|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 10:59:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7201. |
1539 |
| Ланкестер |
D3 |
132 871к |
77,206% |
19 064к |
0.5 |
10 086к |
| 7202. |
4268 |
| Гетэвей |
- |
50 839к |
66,490% |
7 515к |
1.3 |
10 086к |
| 7203. |
308 |
| Вольта |
- |
49 345к |
65,480% |
7 207к |
1.3 |
10 084к |
| 7204. |
155 |
| Эль-Мина |
- |
51 841к |
67,142% |
7 732к |
1.3 |
10 084к |
| 7205. |
2027 |
| Аль-Джубайль |
- |
50 585к |
66,334% |
7 599к |
1.3 |
10 080к |
| 7206. |
1180 |
| Этуаль дю Кивю |
- |
49 945к |
65,902% |
7 338к |
1.3 |
10 080к |
| 7207. |
5 |
| Расинг |
- |
51 244к |
66,773% |
7 462к |
1.3 |
10 077к |
| 7208. |
698 |
| Эйр Форс |
- |
50 118к |
66,026% |
7 564к |
1.3 |
10 077к |
| 7209. |
1171 |
| Лотос |
- |
49 623к |
65,691% |
7 080к |
1.4 |
10 075к |
| 7210. |
331 |
| Ла Вилль |
- |
51 510к |
66,950% |
7 913к |
1.2 |
10 074к |
| 7211. |
950 |
| Провиденсиалес |
- |
50 197к |
66,086% |
7 461к |
1.3 |
10 074к |
| 7212. |
121 |
| Атлетико 13 де Хунио |
- |
49 924к |
65,902% |
7 212к |
1.3 |
10 073к |
| 7213. |
4244 |
| Сама Аль Шархан |
D2 |
186 117к |
43,948% |
13 398к |
0.7 |
10 072к |
| 7214. |
2563 |
| Дьяблос Азулес |
- |
52 182к |
66,900% |
7 976к |
1.2 |
10 072к |
| 7215. |
3112 |
| Сан-Хосе |
D3 |
153 737к |
73,187% |
22 342к |
0.4 |
10 072к |
| 7216. |
67 |
| Бени Суэф |
- |
49 727к |
65,771% |
7 342к |
1.3 |
10 071к |
| 7217. |
82 |
| Реал Сан-Исидро |
- |
50 515к |
66,305% |
7 551к |
1.3 |
10 071к |
| 7218. |
1345 |
| ХауПа |
- |
49 624к |
65,702% |
7 371к |
1.3 |
10 070к |
| 7219. |
756 |
| Саррафан |
- |
49 701к |
65,755% |
7 345к |
1.3 |
10 070к |
| 7220. |
2354 |
| Риволи Юнайтед |
- |
48 308к |
64,770% |
6 678к |
1.5 |
10 069к |
| 7221. |
2352 |
| Ранкагуа Сур |
- |
50 603к |
66,368% |
7 610к |
1.3 |
10 069к |
| 7222. |
271 |
| Александрия |
D2 |
433 995к |
54,604% |
49 534к |
0.2 |
10 068к |
| 7223. |
1699 |
| Слован (Либерец) |
D1 |
872 262к |
77,161% |
100 221к |
0.1 |
10 068к |
| 7224. |
2884 |
| Урак... (Комодоро-Ривадавия) |
- |
298 286к |
55,499% |
33 405к |
0.3 |
10 066к |
| 7225. |
2259 |
| Дискаверис |
- |
50 412к |
66,252% |
7 480к |
1.3 |
10 063к |
| 7226. |
3274 |
| Санто Доминго |
D4-B |
356 883к |
83,745% |
99 841к |
0.1 |
10 063к |
| 7227. |
5210 |
| Сан-Педро |
D2 |
503 951к |
72,356% |
86 574к |
0.1 |
10 061к |
| 7228. |
5503 |
| Сале |
D3-B |
325 812к |
58,378% |
38 930к |
0.2 |
10 060к |
| 7229. |
2788 |
| Олимпия Осиденталь |
D3 |
385 884к |
67,981% |
65 418к |
0.1 |
10 058к |
| 7230. |
4025 |
| Химнастик |
D1 |
1 677 978к |
88,539% |
203 147к |
- |
10 056к |
| 7231. |
2967 |
| Була |
D1 |
575 350к |
70,687% |
83 699к |
0.1 |
10 055к |
| 7232. |
1193 |
| Струмска Слава |
- |
50 922к |
66,608% |
7 512к |
1.3 |
10 054к |
| 7233. |
1627 |
| Сокар |
- |
50 958к |
66,637% |
7 579к |
1.3 |
10 051к |
| 7234. |
888 |
| Гамо |
- |
50 202к |
66,135% |
7 384к |
1.3 |
10 051к |
| 7235. |
1348 |
| Аль-Духаиль |
D1 |
1 666 236к |
85,476% |
220 262к |
- |
10 046к |
| 7236. |
3762 |
| Реал Вилла |
D2 |
538 029к |
77,037% |
82 556к |
0.1 |
10 045к |
| 7237. |
1288 |
| Ла Суэрте |
D2 |
573 116к |
76,499% |
73 947к |
0.1 |
10 040к |
| 7238. |
432 |
| Арсими |
- |
120 604к |
62,408% |
16 418к |
0.6 |
10 037к |
| 7239. |
89 |
| Розмаунт Рек |
- |
50 940к |
66,657% |
7 693к |
1.3 |
10 035к |
| 7240. |
367 |
| Кетера |
D3-A |
60 345к |
68,458% |
9 933к |
1.0 |
10 034к |
| 7241. |
3377 |
| Ариэс |
D4-B |
430 842к |
77,722% |
56 068к |
0.1 |
10 032к |
| 7242. |
4212 |
| Альта |
D2 |
1 399 384к |
86,449% |
202 738к |
- |
10 031к |
| 7243. |
3398 |
| Форс |
D3-A |
829 814к |
76,949% |
121 381к |
- |
10 029к |
| 7244. |
1170 |
| Атлетико (Энтре-Риос) |
- |
54 319к |
62,960% |
7 466к |
1.3 |
10 020к |
| 7245. |
4644 |
| Исалько |
D3-A |
518 319к |
70,623% |
68 756к |
0.1 |
10 017к |
| 7246. |
4144 |
| Хувентуд Танки Линдерт |
- |
50 168к |
66,180% |
7 634к |
1.3 |
10 017к |
| 7247. |
1046 |
| Верона |
D1 |
1 146 075к |
81,087% |
151 857к |
- |
10 008к |
| 7248. |
4681 |
| Балтык (Гдыня) |
D3-A |
388 405к |
67,519% |
64 274к |
0.1 |
10 007к |
| 7249. |
790 |
| Колтс (Девоншир) |
D2 |
283 779к |
80,687% |
57 063к |
0.1 |
10 006к |
| 7250. |
1748 |
| Саба |
D3 |
262 909к |
63,275% |
25 043к |
0.3 |
10 004к |
| 7251. |
1729 |
| Марафон |
D2 |
571 961к |
72,996% |
79 317к |
0.1 |
10 003к |
| 7252. |
1700 |
| Авиа Спортс |
D1 |
781 522к |
73,059% |
135 767к |
- |
10 003к |
| 7253. |
1192 |
| Бразерс |
- |
51 001к |
66,765% |
7 538к |
1.3 |
10 000к |
| 7254. |
82 |
| Экзэктли Юнифайд |
- |
51 229к |
66,913% |
7 638к |
1.3 |
10 000к |
| 7255. |
1512 |
| Ешлик |
- |
51 109к |
66,836% |
7 516к |
1.3 |
10 000к |
| 7256. |
4653 |
| Джимма Аба Джифар |
- |
51 040к |
66,791% |
7 507к |
1.3 |
10 000к |
| 7257. |
19 |
| Дамуни |
- |
51 423к |
67,038% |
7 732к |
1.2 |
10 000к |
| 7258. |
1539 |
| Коло-Коло |
- |
51 143к |
66,858% |
7 616к |
1.3 |
10 000к |
| 7259. |
1251 |
| Сансеттерс |
- |
51 280к |
66,946% |
7 662к |
1.3 |
10 000к |
| 7260. |
282 |
| Биг Плеерс |
- |
51 309к |
66,965% |
7 637к |
1.3 |
10 000к |
| 7261. |
153 |
| Старс |
- |
51 250к |
66,927% |
7 636к |
1.3 |
10 000к |
| 7262. |
1472 |
| Крамлин Стар |
- |
51 276к |
66,944% |
7 687к |
1.3 |
10 000к |
| 7263. |
1776 |
| Лайф |
- |
51 261к |
66,934% |
7 656к |
1.3 |
10 000к |
| 7264. |
441 |
| Деволли |
- |
50 990к |
66,758% |
7 666к |
1.3 |
10 000к |
| 7265. |
1198 |
| К.Н.А.К. Канадианс |
- |
51 326к |
66,976% |
7 638к |
1.3 |
10 000к |
| 7266. |
103 |
| Тоструп |
- |
50 802к |
66,635% |
7 550к |
1.3 |
10 000к |
| 7267. |
62 |
| АПЕА |
- |
50 898к |
66,698% |
7 521к |
1.3 |
10 000к |
| 7268. |
577 |
| Блэксандс Иглс |
- |
51 490к |
67,081% |
7 633к |
1.3 |
10 000к |
| 7269. |
2135 |
| Бвумбве Ресёрч |
- |
51 062к |
66,805% |
7 674к |
1.3 |
10 000к |
| 7270. |
1389 |
| Илань |
- |
51 082к |
66,818% |
7 576к |
1.3 |
10 000к |
| 7271. |
723 |
| Какадл |
- |
51 197к |
66,893% |
7 622к |
1.3 |
10 000к |
| 7272. |
214 |
| Фат Уислан |
- |
51 754к |
67,249% |
7 765к |
1.2 |
10 000к |
| 7273. |
168 |
| Жулдыз |
- |
51 327к |
66,976% |
7 667к |
1.3 |
10 000к |
| 7274. |
1053 |
| Аскент |
- |
50 758к |
66,606% |
7 494к |
1.3 |
10 000к |
| 7275. |
295 |
| Олл Старз |
- |
50 734к |
66,590% |
7 571к |
1.3 |
10 000к |
| 7276. |
363 |
| Ренегадс |
- |
51 211к |
66,902% |
7 669к |
1.3 |
10 000к |
| 7277. |
2797 |
| Боннириг Роуз Атлетик |
- |
51 007к |
66,769% |
7 616к |
1.3 |
10 000к |
| 7278. |
96 |
| Телеоптик |
- |
50 778к |
66,619% |
7 529к |
1.3 |
10 000к |
| 7279. |
897 |
| Мешко |
- |
51 222к |
66,909% |
7 639к |
1.3 |
10 000к |
| 7280. |
1294 |
| Пуэрто-Рико Юнайтед |
- |
51 041к |
66,791% |
7 617к |
1.3 |
10 000к |
| 7281. |
106 |
| Аль-Рамади |
- |
50 892к |
66,694% |
7 518к |
1.3 |
10 000к |
| 7282. |
813 |
| ПСДС (Делисерданг) |
- |
51 061к |
66,804% |
7 558к |
1.3 |
10 000к |
| 7283. |
1457 |
| Була |
- |
51 011к |
66,772% |
7 608к |
1.3 |
10 000к |
| 7284. |
119 |
| Сан Мартин |
- |
51 198к |
66,893% |
7 602к |
1.3 |
10 000к |
| 7285. |
3157 |
| Фико |
- |
51 035к |
66,787% |
7 630к |
1.3 |
10 000к |
| 7286. |
255 |
| Унион Мета |
- |
50 886к |
66,690% |
7 564к |
1.3 |
10 000к |
| 7287. |
406 |
| Либертад |
- |
51 225к |
66,911% |
7 607к |
1.3 |
10 000к |
| 7288. |
285 |
| Гендрим |
- |
51 133к |
66,851% |
7 682к |
1.3 |
10 000к |
| 7289. |
725 |
| Сен-Мишель |
- |
51 079к |
66,816% |
7 598к |
1.3 |
10 000к |
| 7290. |
327 |
| Лабса |
- |
51 531к |
67,107% |
7 692к |
1.3 |
10 000к |
| 7291. |
1304 |
| Куй Тан |
- |
50 937к |
66,724% |
7 580к |
1.3 |
10 000к |
| 7292. |
1356 |
| Любич |
- |
50 811к |
66,641% |
7 571к |
1.3 |
10 000к |
| 7293. |
1196 |
| Альянса Уэст |
- |
51 118к |
66,841% |
7 642к |
1.3 |
10 000к |
| 7294. |
216 |
| Чалатенанго |
- |
51 526к |
67,104% |
7 715к |
1.2 |
10 000к |
| 7295. |
113 |
| Улленсакер |
- |
51 031к |
66,785% |
7 556к |
1.3 |
10 000к |
| 7296. |
179 |
| Норт Шор Юнайтед |
- |
51 117к |
66,841% |
7 588к |
1.3 |
10 000к |
| 7297. |
502 |
| Келен |
- |
51 531к |
66,719% |
7 666к |
1.3 |
10 000к |
| 7298. |
187 |
| Лимбажи |
- |
51 011к |
66,772% |
7 671к |
1.3 |
10 000к |
| 7299. |
4292 |
| Пайк Роверс |
- |
51 328к |
66,977% |
7 642к |
1.3 |
10 000к |
| 7300. |
1999 |
| Ювентус |
D2 |
500 453к |
64,258% |
57 654к |
0.1 |
9 999к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
|