|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 19:58:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
116. |
9. |
Сонорама |
D3-B |
819 844к |
59,639% |
106 663к |
1.8 |
196 794к |
| 2. |
|
157. |
12. |
Эмелек |
D1 |
1 343 810к |
77,556% |
182 742к |
0.9 |
178 053к |
| 3. |
|
354. |
29. |
Пеньяроль |
D3-A |
691 097к |
68,697% |
97 338к |
1.2 |
122 310к |
| 4. |
5 |
401. |
35. |
Имбабура |
D1 |
1 344 001к |
75,797% |
145 540к |
0.7 |
114 891к |
| 5. |
17 |
406. |
36. |
Гуаранда |
D3-A |
670 533к |
56,332% |
107 226к |
1.0 |
113 681к |
| 6. |
|
465. |
41. |
Портовьехо |
D4-B |
537 837к |
53,987% |
76 054к |
1.3 |
105 227к |
| 7. |
2 |
649. |
66. |
Дакилема |
D1 |
1 634 363к |
81,346% |
184 538к |
0.4 |
87 367к |
| 8. |
1 |
769. |
79. |
Альанса |
D3-A |
828 156к |
74,368% |
130 322к |
0.6 |
79 524к |
| 9. |
5 |
873. |
90. |
Индепендьенте дель Валье |
D1 |
1 061 512к |
76,914% |
145 654к |
0.5 |
73 640к |
| 10. |
1 |
1064. |
106. |
Бонита Банана |
D2 |
881 886к |
75,683% |
123 817к |
0.5 |
64 699к |
| 11. |
9 |
1132. |
111. |
Депортиво Колон |
D2 |
624 943к |
66,331% |
89 315к |
0.6 |
62 310к |
| 12. |
4 |
1207. |
115. |
Инсутек |
D4-D |
566 929к |
68,799% |
86 077к |
0.6 |
60 015к |
| 13. |
|
1596. |
144. |
Атлетико Валекс |
D1 |
1 111 596к |
77,862% |
134 375к |
0.3 |
48 935к |
| 14. |
64 |
1651. |
148. |
ЛДУ Кито |
D2 |
1 291 682к |
81,945% |
156 963к |
0.3 |
47 669к |
| 15. |
12 |
1983. |
189. |
Сан Франциско |
D4-C |
288 656к |
47,547% |
28 951к |
1.4 |
40 758к |
| 16. |
10 |
2210. |
202. |
Буос |
D4-B |
271 463к |
50,425% |
24 035к |
1.5 |
37 004к |
| 17. |
17 |
2257. |
205. |
Леонес |
D2 |
746 820к |
71,665% |
103 941к |
0.3 |
36 215к |
| 18. |
11 |
2354. |
212. |
Гуаякиль Сити |
D2 |
956 871к |
77,859% |
155 072к |
0.2 |
34 810к |
| 19. |
69 |
2412. |
218. |
Кристо Рей |
D2 |
902 161к |
75,254% |
119 906к |
0.2 |
34 195к |
| 20. |
12 |
2445. |
221. |
Текнико Университарио |
D1 |
998 467к |
81,436% |
163 310к |
0.2 |
33 705к |
| 21. |
|
2456. |
223. |
Варгас Торрес |
D3-B |
723 307к |
75,692% |
154 629к |
0.2 |
33 572к |
| 22. |
3 |
2478. |
225. |
Мушук Руна |
D4-A |
447 132к |
65,111% |
49 982к |
0.6 |
33 350к |
| 23. |
13 |
2500. |
226. |
Куэнка |
D3-B |
573 547к |
71,446% |
81 112к |
0.4 |
33 022к |
| 24. |
9 |
2717. |
247. |
Винотинто |
D2 |
710 150к |
74,431% |
122 290к |
0.2 |
30 625к |
| 25. |
27 |
2719. |
248. |
Унион Манабита |
D2 |
930 813к |
77,260% |
149 911к |
0.2 |
30 618к |
| 26. |
57 |
2864. |
256. |
Ла-Конкордия |
D3-B |
736 569к |
76,425% |
143 741к |
0.2 |
29 245к |
| 27. |
1 |
2895. |
259. |
Галактикос |
D4-B |
475 314к |
65,244% |
64 610к |
0.4 |
28 952к |
| 28. |
28 |
2989. |
265. |
Пелилео |
- |
233 668к |
73,233% |
33 910к |
0.8 |
28 046к |
| 29. |
1 |
3097. |
277. |
Хувентуд Индепендьенте |
D4-D |
457 728к |
66,301% |
59 532к |
0.4 |
27 002к |
| 30. |
13 |
3132. |
281. |
Либертад |
D3-A |
661 177к |
70,550% |
66 890к |
0.4 |
26 764к |
| 31. |
7 |
3157. |
285. |
Универсидад Католика |
D3-B |
582 597к |
70,116% |
66 544к |
0.3 |
26 556к |
| 32. |
7 |
3274. |
296. |
Депортиво (Гуано) |
D1 |
1 021 079к |
79,735% |
178 428к |
0.1 |
25 572к |
| 33. |
14 |
3293. |
298. |
Хуниор |
D4-B |
548 775к |
79,051% |
90 374к |
0.2 |
25 462к |
| 34. |
19 |
3321. |
303. |
Италия |
D4-A |
608 253к |
69,583% |
113 423к |
0.2 |
25 311к |
| 35. |
23 |
3375. |
309. |
Депортиво (Кеведо) |
D1 |
827 848к |
77,937% |
116 180к |
0.2 |
24 848к |
| 36. |
48 |
3488. |
317. |
Спартак |
D4-A |
399 634к |
62,417% |
57 241к |
0.4 |
23 943к |
| 37. |
14 |
3492. |
318. |
Барселона |
D2 |
528 497к |
59,531% |
67 963к |
0.3 |
23 927к |
| 38. |
19 |
3526. |
320. |
Коринтианс |
D4-C |
523 193к |
70,190% |
74 750к |
0.3 |
23 612к |
| 39. |
21 |
3594. |
327. |
Оренсе |
D4-D |
731 328к |
73,160% |
122 823к |
0.1 |
23 035к |
| 40. |
8 |
3862. |
352. |
Манта |
D1 |
1 080 736к |
81,109% |
196 632к |
0.1 |
21 112к |
| 41. |
22 |
3993. |
365. |
Атлетико (Латакунга) |
D2 |
599 449к |
73,914% |
71 231к |
0.2 |
20 222к |
| 42. |
43 |
4200. |
384. |
Ла Пас |
D2 |
583 313к |
66,190% |
67 350к |
0.2 |
19 045к |
| 43. |
62 |
4320. |
392. |
Антонио Валенсия |
D4-C |
573 793к |
75,022% |
142 029к |
0.1 |
18 170к |
| 44. |
25 |
4334. |
394. |
Гресия |
D3-B |
616 392к |
72,264% |
86 528к |
0.2 |
18 110к |
| 45. |
4 |
4908. |
438. |
Ла Кастельяна |
D4-A |
184 372к |
68,946% |
24 305к |
0.6 |
15 480к |
| 46. |
9 |
5029. |
451. |
Патриа |
D3-B |
913 289к |
86,032% |
152 008к |
- |
14 922к |
| 47. |
31 |
5079. |
458. |
Гуаласео |
D1 |
1 097 855к |
81,289% |
145 036к |
0.1 |
14 669к |
| 48. |
14 |
5412. |
488. |
Депортиво Меридиано |
D4-D |
51 519к |
60,428% |
6 792к |
1.9 |
13 437к |
| 49. |
15 |
5660. |
506. |
Да Энкарнакао |
- |
52 669к |
62,261% |
7 501к |
1.7 |
12 927к |
| 50. |
5 |
5834. |
517. |
Макара |
D1 |
952 478к |
77,572% |
133 315к |
- |
12 575к |
| 51. |
3 |
5971. |
527. |
Симаррон |
- |
51 962к |
62,979% |
7 133к |
1.7 |
12 287к |
| 52. |
20 |
6102. |
537. |
Минерос |
D4-C |
453 790к |
59,099% |
59 199к |
0.2 |
12 006к |
| 53. |
8 |
6164. |
540. |
Хувентуд |
D3-A |
513 538к |
71,254% |
71 794к |
0.1 |
11 871к |
| 54. |
6 |
6356. |
554. |
Ависед |
- |
50 737к |
63,650% |
7 271к |
1.5 |
11 493к |
| 55. |
12 |
6376. |
557. |
Чакаритас |
D4-C |
556 349к |
67,252% |
90 300к |
0.1 |
11 445к |
| 56. |
45 |
6456. |
563. |
Орельяненсе |
D1 |
787 706к |
78,688% |
109 734к |
0.1 |
11 222к |
| 57. |
20 |
6766. |
582. |
Эверест |
- |
52 268к |
66,909% |
7 784к |
1.3 |
10 346к |
| 58. |
19 |
7509. |
633. |
Атлетико Винотинто |
D4-C |
608 963к |
72,533% |
87 927к |
0.1 |
9 514к |
| 59. |
21 |
7588. |
641. |
11 де Майо |
- |
137 441к |
74,777% |
21 785к |
0.4 |
9 217к |
| 60. |
23 |
7738. |
651. |
Висентино Драгонс |
D4-B |
634 902к |
78,657% |
155 732к |
- |
8 758к |
| 61. |
19 |
7815. |
661. |
Америка |
D3-B |
618 892к |
78,602% |
109 592к |
- |
8 530к |
| 62. |
27 |
7915. |
669. |
Хувентуд Итальяна |
D3-B |
518 212к |
63,172% |
76 738к |
0.1 |
8 224к |
| 63. |
26 |
7984. |
677. |
3 де Хулио |
D3-B |
606 268к |
69,539% |
87 099к |
- |
8 027к |
| 64. |
18 |
8002. |
679. |
Баньос |
D3-A |
464 709к |
70,662% |
73 976к |
0.1 |
7 987к |
| 65. |
14 |
8094. |
689. |
Мигель Итурральде |
D4-B |
345 358к |
60,084% |
42 557к |
0.1 |
7 702к |
| 66. |
26 |
8136. |
692. |
Эстрелла Роха |
D3-A |
765 110к |
81,716% |
164 372к |
- |
7 546к |
| 67. |
27 |
8212. |
699. |
Депортиво (Кито) |
D4-C |
336 603к |
56,690% |
43 105к |
0.1 |
7 333к |
| 68. |
28 |
8264. |
703. |
Балдор |
D4-D |
339 594к |
66,275% |
58 997к |
0.1 |
7 178к |
| 69. |
11 |
8350. |
713. |
Экуагенера |
D2 |
785 999к |
76,750% |
109 828к |
- |
6 897к |
| 70. |
10 |
8414. |
718. |
Астильеро |
D2 |
1 116 006к |
85,157% |
206 569к |
- |
6 704к |
| 71. |
23 |
8465. |
721. |
Дельфин |
D1 |
1 501 162к |
85,756% |
167 012к |
- |
6 572к |
| 72. |
4 |
8481. |
724. |
Ольмедо |
D3-A |
484 284к |
68,224% |
75 940к |
- |
6 535к |
| 73. |
20 |
8557. |
729. |
Ла-Кантера-де-Пастаса |
D3-B |
324 543к |
74,149% |
41 522к |
0.1 |
6 346к |
| 74. |
1 |
8586. |
734. |
Юниболивар |
D4-D |
440 866к |
77,657% |
60 017к |
0.1 |
6 251к |
| 75. |
44 |
8629. |
739. |
Кумбайя |
D3-A |
526 892к |
68,135% |
64 836к |
- |
6 144к |
| 76. |
9 |
8716. |
754. |
Куэнка Хуниорс |
D4-B |
298 964к |
70,662% |
45 186к |
0.1 |
5 910к |
| 77. |
27 |
8748. |
757. |
Эль Насьональ |
D1 |
1 027 279к |
79,982% |
113 581к |
- |
5 840к |
| 78. |
12 |
8838. |
765. |
Валье Катамайо |
D4-A |
537 374к |
75,756% |
142 365к |
- |
5 629к |
| 79. |
65 |
8917. |
776. |
Аукас |
D3-A |
434 037к |
56,874% |
46 054к |
0.1 |
5 431к |
| 80. |
17 |
8980. |
786. |
Депортиво Ибарра |
D4-C |
331 749к |
50,460% |
33 382к |
0.1 |
5 297к |
| 81. |
14 |
9289. |
814. |
Аудаз Октубрино |
D2 |
843 146к |
85,738% |
146 230к |
- |
4 500к |
| 82. |
24 |
9609. |
842. |
Асогес |
D4-D |
266 098к |
47,794% |
23 239к |
0.1 |
3 770к |
| 83. |
47 |
9723. |
853. |
Депортиво Санта Елена |
D3-A |
469 011к |
80,432% |
89 696к |
- |
3 527к |
| 84. |
25 |
9752. |
856. |
Депорти... (Санто-Доминго) |
D3-B |
859 072к |
83,430% |
173 602к |
- |
3 471к |
| 85. |
34 |
9868. |
862. |
22 де Хулио |
D4-A |
411 608к |
80,499% |
72 425к |
- |
3 216к |
| 86. |
45 |
10225. |
895. |
Депортиво Кока |
D4-B |
314 933к |
77,454% |
43 570к |
- |
2 555к |
| 87. |
43 |
10266. |
901. |
Ла Унион |
- |
85 403к |
85,971% |
9 436к |
0.2 |
2 481к |
| 88. |
23 |
10578. |
925. |
Наранха Меканика |
D1 |
964 220к |
85,343% |
138 185к |
- |
1 871к |
| 89. |
8 |
10599. |
928. |
Атлетико (Кининде) |
D4-D |
455 847к |
72,187% |
78 294к |
- |
1 834к |
| 90. |
22 |
10700. |
935. |
Лига де Портовьехо |
D4-A |
360 410к |
62,632% |
52 134к |
- |
1 628к |
| 91. |
5 |
10904. |
954. |
Фиджалан |
D3-B |
648 730к |
79,551% |
88 796к |
- |
1 311к |
| 92. |
10 |
10960. |
963. |
Нуэве де Октубре |
- |
243 581к |
43,422% |
22 571к |
- |
1 239к |
| 93. |
43 |
11012. |
970. |
Эсполи |
D3-A |
609 133к |
76,459% |
99 161к |
- |
1 148к |
| 94. |
4 |
11191. |
985. |
Групо 7 |
D3-A |
518 319к |
74,559% |
85 368к |
- |
814к |
| 95. |
4 |
11194. |
986. |
Рио Бабаойо |
D2 |
702 226к |
77,976% |
101 899к |
- |
806к |
| 96. |
22 |
11231. |
992. |
Хувенил |
D4-A |
83 374к |
69,663% |
13 253к |
- |
743к |
| 97. |
24 |
11290. |
998. |
Рио Агуарико |
- |
123 591к |
74,743% |
19 594к |
- |
665к |
| 98. |
27 |
11301. |
999. |
Атлетико Самборондон |
D3-A |
669 086к |
71,514% |
119 209к |
- |
649к |
| 99. |
12 |
11350. |
1004. |
Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
780 564к |
80,522% |
107 234к |
- |
589к |
| 100. |
3 |
11372. |
1005. |
Аампетра |
D3-B |
364 034к |
66,292% |
51 692к |
- |
558к |
| 101. |
11 |
11415. |
1007. |
Отавало |
- |
277 721к |
55,297% |
36 379к |
- |
499к |
| 102. |
2 |
11601. |
1028. |
Дунамис |
D3-B |
564 057к |
80,939% |
81 732к |
- |
266к |
| 103. |
33 |
11617. |
1033. |
Сан Антонио |
D3-A |
506 522к |
74,435% |
114 754к |
- |
240к |
| 104. |
5 |
11763. |
1043. |
Депортиво (Куэнка) |
D2 |
863 934к |
84,209% |
144 255к |
- |
78к |
| 105. |
12 |
12147. |
1085. |
Кито |
D3-A |
709 648к |
82,720% |
113 679к |
- |
-523к |
| 106. |
4 |
12319. |
1100. |
Уанкавилка |
D1 |
1 036 662к |
82,057% |
162 480к |
- |
-1 044к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|