|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:28:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5601. |
3065 |
| Чхинга Венг |
D3-B |
366 082к |
59,361% |
44 924к |
0.2 |
13 021к |
| 5602. |
1316 |
| Таррифф Юнайтед |
D4-D |
156 305к |
73,980% |
30 204к |
0.4 |
13 021к |
| 5603. |
2777 |
| Сент-Мишель |
D2 |
124 825к |
78,877% |
29 464к |
0.4 |
13 017к |
| 5604. |
1021 |
| Шленск |
D1 |
850 208к |
79,691% |
104 049к |
0.1 |
13 017к |
| 5605. |
302 |
| Скейд |
D3-B |
53 389к |
62,612% |
7 232к |
1.7 |
13 011к |
| 5606. |
2786 |
| Велвало Адиграт |
D2 |
233 992к |
88,008% |
33 365к |
0.3 |
13 010к |
| 5607. |
251 |
| Оливейра |
D4-D |
52 315к |
61,848% |
7 526к |
1.7 |
13 009к |
| 5608. |
1351 |
| Тарнбю |
D3-B |
51 537к |
61,274% |
6 550к |
1.9 |
13 008к |
| 5609. |
3465 |
| Денден |
D1 |
875 114к |
74,002% |
98 125к |
0.1 |
13 008к |
| 5610. |
282 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 053 191к |
80,615% |
178 298к |
- |
13 008к |
| 5611. |
6197 |
| Розендал |
D3-B |
701 492к |
76,556% |
119 239к |
0.1 |
13 006к |
| 5612. |
331 |
| Лахольм |
D3-A |
54 244к |
63,213% |
8 128к |
1.6 |
13 005к |
| 5613. |
862 |
| Буэнос-Айрес |
- |
52 477к |
61,311% |
6 894к |
1.8 |
13 003к |
| 5614. |
556 |
| Рудар (Веленье) |
- |
52 729к |
62,165% |
7 233к |
1.7 |
13 000к |
| 5615. |
41 |
| Селексион де Оса |
- |
89 303к |
70,049% |
13 638к |
0.9 |
12 997к |
| 5616. |
20 |
| Сирина |
D2 |
374 583к |
64,094% |
44 677к |
0.2 |
12 996к |
| 5617. |
1742 |
| Мандевилл Юнайтед |
D3-B |
51 906к |
61,577% |
7 108к |
1.8 |
12 994к |
| 5618. |
1509 |
| Докса (Драмас) |
D3-B |
57 284к |
59,774% |
7 459к |
1.7 |
12 993к |
| 5619. |
4661 |
| Блэк Эйсес |
- |
550 736к |
65,856% |
90 722к |
0.1 |
12 992к |
| 5620. |
132 |
| Гифу |
- |
261 297к |
79,127% |
38 324к |
0.3 |
12 990к |
| 5621. |
612 |
| Фюллингсдален |
D3-A |
52 331к |
61,898% |
7 336к |
1.7 |
12 989к |
| 5622. |
835 |
| Хенесис Уракан |
D2 |
462 152к |
69,494% |
56 499к |
0.2 |
12 986к |
| 5623. |
1293 |
| Гала Фейридин Роверс |
- |
52 651к |
62,143% |
7 303к |
1.7 |
12 982к |
| 5624. |
813 |
| Мобэй Майнерс |
D4-D |
53 365к |
62,652% |
7 479к |
1.7 |
12 981к |
| 5625. |
1758 |
| Мё |
- |
51 392к |
61,218% |
6 900к |
1.8 |
12 981к |
| 5626. |
5682 |
| Далвич Хилл |
D3-A |
762 862к |
83,129% |
135 613к |
- |
12 980к |
| 5627. |
2966 |
| Норт Юнайтед |
- |
230 113к |
67,613% |
34 268к |
0.3 |
12 976к |
| 5628. |
636 |
| Мухаммадия |
D4-A |
52 516к |
62,059% |
7 196к |
1.8 |
12 975к |
| 5629. |
1317 |
| Эрмейчен |
D2 |
413 869к |
61,600% |
51 594к |
0.2 |
12 974к |
| 5630. |
784 |
| Вентура Кантри Фьюжин |
D3-B |
1 027 075к |
82,200% |
152 786к |
- |
12 972к |
| 5631. |
51 |
| УВБ Фёкламаркт |
D4-B |
51 489к |
61,312% |
7 037к |
1.8 |
12 970к |
| 5632. |
6186 |
| Вараждин |
D3-A |
509 261к |
77,139% |
85 646к |
0.1 |
12 970к |
| 5633. |
4763 |
| Барра |
D4-A |
433 438к |
69,461% |
67 596к |
0.1 |
12 966к |
| 5634. |
367 |
| Гуллетэ Крам |
D3-B |
52 182к |
61,834% |
7 052к |
1.8 |
12 966к |
| 5635. |
3301 |
| Чекер Холл |
D1 |
789 925к |
81,352% |
128 992к |
0.1 |
12 958к |
| 5636. |
1680 |
| КазАСТ |
D4-D |
294 841к |
53,074% |
27 932к |
0.4 |
12 958к |
| 5637. |
68 |
| ЖСМЧ |
D4-B |
51 494к |
61,341% |
6 997к |
1.8 |
12 957к |
| 5638. |
1945 |
| Зарафшон (Матчинск) |
D3 |
51 105к |
61,055% |
6 523к |
1.9 |
12 953к |
| 5639. |
3159 |
| Юссуфия (Берречид) |
D3-A |
459 152к |
65,414% |
55 310к |
0.2 |
12 953к |
| 5640. |
2276 |
| Янг Зебраз |
D2 |
323 536к |
58,258% |
42 371к |
0.3 |
12 951к |
| 5641. |
6952 |
| Баррио Мехико |
D3 |
264 525к |
42,463% |
28 067к |
0.4 |
12 950к |
| 5642. |
3452 |
| Элпида |
D1 |
1 134 994к |
80,952% |
185 262к |
- |
12 948к |
| 5643. |
1399 |
| Меджинли Блю Джей |
- |
54 007к |
63,158% |
7 606к |
1.7 |
12 947к |
| 5644. |
6608 |
| Ред Сторм |
- |
52 402к |
62,030% |
7 488к |
1.7 |
12 947к |
| 5645. |
1333 |
| Феар Энджелс |
- |
52 607к |
62,182% |
7 215к |
1.7 |
12 945к |
| 5646. |
710 |
| Ураган |
- |
51 919к |
61,681% |
7 283к |
1.7 |
12 945к |
| 5647. |
402 |
| Брассери дю Камерун |
D3-B |
53 117к |
62,547% |
7 538к |
1.7 |
12 944к |
| 5648. |
4409 |
| Гулхи |
D2 |
683 161к |
75,834% |
78 771к |
0.1 |
12 943к |
| 5649. |
5279 |
| Монтерей Бэй |
D3-A |
786 358к |
76,768% |
114 988к |
0.1 |
12 939к |
| 5650. |
1268 |
| Одриин-Од |
D3 |
51 612к |
61,466% |
7 200к |
1.7 |
12 938к |
| 5651. |
3382 |
| Канберра |
D4-A |
623 355к |
76,011% |
115 801к |
0.1 |
12 936к |
| 5652. |
1470 |
| Индустриалес де Наукальпан |
D4-C |
52 444к |
62,093% |
7 494к |
1.7 |
12 930к |
| 5653. |
1986 |
| Да Энкарнакао |
- |
52 672к |
62,263% |
7 502к |
1.7 |
12 927к |
| 5654. |
5036 |
| Пенинсула Пауэр |
D4-B |
244 512к |
77,761% |
39 748к |
0.3 |
12 927к |
| 5655. |
3494 |
| Могадишо Сити |
D1 |
448 036к |
67,017% |
62 553к |
0.2 |
12 926к |
| 5656. |
3521 |
| Галомаро |
D1 |
611 506к |
68,786% |
85 518к |
0.1 |
12 924к |
| 5657. |
4765 |
| Футур Старс Агое |
D2 |
52 188к |
61,926% |
7 217к |
1.7 |
12 920к |
| 5658. |
3469 |
| Грин Бойс 77 |
D1 |
641 382к |
76,103% |
80 268к |
0.1 |
12 919к |
| 5659. |
348 |
| Каури |
D3-B |
52 443к |
62,113% |
7 406к |
1.7 |
12 919к |
| 5660. |
3928 |
| Гуаласео |
D1 |
1 095 624к |
81,411% |
145 004к |
- |
12 919к |
| 5661. |
2818 |
| Морн |
D1 |
822 652к |
76,267% |
101 102к |
0.1 |
12 914к |
| 5662. |
295 |
| Снина |
D3-A |
180 427к |
66,905% |
16 200к |
0.7 |
12 913к |
| 5663. |
1023 |
| Сунндал Фотбалл |
D3-A |
356 220к |
69,749% |
57 651к |
0.2 |
12 910к |
| 5664. |
1757 |
| Хвити Риддаринн |
- |
51 624к |
61,530% |
7 097к |
1.8 |
12 910к |
| 5665. |
1504 |
| Гампаха Дистрикт |
- |
52 784к |
62,383% |
7 590к |
1.7 |
12 906к |
| 5666. |
1236 |
| Эль-Аламейн |
D3-B |
255 551к |
86,870% |
31 437к |
0.4 |
12 905к |
| 5667. |
1787 |
| АФИС |
- |
51 680к |
61,585% |
7 150к |
1.8 |
12 903к |
| 5668. |
2571 |
| Газель |
D1 |
658 788к |
76,343% |
85 723к |
0.1 |
12 901к |
| 5669. |
701 |
| Сент Джорджс |
- |
52 458к |
62,160% |
7 425к |
1.7 |
12 900к |
| 5670. |
6847 |
| Хеллас Кагран |
D2 |
693 791к |
78,149% |
90 310к |
0.1 |
12 898к |
| 5671. |
273 |
| Круассан (Мсакен) |
D3-B |
296 071к |
65,872% |
46 621к |
0.2 |
12 894к |
| 5672. |
1478 |
| Власина |
- |
51 857к |
61,733% |
7 233к |
1.7 |
12 894к |
| 5673. |
1808 |
| Полёт (Любич) |
D4-A |
53 924к |
61,906% |
7 448к |
1.7 |
12 892к |
| 5674. |
1411 |
| Азиз Кара |
D2 |
66 401к |
65,457% |
9 380к |
1.3 |
12 887к |
| 5675. |
2963 |
| Лаутаро де Буин |
- |
200 645к |
77,231% |
28 882к |
0.4 |
12 885к |
| 5676. |
4126 |
| Капестериен |
- |
52 389к |
62,143% |
7 231к |
1.7 |
12 883к |
| 5677. |
1927 |
| Хайгейт Юнайтед |
- |
52 966к |
62,463% |
7 552к |
1.7 |
12 882к |
| 5678. |
1767 |
| Хапоэль (Акко) |
D3-A |
53 920к |
63,220% |
7 618к |
1.6 |
12 882к |
| 5679. |
1431 |
| Омарска |
- |
53 122к |
62,671% |
7 403к |
1.7 |
12 880к |
| 5680. |
2472 |
| Ла Клери |
D1 |
737 997к |
78,641% |
95 025к |
0.1 |
12 880к |
| 5681. |
1624 |
| Херардо Барриос |
D3-A |
52 384к |
62,147% |
7 076к |
1.8 |
12 879к |
| 5682. |
5411 |
| Туркестан |
D3-A |
493 411к |
70,404% |
78 362к |
0.1 |
12 878к |
| 5683. |
3577 |
| Индиан Ривер Бомберс |
- |
52 808к |
62,456% |
7 626к |
1.6 |
12 876к |
| 5684. |
1195 |
| Эпископи (Ретимнон) |
- |
53 297к |
62,803% |
7 582к |
1.6 |
12 875к |
| 5685. |
2664 |
| Ювентус де Кайес |
D1 |
711 394к |
75,714% |
95 379к |
0.1 |
12 868к |
| 5686. |
351 |
| Политачира |
D3-A |
51 501к |
61,422% |
7 134к |
1.8 |
12 868к |
| 5687. |
4744 |
| Верагуас |
D1 |
924 004к |
74,273% |
97 203к |
0.1 |
12 866к |
| 5688. |
4901 |
| Анси |
D3-A |
659 256к |
81,871% |
132 072к |
- |
12 866к |
| 5689. |
1873 |
| Корасан |
- |
51 320к |
59,441% |
7 206к |
1.7 |
12 865к |
| 5690. |
1205 |
| Марказ |
- |
52 080к |
61,964% |
7 056к |
1.8 |
12 859к |
| 5691. |
2729 |
| Сигма |
D2 |
720 398к |
79,510% |
94 442к |
0.1 |
12 859к |
| 5692. |
1447 |
| Ясбереньи |
D3-A |
51 865к |
61,814% |
6 844к |
1.8 |
12 855к |
| 5693. |
1467 |
| Цяньтан |
D4-B |
50 362к |
60,683% |
6 744к |
1.9 |
12 851к |
| 5694. |
5 |
| Голд Стар |
- |
213 980к |
57,336% |
32 793к |
0.3 |
12 843к |
| 5695. |
1103 |
| ИФК Эстерсунд |
D3-A |
53 161к |
62,773% |
7 642к |
1.6 |
12 840к |
| 5696. |
403 |
| Веэте |
- |
53 201к |
62,803% |
7 506к |
1.7 |
12 839к |
| 5697. |
3146 |
| Вьентьян |
D1 |
1 057 676к |
79,475% |
148 972к |
- |
12 838к |
| 5698. |
422 |
| Флеш Спортив |
D3-A |
445 088к |
56,079% |
34 546к |
0.3 |
12 837к |
| 5699. |
3842 |
| ИЖссельмеефогельс |
D2 |
961 569к |
79,899% |
157 995к |
- |
12 836к |
| 5700. |
1175 |
| БСК |
- |
54 280к |
63,550% |
7 948к |
1.6 |
12 835к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
|