|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 16 октября, 6:43:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 801. |
12 |
| Саган |
D2 |
877 579 000 |
46 188 000 |
944 556 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 802. |
25 |
| Фар |
D1 |
877 499 000 |
39 886 000 |
981 007 |
22 |
22 |
- |
- |
5 |
| 803. |
12 |
| Депортиво |
D1 |
877 061 000 |
30 243 000 |
908 282 |
29 |
25 |
- |
4 |
3 |
| 804. |
59 |
| Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
876 870 000 |
43 843 000 |
609 810 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 805. |
232 |
| Биабоу Юнайтед |
D1 |
876 839 000 |
41 754 000 |
1 153 951 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 806. |
28 |
| Нсингизини Хотспурс |
D1 |
876 814 000 |
48 711 000 |
1 125 597 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 807. |
381 |
| Лобстерпот |
D1 |
876 715 000 |
46 142 000 |
855 251 |
19 |
19 |
- |
- |
6 |
| 808. |
543 |
| Парана |
D3-B |
876 559 000 |
48 697 000 |
625 553 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 809. |
155 |
| Уондерерс |
D1 |
876 208 000 |
35 048 000 |
1 173 330 |
25 |
25 |
- |
- |
4 |
| 810. |
170 |
| Аксу |
D1 |
876 195 000 |
43 809 000 |
684 810 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 811. |
271 |
| Клендон Юнайтед |
D1 |
876 038 000 |
38 088 000 |
1 035 331 |
23 |
23 |
- |
- |
4 |
| 812. |
24 |
| Университарио |
D1 |
875 840 000 |
43 792 000 |
976 369 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 813. |
303 |
| Фонтеной Юнайтед |
D1 |
875 236 000 |
43 761 000 |
1 201 172 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 814. |
166 |
| Уракан Бусео |
D1 |
874 646 000 |
39 756 000 |
849 637 |
22 |
21 |
- |
1 |
4 |
| 815. |
316 |
| Португеза (Рио-де-Жанейро) |
D4-D |
874 478 000 |
46 025 000 |
968 300 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 816. |
350 |
| Грулла |
D3-B |
874 199 000 |
43 709 000 |
698 661 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 817. |
148 |
| Ниппон Стил Оита |
D4-C |
873 980 000 |
39 726 000 |
420 399 |
22 |
21 |
- |
1 |
- |
| 818. |
141 |
| Аризона Монсун |
D2 |
873 803 000 |
48 544 000 |
998 056 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 819. |
84 |
| Академия |
D1 |
872 759 000 |
43 637 000 |
1 031 158 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 820. |
203 |
| Агилас |
D1 |
872 720 000 |
41 558 000 |
956 000 |
21 |
22 |
1 |
- |
4 |
| 821. |
83 |
| Вита |
D1 |
872 681 000 |
45 930 000 |
784 182 |
19 |
19 |
- |
- |
6 |
| 822. |
131 |
| Паредес |
D1 |
872 363 000 |
41 541 000 |
582 610 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 823. |
73 |
| Монтеджардино |
D1 |
872 255 000 |
41 535 000 |
1 015 695 |
21 |
25 |
4 |
- |
- |
| 824. |
44 |
| Хаджут |
D1 |
872 160 000 |
43 608 000 |
958 183 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 825. |
301 |
| Кампиненсе |
D1 |
872 080 000 |
30 071 000 |
1 389 267 |
29 |
29 |
- |
- |
3 |
| 826. |
166 |
| Далянь Старс |
D1 |
871 992 000 |
39 636 000 |
1 475 830 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 827. |
115 |
| Пхеньян Сити |
D1 |
871 936 000 |
43 596 000 |
712 574 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 828. |
67 |
| Иванчо |
D1 |
871 923 000 |
45 890 000 |
979 784 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 829. |
26 |
| Персипура |
D1 |
871 638 000 |
39 619 000 |
1 300 807 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 830. |
970 |
| Бэллимена Юнайтед |
D1 |
871 535 000 |
36 313 000 |
1 043 632 |
24 |
24 |
- |
- |
5 |
| 831. |
155 |
| Туран (Кокшетау) |
D1 |
871 434 000 |
37 888 000 |
875 253 |
23 |
24 |
1 |
- |
4 |
| 832. |
130 |
| Персис Соло |
D1 |
871 129 000 |
41 482 000 |
671 188 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 833. |
149 |
| Гарден Хотспёрс |
D1 |
870 947 000 |
43 547 000 |
665 310 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 834. |
30 |
| Хохоэ Юнайтед |
D1 |
870 430 000 |
39 565 000 |
939 669 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 835. |
426 |
| Реймс |
D3-A |
869 468 000 |
32 202 000 |
953 620 |
27 |
27 |
- |
- |
1 |
| 836. |
297 |
| Хуан Аурич |
D1 |
869 421 000 |
51 142 000 |
913 600 |
17 |
17 |
- |
- |
4 |
| 837. |
75 |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
869 182 000 |
39 508 000 |
1 114 451 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 838. |
115 |
| Манта |
D1 |
869 133 000 |
43 456 000 |
988 651 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 839. |
197 |
| Скиллс |
D1 |
868 428 000 |
43 421 000 |
964 151 |
20 |
20 |
- |
- |
8 |
| 840. |
125 |
| Солидаритэ Сколэр |
D1 |
868 090 000 |
41 337 000 |
622 910 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| 841. |
19 |
| Баия-ди-Пемба |
D1 |
867 911 000 |
36 162 000 |
1 014 800 |
24 |
22 |
- |
2 |
3 |
| 842. |
168 |
| ЦСКА |
D1 |
867 855 000 |
30 994 000 |
933 900 |
28 |
28 |
- |
- |
1 |
| 843. |
138 |
| Францискан |
D1 |
867 710 000 |
41 319 000 |
1 154 119 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 844. |
247 |
| Малайзия Армед Форсес |
D3-B |
867 576 000 |
39 435 000 |
1 114 025 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 845. |
7 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
867 056 000 |
33 348 000 |
1 054 888 |
26 |
26 |
- |
- |
3 |
| 846. |
11 |
| Уан Лав Юнайтед |
D1 |
866 662 000 |
41 269 000 |
1 371 051 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 847. |
70 |
| Арсенал |
D1 |
866 635 000 |
50 978 000 |
1 219 445 |
17 |
20 |
3 |
- |
- |
| 848. |
481 |
| РоПС |
D1 |
866 529 000 |
43 326 000 |
776 774 |
20 |
20 |
1 |
1 |
3 |
| 849. |
190 |
| Атлетико Валекс |
D1 |
865 453 000 |
48 080 000 |
908 500 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 850. |
1170 |
| Истендерс |
D3-A |
865 221 000 |
36 050 000 |
425 032 |
24 |
24 |
- |
- |
5 |
| 851. |
41 |
| Сан Пабло |
D1 |
864 821 000 |
41 181 000 |
665 000 |
21 |
18 |
- |
3 |
5 |
| 852. |
1135 |
| Гэлэкси |
D2 |
864 188 000 |
43 209 000 |
764 316 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 853. |
197 |
| Волкано Треморс |
D1 |
863 465 000 |
39 248 000 |
846 618 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 854. |
236 |
| Фортиор |
D1 |
863 357 000 |
43 167 000 |
1 556 729 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 855. |
157 |
| Аль-Шамал |
D1 |
862 790 000 |
47 932 000 |
1 251 332 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 856. |
90 |
| Фейеноорд |
D1 |
862 716 000 |
35 946 000 |
863 100 |
24 |
26 |
2 |
- |
- |
| 857. |
18 |
| Хетафе |
D1 |
862 627 000 |
43 131 000 |
1 147 254 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 858. |
28 |
| Андерлехт |
D1 |
862 523 000 |
43 126 000 |
928 451 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 859. |
193 |
| Дифферданж 03 |
D1 |
862 270 000 |
45 382 000 |
1 184 839 |
19 |
21 |
2 |
- |
5 |
| 860. |
320 |
| Аль-Талия |
D1 |
862 237 000 |
43 111 000 |
1 109 851 |
20 |
22 |
2 |
- |
4 |
| 861. |
120 |
| Тампинс Роверс |
D1 |
862 112 000 |
43 105 000 |
850 026 |
20 |
20 |
- |
- |
8 |
| 862. |
198 |
| РССК Юнайтед |
D1 |
861 339 000 |
39 151 000 |
1 027 351 |
22 |
21 |
- |
1 |
4 |
| 863. |
634 |
| Ривер |
D2 |
861 324 000 |
39 151 000 |
1 126 256 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 864. |
188 |
| Аритма |
D1 |
861 207 000 |
45 326 000 |
1 089 037 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 865. |
224 |
| Бат Естейт |
D1 |
861 200 000 |
45 326 000 |
828 537 |
19 |
19 |
- |
- |
9 |
| 866. |
31 |
| Копенгаген |
D1 |
861 062 000 |
50 650 000 |
737 217 |
17 |
17 |
- |
- |
2 |
| 867. |
528 |
| Комерсиал |
D2 |
860 539 000 |
39 115 000 |
915 644 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 868. |
146 |
| Атака |
D1 |
860 461 000 |
43 023 000 |
1 397 851 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 869. |
611 |
| ФКСБ |
D1 |
859 554 000 |
42 977 000 |
725 900 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 870. |
201 |
| Буру |
D1 |
859 458 000 |
42 972 000 |
1 035 633 |
20 |
22 |
2 |
- |
- |
| 871. |
124 |
| Лорьян |
D1 |
859 435 000 |
47 746 000 |
1 018 429 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 872. |
155 |
| Расинг Клуб (Бейрут) |
D1 |
859 423 000 |
35 809 000 |
1 581 440 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 873. |
101 |
| Сент-Эли |
D1 |
859 383 000 |
50 551 000 |
864 200 |
17 |
22 |
5 |
- |
2 |
| 874. |
421 |
| Аугсбург |
D1 |
859 372 000 |
47 742 000 |
918 551 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 875. |
23 |
| Авай |
D3-B |
859 337 000 |
39 060 000 |
834 051 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 876. |
131 |
| Атлетико (Морелия) |
D2 |
859 270 000 |
45 224 000 |
1 091 085 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 877. |
264 |
| Радуния |
D1 |
859 147 000 |
37 354 000 |
782 229 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 878. |
308 |
| Де Батавен |
D1 |
858 446 000 |
28 614 000 |
1 415 000 |
30 |
25 |
- |
5 |
3 |
| 879. |
51 |
| Миккели |
D1 |
858 313 000 |
39 014 000 |
1 007 069 |
22 |
20 |
- |
2 |
3 |
| 880. |
162 |
| Улаанбаатар |
D1 |
858 013 000 |
42 900 000 |
924 300 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 881. |
109 |
| Шехрдари Дезфул |
D2 |
857 799 000 |
37 295 000 |
947 571 |
23 |
23 |
- |
- |
4 |
| 882. |
151 |
| Индепендьенте |
D1 |
857 439 000 |
45 128 000 |
911 737 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 883. |
190 |
| Омония 29 мая |
D1 |
856 930 000 |
30 604 000 |
1 342 500 |
28 |
28 |
- |
- |
4 |
| 884. |
44 |
| БСРК |
D1 |
856 742 000 |
47 596 000 |
933 651 |
18 |
18 |
- |
- |
5 |
| 885. |
205 |
| Ахмат |
D2 |
856 611 000 |
45 084 000 |
717 984 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 886. |
336 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
856 541 000 |
42 827 000 |
793 726 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 887. |
61 |
| Голден Лайон |
D1 |
856 464 000 |
35 686 000 |
804 800 |
24 |
23 |
- |
1 |
4 |
| 888. |
294 |
| Авенида |
D1 |
856 446 000 |
40 783 000 |
935 537 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 889. |
10 |
| Хуанкайо |
D1 |
856 432 000 |
38 928 000 |
821 337 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 890. |
129 |
| Итихад Земмури |
D1 |
856 262 000 |
45 066 000 |
1 143 319 |
19 |
18 |
- |
1 |
2 |
| 891. |
140 |
| Алдершот Таун |
D2 |
856 260 000 |
35 677 000 |
1 223 004 |
24 |
20 |
- |
4 |
- |
| 892. |
71 |
| САП |
D1 |
856 250 000 |
34 250 000 |
791 200 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 893. |
137 |
| Центр де Буркина |
D1 |
856 116 000 |
40 767 000 |
1 164 773 |
21 |
21 |
- |
- |
6 |
| 894. |
82 |
| Светс |
D1 |
855 908 000 |
42 795 000 |
697 300 |
20 |
20 |
- |
- |
10 |
| 895. |
145 |
| Матола |
D1 |
855 842 000 |
47 546 000 |
1 003 651 |
18 |
20 |
2 |
- |
9 |
| 896. |
97 |
| Фаджиано |
D1 |
855 530 000 |
45 027 000 |
714 851 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 897. |
574 |
| Альварадо |
D3-A |
855 518 000 |
37 196 000 |
770 105 |
23 |
22 |
- |
1 |
3 |
| 898. |
9 |
| Мангия |
D1 |
855 482 000 |
45 025 000 |
1 144 627 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 899. |
417 |
| Мортон Сити Эксельсиор |
D1 |
855 389 000 |
45 020 000 |
1 082 137 |
19 |
21 |
2 |
- |
3 |
| 900. |
198 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
855 189 000 |
38 872 000 |
853 651 |
22 |
21 |
- |
1 |
5 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
|