|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 6:43:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
2074 |
| Базано |
D3 |
313 625к |
89,782% |
53 597к |
- |
945к |
| 11102. |
8800 |
| Аль-Мавадда |
D1 |
463 852к |
68,763% |
65 676к |
- |
944к |
| 11103. |
1558 |
| Тамануку |
D1 |
753 473к |
80,717% |
100 928к |
- |
941к |
| 11104. |
9652 |
| ТСГ Хоффенхайм |
D4-B |
914 398к |
79,911% |
142 230к |
- |
939к |
| 11105. |
1020 |
| Оссетт Юнайтед |
D4-C |
584 438к |
77,537% |
112 142к |
- |
933к |
| 11106. |
2040 |
| Бишкек-Сити |
D3-B |
514 796к |
71,118% |
77 443к |
- |
931к |
| 11107. |
108 |
| Нчанга Рейнджерс |
D2 |
586 322к |
74,335% |
57 066к |
- |
931к |
| 11108. |
587 |
| Андижан |
D1 |
881 971к |
82,014% |
116 231к |
- |
927к |
| 11109. |
143 |
| Торпедо (Могилев) |
D3-B |
846 778к |
77,459% |
141 663к |
- |
926к |
| 11110. |
623 |
| Хиро де Пьелес |
D2 |
585 213к |
70,647% |
73 716к |
- |
925к |
| 11111. |
31 |
| Кайхао Гранде |
- |
116 642к |
64,871% |
14 297к |
- |
925к |
| 11112. |
152 |
| Атлетико Рафаэла |
D4-C |
511 269к |
76,827% |
84 019к |
- |
924к |
| 11113. |
2807 |
| Ухуд |
D2 |
693 621к |
78,652% |
109 350к |
- |
923к |
| 11114. |
19 |
| Бандирола |
- |
304 750к |
55,235% |
48 274к |
- |
921к |
| 11115. |
611 |
| Панегиалиос |
D2 |
520 903к |
70,884% |
85 030к |
- |
918к |
| 11116. |
2524 |
| Майа |
D1 |
649 447к |
77,417% |
105 866к |
- |
916к |
| 11117. |
7137 |
| Шахтёр-2014 |
D4-C |
426 224к |
69,672% |
63 492к |
- |
915к |
| 11118. |
4685 |
| Портмор Юнайтед |
D3-A |
648 673к |
75,417% |
113 414к |
- |
915к |
| 11119. |
1145 |
| Парке-дель-Плата |
D1 |
666 193к |
81,017% |
93 748к |
- |
914к |
| 11120. |
7885 |
| Тэк Хин |
D3-A |
474 938к |
82,700% |
75 182к |
- |
913к |
| 11121. |
8353 |
| Химик |
D2 |
813 349к |
78,084% |
84 792к |
- |
907к |
| 11122. |
466 |
| Радес |
D3-A |
403 314к |
65,968% |
66 028к |
- |
905к |
| 11123. |
1455 |
| Академие Кабассан |
- |
260 704к |
36,719% |
22 768к |
- |
901к |
| 11124. |
139 |
| Женесс Спортив Комодор |
D2 |
355 939к |
72,257% |
67 278к |
- |
898к |
| 11125. |
1081 |
| Хальмстад |
D2 |
768 415к |
76,035% |
109 401к |
- |
897к |
| 11126. |
101 |
| Оттава Саут Юнайтед |
D4-D |
139 529к |
80,975% |
18 286к |
- |
896к |
| 11127. |
541 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
581 985к |
78,343% |
79 614к |
- |
892к |
| 11128. |
4282 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
734 834к |
81,949% |
109 036к |
- |
892к |
| 11129. |
23 |
| Дамбартон |
D4-B |
476 772к |
69,453% |
66 934к |
- |
891к |
| 11130. |
3294 |
| Англикан Хай Скул |
D3 |
614 520к |
78,074% |
112 552к |
- |
890к |
| 11131. |
247 |
| Аль-Сахел |
D2 |
422 685к |
84,991% |
89 307к |
- |
889к |
| 11132. |
7120 |
| Унион Комерсио |
D2 |
878 987к |
81,634% |
139 550к |
- |
888к |
| 11133. |
9040 |
| Океан |
D2 |
773 268к |
76,517% |
111 058к |
- |
885к |
| 11134. |
1206 |
| ТРА Юнайтед |
D2 |
616 301к |
72,050% |
83 398к |
- |
880к |
| 11135. |
1272 |
| Киара |
D1 |
768 810к |
74,255% |
103 203к |
- |
879к |
| 11136. |
568 |
| УДЕСКАЙ |
D2 |
404 560к |
67,785% |
82 821к |
- |
878к |
| 11137. |
1061 |
| Виктория |
D3-A |
524 984к |
73,746% |
81 684к |
- |
877к |
| 11138. |
4829 |
| Малвейра |
D4-D |
396 110к |
67,275% |
58 202к |
- |
877к |
| 11139. |
808 |
| Победа |
D4-D |
459 073к |
68,213% |
80 330к |
- |
875к |
| 11140. |
934 |
| НСТК |
D1 |
798 002к |
74,697% |
121 370к |
- |
871к |
| 11141. |
6395 |
| Титан (Тексистепеке) |
D3-A |
404 395к |
65,252% |
58 996к |
- |
870к |
| 11142. |
1669 |
| Плакенсия Пайретс |
D1 |
1 329 301к |
86,383% |
162 550к |
- |
865к |
| 11143. |
4929 |
| ШТК 1914 |
D3-A |
435 233к |
82,558% |
76 032к |
- |
864к |
| 11144. |
1269 |
| Исаак де Бенгела |
D2 |
493 339к |
74,214% |
83 473к |
- |
863к |
| 11145. |
987 |
| АСВ 13 |
D3-A |
414 245к |
83,521% |
71 603к |
- |
863к |
| 11146. |
4390 |
| Ольбия |
D4-B |
386 678к |
73,528% |
50 907к |
- |
862к |
| 11147. |
57 |
| Белхатув |
D1 |
826 797к |
81,422% |
135 425к |
- |
856к |
| 11148. |
306 |
| Локомотиви |
D3 |
291 681к |
61,771% |
29 771к |
- |
856к |
| 11149. |
1010 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
596 207к |
82,455% |
118 222к |
- |
855к |
| 11150. |
1098 |
| Туделано |
- |
290 073к |
55,795% |
23 272к |
- |
853к |
| 11151. |
1056 |
| Заглембе (Любин) |
D1 |
881 897к |
83,059% |
91 205к |
- |
853к |
| 11152. |
1183 |
| Депортиво Уникоста |
D3-A |
597 794к |
80,646% |
97 897к |
- |
850к |
| 11153. |
63 |
| Уондерерс |
D3-B |
585 589к |
70,594% |
73 905к |
- |
849к |
| 11154. |
314 |
| Раш Милк |
D3-B |
538 880к |
65,350% |
70 210к |
- |
846к |
| 11155. |
3698 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
105 716к |
81,512% |
14 744к |
- |
845к |
| 11156. |
6564 |
| Женес |
D1 |
869 223к |
77,498% |
120 950к |
- |
845к |
| 11157. |
1063 |
| Андер-20 |
D1 |
868 628к |
73,050% |
96 976к |
- |
843к |
| 11158. |
515 |
| Атлетико Монтеккио |
D1 |
770 928к |
80,103% |
99 436к |
- |
843к |
| 11159. |
6868 |
| Уайт Холл |
D1 |
905 665к |
84,289% |
131 554к |
- |
840к |
| 11160. |
1925 |
| Мадления |
D2 |
142 650к |
72,773% |
14 536к |
- |
839к |
| 11161. |
7666 |
| Колос |
D3-B |
534 711к |
83,358% |
85 443к |
- |
838к |
| 11162. |
6556 |
| Датч Маринерс |
D1 |
779 243к |
81,869% |
110 605к |
- |
837к |
| 11163. |
782 |
| Депортиво Галлитос |
D2 |
430 592к |
61,103% |
58 220к |
- |
837к |
| 11164. |
1211 |
| Трефф |
D3-A |
180 209к |
50,967% |
23 258к |
- |
836к |
| 11165. |
78 |
| Химик (Коряжма) |
D2 |
1 040 767к |
81,265% |
120 016к |
- |
835к |
| 11166. |
766 |
| Маккаби Динамо |
D3-B |
345 582к |
41,350% |
24 358к |
- |
833к |
| 11167. |
557 |
| Сенга |
D2 |
407 703к |
68,708% |
58 854к |
- |
829к |
| 11168. |
296 |
| Буджаспор |
D1 |
722 802к |
72,070% |
86 360к |
- |
827к |
| 11169. |
5299 |
| ФАП |
D4-B |
463 944к |
66,143% |
80 637к |
- |
826к |
| 11170. |
7747 |
| Шахрдари (Ардебиль) |
D3 |
456 625к |
64,615% |
84 003к |
- |
825к |
| 11171. |
353 |
| Аль-Мурада |
D1 |
583 377к |
72,681% |
85 572к |
- |
825к |
| 11172. |
1089 |
| Гандзю |
D4-C |
531 899к |
77,049% |
76 354к |
- |
824к |
| 11173. |
8389 |
| Аль-Араби |
D2 |
326 538к |
58,482% |
42 020к |
- |
821к |
| 11174. |
70 |
| Серхетчи |
D3 |
367 525к |
62,541% |
42 646к |
- |
820к |
| 11175. |
5859 |
| Санта Роза |
D2 |
436 420к |
70,632% |
65 554к |
- |
820к |
| 11176. |
581 |
| Мохокойя |
D4-C |
283 123к |
50,458% |
34 292к |
- |
815к |
| 11177. |
84 |
| Групо 7 |
D3-A |
518 264к |
74,557% |
85 353к |
- |
814к |
| 11178. |
4668 |
| Хан Ресерч Лабораториз |
D1 |
561 827к |
76,476% |
53 431к |
- |
813к |
| 11179. |
4064 |
| Сиони |
D3 |
146 824к |
83,851% |
23 878к |
- |
810к |
| 11180. |
2221 |
| Вьентьян Юнайтед |
D2 |
391 899к |
77,020% |
61 023к |
- |
808к |
| 11181. |
1098 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
702 081к |
77,972% |
101 872к |
- |
806к |
| 11182. |
2228 |
| Андрезиукс-Баутеон |
D2 |
778 035к |
76,973% |
115 917к |
- |
805к |
| 11183. |
7916 |
| Акайа Клуб |
D1 |
1 216 196к |
84,903% |
140 000к |
- |
804к |
| 11184. |
6516 |
| Вайтал'О |
- |
316 817к |
53,592% |
40 222к |
- |
802к |
| 11185. |
389 |
| Дельфинес |
D3-A |
725 941к |
75,584% |
119 873к |
- |
799к |
| 11186. |
467 |
| Локомотив |
D3-A |
873 363к |
84,228% |
155 442к |
- |
797к |
| 11187. |
265 |
| Джордж Телеграф |
D3-B |
432 554к |
72,513% |
52 539к |
- |
795к |
| 11188. |
332 |
| Трэилблэйзерс |
D3 |
442 580к |
81,078% |
79 373к |
- |
795к |
| 11189. |
995 |
| Бонсукессо |
D1 |
734 763к |
84,077% |
119 334к |
- |
794к |
| 11190. |
2061 |
| Гольф Леопардс |
D1 |
732 291к |
71,631% |
86 156к |
- |
791к |
| 11191. |
3333 |
| Актюбрентген |
D3-A |
453 379к |
64,370% |
62 402к |
- |
787к |
| 11192. |
5415 |
| Дикаки |
D1 |
588 455к |
68,521% |
85 509к |
- |
787к |
| 11193. |
4761 |
| Илэвен Мен Ин Флайт |
- |
64 466к |
78,189% |
12 303к |
- |
786к |
| 11194. |
6851 |
| Каракас |
D3-B |
621 624к |
70,298% |
79 459к |
- |
784к |
| 11195. |
439 |
| Осака Гакуин Юниверсити |
- |
273 363к |
83,435% |
55 608к |
- |
783к |
| 11196. |
910 |
| Локомотив |
D3-A |
679 605к |
77,409% |
132 912к |
- |
781к |
| 11197. |
6362 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
729 939к |
77,405% |
95 152к |
- |
780к |
| 11198. |
719 |
| Круассан (Чебба) |
D2 |
561 374к |
68,394% |
68 417к |
- |
778к |
| 11199. |
463 |
| Зоркий |
D4-B |
596 681к |
78,208% |
82 700к |
- |
778к |
| 11200. |
1175 |
| Падерборн |
D4-D |
750 217к |
77,349% |
150 180к |
- |
778к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|