|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:28:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9601. |
1578 |
| Минеруль 1947 |
D3-B |
143 198к |
90,736% |
23 276к |
0.1 |
3 816к |
| 9602. |
5 |
| Милфорд |
D4-A |
338 699к |
62,809% |
42 318к |
- |
3 815к |
| 9603. |
4053 |
| Тигре |
D2 |
821 614к |
74,567% |
131 044к |
- |
3 812к |
| 9604. |
692 |
| Колониаль |
D1 |
851 656к |
79,621% |
129 742к |
- |
3 809к |
| 9605. |
2440 |
| Порт |
D2 |
505 108к |
69,876% |
67 766к |
- |
3 808к |
| 9606. |
5505 |
| Спирито |
D3-B |
280 778к |
60,661% |
29 242к |
0.1 |
3 806к |
| 9607. |
4130 |
| Смари |
D3-B |
394 053к |
58,685% |
46 362к |
- |
3 804к |
| 9608. |
1025 |
| Ньюбленсе |
D2 |
766 882к |
80,733% |
122 666к |
- |
3 804к |
| 9609. |
3533 |
| Винер Шпортклуб |
D1 |
895 119к |
82,086% |
119 248к |
- |
3 802к |
| 9610. |
864 |
| Леон |
D3-A |
569 386к |
75,140% |
68 634к |
- |
3 802к |
| 9611. |
4013 |
| Толмин |
D2 |
541 025к |
68,384% |
65 940к |
- |
3 798к |
| 9612. |
2734 |
| Криминалс |
D2 |
474 246к |
68,287% |
88 479к |
- |
3 797к |
| 9613. |
205 |
| Тобаго Финикс |
D1 |
749 318к |
78,948% |
143 500к |
- |
3 793к |
| 9614. |
4882 |
| Уран |
D2 |
626 084к |
75,030% |
98 496к |
- |
3 786к |
| 9615. |
5929 |
| Тичерз |
D1 |
974 608к |
81,476% |
110 933к |
- |
3 785к |
| 9616. |
2672 |
| Сильмо |
- |
158 504к |
40,106% |
14 571к |
0.2 |
3 784к |
| 9617. |
979 |
| Гуарани (Тринидад) |
D4-D |
100 363к |
87,910% |
19 980к |
0.1 |
3 784к |
| 9618. |
1041 |
| Тиаре Анани |
D2 |
117 471к |
81,842% |
13 600к |
0.2 |
3 780к |
| 9619. |
4416 |
| Мулудия Клуб |
D1 |
1 330 169к |
86,082% |
156 324к |
- |
3 780к |
| 9620. |
930 |
| Серро Портень... (П. Франко) |
D4-B |
273 856к |
60,042% |
39 660к |
- |
3 778к |
| 9621. |
1230 |
| Тоттенхэм Хотспур |
D1 |
1 055 043к |
80,878% |
121 651к |
- |
3 773к |
| 9622. |
2824 |
| Асогес |
D4-D |
266 090к |
47,792% |
23 235к |
0.1 |
3 770к |
| 9623. |
3516 |
| Волгарь |
- |
340 341к |
73,330% |
61 160к |
- |
3 770к |
| 9624. |
437 |
| Сестри Леванте |
D4-A |
266 353к |
77,356% |
45 328к |
- |
3 764к |
| 9625. |
1747 |
| АБДБ |
D1 |
911 183к |
76,074% |
126 358к |
- |
3 764к |
| 9626. |
67 |
| Коннекшн |
D1 |
773 351к |
76,229% |
120 725к |
- |
3 759к |
| 9627. |
1027 |
| Хой Кинг |
D2 |
116 969к |
49,938% |
12 504к |
0.3 |
3 757к |
| 9628. |
1846 |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
338 132к |
66,461% |
45 356к |
- |
3 756к |
| 9629. |
923 |
| Айзул |
D3-A |
393 200к |
62,740% |
53 909к |
- |
3 756к |
| 9630. |
1379 |
| Нью Прожект |
D2 |
695 489к |
71,343% |
91 461к |
- |
3 756к |
| 9631. |
3137 |
| Технолог-БГУТ |
D4-B |
496 364к |
76,669% |
75 796к |
- |
3 755к |
| 9632. |
5651 |
| Локомотива |
D4-A |
447 076к |
66,582% |
57 452к |
- |
3 754к |
| 9633. |
1096 |
| Татран (Красно над Кисуцоу) |
D3-A |
305 688к |
53,072% |
33 803к |
0.1 |
3 752к |
| 9634. |
1883 |
| Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
224 008к |
68,505% |
38 079к |
- |
3 751к |
| 9635. |
2922 |
| Конкорд |
D2 |
286 262к |
85,451% |
37 071к |
0.1 |
3 748к |
| 9636. |
5868 |
| Херлев |
D3-B |
299 655к |
75,607% |
56 641к |
- |
3 744к |
| 9637. |
1805 |
| Йоро |
D2 |
520 849к |
68,457% |
58 360к |
- |
3 741к |
| 9638. |
2197 |
| Спартак-Владикавказ |
D3-A |
523 348к |
67,423% |
60 114к |
- |
3 741к |
| 9639. |
6968 |
| Вертикаль |
D4-A |
520 867к |
69,937% |
53 885к |
- |
3 740к |
| 9640. |
2326 |
| Лос Чанкас |
D3-A |
556 680к |
76,146% |
92 420к |
- |
3 738к |
| 9641. |
3854 |
| Аль-Джандал |
D2 |
609 143к |
75,854% |
91 212к |
- |
3 734к |
| 9642. |
747 |
| Лаайасалон |
D3-B |
134 823к |
76,244% |
14 791к |
0.2 |
3 728к |
| 9643. |
3855 |
| Ариха |
D2 |
508 526к |
65,198% |
54 962к |
- |
3 725к |
| 9644. |
6402 |
| Аль-Шаваре |
D1 |
1 446 915к |
84,203% |
170 130к |
- |
3 722к |
| 9645. |
219 |
| Лайяллпур |
D2 |
663 142к |
71,353% |
131 782к |
- |
3 722к |
| 9646. |
1933 |
| Узген |
D1 |
859 456к |
82,835% |
132 027к |
- |
3 722к |
| 9647. |
2156 |
| Езеро |
D2 |
531 710к |
71,099% |
81 835к |
- |
3 722к |
| 9648. |
948 |
| Вендаваль |
D3-B |
511 768к |
73,040% |
72 020к |
- |
3 722к |
| 9649. |
436 |
| Бенфика |
D3-A |
86 786к |
74,914% |
11 694к |
0.3 |
3 721к |
| 9650. |
6621 |
| Вольфсберг |
D3-B |
607 006к |
77,880% |
75 586к |
- |
3 720к |
| 9651. |
466 |
| Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
94 042к |
70,051% |
14 740к |
0.2 |
3 715к |
| 9652. |
190 |
| Еклано |
D4-B |
306 991к |
82,112% |
50 561к |
- |
3 714к |
| 9653. |
5442 |
| Рэйнбоу Уорриорс |
D2 |
356 816к |
66,758% |
58 196к |
- |
3 714к |
| 9654. |
2436 |
| Чимбаронго |
D1 |
591 328к |
67,571% |
85 855к |
- |
3 713к |
| 9655. |
3268 |
| Арба |
D3-B |
372 034к |
54,047% |
35 004к |
0.1 |
3 710к |
| 9656. |
1568 |
| Аль-Мухаррак |
D2 |
875 139к |
78,956% |
155 564к |
- |
3 710к |
| 9657. |
1957 |
| Галле Дистрикт |
D2 |
219 895к |
81,398% |
45 368к |
- |
3 704к |
| 9658. |
2976 |
| Форталеса |
D3-A |
457 420к |
69,622% |
67 675к |
- |
3 703к |
| 9659. |
4155 |
| Саройкамар |
D1 |
927 351к |
81,188% |
110 233к |
- |
3 703к |
| 9660. |
954 |
| Тимочанин |
D4-A |
152 121к |
70,253% |
28 875к |
0.1 |
3 701к |
| 9661. |
2538 |
| Дулут |
D4-A |
310 855к |
69,680% |
48 627к |
- |
3 701к |
| 9662. |
1137 |
| Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
395 450к |
56,922% |
56 740к |
- |
3 701к |
| 9663. |
1944 |
| Хайдук (Белград) |
D3-A |
560 936к |
67,332% |
87 747к |
- |
3 699к |
| 9664. |
62 |
| Темирлан |
- |
126 178к |
78,725% |
13 281к |
0.2 |
3 695к |
| 9665. |
413 |
| Чита |
D3-A |
332 766к |
69,244% |
75 042к |
- |
3 694к |
| 9666. |
1280 |
| Ройал Форс |
D2 |
464 240к |
71,494% |
102 082к |
- |
3 687к |
| 9667. |
1494 |
| Сантамарина |
D2 |
946 957к |
83,248% |
125 151к |
- |
3 684к |
| 9668. |
1720 |
| Марзу |
D4-B |
323 769к |
58,016% |
39 012к |
- |
3 680к |
| 9669. |
399 |
| Юниверсити Интер |
D2 |
318 149к |
89,810% |
54 725к |
- |
3 670к |
| 9670. |
207 |
| Кирека Юнайтед |
D3 |
418 392к |
58,527% |
52 120к |
- |
3 669к |
| 9671. |
2290 |
| Сердица |
D2 |
757 755к |
87,461% |
154 370к |
- |
3 668к |
| 9672. |
2226 |
| Аврора |
D1 |
1 078 022к |
85,908% |
209 451к |
- |
3 666к |
| 9673. |
5581 |
| Лепаэра |
D2 |
604 692к |
74,596% |
109 588к |
- |
3 664к |
| 9674. |
2945 |
| Кастория 1980 |
D3-A |
345 790к |
60,550% |
48 107к |
- |
3 664к |
| 9675. |
1451 |
| Спирнир |
D3-A |
335 421к |
61,000% |
48 664к |
- |
3 663к |
| 9676. |
989 |
| Гуельма |
D2 |
743 890к |
79,901% |
135 568к |
- |
3 662к |
| 9677. |
2330 |
| Ферровиарио (Нампула) |
D1 |
763 259к |
80,241% |
114 375к |
- |
3 660к |
| 9678. |
2999 |
| Гольштейн |
D3-B |
569 844к |
70,104% |
74 745к |
- |
3 659к |
| 9679. |
1198 |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
141 559к |
85,728% |
18 536к |
0.1 |
3 654к |
| 9680. |
4942 |
| Химки |
D4-A |
517 299к |
72,762% |
72 445к |
- |
3 654к |
| 9681. |
8113 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
312 101к |
52,804% |
27 281к |
0.1 |
3 648к |
| 9682. |
1857 |
| Анастасия |
D1 |
881 263к |
74,821% |
131 315к |
- |
3 647к |
| 9683. |
2938 |
| Феррандс Фудс Продакт |
- |
218 232к |
77,686% |
50 966к |
- |
3 646к |
| 9684. |
8294 |
| Аль-Хилал |
- |
361 204к |
60,827% |
52 084к |
- |
3 645к |
| 9685. |
462 |
| 36 Лайон |
D3 |
189 267к |
91,232% |
27 894к |
0.1 |
3 644к |
| 9686. |
1700 |
| Депортиво Примейро Агосто |
D1 |
993 891к |
78,077% |
108 893к |
- |
3 643к |
| 9687. |
5570 |
| Сивутса |
D2 |
840 655к |
82,229% |
109 812к |
- |
3 642к |
| 9688. |
5282 |
| Манила Монтет |
D2 |
746 563к |
82,099% |
130 366к |
- |
3 642к |
| 9689. |
5328 |
| Экранас |
D3-B |
406 235к |
86,340% |
85 370к |
- |
3 640к |
| 9690. |
2345 |
| Бове |
D2 |
940 415к |
86,294% |
142 150к |
- |
3 639к |
| 9691. |
5812 |
| Полис |
D1 |
1 031 248к |
77,417% |
126 804к |
- |
3 636к |
| 9692. |
1018 |
| Нэви Си Хокс |
D2 |
573 408к |
72,562% |
109 363к |
- |
3 634к |
| 9693. |
3205 |
| ПВД |
D2 |
75 988к |
70,051% |
10 091к |
0.3 |
3 633к |
| 9694. |
406 |
| Ким Ир Сен Университет |
D2 |
595 781к |
71,201% |
77 460к |
- |
3 631к |
| 9695. |
933 |
| Лангкави Сити |
- |
211 263к |
86,236% |
36 502к |
- |
3 628к |
| 9696. |
6353 |
| Новерн Динамо |
D1 |
754 681к |
75,142% |
110 199к |
- |
3 627к |
| 9697. |
4481 |
| Аль-Ахед |
D1 |
779 033к |
72,623% |
95 550к |
- |
3 626к |
| 9698. |
6320 |
| Клахнакуддин |
D1 |
963 150к |
81,054% |
174 592к |
- |
3 624к |
| 9699. |
1030 |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
430 943к |
85,167% |
96 309к |
- |
3 622к |
| 9700. |
535 |
| Гояния |
D2 |
1 102 383к |
83,720% |
130 679к |
- |
3 618к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
|