|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:28:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
307 |
| Данфермлайн |
D3-A |
453 504к |
71,910% |
67 485к |
- |
1 638к |
| 10702. |
1300 |
| Прогресо |
D2 |
860 152к |
78,598% |
128 981к |
- |
1 637к |
| 10703. |
3409 |
| Смилтене |
D3 |
76 075к |
86,089% |
11 124к |
0.1 |
1 633к |
| 10704. |
821 |
| Оменетмен |
D1 |
586 999к |
66,153% |
80 477к |
- |
1 633к |
| 10705. |
197 |
| Халконс |
D2 |
1 009 591к |
82,415% |
160 323к |
- |
1 633к |
| 10706. |
5037 |
| Сабле |
D4-B |
218 953к |
75,894% |
38 416к |
- |
1 630к |
| 10707. |
4876 |
| Альтах |
D2 |
677 896к |
84,160% |
122 599к |
- |
1 629к |
| 10708. |
707 |
| Нельсон Сабербс |
D2 |
813 807к |
78,855% |
106 587к |
- |
1 629к |
| 10709. |
2656 |
| Лига де Портовьехо |
D4-A |
360 403к |
62,631% |
52 132к |
- |
1 628к |
| 10710. |
6016 |
| Эксетер Сити |
D4-A |
705 270к |
79,812% |
85 322к |
- |
1 627к |
| 10711. |
1544 |
| Кахраба |
D1 |
1 191 838к |
83,318% |
166 050к |
- |
1 626к |
| 10712. |
266 |
| ЮСМ Оран |
D4-D |
416 886к |
58,868% |
54 560к |
- |
1 625к |
| 10713. |
367 |
| Вулвз Юнайтед |
D2 |
210 865к |
71,689% |
43 347к |
- |
1 623к |
| 10714. |
1581 |
| Циранг |
D1 |
804 777к |
79,016% |
124 527к |
- |
1 621к |
| 10715. |
1602 |
| Сан-Антонио |
D4-B |
488 412к |
71,813% |
85 336к |
- |
1 621к |
| 10716. |
181 |
| Хоирис Аурум |
D1 |
611 440к |
67,639% |
85 611к |
- |
1 621к |
| 10717. |
1946 |
| Подбескидзе |
D2 |
568 622к |
76,387% |
111 863к |
- |
1 617к |
| 10718. |
2437 |
| Сент-Джонс Кристиан |
D1 |
702 420к |
86,267% |
116 272к |
- |
1 616к |
| 10719. |
1215 |
| Аврора |
D3-A |
630 198к |
70,666% |
105 924к |
- |
1 615к |
| 10720. |
8485 |
| Крашерс Карабао |
D1 |
979 876к |
83,593% |
125 284к |
- |
1 614к |
| 10721. |
1754 |
| Такапуна |
D2 |
495 850к |
66,671% |
68 092к |
- |
1 613к |
| 10722. |
8273 |
| Флориана Либерти |
D2 |
308 312к |
76,499% |
51 513к |
- |
1 607к |
| 10723. |
249 |
| Брак Галактикос |
D3-A |
149 803к |
81,072% |
21 798к |
- |
1 605к |
| 10724. |
3214 |
| Куин Оф Зе Саут |
D3-B |
555 243к |
66,942% |
74 290к |
- |
1 605к |
| 10725. |
9837 |
| Парсейро |
D4-A |
518 892к |
67,401% |
77 829к |
- |
1 602к |
| 10726. |
113 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
260 059к |
55,068% |
33 236к |
- |
1 599к |
| 10727. |
5499 |
| Понсе |
D1 |
824 465к |
82,892% |
143 826к |
- |
1 599к |
| 10728. |
3199 |
| Накхон Си Юнайтед |
D3-B |
617 425к |
79,131% |
115 292к |
- |
1 598к |
| 10729. |
2773 |
| Кашмир Техникал |
D3-A |
256 537к |
80,101% |
38 053к |
- |
1 598к |
| 10730. |
828 |
| Свиединис |
D3-B |
262 244к |
52,660% |
29 408к |
- |
1 597к |
| 10731. |
1149 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
1 034 708к |
81,720% |
126 756к |
- |
1 596к |
| 10732. |
2343 |
| Виртон |
- |
377 600к |
65,957% |
53 596к |
- |
1 596к |
| 10733. |
8821 |
| Нымме Калью |
D1 |
1 069 145к |
79,858% |
134 530к |
- |
1 595к |
| 10734. |
4772 |
| Политехника (Яссы) |
D1 |
798 903к |
81,945% |
118 646к |
- |
1 591к |
| 10735. |
1414 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
575 712к |
79,358% |
98 489к |
- |
1 589к |
| 10736. |
723 |
| Мичиган Старс |
- |
442 151к |
60,141% |
53 889к |
- |
1 586к |
| 10737. |
210 |
| Риу Аве |
D3-B |
516 937к |
65,095% |
68 786к |
- |
1 585к |
| 10738. |
4845 |
| Женесс де Вью-Форт |
D1 |
704 725к |
73,176% |
85 531к |
- |
1 583к |
| 10739. |
1638 |
| Йовил Таун |
D2 |
970 852к |
80,900% |
142 677к |
- |
1 580к |
| 10740. |
1658 |
| Сентрал энд Вестерн |
D1 |
564 519к |
72,875% |
78 934к |
- |
1 576к |
| 10741. |
221 |
| Сривиджая |
D2 |
567 138к |
85,502% |
100 513к |
- |
1 576к |
| 10742. |
2020 |
| Ойо Соккер Клаб |
D1 |
841 793к |
80,123% |
157 936к |
- |
1 575к |
| 10743. |
787 |
| Сава |
D1 |
823 817к |
77,213% |
119 524к |
- |
1 574к |
| 10744. |
832 |
| Опатия |
D3-A |
190 877к |
77,460% |
31 832к |
- |
1 573к |
| 10745. |
235 |
| Инзинзак-Локрист |
D3-B |
767 293к |
76,538% |
120 993к |
- |
1 573к |
| 10746. |
1465 |
| Локомотив (Москва) |
D3-B |
926 446к |
80,849% |
116 134к |
- |
1 573к |
| 10747. |
7504 |
| Саут Чайна |
D1 |
633 772к |
64,227% |
93 671к |
- |
1 572к |
| 10748. |
2198 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
848 280к |
81,478% |
138 421к |
- |
1 572к |
| 10749. |
979 |
| Харкемас Бойс |
D3-B |
718 200к |
73,765% |
107 959к |
- |
1 571к |
| 10750. |
5717 |
| Магеси |
D3-A |
939 487к |
79,944% |
152 929к |
- |
1 571к |
| 10751. |
3084 |
| Цетинье |
D2 |
738 516к |
70,777% |
100 561к |
- |
1 570к |
| 10752. |
539 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
255 529к |
75,768% |
24 799к |
- |
1 569к |
| 10753. |
2646 |
| Микско |
D3-A |
633 261к |
71,999% |
91 980к |
- |
1 569к |
| 10754. |
7104 |
| Метин |
D4-B |
445 846к |
69,089% |
63 996к |
- |
1 567к |
| 10755. |
2711 |
| БелСитиДомакс |
D2 |
907 227к |
79,562% |
134 495к |
- |
1 565к |
| 10756. |
8113 |
| Альтона 93 |
D3-B |
613 742к |
87,392% |
114 946к |
- |
1 558к |
| 10757. |
862 |
| Сокол |
D1 |
608 850к |
78,023% |
67 025к |
- |
1 557к |
| 10758. |
782 |
| Бунна Гибеа |
D2 |
305 565к |
50,679% |
32 586к |
- |
1 557к |
| 10759. |
6735 |
| ДракЭйр |
D2 |
584 478к |
73,462% |
76 003к |
- |
1 556к |
| 10760. |
74 |
| Спортиво Лас Парехас |
- |
249 826к |
62,652% |
33 180к |
- |
1 556к |
| 10761. |
6270 |
| Хуан Диего |
D2 |
385 767к |
65,859% |
51 682к |
- |
1 555к |
| 10762. |
2397 |
| Дебуб |
D2 |
621 423к |
89,314% |
90 984к |
- |
1 554к |
| 10763. |
2812 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
441 410к |
63,118% |
59 066к |
- |
1 551к |
| 10764. |
2602 |
| Комуналь Кабреро |
D2 |
622 722к |
74,162% |
120 087к |
- |
1 550к |
| 10765. |
126 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
459 252к |
77,268% |
64 596к |
- |
1 548к |
| 10766. |
2160 |
| Фэйри Вэли |
- |
259 726к |
80,173% |
38 593к |
- |
1 545к |
| 10767. |
403 |
| Дахук |
D1 |
683 597к |
74,489% |
90 378к |
- |
1 544к |
| 10768. |
5581 |
| Варриорс |
D2 |
558 376к |
72,583% |
72 706к |
- |
1 541к |
| 10769. |
118 |
| Супханбури |
D3-B |
410 289к |
64,174% |
51 706к |
- |
1 540к |
| 10770. |
253 |
| Идинг Спорт |
D2 |
726 146к |
80,467% |
115 447к |
- |
1 539к |
| 10771. |
6767 |
| Янгсан Эогок |
- |
389 598к |
67,021% |
64 051к |
- |
1 535к |
| 10772. |
2140 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
605 070к |
74,022% |
91 694к |
- |
1 534к |
| 10773. |
2627 |
| Партик Тисл |
D3-B |
611 030к |
78,760% |
102 572к |
- |
1 533к |
| 10774. |
2145 |
| Рапидо |
D3 |
446 393к |
70,680% |
65 625к |
- |
1 532к |
| 10775. |
2796 |
| Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
772 274к |
79,424% |
112 923к |
- |
1 530к |
| 10776. |
3311 |
| Нью-Виктория Аякс |
- |
55 685к |
79,204% |
9 084к |
0.1 |
1 530к |
| 10777. |
3117 |
| Приморац |
D3-B |
389 217к |
66,271% |
46 988к |
- |
1 529к |
| 10778. |
5425 |
| Аль-Садака |
D2 |
345 354к |
62,566% |
34 137к |
- |
1 529к |
| 10779. |
2597 |
| Рассинг Клуб Хоркетеньо |
D4-C |
554 083к |
80,955% |
101 568к |
- |
1 525к |
| 10780. |
646 |
| Гуаито |
D3 |
427 132к |
86,849% |
94 940к |
- |
1 523к |
| 10781. |
6726 |
| Кристобаль Колон (Немби) |
D2 |
721 156к |
78,150% |
113 048к |
- |
1 521к |
| 10782. |
67 |
| Актобе Сити |
D3-A |
420 333к |
66,427% |
62 690к |
- |
1 520к |
| 10783. |
237 |
| Тигрес |
D4-A |
372 457к |
61,722% |
42 024к |
- |
1 520к |
| 10784. |
595 |
| Парриллас Оне |
- |
184 432к |
75,889% |
29 598к |
- |
1 519к |
| 10785. |
1260 |
| Чепо |
D2 |
112 068к |
81,872% |
21 980к |
- |
1 516к |
| 10786. |
5322 |
| Атлетико Уила |
D1 |
937 863к |
79,841% |
127 349к |
- |
1 516к |
| 10787. |
1305 |
| Молодость |
D3-A |
253 466к |
44,583% |
33 425к |
- |
1 514к |
| 10788. |
2453 |
| Кормил |
D4-A |
386 531к |
67,956% |
63 679к |
- |
1 511к |
| 10789. |
38 |
| Сеута |
- |
145 475к |
68,272% |
24 506к |
- |
1 506к |
| 10790. |
903 |
| Бурунди Спортс Динамик |
D2 |
417 508к |
82,275% |
59 160к |
- |
1 504к |
| 10791. |
1922 |
| Интер |
D2 |
95 664к |
85,733% |
13 604к |
0.1 |
1 498к |
| 10792. |
7312 |
| Хееган |
D1 |
609 607к |
76,486% |
104 384к |
- |
1 494к |
| 10793. |
2251 |
| Хамрун Спартанс |
D2 |
599 554к |
76,442% |
106 602к |
- |
1 493к |
| 10794. |
2367 |
| Гарни |
D2 |
501 085к |
63,810% |
66 768к |
- |
1 492к |
| 10795. |
321 |
| Ханкенди |
D2 |
894 811к |
80,617% |
124 813к |
- |
1 490к |
| 10796. |
160 |
| Лутон Таун |
D2 |
1 329 989к |
86,202% |
121 841к |
- |
1 490к |
| 10797. |
1442 |
| Ланодьер |
D4-D |
390 656к |
62,361% |
61 648к |
- |
1 489к |
| 10798. |
103 |
| Аполлон Паралимниу |
D3-B |
236 130к |
84,103% |
43 150к |
- |
1 488к |
| 10799. |
1415 |
| Клуб де Лион |
D4-C |
319 922к |
81,937% |
58 355к |
- |
1 488к |
| 10800. |
423 |
| Лажеаденсе |
D4-C |
278 312к |
56,079% |
34 543к |
- |
1 487к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|