|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 11:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1901. |
705 |
| Амарантеш |
D2 |
621 667к |
60,320% |
100 992к |
0.4 |
41 953к |
| 1902. |
1090 |
| Сорренто |
- |
402 341к |
48,038% |
56 185к |
0.7 |
41 913к |
| 1903. |
253 |
| Сарагоса |
D3-B |
670 336к |
67,519% |
90 132к |
0.4 |
41 885к |
| 1904. |
954 |
| Рубин |
D1 |
1 305 705к |
82,361% |
197 862к |
0.2 |
41 859к |
| 1905. |
603 |
| Ранхейм |
D3-B |
128 122к |
61,732% |
16 384к |
2.5 |
41 830к |
| 1906. |
1217 |
| СВ Юнайтед |
D1 |
753 603к |
75,813% |
105 358к |
0.3 |
41 821к |
| 1907. |
2437 |
| Спартак (Кострома) |
D2 |
888 839к |
77,785% |
120 768к |
0.3 |
41 804к |
| 1908. |
6073 |
| Верджин Горда Юнайтед |
D1 |
994 484к |
79,241% |
112 180к |
0.3 |
41 798к |
| 1909. |
342 |
| Кильмес |
D4-A |
436 828к |
67,741% |
63 991к |
0.6 |
41 767к |
| 1910. |
629 |
| Абай-ла-Нев |
D3-A |
663 398к |
66,312% |
75 982к |
0.5 |
41 734к |
| 1911. |
878 |
| Теньенте Эррерос |
D4-A |
348 414к |
54,801% |
37 944к |
1.0 |
41 731к |
| 1912. |
913 |
| Ричардз Бей |
D4-B |
555 624к |
69,608% |
76 065к |
0.5 |
41 718к |
| 1913. |
269 |
| Олимпик |
D2 |
930 722к |
79,407% |
165 127к |
0.2 |
41 710к |
| 1914. |
122 |
| Кабофриенсе |
D4-B |
590 998к |
68,858% |
88 093к |
0.4 |
41 698к |
| 1915. |
3967 |
| Академиа |
D3-B |
679 240к |
74,452% |
104 573к |
0.3 |
41 685к |
| 1916. |
2276 |
| Онсе Лобос |
D2 |
918 582к |
74,753% |
145 583к |
0.2 |
41 662к |
| 1917. |
403 |
| Нори Трансит |
D1 |
733 386к |
75,864% |
113 088к |
0.3 |
41 632к |
| 1918. |
6696 |
| Темпо Оверейсе |
D3-A |
676 797к |
67,427% |
87 101к |
0.4 |
41 606к |
| 1919. |
9828 |
| Ван |
D1 |
826 335к |
78,162% |
138 834к |
0.2 |
41 604к |
| 1920. |
1195 |
| Ист Коаст Бэйс |
D3-B |
520 552к |
61,392% |
54 600к |
0.7 |
41 600к |
| 1921. |
1417 |
| Истендерс |
D3-A |
1 047 167к |
82,625% |
200 132к |
0.2 |
41 596к |
| 1922. |
1509 |
| Сикокутюо |
D3-B |
648 890к |
75,646% |
94 279к |
0.4 |
41 582к |
| 1923. |
190 |
| Ахаа Аль-Ахли |
D2 |
389 844к |
54,769% |
42 274к |
0.9 |
41 579к |
| 1924. |
6993 |
| СексиПёксют |
D2 |
706 610к |
68,806% |
83 605к |
0.4 |
41 567к |
| 1925. |
3348 |
| Наваль |
D1 |
843 294к |
77,675% |
114 585к |
0.3 |
41 563к |
| 1926. |
949 |
| Ксар |
- |
148 943к |
59,111% |
20 603к |
2.0 |
41 552к |
| 1927. |
1955 |
| Аль-Бирах |
D1 |
981 579к |
77,042% |
128 798к |
0.3 |
41 547к |
| 1928. |
2487 |
| ТПС |
D3-B |
833 533к |
74,724% |
132 387к |
0.3 |
41 535к |
| 1929. |
7828 |
| Роассо Кумамото |
D4-C |
627 132к |
66,059% |
83 684к |
0.4 |
41 503к |
| 1930. |
1607 |
| Депортиво (Барбер) |
D2 |
421 498к |
58,876% |
51 634к |
0.8 |
41 487к |
| 1931. |
481 |
| Утенис |
D2 |
624 708к |
69,786% |
108 076к |
0.3 |
41 402к |
| 1932. |
2566 |
| Тала Аль-Джаиш |
D1 |
798 488к |
76,740% |
134 933к |
0.3 |
41 379к |
| 1933. |
155 |
| Суиндон Таун |
D3-B |
1 024 369к |
81,402% |
188 199к |
0.2 |
41 367к |
| 1934. |
233 |
| Элит Юнайтед |
D1 |
451 733к |
63,099% |
57 537к |
0.7 |
41 346к |
| 1935. |
775 |
| Тринити |
D3-B |
410 026к |
76,224% |
64 044к |
0.6 |
41 339к |
| 1936. |
978 |
| КОСФА |
D1 |
794 166к |
75,259% |
84 609к |
0.4 |
41 335к |
| 1937. |
1612 |
| Согеа |
D1 |
849 965к |
77,213% |
124 734к |
0.3 |
41 330к |
| 1938. |
578 |
| Чез Али Клуб |
D2 |
782 587к |
74,255% |
94 036к |
0.4 |
41 325к |
| 1939. |
1584 |
| РУС Бинш |
D3-B |
995 832к |
77,550% |
147 218к |
0.2 |
41 264к |
| 1940. |
33 |
| КИ |
D1 |
1 288 024к |
79,992% |
125 301к |
0.3 |
41 252к |
| 1941. |
1507 |
| Вавау |
D1 |
852 540к |
73,539% |
110 057к |
0.3 |
41 244к |
| 1942. |
1450 |
| Тач & Гоу |
D1 |
532 306к |
66,245% |
74 867к |
0.5 |
41 229к |
| 1943. |
3270 |
| ЭсПа |
D4-C |
706 704к |
68,876% |
124 469к |
0.3 |
41 203к |
| 1944. |
1237 |
| Бостон Колледж |
D4-B |
489 295к |
55,919% |
69 643к |
0.5 |
41 185к |
| 1945. |
40 |
| Олимпик (Юсуфия) |
D1 |
1 548 259к |
85,175% |
203 653к |
0.2 |
41 179к |
| 1946. |
1449 |
| Мило |
D2 |
823 322к |
74,262% |
115 307к |
0.3 |
41 158к |
| 1947. |
2788 |
| Йокогама Такеру |
D4-D |
529 592к |
66,505% |
65 550к |
0.6 |
41 139к |
| 1948. |
6400 |
| Ле Мессаже |
D1 |
946 995к |
77,050% |
181 137к |
0.2 |
41 135к |
| 1949. |
1349 |
| Оруро Ройяль |
- |
538 477к |
62,533% |
64 024к |
0.6 |
41 101к |
| 1950. |
5794 |
| Персипал Палу |
D1 |
1 020 314к |
78,852% |
127 297к |
0.3 |
41 071к |
| 1951. |
1199 |
| Слога (Стари Бар) |
D3 |
279 749к |
63,214% |
30 463к |
1.3 |
41 058к |
| 1952. |
1116 |
| Кыргызалтын |
D2 |
755 437к |
69,990% |
93 220к |
0.4 |
41 055к |
| 1953. |
1880 |
| СКИФ |
D1 |
691 530к |
72,861% |
91 196к |
0.4 |
41 023к |
| 1954. |
4 |
| Палермо |
D2 |
1 309 551к |
84,287% |
174 837к |
0.2 |
41 014к |
| 1955. |
2044 |
| Сундом |
D3-A |
854 483к |
73,450% |
148 288к |
0.2 |
41 013к |
| 1956. |
2373 |
| Дангадхи |
- |
344 085к |
51,193% |
45 426к |
0.9 |
41 013к |
| 1957. |
571 |
| Рейпас |
D3-B |
807 478к |
72,986% |
154 145к |
0.2 |
40 979к |
| 1958. |
1717 |
| Росарио Сентраль |
D4-D |
834 175к |
73,662% |
129 759к |
0.3 |
40 957к |
| 1959. |
7214 |
| Вилла Мерседес |
D4-B |
326 648к |
62,967% |
32 029к |
1.2 |
40 917к |
| 1960. |
4817 |
| Гарденс |
D1 |
658 292к |
70,566% |
82 732к |
0.4 |
40 911к |
| 1961. |
405 |
| Хомбойс |
D2 |
405 185к |
54,528% |
48 075к |
0.8 |
40 897к |
| 1962. |
1427 |
| Инкас |
D4-B |
326 608к |
53,478% |
38 940к |
1.0 |
40 895к |
| 1963. |
6602 |
| Дикирнис |
D3-A |
436 352к |
58,760% |
59 082к |
0.6 |
40 878к |
| 1964. |
1398 |
| Шабаб Аль-Саму |
D1 |
808 464к |
71,846% |
108 752к |
0.3 |
40 864к |
| 1965. |
193 |
| Динамо (Араван) |
D3-A |
334 108к |
46,603% |
37 276к |
1.0 |
40 853к |
| 1966. |
268 |
| Аль-Рабта |
D2 |
359 263к |
50,850% |
41 343к |
0.9 |
40 829к |
| 1967. |
656 |
| Сальто дель Гуайра |
D3-A |
600 527к |
70,680% |
84 984к |
0.4 |
40 824к |
| 1968. |
140 |
| Лакташи |
D2 |
664 713к |
64,758% |
77 104к |
0.5 |
40 807к |
| 1969. |
1784 |
| Зволен |
D2 |
552 675к |
59,360% |
67 862к |
0.6 |
40 806к |
| 1970. |
333 |
| Лагу Юнайтед |
D1 |
1 140 629к |
79,447% |
166 615к |
0.2 |
40 783к |
| 1971. |
4840 |
| Вёльсюнгюр |
D3-B |
336 539к |
44,627% |
22 348к |
1.8 |
40 778к |
| 1972. |
2092 |
| Ватанга |
D1 |
855 432к |
77,254% |
125 176к |
0.3 |
40 776к |
| 1973. |
604 |
| Сан Франциско |
D4-C |
288 671к |
47,550% |
28 958к |
1.4 |
40 758к |
| 1974. |
997 |
| Дель Эсте |
D2 |
625 729к |
61,959% |
88 516к |
0.4 |
40 756к |
| 1975. |
1012 |
| Бис (Нкомати) |
D4-A |
445 572к |
61,960% |
60 120к |
0.6 |
40 747к |
| 1976. |
2929 |
| Пхитсанулок Юнити |
D1 |
659 203к |
72,073% |
80 956к |
0.5 |
40 747к |
| 1977. |
1293 |
| Тэджон Корейл |
D1 |
1 180 870к |
78,661% |
141 396к |
0.2 |
40 738к |
| 1978. |
4863 |
| Ханья |
D2 |
616 569к |
73,284% |
92 576к |
0.4 |
40 720к |
| 1979. |
825 |
| Вигерслев |
D3-B |
760 207к |
70,000% |
135 506к |
0.3 |
40 712к |
| 1980. |
56 |
| Лингер |
D2 |
643 813к |
71,041% |
78 381к |
0.5 |
40 691к |
| 1981. |
36 |
| Ла Галуа |
D1 |
1 533 511к |
86,140% |
178 712к |
0.2 |
40 688к |
| 1982. |
1266 |
| Барито Путра |
D2 |
444 128к |
62,313% |
49 702к |
0.8 |
40 627к |
| 1983. |
514 |
| Бендиго |
D4-D |
498 646к |
68,348% |
49 259к |
0.8 |
40 582к |
| 1984. |
1753 |
| Дефенсорес |
D3-A |
752 562к |
74,683% |
85 954к |
0.4 |
40 578к |
| 1985. |
375 |
| Бумпром |
D1 |
804 782к |
74,689% |
118 065к |
0.3 |
40 552к |
| 1986. |
4383 |
| Бристоль Роверс |
- |
572 931к |
72,948% |
69 040к |
0.5 |
40 538к |
| 1987. |
7412 |
| Глэнвиллс |
D2 |
303 636к |
55,628% |
32 602к |
1.2 |
40 530к |
| 1988. |
131 |
| Адзопе |
D1 |
646 335к |
70,979% |
84 146к |
0.4 |
40 524к |
| 1989. |
816 |
| Захо |
D2 |
476 332к |
63,100% |
56 261к |
0.7 |
40 517к |
| 1990. |
345 |
| Марбелья |
D4-A |
635 781к |
71,574% |
83 291к |
0.4 |
40 479к |
| 1991. |
398 |
| Куя Спорт |
D2 |
460 873к |
69,576% |
53 711к |
0.7 |
40 464к |
| 1992. |
517 |
| Велес |
D4-D |
541 399к |
62,853% |
58 608к |
0.6 |
40 463к |
| 1993. |
1677 |
| Маккаби Бней Рейне |
D2 |
599 586к |
70,096% |
95 258к |
0.4 |
40 450к |
| 1994. |
333 |
| Академия 05 |
D3-B |
599 074к |
70,806% |
81 458к |
0.4 |
40 419к |
| 1995. |
3522 |
| Онгос |
D1 |
885 356к |
74,027% |
131 060к |
0.3 |
40 401к |
| 1996. |
115 |
| Регатас Бразил |
- |
603 552к |
72,101% |
92 473к |
0.4 |
40 334к |
| 1997. |
2021 |
| Кондейша |
D1 |
736 175к |
68,264% |
82 173к |
0.4 |
40 331к |
| 1998. |
309 |
| Коррейя |
D1 |
605 864к |
76,560% |
88 132к |
0.4 |
40 316к |
| 1999. |
115 |
| Бавария (Хоф) |
D4-C |
662 039к |
74,110% |
91 533к |
0.4 |
40 304к |
| 2000. |
3075 |
| Байя |
D2 |
754 607к |
71,277% |
101 825к |
0.3 |
40 292к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
|