|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:28:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3101. |
5336 |
| Беневенто |
D4-B |
314 029к |
55,827% |
31 924к |
0.8 |
26 965к |
| 3102. |
6291 |
| Масафи |
D2 |
427 558к |
57,715% |
53 645к |
0.5 |
26 942к |
| 3103. |
1253 |
| Сантос |
D2 |
694 085к |
76,632% |
126 223к |
0.2 |
26 941к |
| 3104. |
1563 |
| Каламата |
D2 |
935 882к |
82,670% |
162 955к |
0.1 |
26 941к |
| 3105. |
1920 |
| КРК Гент |
D2 |
1 045 100к |
80,073% |
147 569к |
0.1 |
26 906к |
| 3106. |
1955 |
| Ирони Бейт-Шемеш |
D3-A |
200 620к |
75,554% |
28 929к |
0.9 |
26 893к |
| 3107. |
2272 |
| Потеншл Боллерз |
D3-A |
374 162к |
63,405% |
43 296к |
0.6 |
26 874к |
| 3108. |
6666 |
| Расинг (Авейанеда) |
D1 |
947 930к |
77,436% |
121 554к |
0.2 |
26 864к |
| 3109. |
594 |
| Рекреативо до Либоло |
D1 |
853 628к |
72,988% |
105 170к |
0.2 |
26 858к |
| 3110. |
469 |
| Эмат |
D2 |
694 964к |
75,739% |
103 715к |
0.2 |
26 858к |
| 3111. |
398 |
| Эйндховен |
D3-B |
582 715к |
74,266% |
84 897к |
0.3 |
26 855к |
| 3112. |
477 |
| АДМАРК Тайгерс |
D1 |
893 206к |
79,176% |
127 197к |
0.2 |
26 853к |
| 3113. |
455 |
| Маеджо Юнайтед |
D2 |
704 226к |
74,598% |
88 554к |
0.3 |
26 834к |
| 3114. |
2516 |
| Феррувиария ди Эспортис |
D4-C |
630 754к |
76,349% |
110 538к |
0.2 |
26 827к |
| 3115. |
2453 |
| Сарнен |
D2 |
408 365к |
58,474% |
57 499к |
0.4 |
26 827к |
| 3116. |
293 |
| Челси |
D2 |
333 235к |
64,117% |
38 496к |
0.6 |
26 826к |
| 3117. |
93 |
| Трикала |
D2 |
875 076к |
78,930% |
117 739к |
0.2 |
26 825к |
| 3118. |
510 |
| Варзим |
D2 |
745 076к |
77,697% |
103 345к |
0.2 |
26 825к |
| 3119. |
200 |
| Блэк Стар |
D2 |
579 563к |
70,638% |
77 887к |
0.3 |
26 819к |
| 3120. |
346 |
| Каса де Эспанья |
D1 |
639 226к |
74,538% |
75 462к |
0.3 |
26 811к |
| 3121. |
2094 |
| Шукура |
D1 |
892 455к |
77,658% |
134 392к |
0.1 |
26 788к |
| 3122. |
269 |
| Латинос |
D3-B |
282 060к |
61,698% |
32 312к |
0.8 |
26 786к |
| 3123. |
4503 |
| Бумамуру |
D1 |
590 586к |
76,155% |
82 268к |
0.3 |
26 773к |
| 3124. |
1362 |
| Либертад |
D3-A |
661 145к |
70,549% |
66 883к |
0.4 |
26 764к |
| 3125. |
756 |
| Черно Море |
D1 |
1 341 466к |
84,297% |
174 174к |
0.1 |
26 757к |
| 3126. |
4757 |
| Спортинг (Лиешти) |
D1 |
849 449к |
79,598% |
174 491к |
0.1 |
26 751к |
| 3127. |
2818 |
| Вест Бромвич Альбион |
D4-C |
633 145к |
75,402% |
86 142к |
0.3 |
26 741к |
| 3128. |
86 |
| Пеникае |
- |
321 121к |
42,507% |
20 872к |
1.2 |
26 722к |
| 3129. |
775 |
| Лота Швагер |
D3-B |
749 514к |
74,556% |
130 894к |
0.2 |
26 710к |
| 3130. |
9138 |
| Бенфика (Лиссабон) |
D1 |
828 374к |
76,658% |
119 468к |
0.2 |
26 707к |
| 3131. |
8476 |
| Аль-Салам |
- |
580 289к |
70,520% |
114 086к |
0.2 |
26 696к |
| 3132. |
1000 |
| Аустрия (Зальцбург) |
D3-B |
731 692к |
76,884% |
133 031к |
0.2 |
26 685к |
| 3133. |
3490 |
| Карагуатай |
D4-D |
323 629к |
71,037% |
61 612к |
0.4 |
26 682к |
| 3134. |
2104 |
| Аль-Ула |
D3-B |
479 220к |
66,383% |
69 980к |
0.3 |
26 674к |
| 3135. |
59 |
| Пучхон 1995 |
D3-B |
1 149 149к |
81,680% |
180 442к |
0.1 |
26 673к |
| 3136. |
1394 |
| Монени Пайрэтс |
- |
99 006к |
47,235% |
10 443к |
2.5 |
26 666к |
| 3137. |
81 |
| Реал Магари |
D4-C |
335 081к |
66,485% |
58 168к |
0.4 |
26 651к |
| 3138. |
1617 |
| Марипасула |
D1 |
710 661к |
76,110% |
167 666к |
0.1 |
26 650к |
| 3139. |
394 |
| Корк Хилл |
D2 |
567 015к |
70,720% |
81 355к |
0.3 |
26 649к |
| 3140. |
7633 |
| Пэррот Кей ФК |
D2 |
699 927к |
76,784% |
121 529к |
0.2 |
26 643к |
| 3141. |
7487 |
| Измирспор |
D1 |
759 679к |
71,279% |
109 756к |
0.2 |
26 636к |
| 3142. |
522 |
| Бат Сити |
D2 |
631 111к |
73,240% |
148 387к |
0.1 |
26 635к |
| 3143. |
354 |
| Индиана Блэст |
D3-B |
572 109к |
72,928% |
81 706к |
0.3 |
26 630к |
| 3144. |
410 |
| Уассель |
D2 |
605 986к |
64,166% |
101 596к |
0.2 |
26 622к |
| 3145. |
1084 |
| Республика |
D3-B |
318 615к |
66,526% |
43 931к |
0.6 |
26 603к |
| 3146. |
4942 |
| Штег |
D1 |
995 465к |
81,102% |
116 751к |
0.2 |
26 574к |
| 3147. |
840 |
| Йонава |
D2 |
697 810к |
74,331% |
84 484к |
0.3 |
26 571к |
| 3148. |
189 |
| Ван Хьен Юниверсити |
D1 |
637 889к |
71,889% |
83 779к |
0.3 |
26 568к |
| 3149. |
1621 |
| Сосьедад Тиро 28 |
D4-B |
304 186к |
78,034% |
49 454к |
0.5 |
26 566к |
| 3150. |
840 |
| Универсидад Католика |
D3-B |
582 574к |
70,113% |
66 534к |
0.3 |
26 566к |
| 3151. |
8881 |
| Ричмонд Хилл |
D2 |
572 472к |
73,307% |
103 712к |
0.2 |
26 560к |
| 3152. |
2060 |
| Спин Гар Базан |
D2 |
281 749к |
66,315% |
37 912к |
0.7 |
26 556к |
| 3153. |
1679 |
| Кфар-Касем |
D3-B |
58 264к |
46,784% |
5 505к |
4.8 |
26 556к |
| 3154. |
2562 |
| Шабаб Аль-Джиль |
D1 |
935 419к |
76,984% |
142 300к |
0.1 |
26 549к |
| 3155. |
1279 |
| Фортуна |
D3-A |
269 117к |
59,740% |
32 371к |
0.8 |
26 521к |
| 3156. |
7074 |
| Ормож |
D3-B |
678 127к |
79,107% |
133 636к |
0.1 |
26 507к |
| 3157. |
5503 |
| Волчанск |
D4-B |
434 864к |
67,128% |
62 882к |
0.4 |
26 497к |
| 3158. |
1219 |
| Реал (Картахена) |
D3-A |
470 150к |
68,575% |
74 560к |
0.3 |
26 496к |
| 3159. |
5439 |
| Вайперс |
D1 |
1 342 715к |
82,934% |
153 101к |
0.1 |
26 494к |
| 3160. |
1234 |
| Казино Эспаньол |
D3-B |
699 752к |
71,518% |
114 467к |
0.2 |
26 480к |
| 3161. |
617 |
| Санта Крус |
D2 |
739 734к |
75,481% |
98 397к |
0.2 |
26 476к |
| 3162. |
358 |
| Янджу Ситизен |
D2 |
749 242к |
83,620% |
154 988к |
0.1 |
26 474к |
| 3163. |
4541 |
| Зеспа Кусацу |
D4-B |
675 259к |
78,429% |
115 929к |
0.2 |
26 461к |
| 3164. |
1223 |
| Малкия |
D1 |
789 849к |
78,109% |
104 910к |
0.2 |
26 459к |
| 3165. |
6315 |
| Тиамо |
D1 |
934 458к |
75,900% |
100 608к |
0.2 |
26 452к |
| 3166. |
472 |
| Депортиво Колониа |
D4-A |
448 715к |
65,579% |
45 578к |
0.5 |
26 451к |
| 3167. |
6570 |
| Орапа Юнайтед |
D1 |
865 312к |
81,558% |
107 146к |
0.2 |
26 432к |
| 3168. |
8028 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 177 152к |
80,981% |
178 236к |
0.1 |
26 431к |
| 3169. |
1051 |
| Гоязан |
D3 |
196 300к |
71,687% |
30 464к |
0.8 |
26 428к |
| 3170. |
2272 |
| Мулудия (Дахла) |
D2 |
486 947к |
81,214% |
93 134к |
0.2 |
26 402к |
| 3171. |
392 |
| Икороду Сити |
D1 |
1 143 915к |
81,358% |
164 952к |
0.1 |
26 399к |
| 3172. |
2372 |
| Ман Фун Хонг |
D3 |
290 654к |
47,070% |
28 336к |
0.9 |
26 393к |
| 3173. |
1039 |
| Агрикола |
D3-B |
648 235к |
67,568% |
100 599к |
0.2 |
26 385к |
| 3174. |
1717 |
| Касымпаша |
D3-A |
575 871к |
64,882% |
98 451к |
0.2 |
26 384к |
| 3175. |
288 |
| Пайретс |
D1 |
823 074к |
76,719% |
104 426к |
0.2 |
26 373к |
| 3176. |
2726 |
| Атлетик Бойсе |
D4-D |
398 099к |
62,341% |
36 488к |
0.7 |
26 369к |
| 3177. |
178 |
| Берое |
D1 |
1 015 746к |
80,694% |
103 289к |
0.2 |
26 355к |
| 3178. |
149 |
| Ирбис |
D1 |
798 071к |
73,905% |
90 895к |
0.2 |
26 354к |
| 3179. |
7770 |
| Титан |
D4-C |
568 586к |
72,107% |
98 967к |
0.2 |
26 346к |
| 3180. |
8188 |
| Гарадаг Локбатан |
D2 |
425 694к |
62,909% |
58 395к |
0.4 |
26 345к |
| 3181. |
357 |
| Веракрус |
D3-B |
505 998к |
69,650% |
68 839к |
0.3 |
26 343к |
| 3182. |
1230 |
| Депортиво Агила |
D2 |
690 504к |
74,361% |
89 798к |
0.2 |
26 335к |
| 3183. |
1532 |
| Джамайка Олл Старс |
D3 |
383 216к |
71,797% |
69 950к |
0.3 |
26 330к |
| 3184. |
55 |
| Дьябло Рохо |
D2 |
505 548к |
66,141% |
82 804к |
0.3 |
26 322к |
| 3185. |
416 |
| Эспуар |
D1 |
1 033 943к |
82,510% |
129 109к |
0.2 |
26 286к |
| 3186. |
131 |
| Йеллоу Стар Клаб |
D1 |
1 091 596к |
78,176% |
124 720к |
0.2 |
26 284к |
| 3187. |
1847 |
| Джо |
D3-A |
189 589к |
67,460% |
31 625к |
0.8 |
26 268к |
| 3188. |
2103 |
| Уэд Фодда |
D1 |
1 335 013к |
83,684% |
169 167к |
0.1 |
26 265к |
| 3189. |
2115 |
| Дурбан Старз |
D4-A |
258 501к |
48,825% |
27 394к |
0.9 |
26 238к |
| 3190. |
861 |
| Баянзурх |
D2 |
689 396к |
66,510% |
78 310к |
0.3 |
26 232к |
| 3191. |
208 |
| Зарафшон (Пенджикент) |
D3 |
404 897к |
65,186% |
56 918к |
0.4 |
26 211к |
| 3192. |
1267 |
| Сонгве Бордер Юнайтед |
D1 |
689 132к |
72,137% |
79 486к |
0.3 |
26 210к |
| 3193. |
5983 |
| Спортинг |
D1 |
508 912к |
69,827% |
73 847к |
0.3 |
26 206к |
| 3194. |
2207 |
| Лион-Ла Дюшер |
D4-C |
643 512к |
75,551% |
137 570к |
0.1 |
26 183к |
| 3195. |
1985 |
| Гурия |
D2 |
549 843к |
62,257% |
58 576к |
0.4 |
26 179к |
| 3196. |
1700 |
| Эспуар |
D2 |
76 526к |
58,567% |
11 950к |
2.1 |
26 157к |
| 3197. |
1389 |
| Понтиприт Юнайтед |
D1 |
1 146 892к |
79,736% |
152 245к |
0.1 |
26 152к |
| 3198. |
103 |
| Нинь Бинь |
D1 |
1 157 450к |
78,314% |
108 778к |
0.2 |
26 150к |
| 3199. |
530 |
| Депсикша |
D2 |
496 641к |
62,971% |
90 366к |
0.2 |
26 149к |
| 3200. |
1160 |
| Сиена |
- |
375 184к |
55,169% |
40 473к |
0.6 |
26 148к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
|