|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:28:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1901. |
1577 |
| Благо-Юность |
- |
296 555к |
43,647% |
25 603к |
1.6 |
42 067к |
| 1902. |
6556 |
| Гарсия Агреда |
D3-A |
1 173 029к |
80,490% |
224 181к |
0.1 |
42 007к |
| 1903. |
503 |
| Аркадия |
D1 |
508 120к |
64,309% |
52 052к |
0.8 |
42 005к |
| 1904. |
702 |
| Амарантеш |
D2 |
621 720к |
60,316% |
100 992к |
0.4 |
41 998к |
| 1905. |
1899 |
| Нэйшн Старз |
D2 |
652 761к |
66,643% |
71 940к |
0.5 |
41 991к |
| 1906. |
212 |
| ФК Зельва |
D3-B |
708 133к |
68,814% |
93 787к |
0.4 |
41 986к |
| 1907. |
462 |
| Япома |
D3-A |
438 069к |
61,414% |
51 811к |
0.8 |
41 982к |
| 1908. |
599 |
| Вирген де Чапи |
D1 |
914 474к |
71,327% |
117 584к |
0.3 |
41 954к |
| 1909. |
1097 |
| Сорренто |
- |
402 344к |
48,039% |
56 185к |
0.7 |
41 913к |
| 1910. |
246 |
| Сарагоса |
D3-B |
670 337к |
67,519% |
90 132к |
0.4 |
41 885к |
| 1911. |
961 |
| Рубин |
D1 |
1 305 704к |
82,361% |
197 862к |
0.2 |
41 859к |
| 1912. |
877 |
| Теньенте Эррерос |
D4-A |
348 518к |
54,785% |
37 945к |
1.1 |
41 831к |
| 1913. |
595 |
| Ранхейм |
D3-B |
128 130к |
61,734% |
16 385к |
2.5 |
41 830к |
| 1914. |
1225 |
| СВ Юнайтед |
D1 |
753 607к |
75,814% |
105 358к |
0.3 |
41 821к |
| 1915. |
6066 |
| Верджин Горда Юнайтед |
D1 |
994 486к |
79,241% |
112 180к |
0.3 |
41 798к |
| 1916. |
9831 |
| Ван |
D1 |
826 520к |
78,145% |
138 834к |
0.3 |
41 784к |
| 1917. |
334 |
| Кильмес |
D4-A |
436 840к |
67,742% |
63 991к |
0.6 |
41 767к |
| 1918. |
621 |
| Абай-ла-Нев |
D3-A |
663 404к |
66,313% |
75 982к |
0.5 |
41 734к |
| 1919. |
920 |
| Ричардз Бей |
D4-B |
555 645к |
69,609% |
76 065к |
0.5 |
41 718к |
| 1920. |
276 |
| Олимпик |
D2 |
930 727к |
79,407% |
165 127к |
0.2 |
41 710к |
| 1921. |
115 |
| Кабофриенсе |
D4-B |
591 004к |
68,858% |
88 093к |
0.4 |
41 698к |
| 1922. |
3960 |
| Академиа |
D3-B |
679 248к |
74,452% |
104 573к |
0.3 |
41 685к |
| 1923. |
2269 |
| Онсе Лобос |
D2 |
918 584к |
74,753% |
145 583к |
0.2 |
41 662к |
| 1924. |
396 |
| Нори Трансит |
D1 |
733 390к |
75,865% |
113 088к |
0.3 |
41 632к |
| 1925. |
484 |
| Вьеттел |
D2 |
737 159к |
69,204% |
98 696к |
0.4 |
41 614к |
| 1926. |
1189 |
| Ист Коаст Бэйс |
D3-B |
520 552к |
61,392% |
54 600к |
0.7 |
41 600к |
| 1927. |
1411 |
| Истендерс |
D3-A |
1 047 172к |
82,625% |
200 132к |
0.2 |
41 596к |
| 1928. |
1503 |
| Сикокутюо |
D3-B |
648 893к |
75,646% |
94 279к |
0.4 |
41 582к |
| 1929. |
184 |
| Ахаа Аль-Ахли |
D2 |
389 858к |
54,771% |
42 275к |
0.9 |
41 579к |
| 1930. |
6987 |
| СексиПёксют |
D2 |
706 611к |
68,806% |
83 605к |
0.4 |
41 567к |
| 1931. |
3342 |
| Наваль |
D1 |
843 298к |
77,675% |
114 585к |
0.3 |
41 563к |
| 1932. |
428 |
| Бумпром |
D1 |
805 784к |
74,596% |
118 065к |
0.3 |
41 552к |
| 1933. |
942 |
| Ксар |
- |
148 945к |
59,111% |
20 603к |
2.0 |
41 552к |
| 1934. |
1948 |
| Аль-Бирах |
D1 |
981 585к |
77,043% |
128 798к |
0.3 |
41 547к |
| 1935. |
2480 |
| ТПС |
D3-B |
833 536к |
74,724% |
132 387к |
0.3 |
41 535к |
| 1936. |
7821 |
| Роассо Кумамото |
D4-C |
627 136к |
66,060% |
83 684к |
0.4 |
41 503к |
| 1937. |
1600 |
| Депортиво (Барбер) |
D2 |
421 513к |
58,877% |
51 635к |
0.8 |
41 487к |
| 1938. |
474 |
| Утенис |
D2 |
624 712к |
69,786% |
108 076к |
0.3 |
41 402к |
| 1939. |
2559 |
| Тала Аль-Джаиш |
D1 |
798 493к |
76,740% |
134 933к |
0.3 |
41 379к |
| 1940. |
148 |
| Суиндон Таун |
D3-B |
1 024 375к |
81,402% |
188 199к |
0.2 |
41 367к |
| 1941. |
1729 |
| Маккаби Бней Рейне |
D2 |
600 489к |
69,991% |
95 258к |
0.4 |
41 350к |
| 1942. |
241 |
| Элит Юнайтед |
D1 |
451 733к |
63,099% |
57 537к |
0.7 |
41 346к |
| 1943. |
783 |
| Тринити |
D3-B |
410 034к |
76,224% |
64 044к |
0.6 |
41 339к |
| 1944. |
970 |
| КОСФА |
D1 |
794 167к |
75,259% |
84 609к |
0.4 |
41 335к |
| 1945. |
1620 |
| Согеа |
D1 |
849 971к |
77,213% |
124 734к |
0.3 |
41 330к |
| 1946. |
1591 |
| РУС Бинш |
D3-B |
995 834к |
77,550% |
147 218к |
0.2 |
41 264к |
| 1947. |
773 |
| Лос Анджелес Гэлэкси |
D2 |
885 883к |
75,154% |
132 813к |
0.3 |
41 258к |
| 1948. |
41 |
| КИ |
D1 |
1 288 024к |
79,992% |
125 301к |
0.3 |
41 252к |
| 1949. |
1515 |
| Вавау |
D1 |
852 554к |
73,539% |
110 057к |
0.3 |
41 244к |
| 1950. |
1458 |
| Тач & Гоу |
D1 |
532 314к |
66,246% |
74 867к |
0.5 |
41 229к |
| 1951. |
3262 |
| ЭсПа |
D4-C |
706 709к |
68,876% |
124 469к |
0.3 |
41 203к |
| 1952. |
1229 |
| Бостон Колледж |
D4-B |
489 298к |
55,920% |
69 644к |
0.5 |
41 185к |
| 1953. |
32 |
| Олимпик (Юсуфия) |
D1 |
1 548 261к |
85,175% |
203 653к |
0.2 |
41 179к |
| 1954. |
219 |
| Сиудад Винотинто |
D1 |
954 293к |
79,702% |
115 116к |
0.3 |
41 156к |
| 1955. |
2780 |
| Йокогама Такеру |
D4-D |
529 599к |
66,505% |
65 550к |
0.6 |
41 139к |
| 1956. |
6392 |
| Ле Мессаже |
D1 |
947 004к |
77,050% |
181 137к |
0.2 |
41 135к |
| 1957. |
1357 |
| Оруро Ройяль |
- |
538 489к |
62,534% |
64 024к |
0.6 |
41 101к |
| 1958. |
5786 |
| Персипал Палу |
D1 |
1 020 316к |
78,853% |
127 297к |
0.3 |
41 071к |
| 1959. |
1191 |
| Слога (Стари Бар) |
D3 |
279 760к |
63,216% |
30 464к |
1.3 |
41 058к |
| 1960. |
1124 |
| Кыргызалтын |
D2 |
755 450к |
69,991% |
93 220к |
0.4 |
41 055к |
| 1961. |
1872 |
| СКИФ |
D1 |
691 532к |
72,861% |
91 196к |
0.4 |
41 023к |
| 1962. |
7211 |
| Вилла Мерседес |
D4-B |
326 752к |
62,948% |
32 030к |
1.2 |
41 017к |
| 1963. |
5 |
| Палермо |
D2 |
1 309 553к |
84,287% |
174 837к |
0.2 |
41 014к |
| 1964. |
2035 |
| Сундом |
D3-A |
854 483к |
73,450% |
148 288к |
0.2 |
41 013к |
| 1965. |
2364 |
| Дангадхи |
- |
344 096к |
51,194% |
45 428к |
0.9 |
41 013к |
| 1966. |
562 |
| Рейпас |
D3-B |
807 476к |
72,986% |
154 145к |
0.2 |
40 979к |
| 1967. |
656 |
| Сальто дель Гуайра |
D3-A |
600 679к |
70,663% |
84 984к |
0.4 |
40 974к |
| 1968. |
1707 |
| Росарио Сентраль |
D4-D |
834 176к |
73,662% |
129 759к |
0.3 |
40 957к |
| 1969. |
3548 |
| Онгос |
D1 |
885 902к |
73,981% |
131 060к |
0.3 |
40 951к |
| 1970. |
4807 |
| Гарденс |
D1 |
658 293к |
70,566% |
82 732к |
0.4 |
40 911к |
| 1971. |
415 |
| Хомбойс |
D2 |
405 198к |
54,529% |
48 076к |
0.8 |
40 897к |
| 1972. |
1417 |
| Инкас |
D4-B |
326 613к |
53,479% |
38 940к |
1.0 |
40 895к |
| 1973. |
6592 |
| Дикирнис |
D3-A |
436 363к |
58,761% |
59 082к |
0.6 |
40 878к |
| 1974. |
1408 |
| Шабаб Аль-Саму |
D1 |
808 468к |
71,846% |
108 752к |
0.3 |
40 864к |
| 1975. |
203 |
| Динамо (Араван) |
D3-A |
334 109к |
46,603% |
37 276к |
1.0 |
40 853к |
| 1976. |
258 |
| Аль-Рабта |
D2 |
359 259к |
50,849% |
41 343к |
0.9 |
40 829к |
| 1977. |
131 |
| Лакташи |
D2 |
664 721к |
64,759% |
77 104к |
0.5 |
40 807к |
| 1978. |
1775 |
| Зволен |
D2 |
552 678к |
59,360% |
67 862к |
0.6 |
40 806к |
| 1979. |
342 |
| Лагу Юнайтед |
D1 |
1 140 633к |
79,447% |
166 615к |
0.2 |
40 783к |
| 1980. |
4831 |
| Вёльсюнгюр |
D3-B |
336 550к |
44,628% |
22 348к |
1.8 |
40 778к |
| 1981. |
2083 |
| Ватанга |
D1 |
855 432к |
77,254% |
125 176к |
0.3 |
40 776к |
| 1982. |
595 |
| Сан Франциско |
D4-C |
288 673к |
47,550% |
28 959к |
1.4 |
40 758к |
| 1983. |
988 |
| Дель Эсте |
D2 |
625 735к |
61,960% |
88 517к |
0.4 |
40 756к |
| 1984. |
1021 |
| Бис (Нкомати) |
D4-A |
445 576к |
61,960% |
60 120к |
0.6 |
40 747к |
| 1985. |
2920 |
| Пхитсанулок Юнити |
D1 |
659 212к |
72,073% |
80 956к |
0.5 |
40 747к |
| 1986. |
1302 |
| Тэджон Корейл |
D1 |
1 180 872к |
78,661% |
141 396к |
0.2 |
40 738к |
| 1987. |
4854 |
| Ханья |
D2 |
616 571к |
73,285% |
92 576к |
0.4 |
40 720к |
| 1988. |
834 |
| Вигерслев |
D3-B |
760 216к |
70,000% |
135 506к |
0.3 |
40 712к |
| 1989. |
65 |
| Лингер |
D2 |
643 815к |
71,041% |
78 381к |
0.5 |
40 691к |
| 1990. |
1258 |
| Барито Путра |
D2 |
444 131к |
62,314% |
49 702к |
0.8 |
40 627к |
| 1991. |
398 |
| Куя Спорт |
D2 |
461 027к |
69,554% |
53 711к |
0.7 |
40 614к |
| 1992. |
523 |
| Бендиго |
D4-D |
498 646к |
68,348% |
49 259к |
0.8 |
40 582к |
| 1993. |
1762 |
| Дефенсорес |
D3-A |
752 567к |
74,683% |
85 954к |
0.4 |
40 578к |
| 1994. |
1552 |
| Хувентуд Барранко |
D3-B |
892 565к |
79,734% |
140 090к |
0.2 |
40 540к |
| 1995. |
4374 |
| Бристоль Роверс |
- |
572 939к |
72,949% |
69 040к |
0.5 |
40 538к |
| 1996. |
7403 |
| Глэнвиллс |
D2 |
303 638к |
55,628% |
32 602к |
1.2 |
40 530к |
| 1997. |
122 |
| Адзопе |
D1 |
646 336к |
70,979% |
84 146к |
0.4 |
40 524к |
| 1998. |
825 |
| Захо |
D2 |
476 337к |
63,100% |
56 261к |
0.7 |
40 517к |
| 1999. |
336 |
| Марбелья |
D4-A |
635 791к |
71,574% |
83 291к |
0.4 |
40 479к |
| 2000. |
509 |
| Велес |
D4-D |
541 409к |
62,854% |
58 608к |
0.6 |
40 463к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
|