|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:28:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8401. |
1959 |
| Саймон Фрейзер Клан |
- |
55 484к |
71,040% |
8 569к |
0.7 |
6 768к |
| 8402. |
3166 |
| Тимор |
D1 |
466 123к |
81,632% |
68 410к |
- |
6 766к |
| 8403. |
2163 |
| Операрио Ферровиарио |
D4-B |
528 417к |
74,876% |
114 254к |
- |
6 759к |
| 8404. |
2133 |
| Ассусьон Спортив Кондзо |
- |
50 603к |
65,795% |
7 376к |
0.9 |
6 759к |
| 8405. |
946 |
| Нерока |
D3-A |
80 083к |
53,102% |
8 860к |
0.7 |
6 757к |
| 8406. |
4112 |
| Бабрунгас |
D3-A |
295 442к |
62,352% |
46 710к |
0.1 |
6 753к |
| 8407. |
1469 |
| Анкараспор |
D3-A |
64 688к |
78,432% |
9 296к |
0.7 |
6 752к |
| 8408. |
2585 |
| Этуаль Ду Манде |
D2 |
627 002к |
74,737% |
97 574к |
- |
6 750к |
| 8409. |
6851 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
828 551к |
82,512% |
127 044к |
- |
6 750к |
| 8410. |
1651 |
| Даймонд |
D1 |
795 890к |
77,767% |
123 221к |
- |
6 748к |
| 8411. |
702 |
| Траyал Крушевац |
D4-A |
429 181к |
80,966% |
72 976к |
- |
6 741к |
| 8412. |
1000 |
| Босна (Мионица) |
- |
62 500к |
67,134% |
10 410к |
0.6 |
6 741к |
| 8413. |
1998 |
| Фронтера Ривера |
D4-C |
164 058к |
78,855% |
28 066к |
0.2 |
6 740к |
| 8414. |
4397 |
| Хуссейн-Дей |
D3-B |
736 037к |
76,511% |
89 127к |
- |
6 740к |
| 8415. |
3825 |
| Эстрела Роха |
D3 |
485 165к |
66,818% |
50 964к |
0.1 |
6 736к |
| 8416. |
1887 |
| Доломит |
D1 |
597 754к |
72,050% |
94 205к |
- |
6 722к |
| 8417. |
2413 |
| Уэйвелл Юнайтед |
- |
272 951к |
78,340% |
58 009к |
0.1 |
6 721к |
| 8418. |
1971 |
| Титанес |
D1 |
947 302к |
82,501% |
126 174к |
- |
6 718к |
| 8419. |
1064 |
| Атлетико Бальбоа |
D3-A |
66 584к |
67,839% |
6 601к |
1.0 |
6 714к |
| 8420. |
3175 |
| Янина |
D2 |
714 044к |
81,071% |
125 005к |
- |
6 710к |
| 8421. |
952 |
| Аланга |
D3-B |
680 101к |
72,951% |
93 494к |
- |
6 708к |
| 8422. |
559 |
| Оспиталет |
D4-B |
185 598к |
67,021% |
28 503к |
0.2 |
6 708к |
| 8423. |
2942 |
| Фолло Футбол |
D3-A |
88 844к |
76,189% |
18 561к |
0.3 |
6 705к |
| 8424. |
714 |
| Астильеро |
D2 |
1 115 621к |
85,151% |
206 435к |
- |
6 704к |
| 8425. |
279 |
| Студенческий Град |
D4-C |
336 225к |
63,402% |
45 970к |
0.1 |
6 703к |
| 8426. |
374 |
| Болл Мистикс |
D1 |
555 868к |
71,855% |
73 984к |
- |
6 701к |
| 8427. |
1772 |
| Ориуэла |
D4-C |
284 509к |
54,572% |
33 679к |
0.1 |
6 697к |
| 8428. |
1793 |
| Спортинг Тулон |
D3-A |
873 783к |
82,029% |
125 163к |
- |
6 681к |
| 8429. |
4148 |
| Эстудиантес |
D3-B |
318 054к |
49,582% |
43 780к |
0.1 |
6 681к |
| 8430. |
4427 |
| Кокле |
D1 |
572 251к |
66,827% |
61 296к |
0.1 |
6 680к |
| 8431. |
5123 |
| Скотланд |
D1 |
783 878к |
75,618% |
106 938к |
- |
6 679к |
| 8432. |
5168 |
| Стэллион |
D1 |
1 068 503к |
83,826% |
167 711к |
- |
6 670к |
| 8433. |
5691 |
| Бастия |
D3-B |
869 047к |
75,443% |
110 146к |
- |
6 665к |
| 8434. |
2598 |
| Карела Юнайтед |
D1 |
890 591к |
81,202% |
169 391к |
- |
6 664к |
| 8435. |
5051 |
| Арарат-Армения |
D2 |
759 657к |
77,844% |
117 040к |
- |
6 663к |
| 8436. |
2136 |
| Суа Фламинго |
- |
127 582к |
76,006% |
23 520к |
0.2 |
6 662к |
| 8437. |
297 |
| Асмадат Абу Хеир |
D3-A |
189 212к |
81,972% |
36 925к |
0.1 |
6 661к |
| 8438. |
6796 |
| Мунисипаль Гресиа |
D1 |
731 107к |
76,801% |
83 119к |
- |
6 657к |
| 8439. |
3058 |
| Джагуарс |
D2 |
716 113к |
79,262% |
114 412к |
- |
6 655к |
| 8440. |
2353 |
| Пуковац |
D4-C |
196 932к |
71,359% |
25 814к |
0.2 |
6 654к |
| 8441. |
1967 |
| Аль-Растан |
- |
282 900к |
44,007% |
31 184к |
0.2 |
6 654к |
| 8442. |
907 |
| Хэнчэнь |
D4-C |
138 957к |
75,033% |
21 307к |
0.3 |
6 643к |
| 8443. |
6266 |
| Нортерн Вирджиния Юнайтед |
D4-D |
286 688к |
66,761% |
46 243к |
0.1 |
6 642к |
| 8444. |
417 |
| Ферровиарио (Мапуто) |
D1 |
1 046 902к |
84,403% |
128 017к |
- |
6 638к |
| 8445. |
1468 |
| Иттихад |
D2 |
107 074к |
70,406% |
18 326к |
0.3 |
6 637к |
| 8446. |
311 |
| Громбалиа Спортс |
D1 |
890 546к |
81,103% |
116 617к |
- |
6 636к |
| 8447. |
3015 |
| Депортиво |
D1 |
1 088 255к |
80,594% |
123 218к |
- |
6 636к |
| 8448. |
1104 |
| Флуминенсе |
D1 |
1 003 666к |
81,624% |
153 791к |
- |
6 636к |
| 8449. |
1118 |
| Америка |
- |
70 934к |
62,595% |
9 832к |
0.6 |
6 633к |
| 8450. |
507 |
| Анжле |
D4-B |
838 110к |
82,606% |
186 005к |
- |
6 632к |
| 8451. |
3086 |
| Угерский Брод |
D3-A |
563 318к |
68,956% |
95 517к |
- |
6 628к |
| 8452. |
343 |
| Постел-2000 |
D2 |
748 412к |
80,221% |
122 984к |
- |
6 627к |
| 8453. |
417 |
| Депортиво Юнидад (Малабо) |
D2 |
470 527к |
62,845% |
57 986к |
0.1 |
6 622к |
| 8454. |
2610 |
| Хоуп |
- |
81 554к |
60,987% |
11 082к |
0.5 |
6 617к |
| 8455. |
3499 |
| Аустфьярда |
D2 |
792 880к |
83,797% |
146 338к |
- |
6 617к |
| 8456. |
2322 |
| Сассуоло |
D3-B |
979 250к |
83,419% |
161 216к |
- |
6 616к |
| 8457. |
4992 |
| Маритиму |
D2 |
554 477к |
77,305% |
115 566к |
- |
6 614к |
| 8458. |
2656 |
| Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
415 419к |
55,741% |
37 533к |
0.1 |
6 611к |
| 8459. |
2943 |
| Грэничерул |
D2 |
64 233к |
65,655% |
9 048к |
0.7 |
6 611к |
| 8460. |
2312 |
| Рютсу Кейзай Драгонс |
D3-A |
985 831к |
85,753% |
133 967к |
- |
6 602к |
| 8461. |
1442 |
| Рот-Вайсс (Оберхаузен) |
D4-C |
451 406к |
74,026% |
60 548к |
0.1 |
6 600к |
| 8462. |
3814 |
| Кастельон |
D3-B |
978 652к |
81,102% |
155 589к |
- |
6 596к |
| 8463. |
7502 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
552 195к |
73,570% |
79 860к |
- |
6 594к |
| 8464. |
3759 |
| Лузитания |
D4-C |
300 838к |
67,601% |
45 688к |
0.1 |
6 594к |
| 8465. |
3724 |
| Эксельсиор (Мааслейс) |
D4-A |
447 014к |
69,052% |
85 172к |
- |
6 592к |
| 8466. |
2715 |
| Мадхья |
- |
76 667к |
80,387% |
11 378к |
0.5 |
6 587к |
| 8467. |
2948 |
| Ривьер Спортс |
D1 |
1 075 275к |
85,107% |
166 886к |
- |
6 586к |
| 8468. |
3042 |
| Чёрч Бойз Юнайтед |
D1 |
879 861к |
79,459% |
103 128к |
- |
6 584к |
| 8469. |
1525 |
| Виллануэва |
D3 |
255 670к |
64,394% |
34 105к |
0.1 |
6 584к |
| 8470. |
8074 |
| Фокон |
D3 |
504 512к |
73,057% |
71 688к |
- |
6 583к |
| 8471. |
4007 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
745 778к |
77,583% |
145 628к |
- |
6 580к |
| 8472. |
141 |
| Уальгайок |
D2 |
686 334к |
76,699% |
83 447к |
- |
6 573к |
| 8473. |
1932 |
| Дельфин |
D1 |
1 501 998к |
85,764% |
166 947к |
- |
6 572к |
| 8474. |
2450 |
| Атлетикос Лос Вильянос |
D2 |
95 718к |
85,352% |
20 524к |
0.3 |
6 571к |
| 8475. |
3490 |
| Триунфо |
D2 |
573 562к |
76,059% |
72 997к |
- |
6 568к |
| 8476. |
1991 |
| Пршибрам |
D3-A |
103 272к |
67,834% |
14 343к |
0.4 |
6 568к |
| 8477. |
2740 |
| ПАЕЕК |
D2 |
279 033к |
73,941% |
33 773к |
0.1 |
6 564к |
| 8478. |
3902 |
| Аль-Матар |
D3 |
259 357к |
73,265% |
48 407к |
0.1 |
6 563к |
| 8479. |
1957 |
| Еддело |
- |
312 421к |
70,677% |
44 864к |
0.1 |
6 562к |
| 8480. |
4096 |
| Балканабад |
D2 |
648 571к |
70,449% |
67 447к |
- |
6 560к |
| 8481. |
109 |
| Талбиса |
D2 |
627 795к |
69,670% |
106 900к |
- |
6 559к |
| 8482. |
4845 |
| Детройт Сити |
D4-B |
503 057к |
70,738% |
73 185к |
- |
6 554к |
| 8483. |
3525 |
| Мод |
D4-D |
76 537к |
77,327% |
12 916к |
0.5 |
6 553к |
| 8484. |
2215 |
| Фу Чжень Католик |
- |
286 803к |
46,897% |
30 603к |
0.2 |
6 551к |
| 8485. |
7053 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 060 200к |
82,498% |
151 677к |
- |
6 551к |
| 8486. |
1033 |
| Эредиано |
D1 |
1 167 381к |
81,866% |
181 512к |
- |
6 545к |
| 8487. |
1314 |
| СамАвто |
D3-B |
657 628к |
75,413% |
86 992к |
- |
6 543к |
| 8488. |
3584 |
| Кёнджу |
D3-B |
608 141к |
69,005% |
88 826к |
- |
6 542к |
| 8489. |
224 |
| Казертана |
D4-B |
633 494к |
77,224% |
69 182к |
- |
6 537к |
| 8490. |
397 |
| Ольмедо |
D3-A |
484 264к |
68,223% |
75 925к |
- |
6 535к |
| 8491. |
311 |
| Согдиана |
D1 |
1 167 034к |
84,038% |
152 536к |
- |
6 533к |
| 8492. |
5381 |
| Авилес |
D3-A |
589 706к |
77,229% |
99 988к |
- |
6 532к |
| 8493. |
5481 |
| Агстафа Ганджлари |
D2 |
368 463к |
62,743% |
52 847к |
0.1 |
6 529к |
| 8494. |
1127 |
| Хигуаги |
- |
97 259к |
50,673% |
10 880к |
0.5 |
6 525к |
| 8495. |
6337 |
| Онс Криэйтерз |
D1 |
868 296к |
85,135% |
141 638к |
- |
6 522к |
| 8496. |
4024 |
| Бани Яс |
D2 |
517 904к |
64,787% |
47 621к |
0.1 |
6 519к |
| 8497. |
749 |
| Тоур |
D3-A |
225 282к |
78,175% |
37 444к |
0.1 |
6 517к |
| 8498. |
911 |
| Эгалео |
D1 |
609 273к |
65,933% |
74 596к |
- |
6 514к |
| 8499. |
3902 |
| Эстудиантес (Рио Куарто) |
- |
339 344к |
60,141% |
36 087к |
0.1 |
6 509к |
| 8500. |
1712 |
| Кавали |
D1 |
1 041 779к |
84,883% |
141 664к |
- |
6 508к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
|