|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:41:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5801. |
1551 |
| Кансанши Динамос (Лусака) |
- |
54 129к |
63,864% |
8 012к |
1.5 |
12 610к |
| 5802. |
5887 |
| Арбер |
D3-A |
556 528к |
75,121% |
123 877к |
0.1 |
12 609к |
| 5803. |
1812 |
| Академия |
- |
51 722к |
62,184% |
7 150к |
1.7 |
12 609к |
| 5804. |
1210 |
| Карадениз |
D3-A |
470 607к |
77,612% |
64 307к |
0.1 |
12 609к |
| 5805. |
1114 |
| Иглс |
- |
52 132к |
62,484% |
7 496к |
1.6 |
12 608к |
| 5806. |
2168 |
| Сент-Джон Роверс |
D2 |
175 759к |
66,914% |
31 469к |
0.4 |
12 602к |
| 5807. |
1630 |
| Бока |
- |
51 446к |
62,001% |
7 035к |
1.7 |
12 599к |
| 5808. |
362 |
| Абдул Латиф |
D1 |
967 250к |
80,507% |
131 284к |
- |
12 598к |
| 5809. |
4408 |
| Ви-Варен |
D4-B |
672 333к |
78,426% |
109 920к |
0.1 |
12 597к |
| 5810. |
1789 |
| Викингюр (Оулафсвик) |
D3-A |
51 804к |
62,269% |
7 368к |
1.7 |
12 596к |
| 5811. |
2566 |
| Видем |
D3-A |
751 776к |
79,037% |
112 364к |
0.1 |
12 595к |
| 5812. |
3290 |
| Фри Эджентс |
- |
165 872к |
48,051% |
16 058к |
0.7 |
12 594к |
| 5813. |
3202 |
| Дамаш Гилан |
- |
52 253к |
63,078% |
7 407к |
1.7 |
12 593к |
| 5814. |
345 |
| НЕК |
D2 |
569 343к |
77,098% |
93 592к |
0.1 |
12 593к |
| 5815. |
1174 |
| Америка (Пакайя) |
D3 |
53 038к |
63,155% |
7 914к |
1.5 |
12 592к |
| 5816. |
1374 |
| Куин Сити Страйкерс |
- |
52 012к |
62,430% |
7 529к |
1.6 |
12 591к |
| 5817. |
708 |
| Соккернет |
D3-B |
50 981к |
61,678% |
6 660к |
1.8 |
12 587к |
| 5818. |
1248 |
| Уолтхэм |
- |
53 235к |
63,302% |
7 605к |
1.6 |
12 586к |
| 5819. |
3994 |
| Сарабури Юнайтед |
D2 |
985 457к |
78,575% |
174 180к |
- |
12 585к |
| 5820. |
5224 |
| Реал Монтевидео |
D4-C |
477 307к |
62,763% |
69 318к |
0.1 |
12 584к |
| 5821. |
780 |
| Рэмблерс |
- |
52 283к |
62,640% |
7 452к |
1.6 |
12 583к |
| 5822. |
2770 |
| Витория (Гимараэш) |
D4-A |
561 035к |
73,899% |
93 753к |
0.1 |
12 583к |
| 5823. |
67 |
| Расинг |
D3-B |
52 053к |
62,479% |
7 386к |
1.7 |
12 581к |
| 5824. |
1182 |
| Гота |
D2 |
53 224к |
63,308% |
7 506к |
1.6 |
12 579к |
| 5825. |
3093 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
893 488к |
76,628% |
123 252к |
0.1 |
12 579к |
| 5826. |
46 |
| Фокс Вилья (Хинотепе) |
D2 |
695 643к |
77,714% |
87 225к |
0.1 |
12 578к |
| 5827. |
3607 |
| Альянс |
D2 |
619 860к |
76,491% |
89 409к |
0.1 |
12 575к |
| 5828. |
791 |
| Централ Банк |
D4-D |
50 195к |
61,108% |
6 927к |
1.8 |
12 572к |
| 5829. |
2838 |
| Полиси Морогоро |
D1 |
876 476к |
76,255% |
125 924к |
- |
12 571к |
| 5830. |
1724 |
| ОМСА |
- |
278 593к |
51,105% |
29 428к |
0.4 |
12 568к |
| 5831. |
1028 |
| Астерас (Вари) |
D3-A |
71 917к |
68,628% |
10 321к |
1.2 |
12 562к |
| 5832. |
1484 |
| Орестис |
- |
50 446к |
61,321% |
7 028к |
1.7 |
12 562к |
| 5833. |
1569 |
| Чхонан Сити |
D3-A |
545 515к |
74,696% |
115 126к |
0.1 |
12 561к |
| 5834. |
984 |
| Ума Хоспитал |
D2 |
50 674к |
61,501% |
7 093к |
1.7 |
12 559к |
| 5835. |
1074 |
| Анже Вер |
D3 |
58 184к |
57,452% |
8 170к |
1.5 |
12 556к |
| 5836. |
1217 |
| Модель |
- |
51 378к |
62,040% |
7 053к |
1.7 |
12 553к |
| 5837. |
1922 |
| Агбозум Уиверс |
D3-B |
621 687к |
76,692% |
126 522к |
- |
12 552к |
| 5838. |
2937 |
| Ахрам |
D3-A |
384 184к |
56,805% |
50 163к |
0.2 |
12 548к |
| 5839. |
3633 |
| Белиция Билзен |
D3-B |
653 442к |
81,146% |
128 822к |
- |
12 547к |
| 5840. |
4147 |
| Яйя |
D2 |
608 460к |
71,338% |
111 586к |
0.1 |
12 545к |
| 5841. |
591 |
| Гурник (Полковице) |
D2 |
589 795к |
73,119% |
89 000к |
0.1 |
12 542к |
| 5842. |
2253 |
| Круиз-Плюс |
- |
52 982к |
63,220% |
7 804к |
1.6 |
12 537к |
| 5843. |
1464 |
| Гардоньи |
- |
52 281к |
62,728% |
7 420к |
1.6 |
12 536к |
| 5844. |
1724 |
| Янг Мен`с Сошиал Клаб |
- |
51 765к |
62,357% |
7 187к |
1.7 |
12 536к |
| 5845. |
142 |
| Серен Юнайтед |
D3-B |
469 221к |
70,486% |
76 793к |
0.1 |
12 534к |
| 5846. |
2119 |
| Ной |
D1 |
934 459к |
77,561% |
158 156к |
- |
12 532к |
| 5847. |
6246 |
| Зенит |
D3-A |
483 159к |
66,558% |
74 962к |
0.1 |
12 530к |
| 5848. |
2840 |
| Уилликис |
D1 |
832 726к |
75,180% |
121 582к |
0.1 |
12 529к |
| 5849. |
1496 |
| СВЗ Бозо |
D4-A |
215 931к |
62,800% |
37 960к |
0.3 |
12 526к |
| 5850. |
1223 |
| Яфут |
D3-B |
51 670к |
62,315% |
7 283к |
1.7 |
12 522к |
| 5851. |
2346 |
| Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
139 847к |
75,709% |
19 070к |
0.6 |
12 520к |
| 5852. |
1298 |
| Сакапа |
D2 |
614 588к |
69,335% |
120 629к |
0.1 |
12 515к |
| 5853. |
2646 |
| Тренгану Сити |
D3-A |
602 021к |
75,771% |
84 615к |
0.1 |
12 514к |
| 5854. |
3606 |
| Никао Сокаттак |
D1 |
1 134 729к |
81,922% |
135 334к |
- |
12 513к |
| 5855. |
259 |
| Олимпик (Пор-де-Пе) |
D3 |
49 631к |
60,791% |
6 104к |
2.0 |
12 510к |
| 5856. |
535 |
| Закинтос |
D3-B |
51 588к |
62,278% |
6 832к |
1.8 |
12 510к |
| 5857. |
174 |
| Рубин |
- |
53 239к |
63,453% |
7 619к |
1.6 |
12 507к |
| 5858. |
1395 |
| САК |
- |
52 073к |
62,639% |
7 497к |
1.6 |
12 505к |
| 5859. |
1181 |
| Нхакра |
D2 |
52 605к |
63,023% |
7 242к |
1.7 |
12 502к |
| 5860. |
5233 |
| Сталлионс |
D2 |
628 234к |
76,689% |
93 236к |
0.1 |
12 497к |
| 5861. |
724 |
| Аин Факрун |
D4-C |
52 419к |
62,905% |
7 621к |
1.6 |
12 495к |
| 5862. |
115 |
| Андраник |
D2 |
310 470к |
74,589% |
45 420к |
0.2 |
12 493к |
| 5863. |
709 |
| Эйуттэйа Юнайтед |
D3-A |
119 524к |
65,745% |
20 279к |
0.6 |
12 493к |
| 5864. |
1532 |
| Тамале |
- |
53 062к |
63,362% |
7 558к |
1.6 |
12 491к |
| 5865. |
3811 |
| Этуаль |
D1 |
678 677к |
69,037% |
96 406к |
0.1 |
12 487к |
| 5866. |
713 |
| Куэрвос Х.А.П. |
D4-D |
321 730к |
70,182% |
47 823к |
0.2 |
12 485к |
| 5867. |
1556 |
| Эхт |
- |
50 238к |
61,316% |
6 651к |
1.8 |
12 484к |
| 5868. |
1599 |
| Аруэ |
- |
51 757к |
62,453% |
7 118к |
1.7 |
12 483к |
| 5869. |
313 |
| Истар |
D2 |
663 409к |
73,918% |
83 324к |
0.1 |
12 483к |
| 5870. |
1104 |
| Мэрришоу Комьюнити Колледж |
D3 |
126 476к |
48,265% |
8 918к |
1.3 |
12 482к |
| 5871. |
4532 |
| Ансан Гринерс |
D2 |
647 278к |
70,363% |
87 990к |
0.1 |
12 482к |
| 5872. |
544 |
| Када |
D1 |
1 364 881к |
86,729% |
156 546к |
- |
12 482к |
| 5873. |
1057 |
| Аль-Дамик Сальва |
- |
51 867к |
62,541% |
7 343к |
1.6 |
12 479к |
| 5874. |
4356 |
| Динамо |
D1 |
927 117к |
76,235% |
114 352к |
0.1 |
12 478к |
| 5875. |
4243 |
| Танта |
D3-A |
445 101к |
64,092% |
45 897к |
0.2 |
12 478к |
| 5876. |
2503 |
| 23 де Марсо |
D1 |
862 092к |
82,696% |
138 992к |
- |
12 475к |
| 5877. |
1723 |
| Амикаль |
- |
52 847к |
63,247% |
7 663к |
1.6 |
12 473к |
| 5878. |
2583 |
| Хенерал... (Коронель-Богадо) |
D4-D |
114 491к |
61,025% |
13 604к |
0.9 |
12 473к |
| 5879. |
1722 |
| Отеллос |
- |
51 804к |
62,507% |
7 337к |
1.7 |
12 473к |
| 5880. |
4629 |
| Дарфур Юнайтед |
D2 |
752 492к |
74,641% |
137 269к |
- |
12 472к |
| 5881. |
220 |
| Юнион Тайтус |
D1 |
804 629к |
70,428% |
97 263к |
0.1 |
12 472к |
| 5882. |
963 |
| Фрей |
- |
53 939к |
63,998% |
7 916к |
1.5 |
12 469к |
| 5883. |
5461 |
| Шарлотт Форти Найнерс |
D3-A |
782 813к |
82,982% |
157 711к |
- |
12 468к |
| 5884. |
5915 |
| Интер |
D2 |
717 122к |
77,711% |
93 686к |
0.1 |
12 461к |
| 5885. |
2945 |
| Ванраурэ |
D3-B |
645 290к |
76,413% |
89 976к |
0.1 |
12 452к |
| 5886. |
337 |
| Баминги-Бангоран |
D1 |
820 705к |
77,069% |
119 058к |
0.1 |
12 449к |
| 5887. |
1201 |
| Фиорентина |
D3-B |
516 063к |
78,938% |
93 998к |
0.1 |
12 445к |
| 5888. |
4364 |
| Парвин |
- |
51 182к |
62,106% |
7 357к |
1.6 |
12 445к |
| 5889. |
497 |
| Саванна Тайджерс |
D2 |
487 507к |
69,756% |
90 817к |
0.1 |
12 442к |
| 5890. |
4448 |
| Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
750 469к |
78,015% |
87 572к |
0.1 |
12 441к |
| 5891. |
3196 |
| Кикинда |
D4-B |
357 233к |
60,422% |
41 391к |
0.3 |
12 434к |
| 5892. |
1051 |
| Раднички (Обреновац) |
- |
51 414к |
62,298% |
7 059к |
1.7 |
12 434к |
| 5893. |
1673 |
| Кайезьенн |
- |
53 193к |
63,561% |
7 660к |
1.6 |
12 433к |
| 5894. |
1540 |
| Дьюла |
D3-B |
52 647к |
63,185% |
7 416к |
1.6 |
12 432к |
| 5895. |
5642 |
| Бенгалуру |
D3-B |
330 437к |
55,005% |
35 061к |
0.3 |
12 430к |
| 5896. |
1027 |
| Ганди Спорт |
- |
52 601к |
63,158% |
7 196к |
1.7 |
12 429к |
| 5897. |
3920 |
| Вилберфорс Страйкерс |
D2 |
557 361к |
77,469% |
120 405к |
0.1 |
12 429к |
| 5898. |
976 |
| Эль-Чаль |
- |
53 104к |
63,517% |
7 859к |
1.5 |
12 424к |
| 5899. |
2317 |
| Джабир |
D1 |
654 891к |
76,657% |
95 402к |
0.1 |
12 424к |
| 5900. |
1148 |
| Залэу |
D3-B |
50 022к |
61,271% |
6 400к |
1.9 |
12 423к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
|