|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:28:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10201. |
2435 |
| Фоукнер Блюз |
D4-A |
321 909к |
66,124% |
47 212к |
- |
2 599к |
| 10202. |
7553 |
| Куала Белайт |
D2 |
632 686к |
74,956% |
75 421к |
- |
2 598к |
| 10203. |
7555 |
| Парадайз |
D1 |
1 367 755к |
86,427% |
161 173к |
- |
2 596к |
| 10204. |
1522 |
| Мадалена |
D4-A |
251 814к |
78,220% |
33 666к |
- |
2 595к |
| 10205. |
339 |
| Минг Чуан Юниверсити |
D1 |
621 288к |
72,759% |
89 738к |
- |
2 594к |
| 10206. |
282 |
| Джхапа |
D1 |
937 361к |
76,984% |
129 844к |
- |
2 593к |
| 10207. |
5 |
| Страйкерс |
D1 |
663 489к |
77,009% |
105 174к |
- |
2 592к |
| 10208. |
2062 |
| Золотурн |
D3 |
341 725к |
71,720% |
61 646к |
- |
2 590к |
| 10209. |
209 |
| Мичиган Вулверинс |
D4-B |
570 630к |
78,841% |
89 952к |
- |
2 588к |
| 10210. |
1260 |
| АЕК |
D1 |
758 581к |
79,397% |
99 208к |
- |
2 588к |
| 10211. |
1387 |
| Сантос |
D1 |
523 360к |
70,167% |
78 125к |
- |
2 586к |
| 10212. |
3784 |
| Мирамар Мисионес |
D2 |
933 426к |
84,516% |
129 264к |
- |
2 584к |
| 10213. |
6545 |
| Идальго |
- |
200 345к |
75,476% |
33 882к |
- |
2 582к |
| 10214. |
35 |
| Форли |
D2 |
805 109к |
75,204% |
114 840к |
- |
2 581к |
| 10215. |
1817 |
| АФК Академия |
D1 |
1 145 479к |
81,865% |
143 331к |
- |
2 580к |
| 10216. |
2919 |
| Факел |
D4-A |
75 522к |
73,081% |
9 577к |
0.2 |
2 580к |
| 10217. |
4374 |
| Эксельсиор |
D3 |
322 304к |
59,354% |
50 496к |
- |
2 580к |
| 10218. |
2012 |
| Пэн Сити |
D3-B |
586 971к |
73,879% |
111 334к |
- |
2 574к |
| 10219. |
4340 |
| Персита |
D3 |
548 385к |
66,279% |
90 915к |
- |
2 572к |
| 10220. |
5305 |
| Маркони Стэллионс |
D4-A |
662 130к |
76,312% |
105 058к |
- |
2 572к |
| 10221. |
585 |
| Эгнатия (Рогожина) |
D2 |
441 670к |
64,414% |
85 281к |
- |
2 571к |
| 10222. |
549 |
| Белльвью Рейнджерс |
D3 |
382 015к |
59,158% |
52 209к |
- |
2 571к |
| 10223. |
136 |
| Хэппи Френдшип |
D2 |
419 318к |
71,962% |
80 613к |
- |
2 570к |
| 10224. |
1019 |
| Престон Атлетик |
D4-D |
397 401к |
65,320% |
51 106к |
- |
2 570к |
| 10225. |
2488 |
| СИФ |
D2 |
261 081к |
46,063% |
26 146к |
- |
2 570к |
| 10226. |
1378 |
| Самаритьен |
D1 |
790 243к |
79,156% |
108 165к |
- |
2 568к |
| 10227. |
7706 |
| Тайгерс |
D1 |
1 279 194к |
85,482% |
165 331к |
- |
2 567к |
| 10228. |
515 |
| Реал Тамале Юнайтед |
D2 |
578 065к |
74,430% |
81 590к |
- |
2 563к |
| 10229. |
380 |
| Стэнлес |
D4-B |
545 581к |
76,592% |
87 537к |
- |
2 562к |
| 10230. |
815 |
| Эстерсунд |
D3-B |
264 565к |
51,728% |
35 284к |
- |
2 562к |
| 10231. |
636 |
| Ярве |
D2 |
772 660к |
79,149% |
114 954к |
- |
2 558к |
| 10232. |
318 |
| Габу |
D2 |
281 507к |
53,293% |
36 639к |
- |
2 558к |
| 10233. |
5223 |
| Голден Стар |
D1 |
896 799к |
76,839% |
117 249к |
- |
2 557к |
| 10234. |
883 |
| Темп |
- |
352 072к |
63,613% |
45 118к |
- |
2 557к |
| 10235. |
5610 |
| Депортиво Кока |
D4-B |
314 915к |
77,453% |
43 569к |
- |
2 555к |
| 10236. |
65 |
| Интер (Мбини) |
D3 |
510 936к |
71,464% |
66 628к |
- |
2 550к |
| 10237. |
2483 |
| Утенос |
D3-A |
274 051к |
68,692% |
39 906к |
- |
2 550к |
| 10238. |
5418 |
| Моторлёт |
D3-B |
79 538к |
85,668% |
15 450к |
0.1 |
2 549к |
| 10239. |
1339 |
| Шопрон |
D3-A |
223 894к |
77,624% |
29 666к |
- |
2 548к |
| 10240. |
61 |
| Токантинополис |
- |
361 078к |
63,832% |
44 138к |
- |
2 543к |
| 10241. |
8063 |
| Скиве |
D3-B |
637 931к |
79,106% |
102 008к |
- |
2 541к |
| 10242. |
2454 |
| Знамя |
D4-A |
655 022к |
79,743% |
69 197к |
- |
2 537к |
| 10243. |
1289 |
| Ипатинга |
- |
451 173к |
68,906% |
74 600к |
- |
2 537к |
| 10244. |
1114 |
| Чако |
D4-C |
211 795к |
41,838% |
15 010к |
0.1 |
2 535к |
| 10245. |
723 |
| Тим Йек |
D1 |
750 007к |
72,429% |
91 790к |
- |
2 532к |
| 10246. |
7328 |
| Эль-Менхель |
D1 |
802 288к |
82,926% |
115 205к |
- |
2 530к |
| 10247. |
1231 |
| Джарабе |
D2 |
597 187к |
72,022% |
92 366к |
- |
2 528к |
| 10248. |
4720 |
| Виллиет |
D1 |
562 527к |
74,779% |
81 953к |
- |
2 527к |
| 10249. |
1946 |
| Бирселона (Дедедо) |
D2 |
313 416к |
57,860% |
50 324к |
- |
2 525к |
| 10250. |
756 |
| Вусум Старс |
D2 |
283 536к |
67,280% |
33 405к |
- |
2 523к |
| 10251. |
4989 |
| Витоша |
D3-A |
230 383к |
84,625% |
33 347к |
- |
2 521к |
| 10252. |
2564 |
| Легенда |
D3-B |
486 066к |
70,607% |
71 845к |
- |
2 519к |
| 10253. |
2283 |
| Химнастика Сеговиана |
D4-B |
342 960к |
62,600% |
41 200к |
- |
2 518к |
| 10254. |
8491 |
| Ондупарака |
D3 |
652 314к |
76,765% |
111 762к |
- |
2 517к |
| 10255. |
6381 |
| Чукарички |
D2 |
749 050к |
73,357% |
84 487к |
- |
2 516к |
| 10256. |
1528 |
| Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 162 652к |
82,139% |
117 627к |
- |
2 515к |
| 10257. |
3683 |
| Одиша |
D2 |
539 315к |
73,214% |
83 680к |
- |
2 512к |
| 10258. |
5166 |
| Аль-Наср |
D2 |
373 744к |
50,352% |
35 605к |
- |
2 508к |
| 10259. |
320 |
| Брумунддаль |
D1 |
987 453к |
79,619% |
122 628к |
- |
2 507к |
| 10260. |
1890 |
| Дидубе 2014 |
D2 |
865 356к |
76,004% |
160 443к |
- |
2 505к |
| 10261. |
1620 |
| Этникос |
D3-B |
244 657к |
58,797% |
40 976к |
- |
2 505к |
| 10262. |
104 |
| Канкун |
D4-B |
541 825к |
74,964% |
75 447к |
- |
2 502к |
| 10263. |
1103 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
784 203к |
77,907% |
134 246к |
- |
2 501к |
| 10264. |
26 |
| ЭЙФ |
D4-D |
260 715к |
69,641% |
34 441к |
- |
2 500к |
| 10265. |
914 |
| Старт |
D1 |
907 209к |
78,004% |
100 139к |
- |
2 500к |
| 10266. |
156 |
| Хокоро |
D1 |
649 217к |
77,165% |
88 742к |
- |
2 496к |
| 10267. |
632 |
| Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
998 580к |
79,617% |
138 518к |
- |
2 492к |
| 10268. |
5909 |
| К1 Юнайтед |
- |
137 323к |
65,017% |
22 649к |
0.1 |
2 490к |
| 10269. |
12 |
| НРБ Ашир |
D3-B |
510 703к |
65,834% |
65 690к |
- |
2 489к |
| 10270. |
2077 |
| Эшпиньо |
D2 |
623 605к |
74,689% |
109 048к |
- |
2 489к |
| 10271. |
417 |
| Вом Юнайтед |
- |
106 368к |
55,872% |
13 607к |
0.1 |
2 488к |
| 10272. |
2596 |
| Фарко |
D2 |
409 684к |
67,844% |
55 881к |
- |
2 488к |
| 10273. |
9471 |
| Карачи Юнайтед |
D2 |
382 471к |
64,511% |
48 609к |
- |
2 485к |
| 10274. |
7928 |
| Университарио |
D2 |
834 728к |
81,666% |
103 297к |
- |
2 485к |
| 10275. |
5215 |
| Ла Унион |
- |
85 401к |
85,971% |
9 437к |
0.2 |
2 481к |
| 10276. |
1440 |
| Призонс |
D2 |
367 127к |
76,322% |
53 983к |
- |
2 477к |
| 10277. |
5169 |
| Ксилотепельт |
D2 |
417 494к |
73,577% |
75 557к |
- |
2 463к |
| 10278. |
3521 |
| Чапльина |
D1 |
1 198 560к |
83,087% |
168 990к |
- |
2 461к |
| 10279. |
892 |
| Квалити Суперстарс |
D1 |
1 379 348к |
85,231% |
166 314к |
- |
2 460к |
| 10280. |
8564 |
| Кунье |
D1 |
823 218к |
81,815% |
157 672к |
- |
2 455к |
| 10281. |
7136 |
| Младость |
D2 |
583 416к |
74,477% |
114 631к |
- |
2 455к |
| 10282. |
1674 |
| Уиллфул Скилфулл |
D1 |
784 142к |
80,360% |
110 686к |
- |
2 455к |
| 10283. |
385 |
| Байконур |
D4-D |
355 630к |
48,007% |
29 847к |
- |
2 454к |
| 10284. |
450 |
| Вестерн Субурбс |
D4-C |
314 959к |
43,896% |
26 482к |
- |
2 454к |
| 10285. |
1964 |
| Сейнтс |
D2 |
427 665к |
67,053% |
49 022к |
- |
2 452к |
| 10286. |
1335 |
| Драгон де л'Юэм |
D1 |
1 064 234к |
82,654% |
144 054к |
- |
2 451к |
| 10287. |
2470 |
| ПАС |
D1 |
592 872к |
67,413% |
65 342к |
- |
2 448к |
| 10288. |
1140 |
| Пухов |
D3-B |
181 122к |
82,530% |
37 169к |
- |
2 442к |
| 10289. |
1106 |
| Локомотив (Мездра) |
D3-A |
288 891к |
80,653% |
66 510к |
- |
2 441к |
| 10290. |
1940 |
| Рэйнджерс |
D2 |
160 775к |
71,769% |
27 813к |
- |
2 439к |
| 10291. |
1348 |
| Комерсио Бермехо |
- |
93 985к |
71,339% |
16 179к |
0.1 |
2 437к |
| 10292. |
4831 |
| Санту-Эштеван |
D3-A |
500 971к |
70,640% |
103 956к |
- |
2 436к |
| 10293. |
1989 |
| Эмпайр |
D3-B |
191 549к |
78,081% |
28 060к |
- |
2 436к |
| 10294. |
572 |
| Новачи |
- |
136 052к |
85,457% |
19 490к |
0.1 |
2 436к |
| 10295. |
3236 |
| Сетиф |
- |
53 749к |
82,355% |
11 069к |
0.2 |
2 434к |
| 10296. |
1959 |
| Пьяченца |
D4-C |
517 148к |
73,473% |
76 705к |
- |
2 433к |
| 10297. |
5652 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
987 015к |
83,792% |
148 957к |
- |
2 429к |
| 10298. |
2680 |
| Полесье |
D3-B |
564 543к |
74,009% |
61 310к |
- |
2 428к |
| 10299. |
26 |
| Ангулем |
D4-A |
599 124к |
77,938% |
96 035к |
- |
2 427к |
| 10300. |
5282 |
| Чханвон |
D1 |
775 498к |
73,646% |
99 152к |
- |
2 425к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
|