|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:28:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11001. |
68 |
| Седрито |
D1 |
681 951к |
72,604% |
79 979к |
- |
1 176к |
| 11002. |
1236 |
| Дуанес |
D1 |
598 530к |
72,796% |
116 632к |
- |
1 175к |
| 11003. |
165 |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
752 770к |
77,281% |
156 834к |
- |
1 174к |
| 11004. |
5827 |
| Фарха |
D2 |
633 627к |
72,591% |
88 232к |
- |
1 172к |
| 11005. |
938 |
| Зафар |
D4-B |
261 937к |
70,939% |
43 852к |
- |
1 172к |
| 11006. |
2258 |
| Пасторео |
D4-C |
511 025к |
75,633% |
116 754к |
- |
1 170к |
| 11007. |
1304 |
| Три Азия |
D2 |
373 503к |
69,185% |
58 564к |
- |
1 169к |
| 11008. |
6792 |
| КПВ |
D2 |
968 265к |
81,718% |
164 319к |
- |
1 168к |
| 11009. |
708 |
| Лиссе |
D3-A |
625 977к |
78,287% |
113 569к |
- |
1 167к |
| 11010. |
9045 |
| Либертад |
D3-A |
571 386к |
68,863% |
76 434к |
- |
1 165к |
| 11011. |
1025 |
| ИМТ |
D3-B |
831 093к |
76,553% |
118 768к |
- |
1 165к |
| 11012. |
1049 |
| Химнасия де Хухуй |
D4-C |
517 215к |
79,542% |
107 206к |
- |
1 160к |
| 11013. |
126 |
| Бояка Чико |
D3-A |
469 601к |
77,767% |
53 215к |
- |
1 157к |
| 11014. |
1189 |
| Манитоба |
D3-B |
630 449к |
69,604% |
90 477к |
- |
1 155к |
| 11015. |
1525 |
| Невежис |
D3-B |
78 333к |
65,273% |
9 588к |
0.1 |
1 153к |
| 11016. |
6718 |
| Аль-Джеел |
D1 |
764 343к |
67,318% |
71 569к |
- |
1 152к |
| 11017. |
476 |
| Дрэгонс |
D2 |
623 811к |
76,563% |
112 991к |
- |
1 152к |
| 11018. |
5326 |
| Аорай |
D1 |
706 805к |
80,037% |
114 690к |
- |
1 149к |
| 11019. |
5465 |
| Эсполи |
D3-A |
609 061к |
76,456% |
99 137к |
- |
1 148к |
| 11020. |
6752 |
| Аль-Фехайхил |
D1 |
1 156 518к |
85,266% |
174 478к |
- |
1 147к |
| 11021. |
730 |
| Дунфэн Хонда |
D3-B |
754 321к |
80,182% |
152 246к |
- |
1 142к |
| 11022. |
884 |
| Пиринеус Юнайтед |
D1 |
558 747к |
71,062% |
86 090к |
- |
1 142к |
| 11023. |
117 |
| ЛУСА |
D2 |
483 572к |
71,072% |
72 537к |
- |
1 137к |
| 11024. |
188 |
| Вест Хониара |
D1 |
1 250 184к |
86,659% |
172 741к |
- |
1 136к |
| 11025. |
2954 |
| Каганат |
D3-A |
507 417к |
68,411% |
61 976к |
- |
1 136к |
| 11026. |
9764 |
| Куантан |
D3-B |
435 063к |
73,990% |
72 821к |
- |
1 135к |
| 11027. |
1423 |
| Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 114 835к |
84,829% |
191 190к |
- |
1 131к |
| 11028. |
77 |
| Агример |
D3-A |
428 801к |
70,954% |
60 024к |
- |
1 125к |
| 11029. |
4027 |
| Хэджу Арми |
D2 |
370 053к |
52,271% |
35 143к |
- |
1 123к |
| 11030. |
6822 |
| Персипа Пати |
D2 |
614 363к |
77,559% |
128 619к |
- |
1 121к |
| 11031. |
208 |
| Макдональд Колледж |
D1 |
939 562к |
83,666% |
172 267к |
- |
1 119к |
| 11032. |
687 |
| Фар |
D1 |
1 045 274к |
83,950% |
159 922к |
- |
1 118к |
| 11033. |
97 |
| Джорджтаун |
D1 |
661 525к |
69,421% |
85 454к |
- |
1 116к |
| 11034. |
1838 |
| Драгон (Бата) |
D3 |
500 373к |
79,093% |
87 404к |
- |
1 115к |
| 11035. |
4365 |
| Алафосс (Адальфундюр) |
D2 |
832 363к |
80,445% |
169 663к |
- |
1 115к |
| 11036. |
4196 |
| Депортиво Мунисипаль |
D2 |
1 205 461к |
84,515% |
200 983к |
- |
1 115к |
| 11037. |
5137 |
| Тривартис |
D3-B |
583 869к |
69,623% |
83 826к |
- |
1 109к |
| 11038. |
996 |
| Хайлайн |
D1 |
778 570к |
80,906% |
124 850к |
- |
1 109к |
| 11039. |
371 |
| ЮС Шауиа |
D3-A |
455 657к |
68,735% |
65 257к |
- |
1 109к |
| 11040. |
7378 |
| Эль Керма |
D4-B |
291 202к |
58,652% |
40 377к |
- |
1 105к |
| 11041. |
4367 |
| Иммобилье Конструктион |
D2 |
601 662к |
75,044% |
95 345к |
- |
1 100к |
| 11042. |
3406 |
| Женесс Спортив (Абимес) |
D2 |
246 985к |
52,204% |
41 409к |
- |
1 100к |
| 11043. |
135 |
| Рейнир (Хеллиссандур) |
D2 |
364 425к |
70,817% |
47 273к |
- |
1 100к |
| 11044. |
2684 |
| Эль-Канеми Уорриорз |
D2 |
653 056к |
77,192% |
91 245к |
- |
1 098к |
| 11045. |
4321 |
| Жангорзо |
D2 |
580 549к |
75,843% |
85 254к |
- |
1 094к |
| 11046. |
211 |
| Аматитлан |
D3-B |
351 561к |
82,026% |
60 367к |
- |
1 088к |
| 11047. |
4311 |
| Вальенар |
- |
144 735к |
65,879% |
19 000к |
- |
1 085к |
| 11048. |
683 |
| Ориентал де Футбол |
D3-B |
579 672к |
69,494% |
95 040к |
- |
1 084к |
| 11049. |
1245 |
| Лэнгснинг |
D3-A |
720 356к |
75,973% |
150 135к |
- |
1 082к |
| 11050. |
10215 |
| Гэлэкси |
D2 |
1 046 522к |
82,577% |
181 328к |
- |
1 081к |
| 11051. |
2846 |
| Хунгутань |
- |
70 493к |
77,472% |
9 938к |
0.1 |
1 081к |
| 11052. |
3485 |
| Пазарспор |
D3-B |
67 701к |
81,569% |
11 549к |
- |
1 078к |
| 11053. |
6415 |
| Жунчэн |
D3-A |
740 528к |
74,204% |
99 098к |
- |
1 078к |
| 11054. |
2497 |
| Кахамарка |
D3-A |
548 283к |
79,021% |
110 062к |
- |
1 076к |
| 11055. |
783 |
| УСМ Блида |
D3-B |
518 110к |
63,545% |
57 183к |
- |
1 075к |
| 11056. |
866 |
| Сьенфуэгос |
D2 |
784 867к |
76,541% |
115 923к |
- |
1 073к |
| 11057. |
5284 |
| Ройтлинген |
D2 |
750 655к |
81,094% |
102 989к |
- |
1 071к |
| 11058. |
2851 |
| Рузаевка |
D4-C |
147 473к |
92,527% |
16 915к |
- |
1 070к |
| 11059. |
2356 |
| Атлетико |
D1 |
530 192к |
72,539% |
85 750к |
- |
1 070к |
| 11060. |
201 |
| Аль-Тадхмон |
D2 |
173 717к |
72,156% |
30 224к |
- |
1 069к |
| 11061. |
3362 |
| Саяна |
D2 |
577 533к |
68,431% |
73 582к |
- |
1 069к |
| 11062. |
540 |
| Ройал Клуб Импакт |
D2 |
461 770к |
68,336% |
50 074к |
- |
1 067к |
| 11063. |
1004 |
| Мойленс Иншуренс |
- |
177 369к |
67,121% |
26 606к |
- |
1 067к |
| 11064. |
6446 |
| Виктория (Кельн) |
D4-C |
626 073к |
75,256% |
83 068к |
- |
1 064к |
| 11065. |
788 |
| Шикун Хамизрах |
D3-A |
475 670к |
82,128% |
75 754к |
- |
1 061к |
| 11066. |
227 |
| Дон Боско |
D2 |
525 504к |
77,354% |
88 389к |
- |
1 057к |
| 11067. |
478 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
365 532к |
47,937% |
43 738к |
- |
1 056к |
| 11068. |
5243 |
| Аль-Хиляль |
D2 |
533 737к |
69,123% |
70 422к |
- |
1 054к |
| 11069. |
3307 |
| Оливеренсе |
D4-C |
222 079к |
80,592% |
42 964к |
- |
1 051к |
| 11070. |
1695 |
| Осане |
- |
60 057к |
81,516% |
9 966к |
0.1 |
1 051к |
| 11071. |
556 |
| Пярну Поссейдон |
D1 |
867 158к |
76,417% |
117 014к |
- |
1 051к |
| 11072. |
4911 |
| Эмдейк |
D2 |
792 848к |
77,751% |
112 579к |
- |
1 049к |
| 11073. |
916 |
| Аль-Мавреда |
D1 |
551 198к |
75,037% |
77 634к |
- |
1 048к |
| 11074. |
4273 |
| Санта Джема |
- |
74 246к |
61,824% |
8 714к |
0.1 |
1 044к |
| 11075. |
1481 |
| Пениа |
D4-D |
301 881к |
61,403% |
48 477к |
- |
1 042к |
| 11076. |
6881 |
| Хоттейн |
D2 |
584 361к |
81,776% |
76 242к |
- |
1 042к |
| 11077. |
521 |
| Чиппа Юнайтед |
D2 |
662 073к |
76,915% |
89 410к |
- |
1 040к |
| 11078. |
955 |
| Энгордань |
D1 |
843 638к |
73,094% |
107 287к |
- |
1 039к |
| 11079. |
1351 |
| Белфилд Рилоудед |
D3-B |
338 879к |
62,999% |
36 966к |
- |
1 037к |
| 11080. |
5215 |
| Кобан Империал |
D2 |
704 580к |
76,420% |
117 203к |
- |
1 037к |
| 11081. |
9536 |
| Алмаc |
D4-C |
339 455к |
61,914% |
36 414к |
- |
1 036к |
| 11082. |
701 |
| Тхань Ниен |
D1 |
667 877к |
78,307% |
92 656к |
- |
1 035к |
| 11083. |
278 |
| Котайк |
D1 |
596 002к |
67,368% |
62 170к |
- |
1 035к |
| 11084. |
34 |
| Туркспор |
- |
252 515к |
64,128% |
31 755к |
- |
1 031к |
| 11085. |
8903 |
| Ибероамерикана |
D2 |
671 559к |
83,787% |
103 225к |
- |
1 031к |
| 11086. |
4569 |
| Иньбо |
D4-C |
288 691к |
47,840% |
27 396к |
- |
1 030к |
| 11087. |
2504 |
| Араз (Баку) |
D2 |
379 097к |
59,227% |
44 338к |
- |
1 018к |
| 11088. |
18 |
| Штурм |
D4-B |
429 421к |
58,138% |
47 481к |
- |
1 015к |
| 11089. |
118 |
| Сантос |
D3-B |
472 597к |
69,728% |
51 218к |
- |
1 015к |
| 11090. |
7972 |
| Фритаун Сити |
D2 |
774 412к |
79,990% |
148 260к |
- |
1 012к |
| 11091. |
115 |
| Лозанна-Уши |
D3 |
328 941к |
61,043% |
48 617к |
- |
996к |
| 11092. |
590 |
| Миллинг Хотспурс |
- |
216 901к |
80,385% |
39 214к |
- |
996к |
| 11093. |
6486 |
| Севан |
D2 |
347 433к |
53,331% |
38 329к |
- |
993к |
| 11094. |
805 |
| Гомбесса Спорт (Муцамуду) |
D1 |
739 393к |
81,885% |
142 087к |
- |
989к |
| 11095. |
200 |
| Глэрис ФК |
D2 |
341 413к |
71,784% |
69 612к |
- |
984к |
| 11096. |
8910 |
| Ксеркс |
D3-A |
557 239к |
74,225% |
95 463к |
- |
981к |
| 11097. |
952 |
| Савойя |
- |
310 677к |
53,802% |
31 526к |
- |
978к |
| 11098. |
1210 |
| Фрайгкомар |
D1 |
635 122к |
84,455% |
97 185к |
- |
977к |
| 11099. |
4303 |
| Ивацевичи |
D4-D |
405 962к |
64,843% |
51 508к |
- |
974к |
| 11100. |
537 |
| Колос (Полонне) |
D4-A |
755 496к |
76,211% |
155 948к |
- |
974к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
|