|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 21:35:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10401. |
1982 |
| Масафи |
D1 |
870 467к |
78,557% |
116 686к |
- |
2 207к |
| 10402. |
701 |
| Букит Тамбун |
D2 |
740 714к |
79,857% |
100 600к |
- |
2 205к |
| 10403. |
1769 |
| Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
477 704к |
71,645% |
70 468к |
- |
2 203к |
| 10404. |
2814 |
| Капиталино |
- |
98 564к |
88,696% |
13 274к |
0.1 |
2 192к |
| 10405. |
25 |
| Саут Каролина |
D4-D |
751 665к |
76,207% |
110 602к |
- |
2 191к |
| 10406. |
579 |
| Хоукс |
D1 |
807 108к |
75,302% |
115 848к |
- |
2 188к |
| 10407. |
1173 |
| ФК Мендрисио-Стабио |
D1 |
437 424к |
70,523% |
71 251к |
- |
2 188к |
| 10408. |
1483 |
| Браунс Таун |
- |
150 140к |
77,030% |
26 904к |
- |
2 187к |
| 10409. |
2064 |
| Хайя ФК |
D2 |
594 151к |
70,473% |
78 147к |
- |
2 186к |
| 10410. |
235 |
| Ганцевичи |
D4-A |
340 561к |
47,488% |
26 306к |
- |
2 185к |
| 10411. |
9484 |
| Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 145 442к |
84,230% |
161 380к |
- |
2 185к |
| 10412. |
2864 |
| Бубали |
- |
49 064к |
81,383% |
9 079к |
0.2 |
2 184к |
| 10413. |
2419 |
| Такувэйн Редс |
D1 |
602 074к |
72,267% |
86 189к |
- |
2 173к |
| 10414. |
1810 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
529 673к |
88,499% |
122 879к |
- |
2 168к |
| 10415. |
6455 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
416 412к |
57,069% |
56 694к |
- |
2 168к |
| 10416. |
1597 |
| Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
708 421к |
77,257% |
99 915к |
- |
2 168к |
| 10417. |
1595 |
| Транспорт Юнайтед |
D2 |
502 299к |
76,286% |
110 868к |
- |
2 165к |
| 10418. |
991 |
| Кварнбю |
D2 |
767 621к |
82,020% |
117 271к |
- |
2 165к |
| 10419. |
237 |
| Анкарагюджу |
D3-A |
553 275к |
67,283% |
86 103к |
- |
2 165к |
| 10420. |
166 |
| Спэйн |
D4-B |
184 294к |
73,621% |
24 216к |
- |
2 164к |
| 10421. |
852 |
| Аттакерс |
D1 |
909 988к |
77,042% |
124 502к |
- |
2 161к |
| 10422. |
3193 |
| Яссы-Сайрам |
D4-D |
118 856к |
89,603% |
18 920к |
0.1 |
2 158к |
| 10423. |
3502 |
| Раднички 1923 |
D2 |
666 466к |
75,587% |
94 098к |
- |
2 152к |
| 10424. |
6914 |
| Семинарио |
D3 |
317 104к |
82,608% |
47 786к |
- |
2 150к |
| 10425. |
1676 |
| Аульфтанес |
D3-A |
299 658к |
82,764% |
40 377к |
- |
2 150к |
| 10426. |
2106 |
| Санкт-Пёльтен |
D2 |
652 040к |
79,281% |
111 836к |
- |
2 146к |
| 10427. |
1709 |
| Зангезур |
D2 |
436 239к |
61,444% |
49 685к |
- |
2 145к |
| 10428. |
522 |
| Кастриоти |
D1 |
599 503к |
68,975% |
95 364к |
- |
2 145к |
| 10429. |
827 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
398 930к |
71,300% |
43 987к |
- |
2 144к |
| 10430. |
308 |
| Ритцинг |
D3-A |
403 304к |
67,049% |
61 760к |
- |
2 144к |
| 10431. |
7372 |
| Стар де Жен |
D2 |
577 374к |
75,147% |
113 550к |
- |
2 142к |
| 10432. |
5042 |
| Ирони Тверия |
D3-B |
235 994к |
80,005% |
43 523к |
- |
2 137к |
| 10433. |
5123 |
| Лау Вэлли |
D2 |
462 661к |
68,210% |
83 750к |
- |
2 131к |
| 10434. |
935 |
| Коблах |
D3-A |
787 165к |
86,264% |
103 727к |
- |
2 128к |
| 10435. |
7673 |
| Метеор |
D2 |
916 057к |
82,930% |
133 458к |
- |
2 124к |
| 10436. |
4376 |
| Чобьонг |
D1 |
1 300 360к |
87,906% |
192 928к |
- |
2 116к |
| 10437. |
6328 |
| Волмидо |
D2 |
463 515к |
70,364% |
56 324к |
- |
2 116к |
| 10438. |
702 |
| Коронель-Овьедо |
D4-B |
350 624к |
65,714% |
56 896к |
- |
2 114к |
| 10439. |
639 |
| Мукура Виктори |
D1 |
1 035 258к |
76,309% |
168 779к |
- |
2 109к |
| 10440. |
1856 |
| 1 Мая |
D4-D |
184 635к |
68,367% |
31 981к |
- |
2 106к |
| 10441. |
7094 |
| Кейт |
D2 |
662 903к |
75,765% |
86 404к |
- |
2 105к |
| 10442. |
183 |
| Кхариф |
D1 |
681 752к |
75,247% |
74 882к |
- |
2 103к |
| 10443. |
1640 |
| Меконг Кампучия Юнивёсити |
D2 |
569 345к |
67,392% |
56 099к |
- |
2 102к |
| 10444. |
1574 |
| Наха |
D2 |
506 924к |
67,342% |
81 232к |
- |
2 101к |
| 10445. |
2536 |
| Шве Пий Тар |
D2 |
220 087к |
49,862% |
32 770к |
- |
2 098к |
| 10446. |
1208 |
| Янг Африканс |
D1 |
701 304к |
72,323% |
99 144к |
- |
2 098к |
| 10447. |
141 |
| Оштарье |
D3-A |
380 136к |
52,873% |
41 366к |
- |
2 095к |
| 10448. |
3134 |
| Салернитана |
D4-C |
376 199к |
64,821% |
62 545к |
- |
2 092к |
| 10449. |
2003 |
| Фореве Янг |
D1 |
706 710к |
82,137% |
159 222к |
- |
2 091к |
| 10450. |
71 |
| Дома Юнайтед |
D1 |
769 479к |
73,067% |
115 829к |
- |
2 091к |
| 10451. |
3484 |
| Фреденсборг |
- |
50 028к |
81,932% |
9 520к |
0.2 |
2 089к |
| 10452. |
3826 |
| ТЕРА |
D3-B |
639 469к |
72,722% |
82 766к |
- |
2 085к |
| 10453. |
575 |
| Лулео |
D3-B |
514 761к |
84,414% |
95 048к |
- |
2 083к |
| 10454. |
2234 |
| Шотганс |
D1 |
539 251к |
73,291% |
79 026к |
- |
2 078к |
| 10455. |
7014 |
| Сантос |
D2 |
675 557к |
78,266% |
109 477к |
- |
2 076к |
| 10456. |
939 |
| Алверка |
D3-B |
558 086к |
76,558% |
64 280к |
- |
2 074к |
| 10457. |
886 |
| Артесанос |
D4-C |
722 104к |
74,253% |
91 360к |
- |
2 073к |
| 10458. |
1121 |
| Тахар |
D2 |
586 485к |
74,795% |
106 112к |
- |
2 071к |
| 10459. |
556 |
| Хиросима |
D4-B |
470 641к |
74,435% |
61 588к |
- |
2 070к |
| 10460. |
2928 |
| Уайт Хаус |
D1 |
761 447к |
78,118% |
125 483к |
- |
2 068к |
| 10461. |
549 |
| 12 де Джунио |
D4-C |
446 549к |
66,452% |
62 495к |
- |
2 060к |
| 10462. |
1399 |
| Орхус |
D1 |
772 096к |
76,103% |
112 091к |
- |
2 060к |
| 10463. |
906 |
| Березино |
D4-B |
646 486к |
79,766% |
109 384к |
- |
2 059к |
| 10464. |
1631 |
| Сеара |
D4-C |
374 561к |
54,050% |
41 430к |
- |
2 059к |
| 10465. |
1439 |
| АС Хруб |
D2 |
757 446к |
80,935% |
114 466к |
- |
2 056к |
| 10466. |
2833 |
| Интер |
D2 |
521 707к |
72,704% |
60 602к |
- |
2 055к |
| 10467. |
6765 |
| Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
337 230к |
60,767% |
50 090к |
- |
2 054к |
| 10468. |
402 |
| Туркменистан |
- |
77 379к |
78,030% |
12 879к |
0.1 |
2 050к |
| 10469. |
7068 |
| Атырау |
D3-A |
669 284к |
78,485% |
116 720к |
- |
2 048к |
| 10470. |
3543 |
| Фримантл Сити |
D4-C |
95 638к |
87,358% |
14 567к |
0.1 |
2 041к |
| 10471. |
7740 |
| Депортиво |
D3-A |
616 192к |
76,072% |
125 906к |
- |
2 041к |
| 10472. |
7659 |
| Марумо Галлантс |
D1 |
1 000 173к |
81,949% |
144 649к |
- |
2 038к |
| 10473. |
1109 |
| Мирандела |
D4-C |
331 136к |
68,627% |
59 743к |
- |
2 038к |
| 10474. |
591 |
| Шахрдари Хамедан |
D1 |
622 831к |
68,036% |
86 774к |
- |
2 033к |
| 10475. |
1696 |
| Бен Акнун |
D3-A |
792 012к |
80,760% |
124 736к |
- |
2 033к |
| 10476. |
676 |
| Депортиво Маристас |
D1 |
1 168 932к |
86,348% |
153 884к |
- |
2 032к |
| 10477. |
985 |
| Депортиво |
D1 |
1 089 221к |
81,034% |
123 251к |
- |
2 032к |
| 10478. |
6349 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
886 062к |
77,532% |
133 968к |
- |
2 030к |
| 10479. |
8051 |
| Леопардс |
D2 |
829 369к |
77,817% |
152 686к |
- |
2 029к |
| 10480. |
557 |
| Сабах |
D3-A |
444 549к |
68,253% |
66 204к |
- |
2 029к |
| 10481. |
1179 |
| Турнай |
D3-A |
512 686к |
65,148% |
75 356к |
- |
2 029к |
| 10482. |
8449 |
| Лорос |
D3-A |
1 023 959к |
82,228% |
164 149к |
- |
2 028к |
| 10483. |
3425 |
| Финикас |
D3-A |
536 823к |
74,428% |
93 394к |
- |
2 027к |
| 10484. |
1527 |
| Ферроварио |
D4-D |
763 182к |
75,972% |
94 776к |
- |
2 027к |
| 10485. |
603 |
| Реал Спортив |
D3-B |
405 744к |
55,963% |
55 449к |
- |
2 027к |
| 10486. |
4015 |
| ФК Мцапере |
D2 |
627 605к |
83,991% |
142 443к |
- |
2 026к |
| 10487. |
166 |
| Дон Боско |
D1 |
635 371к |
70,494% |
86 999к |
- |
2 024к |
| 10488. |
50 |
| Даатгал |
D3 |
294 311к |
77,924% |
56 351к |
- |
2 023к |
| 10489. |
5156 |
| Хувентуд |
D3-B |
801 418к |
76,470% |
105 540к |
- |
2 020к |
| 10490. |
1057 |
| Томори |
D1 |
851 253к |
80,773% |
136 444к |
- |
2 018к |
| 10491. |
2994 |
| Рот-Вайсс (Эрфурт) |
- |
324 773к |
49,929% |
37 916к |
- |
2 018к |
| 10492. |
702 |
| Канберра Олимпик |
D4-D |
89 816к |
79,161% |
15 401к |
0.1 |
2 017к |
| 10493. |
6608 |
| Нанкин Сити |
D3-B |
487 091к |
65,126% |
69 808к |
- |
2 017к |
| 10494. |
1591 |
| Гянджабасар |
D3 |
88 227к |
65,921% |
12 006к |
0.1 |
2 017к |
| 10495. |
6063 |
| Сейнт Джозеф |
D2 |
468 322к |
78,484% |
83 836к |
- |
2 014к |
| 10496. |
2716 |
| СДК Групп |
D2 |
495 358к |
63,165% |
58 172к |
- |
2 014к |
| 10497. |
5150 |
| Санката |
D1 |
890 587к |
81,645% |
163 915к |
- |
2 013к |
| 10498. |
6813 |
| Маккаби (Герцлия) |
D1 |
606 232к |
74,340% |
96 117к |
- |
2 012к |
| 10499. |
694 |
| Санбим (Хониара) |
D2 |
501 882к |
72,033% |
90 011к |
- |
2 011к |
| 10500. |
407 |
| Руан |
D3-B |
721 096к |
85,847% |
135 955к |
- |
2 008к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
|