|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 10:59:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9201. |
1285 |
| Шеффилд |
- |
290 544к |
60,516% |
40 889к |
0.1 |
4 669к |
| 9202. |
2068 |
| Спортинг |
D2 |
461 080к |
68,982% |
76 125к |
- |
4 669к |
| 9203. |
556 |
| Морава |
D4-A |
216 182к |
53,597% |
19 513к |
0.2 |
4 665к |
| 9204. |
2007 |
| Джяково |
D3-B |
199 076к |
71,009% |
42 007к |
0.1 |
4 664к |
| 9205. |
2343 |
| Бахаче |
- |
124 371к |
67,225% |
18 747к |
0.2 |
4 663к |
| 9206. |
2315 |
| Динамо Предавац |
D3-A |
262 509к |
67,731% |
29 925к |
0.1 |
4 660к |
| 9207. |
5067 |
| Университи Макао |
D1 |
1 100 362к |
81,001% |
127 074к |
- |
4 658к |
| 9208. |
2994 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
794 094к |
75,229% |
108 667к |
- |
4 656к |
| 9209. |
4522 |
| Гомхория |
D1 |
766 303к |
73,783% |
85 585к |
- |
4 651к |
| 9210. |
403 |
| Согара |
D1 |
534 768к |
64,191% |
59 733к |
- |
4 643к |
| 9211. |
222 |
| Барбадос Соккер Академи |
- |
57 828к |
79,178% |
9 873к |
0.4 |
4 641к |
| 9212. |
3629 |
| Гладиаторс Форс |
- |
82 633к |
80,227% |
9 038к |
0.5 |
4 639к |
| 9213. |
702 |
| БлэкКросс |
D3-A |
519 974к |
80,521% |
67 621к |
- |
4 637к |
| 9214. |
3988 |
| Уачипато |
D1 |
1 290 240к |
87,732% |
167 831к |
- |
4 632к |
| 9215. |
2380 |
| РоПо |
- |
59 324к |
84,779% |
9 768к |
0.4 |
4 630к |
| 9216. |
3225 |
| Фуэрсас Армадас |
D3-A |
330 436к |
59,523% |
40 615к |
0.1 |
4 626к |
| 9217. |
5155 |
| ЦКК |
D4-D |
540 089к |
79,806% |
78 328к |
- |
4 617к |
| 9218. |
8493 |
| Лум |
D3-B |
691 211к |
76,054% |
74 867к |
- |
4 616к |
| 9219. |
2363 |
| Вилла Сан Карлос |
D4-C |
645 872к |
72,873% |
107 061к |
- |
4 608к |
| 9220. |
2430 |
| Унтерхахинг |
D4-D |
369 796к |
69,103% |
54 157к |
- |
4 605к |
| 9221. |
5452 |
| Ольденбург |
D3-B |
782 440к |
80,663% |
136 642к |
- |
4 602к |
| 9222. |
610 |
| Динамо (Абомей) |
D1 |
431 028к |
66,371% |
46 264к |
- |
4 602к |
| 9223. |
3689 |
| ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
465 990к |
61,372% |
92 635к |
- |
4 602к |
| 9224. |
669 |
| Астория |
- |
76 422к |
80,177% |
11 010к |
0.4 |
4 599к |
| 9225. |
3316 |
| Милитари Юнайтед |
D2 |
405 526к |
72,690% |
65 343к |
- |
4 598к |
| 9226. |
2022 |
| Белтинцы |
- |
50 481к |
77,126% |
8 702к |
0.5 |
4 597к |
| 9227. |
1605 |
| Грайфсвальд |
D4-C |
445 775к |
73,227% |
53 888к |
- |
4 596к |
| 9228. |
5910 |
| Спартаний |
D1 |
594 312к |
72,717% |
64 702к |
- |
4 595к |
| 9229. |
6150 |
| Аль-Ватба |
D2 |
471 565к |
70,917% |
76 152к |
- |
4 595к |
| 9230. |
698 |
| Тамбанкулу Кэллис |
D2 |
262 776к |
75,021% |
43 994к |
0.1 |
4 588к |
| 9231. |
6218 |
| Гаитиен Расинг |
D1 |
1 120 229к |
79,555% |
111 446к |
- |
4 586к |
| 9232. |
1229 |
| Сансет Б |
D1 |
928 462к |
84,185% |
159 976к |
- |
4 584к |
| 9233. |
4477 |
| Погонь (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
121 231к |
69,679% |
16 637к |
0.2 |
4 583к |
| 9234. |
926 |
| Эдмонтон |
D2 |
799 078к |
78,421% |
135 264к |
- |
4 580к |
| 9235. |
4061 |
| Ибар |
D3 |
666 913к |
69,767% |
111 653к |
- |
4 578к |
| 9236. |
7987 |
| ПСИС |
D3 |
410 418к |
70,852% |
73 942к |
- |
4 577к |
| 9237. |
3150 |
| Торремолинос |
D4-A |
197 858к |
39,274% |
18 664к |
0.2 |
4 576к |
| 9238. |
410 |
| Мойал Бэррэкс |
D2 |
508 817к |
59,882% |
65 098к |
- |
4 576к |
| 9239. |
1550 |
| Хулбук |
D2 |
576 767к |
79,659% |
86 797к |
- |
4 573к |
| 9240. |
1790 |
| Поттерс |
D2 |
319 909к |
60,560% |
50 497к |
- |
4 571к |
| 9241. |
1420 |
| Буррели |
D2 |
504 895к |
70,862% |
62 779к |
- |
4 567к |
| 9242. |
2759 |
| Хвасон |
D2 |
567 356к |
73,757% |
100 055к |
- |
4 566к |
| 9243. |
969 |
| Альянса Атлетико |
D3-B |
695 852к |
75,150% |
137 202к |
- |
4 566к |
| 9244. |
2799 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
575 942к |
81,481% |
102 903к |
- |
4 558к |
| 9245. |
485 |
| Камбуур |
D4-B |
343 634к |
62,720% |
43 840к |
0.1 |
4 557к |
| 9246. |
84 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
432 295к |
65,347% |
49 733к |
- |
4 555к |
| 9247. |
2752 |
| Аспак |
D2 |
368 834к |
72,276% |
60 394к |
- |
4 554к |
| 9248. |
6023 |
| Санга |
D3-A |
547 408к |
70,734% |
70 228к |
- |
4 553к |
| 9249. |
4697 |
| Малакия |
D1 |
598 018к |
72,191% |
82 788к |
- |
4 552к |
| 9250. |
1733 |
| Варвик Найтс |
D2 |
331 974к |
72,799% |
52 976к |
- |
4 549к |
| 9251. |
1473 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
830 981к |
82,985% |
138 065к |
- |
4 545к |
| 9252. |
3227 |
| Деспортиво |
D2 |
443 329к |
54,471% |
55 989к |
- |
4 544к |
| 9253. |
4021 |
| Гаосинь Чжунхэ |
D4-B |
401 882к |
66,957% |
55 570к |
- |
4 542к |
| 9254. |
3127 |
| Бейтар (Тель-Авив) |
D1 |
679 254к |
70,528% |
97 752к |
- |
4 542к |
| 9255. |
1252 |
| Криоллос |
D2 |
789 452к |
74,908% |
138 151к |
- |
4 540к |
| 9256. |
7591 |
| Басаньес |
D3-B |
752 387к |
74,150% |
102 422к |
- |
4 539к |
| 9257. |
615 |
| Торлак |
D3-A |
562 010к |
66,480% |
60 631к |
- |
4 538к |
| 9258. |
1014 |
| Фанком |
D4-D |
338 351к |
54,297% |
25 844к |
0.1 |
4 537к |
| 9259. |
4005 |
| Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
275 852к |
66,618% |
50 056к |
- |
4 536к |
| 9260. |
5528 |
| Ботсвана Дефенс Форс XI |
D1 |
628 562к |
77,069% |
73 809к |
- |
4 533к |
| 9261. |
6840 |
| Лагарто |
D3-A |
802 092к |
81,145% |
124 171к |
- |
4 532к |
| 9262. |
4505 |
| Роверс |
D3-B |
439 838к |
71,926% |
58 020к |
- |
4 531к |
| 9263. |
2647 |
| Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
622 797к |
70,122% |
89 899к |
- |
4 528к |
| 9264. |
3436 |
| Евро Киккерс |
D1 |
793 862к |
81,297% |
111 432к |
- |
4 528к |
| 9265. |
3651 |
| Тру Джус |
D3-B |
491 696к |
65,064% |
60 010к |
- |
4 527к |
| 9266. |
571 |
| Баки Тисл |
D1 |
971 639к |
84,204% |
110 269к |
- |
4 526к |
| 9267. |
4102 |
| Видар |
D3-A |
279 535к |
50,605% |
34 750к |
0.1 |
4 525к |
| 9268. |
939 |
| Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
753 938к |
74,802% |
111 508к |
- |
4 524к |
| 9269. |
719 |
| Формартин Юнайтед |
D4-D |
424 928к |
70,425% |
76 069к |
- |
4 521к |
| 9270. |
5377 |
| Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
412 757к |
69,239% |
74 107к |
- |
4 520к |
| 9271. |
1670 |
| Лизингер |
D1 |
979 720к |
78,844% |
108 981к |
- |
4 518к |
| 9272. |
5138 |
| Агробизнес |
D4-B |
427 873к |
60,907% |
60 729к |
- |
4 517к |
| 9273. |
4814 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
786 224к |
77,371% |
111 877к |
- |
4 516к |
| 9274. |
3109 |
| Костинброд |
D1 |
1 345 939к |
83,227% |
154 835к |
- |
4 508к |
| 9275. |
599 |
| НБТ |
D1 |
954 453к |
81,051% |
109 104к |
- |
4 506к |
| 9276. |
4880 |
| Плявиняс |
D1 |
786 807к |
75,336% |
128 502к |
- |
4 505к |
| 9277. |
1799 |
| Сент-Элизабет Техникал Хай |
- |
57 109к |
80,031% |
11 171к |
0.4 |
4 504к |
| 9278. |
3117 |
| Хабен |
D1 |
639 946к |
75,083% |
81 967к |
- |
4 503к |
| 9279. |
2062 |
| Лисей |
D2 |
572 046к |
72,511% |
85 256к |
- |
4 502к |
| 9280. |
6287 |
| Ла Асунсьён |
D3-A |
405 836к |
63,390% |
53 376к |
- |
4 501к |
| 9281. |
1243 |
| Аудаз Октубрино |
D2 |
842 901к |
85,734% |
146 218к |
- |
4 500к |
| 9282. |
1564 |
| Тролльхеттан |
D2 |
671 761к |
78,229% |
129 199к |
- |
4 500к |
| 9283. |
2304 |
| Мавдж Сахель |
D2 |
100 738к |
78,712% |
13 158к |
0.3 |
4 495к |
| 9284. |
474 |
| Монши |
D1 |
678 133к |
71,460% |
88 656к |
- |
4 492к |
| 9285. |
2947 |
| Бхованипор |
- |
105 174к |
83,892% |
13 051к |
0.3 |
4 491к |
| 9286. |
6816 |
| Бонгвасан |
D2 |
614 008к |
75,792% |
92 562к |
- |
4 490к |
| 9287. |
1452 |
| Ваа |
D2 |
442 424к |
66,584% |
56 783к |
- |
4 490к |
| 9288. |
1892 |
| Барселона |
D1 |
651 332к |
78,131% |
104 096к |
- |
4 487к |
| 9289. |
3332 |
| Аль-Сальт |
D1 |
852 253к |
86,995% |
159 536к |
- |
4 485к |
| 9290. |
676 |
| Аккуавива |
D3 |
619 789к |
78,117% |
117 306к |
- |
4 481к |
| 9291. |
372 |
| Линден Юнайтед |
D1 |
551 831к |
64,929% |
62 751к |
- |
4 480к |
| 9292. |
2520 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
321 933к |
60,201% |
47 808к |
- |
4 475к |
| 9293. |
3216 |
| Торонто |
D4-C |
363 441к |
56,417% |
58 854к |
- |
4 475к |
| 9294. |
3148 |
| Мавлон |
- |
73 097к |
61,801% |
10 036к |
0.4 |
4 472к |
| 9295. |
5082 |
| Игл Страйкерс |
D1 |
744 077к |
76,956% |
77 218к |
- |
4 468к |
| 9296. |
575 |
| Атлетико (Букараманга) |
D2 |
681 070к |
77,533% |
78 927к |
- |
4 466к |
| 9297. |
672 |
| Тьютейлени Хай |
D2 |
293 813к |
53,589% |
53 002к |
- |
4 462к |
| 9298. |
1346 |
| Аль-Салмия |
D1 |
686 139к |
73,444% |
115 272к |
- |
4 462к |
| 9299. |
2307 |
| Гурник (Ленчна) |
D3-A |
90 275к |
79,165% |
12 041к |
0.3 |
4 459к |
| 9300. |
484 |
| Лунда Сул |
D2 |
406 908к |
78,076% |
68 790к |
- |
4 459к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
|