|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:28:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3801. |
968 |
| Квай Цинг |
D2 |
263 035к |
44,042% |
29 794к |
0.7 |
21 440к |
| 3802. |
3071 |
| Бияла |
D3-A |
90 325к |
55,733% |
10 333к |
2.0 |
21 434к |
| 3803. |
1561 |
| Вудлэндс Веллингтон |
D2 |
679 244к |
74,768% |
102 408к |
0.2 |
21 434к |
| 3804. |
3406 |
| Попо |
D1 |
583 994к |
72,640% |
92 944к |
0.2 |
21 433к |
| 3805. |
931 |
| Лаки Майл |
D2 |
250 970к |
59,926% |
36 333к |
0.5 |
21 423к |
| 3806. |
2472 |
| Даринг |
D2 |
764 002к |
73,472% |
111 594к |
0.1 |
21 422к |
| 3807. |
8245 |
| Прогресс |
D2 |
368 334к |
69,237% |
62 817к |
0.3 |
21 411к |
| 3808. |
2496 |
| Спортинг (Брава) |
D1 |
635 434к |
73,552% |
110 226к |
0.1 |
21 411к |
| 3809. |
7253 |
| Эль Танке Сислей |
D3-B |
646 207к |
76,377% |
103 418к |
0.2 |
21 401к |
| 3810. |
1319 |
| Футбол Секл |
D2 |
487 858к |
69,817% |
49 894к |
0.4 |
21 400к |
| 3811. |
8634 |
| Камбрефор |
D1 |
670 082к |
73,981% |
106 861к |
0.2 |
21 400к |
| 3812. |
8244 |
| Полиция |
D1 |
1 211 566к |
84,966% |
214 129к |
- |
21 399к |
| 3813. |
180 |
| Серебрянка-Волат |
D4-B |
367 866к |
59,105% |
39 546к |
0.5 |
21 388к |
| 3814. |
2476 |
| Тафи |
D3-A |
119 725к |
60,968% |
16 154к |
1.3 |
21 381к |
| 3815. |
2730 |
| Хейст |
D3-B |
932 020к |
80,159% |
158 999к |
0.1 |
21 376к |
| 3816. |
544 |
| Вилла |
D2 |
435 084к |
57,912% |
58 300к |
0.3 |
21 370к |
| 3817. |
1965 |
| Яблонец |
D2 |
653 947к |
68,413% |
87 856к |
0.2 |
21 359к |
| 3818. |
1565 |
| Депортиво ЛСМ |
D3-B |
513 535к |
76,198% |
76 654к |
0.2 |
21 356к |
| 3819. |
8429 |
| Локо |
D1 |
745 077к |
75,589% |
79 965к |
0.2 |
21 329к |
| 3820. |
1557 |
| Ратчабури Драгонс |
D2 |
775 374к |
74,675% |
113 419к |
0.1 |
21 313к |
| 3821. |
3900 |
| Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен |
D2 |
594 155к |
75,688% |
131 848к |
0.1 |
21 299к |
| 3822. |
1408 |
| Гойо |
D3 |
363 787к |
52,929% |
36 718к |
0.5 |
21 289к |
| 3823. |
2704 |
| Татабанья |
D3-A |
150 911к |
55,877% |
16 556к |
1.2 |
21 286к |
| 3824. |
1075 |
| Шанхай Порт |
D1 |
1 070 024к |
79,203% |
150 418к |
0.1 |
21 281к |
| 3825. |
1357 |
| Строгино |
D3-A |
745 200к |
72,594% |
110 491к |
0.1 |
21 277к |
| 3826. |
1429 |
| Саранск |
- |
367 111к |
59,599% |
38 255к |
0.5 |
21 265к |
| 3827. |
5184 |
| Явар |
D1 |
494 506к |
64,852% |
50 493к |
0.4 |
21 260к |
| 3828. |
2902 |
| Маллеко Унидо |
D3-A |
687 419к |
77,743% |
117 580к |
0.1 |
21 249к |
| 3829. |
741 |
| Блу Игуанас |
D2 |
563 647к |
71,438% |
73 055к |
0.2 |
21 238к |
| 3830. |
1734 |
| Ламиа |
D1 |
842 736к |
73,789% |
104 403к |
0.2 |
21 237к |
| 3831. |
5667 |
| Нассара |
D2 |
232 027к |
77,984% |
37 974к |
0.5 |
21 233к |
| 3832. |
2902 |
| Джеф Юнайтед |
D1 |
993 991к |
80,485% |
137 424к |
0.1 |
21 224к |
| 3833. |
2693 |
| Вестерхолл |
D1 |
926 582к |
80,707% |
128 001к |
0.1 |
21 211к |
| 3834. |
4448 |
| Орду |
D1 |
621 581к |
72,000% |
82 278к |
0.2 |
21 195к |
| 3835. |
31 |
| Коровеси |
D1 |
741 538к |
76,611% |
136 312к |
0.1 |
21 186к |
| 3836. |
330 |
| Спортинг |
D3-B |
695 258к |
77,985% |
117 807к |
0.1 |
21 183к |
| 3837. |
2756 |
| Аль-Тахади |
D1 |
496 252к |
77,979% |
67 419к |
0.3 |
21 180к |
| 3838. |
1438 |
| ДжиДжи |
D1 |
958 217к |
77,165% |
110 349к |
0.1 |
21 159к |
| 3839. |
4169 |
| Скала 1911 |
D2 |
926 122к |
79,883% |
148 172к |
0.1 |
21 159к |
| 3840. |
602 |
| Клеве |
- |
364 899к |
58,975% |
52 745к |
0.4 |
21 151к |
| 3841. |
2688 |
| Барбалья |
D4-C |
616 998к |
74,864% |
99 919к |
0.2 |
21 140к |
| 3842. |
2975 |
| Комбайнд Тим |
D2 |
546 324к |
61,364% |
56 075к |
0.3 |
21 130к |
| 3843. |
2413 |
| Челси |
D2 |
591 248к |
67,488% |
81 734к |
0.2 |
21 128к |
| 3844. |
4680 |
| Надор |
D3-A |
406 526к |
64,731% |
70 267к |
0.3 |
21 126к |
| 3845. |
1025 |
| Рэд Лайонс |
D2 |
456 818к |
71,658% |
51 573к |
0.4 |
21 121к |
| 3846. |
5471 |
| Буковина |
D2 |
787 368к |
77,981% |
122 873к |
0.1 |
21 119к |
| 3847. |
5860 |
| Литораль |
D3-A |
657 096к |
76,492% |
87 041к |
0.2 |
21 118к |
| 3848. |
531 |
| Ранонг |
D2 |
559 693к |
74,725% |
97 902к |
0.2 |
21 113к |
| 3849. |
1545 |
| Манта |
D1 |
1 073 293к |
80,978% |
193 717к |
0.1 |
21 112к |
| 3850. |
8615 |
| Дольфинс |
D1 |
1 304 900к |
86,892% |
170 228к |
0.1 |
21 098к |
| 3851. |
4353 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
564 328к |
73,004% |
61 566к |
0.3 |
21 094к |
| 3852. |
2735 |
| Б36 |
D1 |
1 610 998к |
86,211% |
191 973к |
0.1 |
21 091к |
| 3853. |
2321 |
| Тигрэс де Фронтейра |
D2 |
412 059к |
51,143% |
40 031к |
0.5 |
21 068к |
| 3854. |
112 |
| Динамо (Карши) |
D4-A |
297 498к |
61,645% |
27 974к |
0.7 |
21 056к |
| 3855. |
833 |
| Деспортиво де Накала |
D2 |
512 141к |
67,919% |
68 773к |
0.3 |
21 048к |
| 3856. |
1732 |
| Вестерн Сабербс |
D3-B |
418 127к |
74,436% |
54 809к |
0.3 |
21 042к |
| 3857. |
1216 |
| Рома Сити |
D2 |
709 683к |
77,318% |
107 775к |
0.1 |
21 022к |
| 3858. |
63 |
| Линквею |
D3 |
152 662к |
75,489% |
25 282к |
0.8 |
21 019к |
| 3859. |
1649 |
| Институт |
D3 |
374 588к |
59,959% |
55 954к |
0.3 |
21 014к |
| 3860. |
1919 |
| Пролетер 1951 |
D3-A |
643 855к |
68,089% |
64 672к |
0.3 |
21 013к |
| 3861. |
1578 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
618 845к |
67,721% |
73 242к |
0.2 |
21 004к |
| 3862. |
4145 |
| Мильтиадис |
D3-A |
130 446к |
70,504% |
21 069к |
0.9 |
21 002к |
| 3863. |
512 |
| Араби |
D2 |
237 642к |
43,907% |
28 862к |
0.7 |
21 000к |
| 3864. |
385 |
| Дебрецени |
D3-B |
262 241к |
71,155% |
26 703к |
0.7 |
20 993к |
| 3865. |
6355 |
| Стьёрдалс Блинк |
D3-B |
478 628к |
81,816% |
93 047к |
0.2 |
20 985к |
| 3866. |
4411 |
| Лия Атлетик |
D2 |
714 156к |
69,680% |
75 884к |
0.2 |
20 980к |
| 3867. |
2295 |
| Тигрес |
D2 |
865 180к |
76,718% |
131 222к |
0.1 |
20 978к |
| 3868. |
2021 |
| Челмсфорд Сити |
- |
217 589к |
67,592% |
24 306к |
0.8 |
20 967к |
| 3869. |
812 |
| Читван |
D1 |
647 192к |
74,828% |
76 481к |
0.2 |
20 962к |
| 3870. |
7016 |
| Индиана Хузэрс |
D4-D |
575 927к |
62,771% |
60 393к |
0.3 |
20 961к |
| 3871. |
1375 |
| Интер Элайз |
D3-B |
100 997к |
64,940% |
13 803к |
1.5 |
20 960к |
| 3872. |
8754 |
| Арнистон Рейнджерс |
D4-B |
421 663к |
58,048% |
66 692к |
0.3 |
20 946к |
| 3873. |
2845 |
| Юнайтед Виктори |
D1 |
962 825к |
77,432% |
167 244к |
0.1 |
20 944к |
| 3874. |
1347 |
| Дьюрсланн |
D3-A |
360 126к |
60,713% |
47 136к |
0.4 |
20 933к |
| 3875. |
4762 |
| Андоринья |
D1 |
892 008к |
77,144% |
119 389к |
0.1 |
20 931к |
| 3876. |
1042 |
| Бишан Баркс |
- |
351 894к |
60,903% |
39 257к |
0.5 |
20 931к |
| 3877. |
2084 |
| Мафра |
D4-D |
59 212к |
56,725% |
7 980к |
2.6 |
20 924к |
| 3878. |
3433 |
| Люксембург Сити |
D1 |
799 408к |
73,297% |
88 379к |
0.2 |
20 918к |
| 3879. |
4717 |
| Амман |
- |
161 300к |
79,100% |
27 405к |
0.7 |
20 911к |
| 3880. |
1603 |
| Уэсли Колледж |
D3 |
70 334к |
60,039% |
8 441к |
2.4 |
20 906к |
| 3881. |
5489 |
| Арьян |
D2 |
744 332к |
79,142% |
144 450к |
0.1 |
20 902к |
| 3882. |
6945 |
| Унион Ла Кальера |
D2 |
940 569к |
78,731% |
92 592к |
0.2 |
20 902к |
| 3883. |
2376 |
| ВБ Вогар |
D2 |
601 322к |
80,707% |
87 068к |
0.2 |
20 890к |
| 3884. |
6733 |
| Эльверсберг |
D3-A |
672 428к |
70,824% |
100 354к |
0.2 |
20 888к |
| 3885. |
6679 |
| Национал Тихуана |
D4-C |
683 205к |
74,527% |
108 214к |
0.1 |
20 884к |
| 3886. |
1170 |
| Л'Этуаль |
D2 |
537 907к |
69,801% |
72 038к |
0.2 |
20 870к |
| 3887. |
4165 |
| Маунт Альберт-Понсонби |
D2 |
606 097к |
71,752% |
115 610к |
0.1 |
20 862к |
| 3888. |
4971 |
| Сьон |
D1 |
1 165 851к |
82,880% |
131 814к |
0.1 |
20 844к |
| 3889. |
1381 |
| Янгстер |
D2 |
263 309к |
80,066% |
35 936к |
0.5 |
20 838к |
| 3890. |
5469 |
| Фуэнлабраде |
D4-B |
716 625к |
72,603% |
116 176к |
0.1 |
20 832к |
| 3891. |
1398 |
| Призон Леопардс |
D1 |
816 500к |
76,280% |
125 734к |
0.1 |
20 826к |
| 3892. |
2379 |
| Копер |
D1 |
844 314к |
74,231% |
99 076к |
0.2 |
20 823к |
| 3893. |
1502 |
| Юниверсити |
D1 |
617 352к |
73,942% |
71 166к |
0.2 |
20 819к |
| 3894. |
5561 |
| НАРБ |
D2 |
915 913к |
78,266% |
140 950к |
0.1 |
20 815к |
| 3895. |
3427 |
| Дрейгонс |
D2 |
687 634к |
81,435% |
128 652к |
0.1 |
20 806к |
| 3896. |
2405 |
| Кредикооп Сан Кристобаль |
D4-A |
342 010к |
55,472% |
40 174к |
0.5 |
20 790к |
| 3897. |
5094 |
| Канонерос |
D1 |
1 158 720к |
84,920% |
170 613к |
0.1 |
20 784к |
| 3898. |
2589 |
| Таити Юнайтед |
D1 |
1 338 513к |
81,768% |
144 369к |
0.1 |
20 782к |
| 3899. |
1156 |
| Уотерсайд Кэрори |
D2 |
513 849к |
67,241% |
56 519к |
0.3 |
20 782к |
| 3900. |
1035 |
| Сухбаатар |
D3 |
368 301к |
59,508% |
54 994к |
0.3 |
20 781к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
|