|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:28:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4501. |
2932 |
| Рэвенс |
D4-C |
544 070к |
68,272% |
63 872к |
0.2 |
17 225к |
| 4502. |
1241 |
| Опава |
D3-A |
532 036к |
59,726% |
51 793к |
0.3 |
17 220к |
| 4503. |
4528 |
| Жувентус |
D4-D |
514 075к |
64,136% |
73 864к |
0.2 |
17 218к |
| 4504. |
3373 |
| Айнтрахт (Трир) |
D4-D |
347 123к |
63,417% |
62 272к |
0.2 |
17 214к |
| 4505. |
1340 |
| Этуаль Центр |
D2 |
397 079к |
47,427% |
39 434к |
0.4 |
17 207к |
| 4506. |
2636 |
| Персиджап |
D3 |
88 120к |
59,428% |
10 798к |
1.5 |
17 202к |
| 4507. |
793 |
| Славия |
D1 |
726 102к |
76,980% |
94 678к |
0.1 |
17 202к |
| 4508. |
7292 |
| Валентайн |
D3-A |
451 024к |
75,024% |
53 389к |
0.3 |
17 200к |
| 4509. |
116 |
| Андрач |
D4-D |
220 860к |
78,698% |
27 961к |
0.6 |
17 198к |
| 4510. |
6101 |
| Оокс |
D3-A |
481 035к |
72,602% |
72 879к |
0.2 |
17 194к |
| 4511. |
2306 |
| Единец |
D2 |
56 661к |
57,390% |
7 386к |
2.3 |
17 193к |
| 4512. |
2894 |
| Атлетико Хуниорс |
- |
103 325к |
57,278% |
13 109к |
1.3 |
17 193к |
| 4513. |
6290 |
| Бруски |
D4-D |
520 459к |
79,425% |
80 927к |
0.2 |
17 187к |
| 4514. |
2712 |
| АС Матело |
D1 |
1 037 855к |
76,285% |
132 843к |
0.1 |
17 179к |
| 4515. |
1961 |
| Реал Миске |
D4-B |
364 226к |
67,792% |
42 508к |
0.4 |
17 160к |
| 4516. |
3193 |
| Монтеррей |
D2 |
972 174к |
78,120% |
122 171к |
0.1 |
17 160к |
| 4517. |
1212 |
| Раил |
- |
143 327к |
57,800% |
19 512к |
0.8 |
17 159к |
| 4518. |
8040 |
| У.О.Р.Т. |
D2 |
526 327к |
71,300% |
101 283к |
0.1 |
17 154к |
| 4519. |
3031 |
| Аль-Можзел |
D3-B |
56 960к |
57,693% |
7 413к |
2.3 |
17 148к |
| 4520. |
3848 |
| Пудеройен |
D1 |
717 947к |
72,436% |
85 824к |
0.1 |
17 146к |
| 4521. |
1799 |
| Бродд |
D3-A |
385 827к |
58,689% |
47 550к |
0.3 |
17 139к |
| 4522. |
775 |
| Ябонг Блюз |
- |
118 352к |
74,999% |
24 800к |
0.6 |
17 139к |
| 4523. |
2062 |
| Чаоюэ |
D3-A |
445 697к |
63,545% |
50 288к |
0.3 |
17 131к |
| 4524. |
2030 |
| Волеренга |
D1 |
822 881к |
76,368% |
112 209к |
0.1 |
17 114к |
| 4525. |
3087 |
| Лафия |
D2 |
57 930к |
58,464% |
7 480к |
2.2 |
17 112к |
| 4526. |
1027 |
| Ёзёвон-Лочинлари |
D3-A |
659 322к |
71,610% |
109 674к |
0.1 |
17 104к |
| 4527. |
2277 |
| Капуа |
D1 |
716 572к |
70,617% |
106 594к |
0.1 |
17 101к |
| 4528. |
3307 |
| Либерта |
D2 |
354 696к |
64,211% |
54 418к |
0.3 |
17 091к |
| 4529. |
4628 |
| Платенсе |
D4-D |
253 380к |
85,540% |
34 548к |
0.4 |
17 089к |
| 4530. |
619 |
| Мочуди Сентр Чифс |
D1 |
999 204к |
76,248% |
104 564к |
0.1 |
17 084к |
| 4531. |
729 |
| Локомотива |
D2 |
713 552к |
71,758% |
85 925к |
0.1 |
17 074к |
| 4532. |
621 |
| Суваик |
D1 |
922 996к |
83,605% |
166 225к |
0.1 |
17 071к |
| 4533. |
2032 |
| Реал Ансоатеги |
D3-B |
282 393к |
51,428% |
36 155к |
0.4 |
17 065к |
| 4534. |
5532 |
| Сан Мартин (Бурсако) |
D3-A |
836 538к |
79,223% |
133 606к |
0.1 |
17 054к |
| 4535. |
4347 |
| Аполло XI |
D4-A |
197 332к |
62,931% |
38 052к |
0.4 |
17 049к |
| 4536. |
2288 |
| Хелленик Атлетик |
D2 |
999 363к |
80,708% |
170 436к |
0.1 |
17 048к |
| 4537. |
1267 |
| Сегед-Чанад |
D3-B |
56 022к |
57,169% |
7 301к |
2.3 |
17 045к |
| 4538. |
205 |
| Рипенсия |
D3-A |
58 110к |
59,578% |
8 122к |
2.0 |
17 039к |
| 4539. |
830 |
| Карловка |
D4-B |
267 053к |
75,253% |
53 548к |
0.3 |
17 038к |
| 4540. |
2686 |
| Суэц |
D3-B |
335 395к |
61,154% |
34 070к |
0.5 |
17 037к |
| 4541. |
7474 |
| Уния (Скерневице) |
D3-A |
486 797к |
69,560% |
57 486к |
0.2 |
17 033к |
| 4542. |
1974 |
| Фунафути |
D1 |
546 382к |
66,255% |
89 717к |
0.1 |
17 029к |
| 4543. |
547 |
| Фрайенбах |
D2 |
526 207к |
73,703% |
71 865к |
0.2 |
17 028к |
| 4544. |
4451 |
| Крайенхаут |
D2 |
711 890к |
72,113% |
94 574к |
0.1 |
17 025к |
| 4545. |
3615 |
| Энгельхольм |
D2 |
764 938к |
76,343% |
100 857к |
0.1 |
17 012к |
| 4546. |
1667 |
| Дакота |
D1 |
796 974к |
74,038% |
91 926к |
0.1 |
17 012к |
| 4547. |
565 |
| Ураган |
D3 |
542 771к |
63,896% |
83 675к |
0.2 |
17 011к |
| 4548. |
3207 |
| Аль-Ахли |
D1 |
958 965к |
77,684% |
121 368к |
0.1 |
17 001к |
| 4549. |
70 |
| СВЗВ |
D4-B |
136 440к |
64,107% |
16 593к |
1.0 |
16 997к |
| 4550. |
7070 |
| Манукау Юнайтед |
D3-A |
620 726к |
72,549% |
96 083к |
0.1 |
16 997к |
| 4551. |
5772 |
| Мугласпор |
D3-B |
367 745к |
47,799% |
37 150к |
0.4 |
16 993к |
| 4552. |
4126 |
| Кэйбл & Уайрлесс |
D2 |
58 913к |
59,360% |
7 784к |
2.1 |
16 992к |
| 4553. |
3539 |
| Унион Рошфор |
D2 |
734 413к |
77,854% |
115 453к |
0.1 |
16 990к |
| 4554. |
1409 |
| Лейпер |
D2 |
572 939к |
72,644% |
85 172к |
0.1 |
16 986к |
| 4555. |
1055 |
| Про Сесто |
D4-C |
369 912к |
62,470% |
53 761к |
0.3 |
16 978к |
| 4556. |
3566 |
| Краковия |
D3-A |
708 637к |
69,607% |
107 681к |
0.1 |
16 977к |
| 4557. |
2302 |
| Юниверсал |
D2 |
124 264к |
72,521% |
18 230к |
0.9 |
16 972к |
| 4558. |
14 |
| Пилмахью |
D3-B |
301 905к |
78,805% |
43 291к |
0.3 |
16 965к |
| 4559. |
5518 |
| Дерриаги |
D3 |
56 841к |
57,926% |
7 582к |
2.2 |
16 965к |
| 4560. |
2023 |
| Будафоки |
D2 |
808 246к |
74,511% |
118 861к |
0.1 |
16 963к |
| 4561. |
6162 |
| Депортива Кантолао |
D1 |
903 764к |
81,144% |
101 345к |
0.1 |
16 961к |
| 4562. |
989 |
| Монтего Бей Юнайтед |
D1 |
763 162к |
70,542% |
88 993к |
0.1 |
16 961к |
| 4563. |
2252 |
| Иглз Юнайтед |
D2 |
61 673к |
64,960% |
8 633к |
1.9 |
16 960к |
| 4564. |
2227 |
| Куриловец |
D3-A |
415 052к |
64,027% |
68 137к |
0.2 |
16 955к |
| 4565. |
4044 |
| Райдалмир Лайонс |
D3-B |
807 864к |
81,160% |
152 918к |
0.1 |
16 949к |
| 4566. |
233 |
| Добеле |
D3 |
393 496к |
57,459% |
38 731к |
0.4 |
16 948к |
| 4567. |
836 |
| Серик Беледиеспор |
D3-B |
280 109к |
68,138% |
32 366к |
0.5 |
16 947к |
| 4568. |
2235 |
| ШК Томашов |
D3-B |
56 162к |
57,455% |
7 299к |
2.3 |
16 944к |
| 4569. |
528 |
| Аруа Хилл |
D3 |
147 539к |
46,765% |
17 735к |
0.9 |
16 943к |
| 4570. |
3925 |
| Спутник |
D4-A |
310 065к |
54,409% |
39 189к |
0.4 |
16 938к |
| 4571. |
3184 |
| Накхонпатхом Юнайтед |
D1 |
769 023к |
79,547% |
127 638к |
0.1 |
16 938к |
| 4572. |
5519 |
| Хайрун Старз |
D1 |
623 526к |
67,145% |
88 587к |
0.1 |
16 937к |
| 4573. |
3415 |
| ЛИШКР |
D1 |
840 031к |
82,990% |
130 143к |
0.1 |
16 937к |
| 4574. |
7148 |
| Аугсбург |
D1 |
1 083 262к |
79,332% |
146 753к |
0.1 |
16 935к |
| 4575. |
835 |
| Динамо Холстин |
D3-A |
371 693к |
63,226% |
52 571к |
0.3 |
16 911к |
| 4576. |
5817 |
| Реджина |
D1 |
712 257к |
77,444% |
83 956к |
0.2 |
16 905к |
| 4577. |
1162 |
| Юник |
D1 |
1 774 357к |
86,375% |
254 434к |
- |
16 898к |
| 4578. |
2449 |
| Рио Тинто |
D4-B |
57 258к |
58,359% |
7 125к |
2.3 |
16 893к |
| 4579. |
2531 |
| Арнетт Гарденс |
D1 |
838 189к |
76,708% |
116 534к |
0.1 |
16 884к |
| 4580. |
1158 |
| Нахичевань |
D1 |
524 244к |
70,809% |
80 180к |
0.2 |
16 880к |
| 4581. |
3931 |
| Сахель |
D1 |
1 056 777к |
78,225% |
179 074к |
- |
16 865к |
| 4582. |
7653 |
| Каронга Юнайтед |
D2 |
757 215к |
82,817% |
120 442к |
0.1 |
16 864к |
| 4583. |
2626 |
| Аль-Шилах |
D3 |
56 013к |
57,485% |
7 233к |
2.3 |
16 864к |
| 4584. |
3837 |
| Мбур Петит Кот |
D2 |
523 437к |
61,483% |
72 908к |
0.2 |
16 864к |
| 4585. |
728 |
| Ремо |
- |
388 406к |
61,379% |
68 824к |
0.2 |
16 858к |
| 4586. |
263 |
| Шабаб (Хеврон) |
D2 |
145 607к |
65,056% |
23 774к |
0.7 |
16 856к |
| 4587. |
950 |
| Маунт Плезант |
D1 |
856 278к |
77,905% |
151 288к |
0.1 |
16 848к |
| 4588. |
2344 |
| СОЕ |
D2 |
56 509к |
57,886% |
7 362к |
2.2 |
16 848к |
| 4589. |
556 |
| Сож |
D3-A |
682 256к |
80,873% |
148 126к |
0.1 |
16 846к |
| 4590. |
2590 |
| Халибет |
D1 |
759 756к |
77,586% |
106 346к |
0.1 |
16 844к |
| 4591. |
1068 |
| Уан Лав Юнайтед |
D1 |
1 107 011к |
78,289% |
118 341к |
0.1 |
16 844к |
| 4592. |
1812 |
| Харьков |
D1 |
1 056 907к |
83,112% |
129 529к |
0.1 |
16 844к |
| 4593. |
2506 |
| Прогресул (Печице) |
D3-A |
563 489к |
72,938% |
116 544к |
0.1 |
16 842к |
| 4594. |
164 |
| Скьольд |
D1 |
1 185 698к |
80,898% |
154 864к |
0.1 |
16 841к |
| 4595. |
4459 |
| Анцирабе |
D1 |
421 127к |
62,864% |
48 989к |
0.3 |
16 841к |
| 4596. |
3615 |
| Сяома |
- |
206 162к |
67,592% |
24 854к |
0.6 |
16 838к |
| 4597. |
3211 |
| Таифа Старс |
D1 |
926 900к |
78,219% |
144 450к |
0.1 |
16 834к |
| 4598. |
2744 |
| Африка |
D2 |
839 695к |
75,158% |
126 528к |
0.1 |
16 825к |
| 4599. |
6297 |
| Торпедо Ровер |
D1 |
687 740к |
71,824% |
88 480к |
0.1 |
16 825к |
| 4600. |
7502 |
| Америка Минейро |
D4-B |
565 663к |
67,454% |
87 404к |
0.1 |
16 825к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
|