|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:41:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 2801. |
299 |
| Дженнингс Юнайтед |
D1 |
621 657 000 |
29 602 000 |
721 900 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2802. |
241 |
| Хогевен |
D2 |
621 625 000 |
36 566 000 |
706 799 |
17 |
17 |
- |
- |
2 |
| 2803. |
339 |
| Иссык-Куль (Бостери) |
D1 |
621 481 000 |
27 020 000 |
657 567 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 2804. |
237 |
| Фрикли Атлетик |
D3-B |
621 229 000 |
31 061 000 |
494 661 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2805. |
249 |
| Розе |
D1 |
621 217 000 |
32 695 000 |
611 564 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 2806. |
67 |
| Текстафрика |
D1 |
621 103 000 |
34 505 000 |
917 718 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 2807. |
730 |
| Сутьеска Фоча |
D1 |
621 095 000 |
29 575 000 |
810 490 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 2808. |
4 |
| Пембрук Атлета |
D1 |
621 021 000 |
27 000 000 |
800 685 |
23 |
25 |
2 |
- |
5 |
| 2809. |
631 |
| Ист Бенгал |
D2 |
620 870 000 |
26 994 000 |
669 159 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 2810. |
369 |
| ФК Жлобин |
D2 |
620 718 000 |
29 558 000 |
526 929 |
21 |
20 |
- |
1 |
- |
| 2811. |
3384 |
| Ле Эгль дю Конго |
D1 |
620 660 000 |
34 481 000 |
240 661 |
18 |
21 |
3 |
- |
6 |
| 2812. |
502 |
| Мунисипаль |
D2 |
620 581 000 |
23 868 000 |
572 129 |
26 |
26 |
- |
- |
3 |
| 2813. |
914 |
| Васку Да Гама |
D1 |
620 243 000 |
24 809 000 |
903 554 |
25 |
25 |
- |
- |
3 |
| 2814. |
656 |
| Исмаэль |
D1 |
620 203 000 |
28 191 000 |
795 900 |
22 |
20 |
- |
2 |
- |
| 2815. |
455 |
| Котончад |
D1 |
620 128 000 |
25 838 000 |
750 118 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 2816. |
317 |
| ГАИС |
D1 |
619 879 000 |
32 625 000 |
549 581 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2817. |
414 |
| Веен |
D3-B |
619 852 000 |
36 461 000 |
612 843 |
17 |
17 |
- |
- |
1 |
| 2818. |
1095 |
| Орельяненсе |
D1 |
619 847 000 |
34 435 000 |
695 230 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 2819. |
418 |
| Хамрарнир (Оулафсвик) |
D2 |
619 838 000 |
32 623 000 |
894 400 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 2820. |
237 |
| Номад |
D2 |
619 825 000 |
25 826 000 |
672 067 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 2821. |
7 |
| Волетта Диша |
D1 |
619 631 000 |
36 448 000 |
613 626 |
17 |
17 |
- |
- |
4 |
| 2822. |
847 |
| Пейкан |
D1 |
619 600 000 |
32 610 000 |
502 916 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2823. |
19 |
| Дефенс |
D1 |
619 518 000 |
29 500 000 |
619 076 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2824. |
1898 |
| УОГ Тритонс |
D1 |
619 512 000 |
28 159 000 |
486 452 |
22 |
21 |
- |
1 |
3 |
| 2825. |
1295 |
| Атлетико |
D1 |
619 503 000 |
25 812 000 |
568 300 |
24 |
24 |
- |
- |
2 |
| 2826. |
926 |
| Фритаун Сити |
D2 |
619 443 000 |
26 932 000 |
605 299 |
23 |
21 |
- |
2 |
4 |
| 2827. |
1206 |
| Камбой Иглс |
D1 |
619 432 000 |
34 412 000 |
998 364 |
18 |
19 |
1 |
- |
1 |
| 2828. |
356 |
| Бельмопан Бандитс |
D1 |
619 323 000 |
30 966 000 |
914 207 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2829. |
488 |
| Чуннан |
D1 |
619 300 000 |
25 804 000 |
659 553 |
24 |
22 |
- |
2 |
1 |
| 2830. |
230 |
| Максим |
D1 |
619 246 000 |
24 769 000 |
743 800 |
25 |
20 |
- |
5 |
1 |
| 2831. |
363 |
| Аспис |
D1 |
619 231 000 |
30 961 000 |
943 614 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2832. |
229 |
| Кингтон |
D1 |
619 176 000 |
24 767 000 |
576 698 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 2833. |
800 |
| Ньюбленсе |
D2 |
619 128 000 |
34 396 000 |
717 727 |
18 |
19 |
1 |
- |
2 |
| 2834. |
153 |
| Киллер Гиантс |
D1 |
619 050 000 |
34 391 000 |
611 600 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 2835. |
1238 |
| Даймонд |
D1 |
618 939 000 |
32 575 000 |
1 000 953 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 2836. |
493 |
| Руан |
D3-B |
618 926 000 |
28 133 000 |
446 835 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2837. |
171 |
| Веррете |
D1 |
618 739 000 |
25 780 000 |
799 794 |
24 |
20 |
- |
4 |
3 |
| 2838. |
2869 |
| Атлетико Акриано |
D4-D |
618 219 000 |
29 439 000 |
437 417 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2839. |
186 |
| Фазенда |
D2 |
618 038 000 |
30 901 000 |
567 927 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2840. |
492 |
| Бонсукессо |
D1 |
617 769 000 |
28 080 000 |
632 906 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 2841. |
512 |
| Понтардау Таун |
D2 |
617 623 000 |
26 853 000 |
626 514 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 2842. |
9 |
| Севенерз Юнайтед |
D1 |
617 560 000 |
34 308 000 |
890 211 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 2843. |
301 |
| Атлетико Монтеккио |
D1 |
617 535 000 |
30 876 000 |
655 292 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2844. |
62 |
| Фернандес Виаль |
D2 |
617 509 000 |
32 500 000 |
712 900 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 2845. |
586 |
| Санта Мария |
D1 |
617 491 000 |
30 874 000 |
634 258 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 2846. |
932 |
| Сумгаит |
D2 |
617 174 000 |
30 858 000 |
671 847 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 2847. |
355 |
| Хокурику Юниверсити |
D3-A |
616 979 000 |
28 044 000 |
356 296 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 2848. |
464 |
| Каагуазу |
D3-B |
616 936 000 |
29 377 000 |
1 069 645 |
21 |
23 |
2 |
- |
4 |
| 2849. |
343 |
| Малкия |
D1 |
616 934 000 |
28 042 000 |
634 719 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2850. |
770 |
| Прово Юнайтед |
D2 |
616 784 000 |
29 370 000 |
610 827 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 2851. |
457 |
| Итапуенсе |
D2 |
616 769 000 |
21 267 000 |
610 279 |
29 |
29 |
- |
- |
2 |
| 2852. |
519 |
| Луч |
D4-D |
616 748 000 |
32 460 000 |
334 643 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2853. |
225 |
| Итузаинго |
D1 |
616 651 000 |
30 832 000 |
598 090 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2854. |
242 |
| Спид Фаер |
D1 |
616 643 000 |
30 832 000 |
877 200 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2855. |
538 |
| Энгордань |
D1 |
616 640 000 |
29 363 000 |
669 051 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| 2856. |
357 |
| Эмдейк |
D2 |
616 446 000 |
28 020 000 |
680 763 |
22 |
20 |
3 |
5 |
- |
| 2857. |
210 |
| Фьючер |
D1 |
616 441 000 |
32 444 000 |
622 788 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 2858. |
401 |
| Гремио |
D1 |
616 360 000 |
29 350 000 |
798 151 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 2859. |
635 |
| Африкан Лайонс |
D1 |
616 289 000 |
26 795 000 |
666 115 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 2860. |
286 |
| Фрименсвилл |
D1 |
615 880 000 |
30 794 000 |
827 637 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 2861. |
422 |
| Вестерн Уорриорс |
D1 |
615 863 000 |
34 214 000 |
458 351 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 2862. |
130 |
| Бальцерс |
D1 |
615 835 000 |
30 791 000 |
772 351 |
20 |
20 |
- |
- |
12 |
| 2863. |
142 |
| Альанса |
D3-A |
615 802 000 |
36 223 000 |
466 500 |
17 |
17 |
- |
- |
1 |
| 2864. |
1233 |
| Виктория 1889 |
D3-A |
615 683 000 |
30 784 000 |
655 354 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2865. |
641 |
| Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
615 656 000 |
29 316 000 |
468 900 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 2866. |
799 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
615 509 000 |
27 977 000 |
529 705 |
22 |
23 |
1 |
- |
2 |
| 2867. |
493 |
| Сентраль |
D3-A |
615 504 000 |
25 646 000 |
417 912 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 2868. |
696 |
| Баррак Янг Контроллер |
D1 |
615 457 000 |
32 392 000 |
947 337 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2869. |
259 |
| Пюник |
D1 |
615 335 000 |
29 301 000 |
573 600 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 2870. |
718 |
| Онсе Мунисипаль |
D1 |
615 262 000 |
30 763 000 |
589 944 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2871. |
1024 |
| Саут Шилдс |
D2 |
615 193 000 |
27 963 000 |
689 653 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2872. |
498 |
| Олимпия (Сату-Маре) |
D1 |
615 110 000 |
25 629 000 |
694 365 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 2873. |
1543 |
| Глазго Рейнджерс |
D1 |
615 062 000 |
32 371 000 |
846 765 |
19 |
19 |
1 |
1 |
1 |
| 2874. |
18 |
| Левски (Карлово) |
D1 |
614 963 000 |
30 748 000 |
544 258 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 2875. |
54 |
| Гуаяма |
D1 |
614 918 000 |
30 745 000 |
595 094 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 2876. |
83 |
| Минейру |
D2 |
614 815 000 |
30 740 000 |
474 029 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2877. |
156 |
| Пирата Хуниорс |
D1 |
614 563 000 |
26 720 000 |
664 700 |
23 |
20 |
- |
3 |
- |
| 2878. |
1410 |
| Аль-Замала |
D1 |
614 510 000 |
32 342 000 |
970 536 |
19 |
22 |
3 |
- |
1 |
| 2879. |
262 |
| Жил Висенте |
D2 |
614 505 000 |
32 342 000 |
517 285 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 2880. |
240 |
| Росарио Сентраль |
D4-D |
614 468 000 |
32 340 000 |
569 975 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2881. |
849 |
| Малабар |
D1 |
614 284 000 |
32 330 000 |
655 201 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 2882. |
356 |
| Жувентуде |
D3-B |
614 117 000 |
34 117 000 |
456 040 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 2883. |
111 |
| Олимпику |
D2 |
614 046 000 |
27 911 000 |
469 938 |
22 |
17 |
- |
5 |
2 |
| 2884. |
823 |
| Буковина |
D2 |
613 995 000 |
29 237 000 |
828 727 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2885. |
182 |
| Тур |
D3-A |
613 808 000 |
34 100 000 |
483 061 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 2886. |
102 |
| Борисфен |
D2 |
613 752 000 |
29 226 000 |
589 999 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 2887. |
205 |
| Эль Ахмеди |
D1 |
613 749 000 |
32 302 000 |
498 411 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2888. |
48 |
| Бако |
D2 |
613 669 000 |
32 298 000 |
622 180 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 2889. |
386 |
| КЭПС Юнайтед |
D1 |
613 532 000 |
25 563 000 |
477 788 |
24 |
23 |
- |
1 |
2 |
| 2890. |
76 |
| Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
613 367 000 |
34 075 000 |
691 665 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 2891. |
1508 |
| Виктори |
D1 |
613 256 000 |
32 276 000 |
782 245 |
19 |
21 |
2 |
- |
5 |
| 2892. |
5 |
| Ла Тур-Ле Паке |
D1 |
613 149 000 |
29 197 000 |
392 500 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2893. |
943 |
| Варде |
D3-A |
613 140 000 |
34 063 000 |
440 200 |
18 |
19 |
1 |
- |
6 |
| 2894. |
30 |
| Дагенем & Редбридж |
D3-A |
612 944 000 |
24 517 000 |
519 700 |
25 |
24 |
- |
1 |
- |
| 2895. |
354 |
| АС Хруб |
D2 |
612 919 000 |
26 648 000 |
666 951 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 2896. |
11 |
| Манила Монтет |
D2 |
612 910 000 |
22 700 000 |
589 276 |
27 |
27 |
- |
- |
3 |
| 2897. |
160 |
| Филас |
D1 |
612 885 000 |
30 644 000 |
592 300 |
20 |
18 |
- |
2 |
- |
| 2898. |
395 |
| Вайле |
D1 |
612 817 000 |
32 253 000 |
818 669 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2899. |
901 |
| Тала Аль-Джаиш |
D1 |
612 759 000 |
26 641 000 |
487 736 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 2900. |
608 |
| Илбирс |
D1 |
612 695 000 |
22 692 000 |
465 730 |
27 |
27 |
- |
- |
1 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
|