к |
61,721% |
42 024к |
- |
1 520к |
| 10767. |
612 |
| Парриллас Оне |
- |
184 420к |
75,887% |
29 597к |
- |
1 519к |
| 10768. |
1243 |
| Чепо |
D2 |
112 067к |
81,872% |
21 980к |
- |
1 516к |
| 10769. |
5305 |
| Атлетико Уила |
D1 |
937 857к |
79,841% |
127 349к |
- |
1 516к |
| 10770. |
1014 |
| Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 161 647к |
82,209% |
117 627к |
- |
1 515к |
| 10771. |
1321 |
| Молодость |
D3-A |
253 458к |
44,581% |
33 425к |
- |
1 514к |
| 10772. |
2437 |
| Кормил |
D4-A |
386 508к |
67,954% |
63 676к |
- |
1 511к |
| 10773. |
22 |
| Сеута |
- |
145 475к |
68,272% |
24 505к |
- |
1 506к |
| 10774. |
887 |
| Бурунди Спортс Динамик |
D2 |
417 495к |
82,274% |
59 160к |
- |
1 504к |
| 10775. |
1906 |
| Интер |
D2 |
95 656к |
85,732% |
13 603к |
0.1 |
1 498к |
| 10776. |
5589 |
| Варриорс |
D2 |
558 325к |
72,588% |
72 706к |
- |
1 496к |
| 10777. |
7297 |
| Хееган |
D1 |
609 604к |
76,486% |
104 384к |
- |
1 494к |
| 10778. |
2236 |
| Хамрун Спартанс |
D2 |
599 540к |
76,441% |
106 602к |
- |
1 493к |
| 10779. |
2352 |
| Гарни |
D2 |
501 080к |
63,810% |
66 768к |
- |
1 492к |
| 10780. |
336 |
| Ханкенди |
D2 |
894 810к |
80,617% |
124 813к |
- |
1 490к |
| 10781. |
175 |
| Лутон Таун |
D2 |
1 329 989к |
86,202% |
121 841к |
- |
1 490к |
| 10782. |
1427 |
| Ланодьер |
D4-D |
390 651к |
62,361% |
61 648к |
- |
1 489к |
| 10783. |
88 |
| Аполлон Паралимниу |
D3-B |
236 121к |
84,102% |
43 149к |
- |
1 488к |
| 10784. |
1400 |
| Клуб де Лион |
D4-C |
319 915к |
81,936% |
58 354к |
- |
1 488к |
| 10785. |
408 |
| Лажеаденсе |
D4-C |
278 300к |
56,077% |
34 543к |
- |
1 487к |
| 10786. |
316 |
| Каталлер |
D4-D |
551 771к |
75,219% |
84 345к |
- |
1 482к |
| 10787. |
988 |
| Комуникасьонес |
D4-D |
409 575к |
66,385% |
50 244к |
- |
1 480к |
| 10788. |
7619 |
| Саут Мельбурн |
- |
68 911к |
76,522% |
7 358к |
0.2 |
1 479к |
| 10789. |
2700 |
| Адер |
D1 |
579 726к |
71,085% |
81 599к |
- |
1 477к |
| 10790. |
2350 |
| Аль-Ярмук |
D1 |
712 123к |
76,138% |
132 255к |
- |
1 475к |
| 10791. |
3920 |
| Тенерифе |
D3-B |
936 182к |
83,825% |
138 299к |
- |
1 474к |
| 10792. |
1326 |
| Пелундо |
D1 |
902 745к |
82,828% |
98 797к |
- |
1 473к |
| 10793. |
1049 |
| Лиджабато |
- |
309 199к |
67,652% |
44 957к |
- |
1 471к |
| 10794. |
3255 |
| Мбея Сити |
D1 |
649 186к |
78,959% |
93 505к |
- |
1 467к |
| 10795. |
6268 |
| Ювентус |
D3 |
537 634к |
64,713% |
72 216к |
- |
1 467к |
| 10796. |
968 |
| Калипсо |
D2 |
122 930к |
59,436% |
17 769к |
- |
1 465к |
| 10797. |
5652 |
| Оксфорд Юнайтед |
D4-A |
717 826к |
81,595% |
146 760к |
- |
1 464к |
| 10798. |
138 |
| Букканерс |
D2 |
510 053к |
73,687% |
63 122к |
- |
1 461к |
| 10799. |
259 |
| Тур |
D3-A |
808 719к |
75,899% |
107 089к |
- |
1 461к |
| 10800. |
5516 |
| Либерти |
D2 |
495 322к |
68,403% |
55 075к |
- |
1 457к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|