|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:28:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5701. |
335 |
| Аль-Худуд |
- |
54 595к |
63,031% |
7 779к |
1.6 |
12 833к |
| 5702. |
2197 |
| Хэппи Хилл |
D2 |
421 564к |
77,683% |
63 352к |
0.2 |
12 832к |
| 5703. |
104 |
| Синджелич |
D4-C |
306 886к |
79,967% |
64 634к |
0.1 |
12 828к |
| 5704. |
1720 |
| Порт Вила Шаркс |
D2 |
53 692к |
63,164% |
7 702к |
1.6 |
12 828к |
| 5705. |
2423 |
| Дагон |
D1 |
808 661к |
73,749% |
129 534к |
- |
12 828к |
| 5706. |
303 |
| Емперор Юнайтед |
D2 |
51 368к |
61,309% |
6 980к |
1.8 |
12 825к |
| 5707. |
1186 |
| Скуэ Юнайтед |
- |
52 883к |
62,606% |
7 473к |
1.7 |
12 825к |
| 5708. |
3288 |
| Униря (Алба‑Юлия) |
- |
53 461к |
63,010% |
7 624к |
1.6 |
12 825к |
| 5709. |
4409 |
| Сумгаит |
D2 |
805 952к |
76,578% |
123 524к |
0.1 |
12 824к |
| 5710. |
1467 |
| Куолити Дистрибьюторс |
D1 |
646 358к |
76,689% |
109 823к |
0.1 |
12 822к |
| 5711. |
321 |
| Реал Кайман |
D3-A |
51 737к |
61,789% |
7 329к |
1.7 |
12 819к |
| 5712. |
2396 |
| Чакарита Хуниорс |
D4-C |
621 655к |
78,192% |
104 828к |
0.1 |
12 818к |
| 5713. |
4334 |
| Прато |
D4-A |
492 306к |
79,877% |
67 140к |
0.1 |
12 815к |
| 5714. |
3408 |
| Франкфурт |
- |
326 758к |
70,050% |
52 301к |
0.2 |
12 814к |
| 5715. |
5746 |
| Манурева |
D3-B |
54 360к |
63,646% |
7 968к |
1.6 |
12 812к |
| 5716. |
1478 |
| Слован Дусло Шалья |
D3-A |
51 893к |
61,920% |
7 138к |
1.7 |
12 811к |
| 5717. |
1095 |
| Баз Башерс |
- |
52 160к |
62,124% |
7 487к |
1.7 |
12 806к |
| 5718. |
1910 |
| 1472 ФК |
- |
52 982к |
62,716% |
7 664к |
1.6 |
12 804к |
| 5719. |
1105 |
| Тибуронес |
D3-A |
51 645к |
61,750% |
7 060к |
1.8 |
12 804к |
| 5720. |
6868 |
| Джолли Роджер |
- |
331 184к |
54,843% |
33 786к |
0.3 |
12 802к |
| 5721. |
3220 |
| Декедаха |
D1 |
1 289 886к |
82,157% |
190 802к |
- |
12 799к |
| 5722. |
3557 |
| Чибуто |
D2 |
52 828к |
62,618% |
7 581к |
1.6 |
12 798к |
| 5723. |
4373 |
| НЕК |
D1 |
947 464к |
83,166% |
159 333к |
- |
12 793к |
| 5724. |
1662 |
| Бэксей Чемкронг |
- |
51 831к |
61,924% |
7 381к |
1.7 |
12 785к |
| 5725. |
1394 |
| Шимшон (Тель-Авив) |
D3-B |
53 859к |
63,364% |
8 000к |
1.5 |
12 782к |
| 5726. |
3951 |
| Аюгнаблик |
D1 |
1 336 937к |
83,916% |
166 470к |
- |
12 782к |
| 5727. |
98 |
| Спартаан '20 |
D4-A |
54 587к |
63,854% |
7 877к |
1.6 |
12 781к |
| 5728. |
1885 |
| Коэру |
- |
52 053к |
62,094% |
7 202к |
1.7 |
12 781к |
| 5729. |
2530 |
| Балата Абриба |
- |
52 447к |
62,381% |
7 468к |
1.7 |
12 780к |
| 5730. |
3481 |
| Кифисия |
D2 |
790 027к |
75,016% |
130 310к |
- |
12 779к |
| 5731. |
224 |
| Афиф |
D3-A |
53 802к |
63,334% |
7 477к |
1.7 |
12 777к |
| 5732. |
3942 |
| Мехелен |
D3-B |
778 542к |
73,961% |
114 253к |
0.1 |
12 777к |
| 5733. |
1510 |
| Ногом |
- |
52 621к |
62,513% |
7 431к |
1.7 |
12 776к |
| 5734. |
930 |
| ЙОББО |
D3-B |
53 266к |
62,967% |
7 945к |
1.6 |
12 776к |
| 5735. |
1663 |
| Сисакет Юнайтед |
- |
69 341к |
58,358% |
9 326к |
1.3 |
12 775к |
| 5736. |
389 |
| Бомет |
- |
52 108к |
62,157% |
7 162к |
1.7 |
12 769к |
| 5737. |
1759 |
| Сент-Феликс |
- |
52 010к |
62,094% |
7 185к |
1.7 |
12 765к |
| 5738. |
193 |
| Ноорус 96 |
D3-A |
371 299к |
60,136% |
40 001к |
0.3 |
12 764к |
| 5739. |
1459 |
| Гранитас |
- |
53 832к |
63,386% |
7 612к |
1.6 |
12 760к |
| 5740. |
4120 |
| Тондучхон |
D3-A |
755 042к |
84,384% |
141 434к |
- |
12 756к |
| 5741. |
2733 |
| Балкански |
D3-B |
702 294к |
72,376% |
79 394к |
0.1 |
12 751к |
| 5742. |
1205 |
| Кебрачо |
- |
53 179к |
62,959% |
7 556к |
1.6 |
12 748к |
| 5743. |
6573 |
| Турархан |
D1 |
1 189 203к |
85,596% |
134 957к |
- |
12 747к |
| 5744. |
4288 |
| Ургенч |
D3 |
51 215к |
61,546% |
7 264к |
1.7 |
12 744к |
| 5745. |
462 |
| Лахти |
D1 |
865 726к |
77,222% |
103 410к |
0.1 |
12 741к |
| 5746. |
3311 |
| Гопалгандж |
- |
50 662к |
61,137% |
6 561к |
1.9 |
12 739к |
| 5747. |
1697 |
| Харью |
D3-B |
51 962к |
62,118% |
7 249к |
1.7 |
12 734к |
| 5748. |
316 |
| ТОГБ |
D4-B |
51 327к |
61,658% |
7 281к |
1.7 |
12 730к |
| 5749. |
1083 |
| РАНС Нусантара |
- |
62 687к |
68,614% |
7 627к |
1.6 |
12 725к |
| 5750. |
4447 |
| Белеп |
D2 |
457 622к |
51,406% |
59 056к |
0.2 |
12 725к |
| 5751. |
3111 |
| Кумамман Юнайтед |
D3-B |
166 326к |
72,178% |
21 898к |
0.5 |
12 725к |
| 5752. |
5095 |
| Агно |
D4-B |
52 590к |
62,594% |
7 014к |
1.8 |
12 722к |
| 5753. |
4153 |
| Келантан Реал Уорриорс |
D3-B |
320 275к |
56,391% |
33 990к |
0.3 |
12 720к |
| 5754. |
3367 |
| Дисциплес |
D2 |
467 153к |
77,959% |
82 113к |
0.1 |
12 715к |
| 5755. |
701 |
| Садд |
D3-B |
311 511к |
80,735% |
65 714к |
0.1 |
12 713к |
| 5756. |
130 |
| Майти Блэкпул |
- |
51 590к |
61,886% |
7 383к |
1.7 |
12 713к |
| 5757. |
2498 |
| Корухо |
D2 |
637 859к |
70,204% |
112 947к |
0.1 |
12 708к |
| 5758. |
1727 |
| Алтын-Топ |
- |
51 251к |
61,651% |
7 075к |
1.7 |
12 704к |
| 5759. |
429 |
| Када Шооль |
- |
53 416к |
63,213% |
7 642к |
1.6 |
12 700к |
| 5760. |
4088 |
| Космос |
D2 |
750 491к |
74,770% |
104 180к |
0.1 |
12 699к |
| 5761. |
1315 |
| Афумаци |
D3-A |
51 408к |
61,778% |
6 799к |
1.8 |
12 699к |
| 5762. |
4816 |
| Север |
- |
415 638к |
66,475% |
77 155к |
0.1 |
12 694к |
| 5763. |
254 |
| Аль-Ярмук |
D2 |
230 762к |
61,351% |
17 945к |
0.7 |
12 688к |
| 5764. |
869 |
| Ле Ме |
- |
51 627к |
61,964% |
6 956к |
1.8 |
12 687к |
| 5765. |
3041 |
| 3 де Ф... (Сьюдад-дель-Эсте) |
D4-C |
52 632к |
62,692% |
7 307к |
1.7 |
12 686к |
| 5766. |
1156 |
| Кхурасан |
D2 |
53 898к |
63,572% |
7 922к |
1.6 |
12 684к |
| 5767. |
4652 |
| Кейсетсарт |
D3-B |
253 935к |
68,514% |
51 740к |
0.2 |
12 680к |
| 5768. |
130 |
| Сонгкхла |
- |
52 380к |
62,528% |
7 292к |
1.7 |
12 678к |
| 5769. |
116 |
| Авангард |
D4-A |
51 020к |
61,531% |
7 191к |
1.7 |
12 677к |
| 5770. |
189 |
| София |
D3 |
52 372к |
62,532% |
8 072к |
1.5 |
12 673к |
| 5771. |
764 |
| Виймси |
D3-B |
51 820к |
62,138% |
7 481к |
1.6 |
12 670к |
| 5772. |
1169 |
| Кораби |
- |
51 567к |
61,956% |
7 207к |
1.7 |
12 668к |
| 5773. |
2132 |
| Эмирейтс |
D1 |
719 942к |
76,913% |
132 780к |
- |
12 666к |
| 5774. |
857 |
| Фаворитен |
D4-D |
51 956к |
62,249% |
7 473к |
1.6 |
12 664к |
| 5775. |
885 |
| Арэса |
D4-A |
354 732к |
63,419% |
50 466к |
0.2 |
12 663к |
| 5776. |
1306 |
| Персела |
- |
55 792к |
64,852% |
8 442к |
1.4 |
12 660к |
| 5777. |
1508 |
| Рэд Лайонс |
D4-D |
294 806к |
77,652% |
49 742к |
0.2 |
12 657к |
| 5778. |
4502 |
| Биньтхуан (Фантхьет) |
D2 |
462 409к |
78,286% |
115 015к |
0.1 |
12 657к |
| 5779. |
675 |
| Мамбере Каде |
- |
342 595к |
48,422% |
28 881к |
0.4 |
12 655к |
| 5780. |
6134 |
| Сан-Кристобаль |
D2 |
510 699к |
81,779% |
91 623к |
0.1 |
12 655к |
| 5781. |
6593 |
| Арсенал (Харьков) |
D4-A |
459 254к |
68,688% |
57 970к |
0.2 |
12 651к |
| 5782. |
407 |
| ОТР |
D1 |
864 470к |
78,403% |
123 460к |
0.1 |
12 650к |
| 5783. |
3308 |
| Лопбури Сити |
D1 |
869 545к |
83,210% |
160 090к |
- |
12 650к |
| 5784. |
1404 |
| Дельфис Ньютаун Юнайтед |
- |
49 250к |
60,205% |
6 242к |
2.0 |
12 649к |
| 5785. |
6826 |
| Эшперанка |
D4-B |
383 303к |
61,363% |
52 698к |
0.2 |
12 648к |
| 5786. |
46 |
| Риихимяки |
D4-C |
50 813к |
61,435% |
7 072к |
1.7 |
12 646к |
| 5787. |
265 |
| Ролтек Доб |
D3-B |
51 518к |
61,963% |
7 140к |
1.7 |
12 646к |
| 5788. |
1735 |
| Спортив де Хаммам Лиф |
D3-A |
466 030к |
64,338% |
55 343к |
0.2 |
12 646к |
| 5789. |
4513 |
| Хаммарбю |
D2 |
944 259к |
77,721% |
105 266к |
0.1 |
12 645к |
| 5790. |
1102 |
| Тенере |
- |
51 890к |
62,255% |
7 394к |
1.7 |
12 636к |
| 5791. |
2032 |
| Арба Минх Текстайл |
D1 |
963 619к |
81,820% |
134 757к |
- |
12 634к |
| 5792. |
1018 |
| Имишли |
- |
53 725к |
63,550% |
7 848к |
1.6 |
12 633к |
| 5793. |
4754 |
| Пивара |
D3-A |
745 960к |
79,613% |
125 008к |
0.1 |
12 632к |
| 5794. |
2298 |
| Полидепортиво Касереньо |
D4-B |
549 115к |
67,588% |
87 711к |
0.1 |
12 630к |
| 5795. |
616 |
| Минервен |
D3-A |
67 532к |
56,795% |
8 786к |
1.4 |
12 627к |
| 5796. |
1658 |
| Братство |
D2 |
434 526к |
76,440% |
69 486к |
0.1 |
12 625к |
| 5797. |
18 |
| Калгари Каледониан |
- |
96 114к |
57,163% |
11 038к |
1.1 |
12 622к |
| 5798. |
338 |
| Культураль Хеминис |
D3-A |
460 321к |
68,811% |
58 978к |
0.2 |
12 618к |
| 5799. |
1275 |
| Трейнент |
- |
51 029к |
61,661% |
6 926к |
1.8 |
12 614к |
| 5800. |
4423 |
| Ефле |
D3-B |
165 050к |
75,984% |
25 423к |
0.4 |
12 614к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
|