|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 21:35:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3301. |
141 |
| Маситаока |
D2 |
450 547к |
76,035% |
50 076к |
0.5 |
25 422к |
| 3302. |
8211 |
| Росарио |
D3-B |
567 669к |
70,833% |
74 247к |
0.3 |
25 421к |
| 3303. |
771 |
| Винг И |
D1 |
987 566к |
80,794% |
103 212к |
0.2 |
25 421к |
| 3304. |
6561 |
| Ад-Духа |
D1 |
645 714к |
75,892% |
109 424к |
0.2 |
25 421к |
| 3305. |
1023 |
| Ацтека |
D4-B |
241 464к |
55,286% |
30 627к |
0.8 |
25 418к |
| 3306. |
662 |
| Ламбтон Джаффас |
D4-A |
493 314к |
78,074% |
55 183к |
0.4 |
25 412к |
| 3307. |
8883 |
| Онсе Мунисипаль |
D1 |
828 580к |
74,265% |
141 336к |
0.1 |
25 387к |
| 3308. |
1924 |
| Гаосинь Чжунхэ |
D4-B |
376 054к |
59,148% |
50 208к |
0.5 |
25 377к |
| 3309. |
3708 |
| Сакре-Кьёр |
D1 |
865 015к |
76,611% |
140 127к |
0.1 |
25 372к |
| 3310. |
2449 |
| Хапо... (Далият-эль-Кармель) |
D3-A |
66 231к |
55,353% |
8 303к |
3.0 |
25 370к |
| 3311. |
3682 |
| Сан-Марино |
D1 |
1 084 535к |
77,191% |
143 924к |
0.1 |
25 369к |
| 3312. |
1228 |
| Лех |
D1 |
1 251 568к |
80,463% |
215 194к |
0.1 |
25 369к |
| 3313. |
1547 |
| Танганьика |
D3 |
445 075к |
61,199% |
67 077к |
0.3 |
25 343к |
| 3314. |
514 |
| Гуадалькивир |
D3-A |
631 081к |
74,411% |
80 253к |
0.3 |
25 340к |
| 3315. |
6824 |
| Ройал 95 |
D1 |
859 726к |
73,842% |
107 718к |
0.2 |
25 339к |
| 3316. |
8479 |
| Островец |
D4-A |
396 810к |
61,168% |
60 490к |
0.4 |
25 338к |
| 3317. |
2154 |
| Арау |
D3 |
399 975к |
55,063% |
47 241к |
0.5 |
25 337к |
| 3318. |
297 |
| Борац (Старчево) |
D2 |
860 187к |
79,951% |
104 639к |
0.2 |
25 334к |
| 3319. |
793 |
| Вандерерс де Санта Лусия |
- |
355 573к |
59,933% |
40 052к |
0.6 |
25 319к |
| 3320. |
29 |
| Эльм Сити |
D4-D |
597 199к |
67,672% |
75 639к |
0.3 |
25 315к |
| 3321. |
1964 |
| Италия |
D4-A |
608 253к |
69,583% |
113 423к |
0.2 |
25 311к |
| 3322. |
7081 |
| Фагатого |
D1 |
1 002 457к |
83,715% |
181 680к |
0.1 |
25 305к |
| 3323. |
135 |
| Динамо (Рига) |
D1 |
852 971к |
75,104% |
130 465к |
0.1 |
25 303к |
| 3324. |
3008 |
| Фахардо |
D2 |
522 705к |
68,806% |
55 168к |
0.4 |
25 301к |
| 3325. |
1742 |
| Хрватски Драговольяц |
D1 |
741 934к |
74,820% |
120 960к |
0.2 |
25 294к |
| 3326. |
2430 |
| Хамрарнир (Оулафсвик) |
D2 |
832 358к |
74,490% |
130 483к |
0.1 |
25 288к |
| 3327. |
2981 |
| Космос |
D1 |
1 002 223к |
78,769% |
137 463к |
0.1 |
25 284к |
| 3328. |
1397 |
| Пуэрто Рико Сол |
- |
218 912к |
75,295% |
33 409к |
0.7 |
25 282к |
| 3329. |
302 |
| Энкорс |
D2 |
213 468к |
68,835% |
34 122к |
0.7 |
25 277к |
| 3330. |
1572 |
| Хемис |
D4-B |
63 406к |
52,342% |
8 334к |
3.0 |
25 268к |
| 3331. |
352 |
| Сававе |
D1 |
325 776к |
71,603% |
47 914к |
0.5 |
25 261к |
| 3332. |
531 |
| Мэриленд Бобкэтс |
- |
319 115к |
51,000% |
35 861к |
0.7 |
25 217к |
| 3333. |
193 |
| Голд |
D3-A |
928 168к |
81,409% |
133 502к |
0.1 |
25 210к |
| 3334. |
972 |
| Олимпия |
D3-A |
663 953к |
74,416% |
92 504к |
0.2 |
25 169к |
| 3335. |
2837 |
| Санкти-Спиритус |
D2 |
778 224к |
74,555% |
98 527к |
0.2 |
25 166к |
| 3336. |
1976 |
| Реал Фронтера |
D2 |
610 008к |
65,233% |
83 722к |
0.3 |
25 159к |
| 3337. |
12 |
| Говьсумбэр |
D3 |
369 390к |
41,670% |
38 827к |
0.6 |
25 142к |
| 3338. |
216 |
| Олимпик (Шлеф) |
D2 |
981 277к |
83,135% |
168 630к |
0.1 |
25 140к |
| 3339. |
5327 |
| Дифферданж 03 |
D1 |
1 020 663к |
84,523% |
185 324к |
0.1 |
25 123к |
| 3340. |
33 |
| Ураган |
D3-A |
329 429к |
58,909% |
54 855к |
0.4 |
25 116к |
| 3341. |
1467 |
| Каррефур |
- |
118 274к |
72,508% |
24 083к |
1.0 |
25 116к |
| 3342. |
1855 |
| Бахо Каука |
D2 |
816 854к |
71,003% |
101 794к |
0.2 |
25 110к |
| 3343. |
1735 |
| Инглизия |
D2 |
337 263к |
55,553% |
36 064к |
0.6 |
25 103к |
| 3344. |
1471 |
| Фа Мун |
D2 |
153 396к |
67,046% |
24 855к |
1.0 |
25 100к |
| 3345. |
601 |
| Расинг |
D2 |
261 183к |
64,987% |
30 541к |
0.8 |
25 098к |
| 3346. |
1373 |
| Гомель |
D1 |
901 761к |
79,746% |
110 591к |
0.2 |
25 096к |
| 3347. |
543 |
| Матшедже |
D1 |
1 104 782к |
85,310% |
170 823к |
0.1 |
25 089к |
| 3348. |
7127 |
| КИЛ Хемне |
D3-B |
157 198к |
72,738% |
23 193к |
1.0 |
25 080к |
| 3349. |
5058 |
| Минделенше |
D1 |
918 200к |
78,890% |
92 814к |
0.2 |
25 079к |
| 3350. |
2250 |
| Ванака |
D2 |
976 556к |
76,620% |
109 947к |
0.2 |
25 065к |
| 3351. |
2204 |
| Эрн-Хортен |
D2 |
657 378к |
72,852% |
95 681к |
0.2 |
25 043к |
| 3352. |
5166 |
| Прайенси |
D2 |
609 691к |
67,054% |
62 531к |
0.4 |
25 017к |
| 3353. |
1037 |
| Рок Мастерс |
D1 |
627 834к |
70,260% |
92 674к |
0.2 |
25 015к |
| 3354. |
3092 |
| Тауншип Роллерс |
D2 |
758 899к |
79,584% |
143 162к |
0.1 |
25 015к |
| 3355. |
2383 |
| СОА |
D1 |
744 405к |
72,144% |
90 748к |
0.2 |
25 010к |
| 3356. |
1457 |
| Кано Спорт |
D1 |
1 107 549к |
79,973% |
133 190к |
0.1 |
25 004к |
| 3357. |
1125 |
| Сабль |
D2 |
738 977к |
74,053% |
112 006к |
0.2 |
24 996к |
| 3358. |
7406 |
| Депортиво |
D1 |
954 440к |
74,622% |
114 271к |
0.2 |
24 972к |
| 3359. |
344 |
| ФК Картье Маэбур |
D2 |
322 291к |
54,633% |
38 896к |
0.6 |
24 965к |
| 3360. |
588 |
| Геркулес |
D3-B |
573 821к |
72,273% |
91 454к |
0.2 |
24 951к |
| 3361. |
1234 |
| Кианорте |
D3-B |
652 687к |
76,536% |
100 874к |
0.2 |
24 948к |
| 3362. |
2949 |
| Ледженд |
D3-B |
630 048к |
77,209% |
92 602к |
0.2 |
24 947к |
| 3363. |
6699 |
| Дистрито Насиональ |
D2 |
288 948к |
68,381% |
36 258к |
0.6 |
24 937к |
| 3364. |
9094 |
| Колон |
D2 |
1 102 567к |
80,511% |
154 236к |
0.1 |
24 929к |
| 3365. |
1941 |
| Тартан Девилс |
D2 |
819 210к |
79,447% |
98 296к |
0.2 |
24 924к |
| 3366. |
968 |
| Рома |
D2 |
549 216к |
78,252% |
106 386к |
0.2 |
24 918к |
| 3367. |
1014 |
| Карцаг |
D2 |
857 092к |
79,551% |
128 224к |
0.1 |
24 914к |
| 3368. |
1560 |
| Понтиприт Юнайтед |
D1 |
1 142 109к |
79,760% |
151 358к |
0.1 |
24 908к |
| 3369. |
890 |
| Бат Естейт |
D1 |
1 051 930к |
81,876% |
186 108к |
0.1 |
24 906к |
| 3370. |
1153 |
| Ферро Кариль Осте |
D3-B |
724 591к |
71,418% |
103 612к |
0.2 |
24 903к |
| 3371. |
8858 |
| Рязань |
D2 |
991 819к |
77,773% |
110 098к |
0.2 |
24 899к |
| 3372. |
1034 |
| Вюрцбургер Киккерс |
D4-B |
601 582к |
73,396% |
89 292к |
0.2 |
24 896к |
| 3373. |
288 |
| Аудас |
D3-A |
505 166к |
62,215% |
43 753к |
0.5 |
24 879к |
| 3374. |
2311 |
| Депортиво (Кеведо) |
D1 |
827 848к |
77,937% |
116 180к |
0.2 |
24 848к |
| 3375. |
8 |
| Бэйцзин ИТ |
D3-B |
626 270к |
68,250% |
93 543к |
0.2 |
24 840к |
| 3376. |
1086 |
| Ханг Сай |
D3 |
343 397к |
68,554% |
36 092к |
0.6 |
24 835к |
| 3377. |
7577 |
| Валенсиано |
D3-A |
700 173к |
79,079% |
101 320к |
0.2 |
24 831к |
| 3378. |
910 |
| Илевен Эрроус |
D2 |
173 621к |
65,842% |
24 207к |
1.0 |
24 831к |
| 3379. |
664 |
| Расинг де Гонаив |
D1 |
658 150к |
70,911% |
81 887к |
0.3 |
24 802к |
| 3380. |
741 |
| Пномпень Краун |
D1 |
749 206к |
77,958% |
145 136к |
0.1 |
24 792к |
| 3381. |
675 |
| Кангрехера |
D2 |
907 009к |
81,120% |
164 736к |
0.1 |
24 791к |
| 3382. |
1739 |
| Биохазард |
D1 |
618 976к |
72,659% |
76 370к |
0.3 |
24 787к |
| 3383. |
350 |
| БА |
- |
111 137к |
66,135% |
14 477к |
1.7 |
24 786к |
| 3384. |
8564 |
| Тавеуни |
D1 |
637 412к |
65,966% |
75 589к |
0.3 |
24 785к |
| 3385. |
1515 |
| Янг Бой |
D1 |
836 794к |
70,957% |
85 026к |
0.2 |
24 784к |
| 3386. |
496 |
| Тальерес (Кордова) |
D2 |
1 024 865к |
78,404% |
113 854к |
0.2 |
24 782к |
| 3387. |
6735 |
| Мирандес |
D3-A |
925 666к |
80,369% |
148 261к |
0.1 |
24 768к |
| 3388. |
8540 |
| Магреб (Фес) |
D3-B |
363 366к |
54,559% |
48 469к |
0.5 |
24 766к |
| 3389. |
3629 |
| Катор |
D2 |
447 228к |
70,462% |
59 083к |
0.4 |
24 752к |
| 3390. |
1067 |
| Грюн-Вайсс |
D3-A |
365 564к |
52,922% |
45 772к |
0.5 |
24 751к |
| 3391. |
2209 |
| Квун Тонг |
D1 |
1 037 434к |
75,623% |
152 284к |
0.1 |
24 747к |
| 3392. |
2106 |
| Ренесанс Даукро |
D2 |
857 267к |
76,309% |
137 300к |
0.1 |
24 744к |
| 3393. |
5393 |
| Атлетико Оланчано |
D2 |
485 665к |
64,216% |
79 286к |
0.3 |
24 738к |
| 3394. |
2258 |
| Дефенсор Сан Алехандро |
D2 |
699 801к |
67,736% |
78 337к |
0.3 |
24 735к |
| 3395. |
1892 |
| Мейденхед Юнайтед |
D4-D |
276 321к |
50,864% |
27 200к |
0.9 |
24 723к |
| 3396. |
8298 |
| Хасаб |
D2 |
676 894к |
72,483% |
117 640к |
0.2 |
24 713к |
| 3397. |
1250 |
| Весло |
D3-B |
351 072к |
64,398% |
46 370к |
0.5 |
24 712к |
| 3398. |
830 |
| Эль Линкеньо |
D1 |
991 011к |
82,224% |
151 285к |
0.1 |
24 709к |
| 3399. |
455 |
| ХюПС |
D1 |
1 180 546к |
79,569% |
142 862к |
0.1 |
24 696к |
| 3400. |
791 |
| Культсу |
D3-B |
265 312к |
66,004% |
39 371к |
0.6 |
24 695к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
|