|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:28:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2401. |
401 |
| Райо Лассер |
D1 |
814 708к |
70,020% |
100 178к |
0.3 |
34 253к |
| 2402. |
750 |
| Бристоль Сити |
D2 |
829 694к |
73,330% |
105 979к |
0.3 |
34 233к |
| 2403. |
4362 |
| Санта-Эулалия |
D1 |
985 415к |
74,581% |
112 018к |
0.3 |
34 228к |
| 2404. |
1485 |
| Карабобо |
D2 |
1 004 986к |
80,736% |
144 602к |
0.2 |
34 223к |
| 2405. |
7433 |
| Кристо Рей |
D2 |
903 634к |
75,295% |
120 372к |
0.2 |
34 195к |
| 2406. |
1967 |
| Рейнир (Сандгерди) |
D2 |
604 096к |
73,177% |
73 511к |
0.4 |
34 189к |
| 2407. |
2955 |
| Маруясу |
D4-C |
435 888к |
61,605% |
55 345к |
0.6 |
34 186к |
| 2408. |
2540 |
| Орнамент |
D1 |
936 025к |
75,631% |
120 327к |
0.2 |
34 146к |
| 2409. |
166 |
| Астрес |
D3-B |
374 261к |
69,970% |
52 929к |
0.6 |
34 140к |
| 2410. |
235 |
| Рига |
D1 |
818 490к |
69,411% |
95 374к |
0.3 |
34 119к |
| 2411. |
164 |
| Волунтари |
D3-A |
406 233к |
58,926% |
62 927к |
0.5 |
34 055к |
| 2412. |
286 |
| Самце |
D1 |
795 299к |
74,513% |
92 098к |
0.3 |
34 051к |
| 2413. |
927 |
| Спаркс Юнайтед |
D1 |
1 216 813к |
83,769% |
107 425к |
0.3 |
34 046к |
| 2414. |
78 |
| Эль-Байяд |
D2 |
679 964к |
72,738% |
86 423к |
0.3 |
34 022к |
| 2415. |
2584 |
| Интер Каши |
D1 |
716 886к |
72,970% |
103 384к |
0.3 |
34 022к |
| 2416. |
6890 |
| Хайню |
D2 |
770 149к |
76,956% |
125 351к |
0.2 |
34 020к |
| 2417. |
420 |
| София Фармер |
D3 |
352 441к |
77,680% |
51 387к |
0.6 |
34 015к |
| 2418. |
815 |
| Мельгар |
D1 |
1 554 434к |
85,618% |
191 495к |
0.1 |
34 013к |
| 2419. |
444 |
| Аталанта |
D1 |
1 185 646к |
80,799% |
168 082к |
0.2 |
34 000к |
| 2420. |
6083 |
| Зейяр Шве Мья |
D2 |
405 864к |
55,769% |
50 972к |
0.6 |
33 993к |
| 2421. |
3197 |
| Мезёкёвешд Жори |
D2 |
428 787к |
61,571% |
48 890к |
0.6 |
33 978к |
| 2422. |
499 |
| Виртус |
D3 |
479 667к |
61,093% |
62 330к |
0.5 |
33 974к |
| 2423. |
6166 |
| Ним Олимпик |
D3-B |
674 657к |
73,220% |
92 307к |
0.3 |
33 974к |
| 2424. |
286 |
| Ракув |
D1 |
899 135к |
75,655% |
142 289к |
0.2 |
33 970к |
| 2425. |
516 |
| Сьон Свифтс |
D1 |
468 842к |
50,385% |
54 823к |
0.6 |
33 966к |
| 2426. |
8706 |
| Чолпон-Ата |
D3-B |
286 918к |
47,193% |
31 265к |
1.0 |
33 964к |
| 2427. |
1380 |
| Ла-Хойя |
D2 |
361 480к |
57,534% |
38 173к |
0.8 |
33 955к |
| 2428. |
3269 |
| Расинг Мехелен |
D2 |
801 537к |
77,872% |
98 795к |
0.3 |
33 912к |
| 2429. |
7738 |
| Тигрес УАНЛ |
D1 |
928 680к |
75,131% |
119 294к |
0.2 |
33 907к |
| 2430. |
6539 |
| Уренья |
D2 |
591 395к |
63,923% |
78 599к |
0.4 |
33 905к |
| 2431. |
531 |
| Лемурия |
D1 |
501 099к |
55,469% |
44 553к |
0.7 |
33 896к |
| 2432. |
1668 |
| Кофутпа |
D3 |
692 449к |
75,212% |
132 698к |
0.2 |
33 895к |
| 2433. |
1156 |
| Фула Эдифис |
D1 |
1 421 538к |
82,771% |
220 552к |
0.1 |
33 864к |
| 2434. |
5710 |
| Ушакспор |
D1 |
1 158 601к |
81,563% |
145 846к |
0.2 |
33 859к |
| 2435. |
544 |
| Арема |
D2 |
488 883к |
69,853% |
66 696к |
0.5 |
33 833к |
| 2436. |
8453 |
| Дундговь |
D3 |
252 459к |
34,025% |
16 374к |
2.0 |
33 810к |
| 2437. |
782 |
| Барбикан |
D1 |
928 699к |
79,288% |
118 549к |
0.2 |
33 804к |
| 2438. |
7071 |
| Оттава Визардс |
D4-C |
258 510к |
45,483% |
21 127к |
1.5 |
33 782к |
| 2439. |
7338 |
| Тампа Бэй Роудис |
D4-C |
443 732к |
55,959% |
53 838к |
0.6 |
33 773к |
| 2440. |
1335 |
| Мароканд |
D2 |
833 769к |
78,191% |
108 169к |
0.3 |
33 733к |
| 2441. |
1029 |
| Текнико Университарио |
D1 |
998 559к |
81,438% |
163 242к |
0.2 |
33 705к |
| 2442. |
9706 |
| Айя Напа |
D2 |
438 297к |
64,853% |
63 927к |
0.5 |
33 698к |
| 2443. |
714 |
| Олл Блэкс |
D1 |
901 862к |
74,171% |
139 118к |
0.2 |
33 696к |
| 2444. |
129 |
| Сан Хосе |
D1 |
1 159 966к |
83,945% |
153 891к |
0.2 |
33 687к |
| 2445. |
3354 |
| Ювентус (Манагуа) |
D1 |
720 830к |
74,393% |
119 359к |
0.2 |
33 684к |
| 2446. |
2750 |
| Пенринкох |
D3-A |
482 249к |
55,951% |
40 088к |
0.8 |
33 678к |
| 2447. |
640 |
| Койотес де Сонора |
D4-C |
294 704к |
78,189% |
43 543к |
0.7 |
33 677к |
| 2448. |
1074 |
| Деспортиво (Тете) |
D2 |
300 411к |
45,768% |
27 924к |
1.2 |
33 670к |
| 2449. |
4577 |
| Фунцхолинг Хироес |
D1 |
1 058 726к |
76,947% |
129 736к |
0.2 |
33 664к |
| 2450. |
516 |
| Луава |
D1 |
1 244 930к |
82,930% |
187 359к |
0.1 |
33 658к |
| 2451. |
942 |
| Лосси |
D1 |
957 756к |
74,472% |
124 251к |
0.2 |
33 649к |
| 2452. |
3474 |
| Утебо |
D4-B |
486 771к |
79,811% |
101 118к |
0.3 |
33 625к |
| 2453. |
165 |
| Марса |
D2 |
425 398к |
55,038% |
46 702к |
0.7 |
33 616к |
| 2454. |
648 |
| Дентон Диаблос |
D4-B |
403 434к |
59,558% |
66 731к |
0.5 |
33 607к |
| 2455. |
391 |
| Варгас Торрес |
D3-B |
723 232к |
75,689% |
154 618к |
0.2 |
33 572к |
| 2456. |
7664 |
| Чонбук Хёндэ Моторс |
D2 |
826 870к |
77,344% |
124 902к |
0.2 |
33 532к |
| 2457. |
133 |
| Мараэранга |
D1 |
785 520к |
71,691% |
115 774к |
0.2 |
33 525к |
| 2458. |
7084 |
| Континентальс |
D3-B |
295 159к |
58,913% |
31 074к |
1.0 |
33 523к |
| 2459. |
589 |
| Оджоду Сити |
D3 |
423 799к |
71,999% |
76 052к |
0.4 |
33 517к |
| 2460. |
1636 |
| Аль-Нафт |
D2 |
243 614к |
76,991% |
32 602к |
1.0 |
33 503к |
| 2461. |
1104 |
| Эндж |
D2 |
504 484к |
62,954% |
65 058к |
0.5 |
33 492к |
| 2462. |
2014 |
| Витториоза Старз |
D1 |
846 798к |
71,866% |
107 068к |
0.3 |
33 490к |
| 2463. |
2270 |
| Мохун Баган |
D1 |
825 004к |
73,293% |
115 742к |
0.2 |
33 481к |
| 2464. |
569 |
| Шабаб Аль-Шарг |
D2 |
879 606к |
81,366% |
156 397к |
0.2 |
33 460к |
| 2465. |
341 |
| Централ Кастрайс |
D1 |
750 367к |
68,081% |
82 842к |
0.4 |
33 459к |
| 2466. |
82 |
| Штурмас |
D1 |
1 054 501к |
81,024% |
154 170к |
0.2 |
33 452к |
| 2467. |
6399 |
| Ди`Дженерал |
D4-A |
230 111к |
49,680% |
24 652к |
1.3 |
33 441к |
| 2468. |
1150 |
| Феррокаррил Мидланд |
D4-B |
681 246к |
75,841% |
139 323к |
0.2 |
33 434к |
| 2469. |
18 |
| Исфара |
D3 |
463 854к |
62,870% |
68 845к |
0.4 |
33 402к |
| 2470. |
195 |
| Металлург (Аша) |
D4-D |
609 439к |
71,756% |
112 839к |
0.2 |
33 402к |
| 2471. |
1896 |
| Уполу Самоа |
D1 |
1 131 976к |
77,576% |
140 618к |
0.2 |
33 380к |
| 2472. |
562 |
| Будучность |
D3 |
449 621к |
58,738% |
52 311к |
0.6 |
33 373к |
| 2473. |
1852 |
| Мариго |
D1 |
1 231 244к |
80,356% |
133 124к |
0.2 |
33 366к |
| 2474. |
694 |
| Мушук Руна |
D4-A |
447 090к |
65,108% |
49 975к |
0.6 |
33 350к |
| 2475. |
531 |
| Футуру Кингс |
D1 |
711 301к |
68,695% |
92 023к |
0.3 |
33 321к |
| 2476. |
379 |
| Аспис |
D1 |
844 083к |
73,362% |
116 679к |
0.2 |
33 298к |
| 2477. |
2293 |
| Тандер Бэй Чил |
D1 |
1 600 795к |
84,824% |
201 972к |
0.1 |
33 289к |
| 2478. |
9264 |
| Фолкленд |
D1 |
987 831к |
76,471% |
123 032к |
0.2 |
33 279к |
| 2479. |
358 |
| Салют |
D4-A |
832 298к |
79,830% |
127 976к |
0.2 |
33 273к |
| 2480. |
728 |
| Сентрал |
D1 |
751 627к |
76,092% |
137 718к |
0.2 |
33 250к |
| 2481. |
628 |
| Тиволи Гарденс |
D2 |
681 645к |
67,301% |
113 975к |
0.2 |
33 244к |
| 2482. |
4075 |
| Паута |
D2 |
465 605к |
62,373% |
78 836к |
0.4 |
33 243к |
| 2483. |
150 |
| Хапоэль (Мигдаль-ха-Эмек) |
D3-A |
183 958к |
53,070% |
24 822к |
1.3 |
33 232к |
| 2484. |
2256 |
| Живое Пиво |
D3-A |
365 324к |
67,608% |
46 002к |
0.7 |
33 184к |
| 2485. |
1277 |
| Жупа |
D4-C |
437 110к |
55,805% |
36 278к |
0.9 |
33 179к |
| 2486. |
7011 |
| Смедерево 1924 |
D2 |
1 072 819к |
83,117% |
126 132к |
0.2 |
33 169к |
| 2487. |
274 |
| Пата |
D3-A |
316 873к |
43,948% |
33 093к |
1.0 |
33 164к |
| 2488. |
6851 |
| Кубанитро |
D3-B |
412 263к |
73,844% |
67 179к |
0.4 |
33 157к |
| 2489. |
7133 |
| Мельчор |
D1 |
725 152к |
74,751% |
97 741к |
0.3 |
33 143к |
| 2490. |
390 |
| Теранга |
D2 |
354 860к |
63,596% |
52 688к |
0.6 |
33 135к |
| 2491. |
830 |
| Аль-Кадисия |
D3 |
307 835к |
68,675% |
42 530к |
0.7 |
33 128к |
| 2492. |
8260 |
| Коломна |
D4-A |
524 937к |
65,198% |
83 414к |
0.3 |
33 112к |
| 2493. |
767 |
| Акале Гузай |
- |
495 138к |
63,029% |
50 552к |
0.6 |
33 109к |
| 2494. |
641 |
| Пуант-Жером |
D2 |
173 374к |
57,458% |
22 948к |
1.4 |
33 106к |
| 2495. |
1239 |
| Метро |
D3-A |
647 020к |
74,774% |
128 867к |
0.2 |
33 066к |
| 2496. |
2654 |
| Хуэй Вэнь Хай Скул |
D1 |
507 410к |
61,707% |
69 044к |
0.4 |
33 051к |
| 2497. |
2492 |
| Энжес Макарон |
D2 |
104 877к |
58,228% |
12 463к |
2.6 |
33 034к |
| 2498. |
1634 |
| Куэнка |
D3-B |
573 502к |
71,444% |
81 101к |
0.4 |
33 022к |
| 2499. |
6652 |
| Позитив Вайбс |
D1 |
1 062 962к |
80,361% |
156 702к |
0.2 |
33 009к |
| 2500. |
283 |
| Хаджер |
D1 |
1 026 135к |
77,508% |
122 973к |
0.2 |
32 996к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
|