|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:28:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11601. |
682 |
| Ум Аль‑Хассам |
D2 |
466 854к |
82,965% |
97 916к |
- |
279к |
| 11602. |
9774 |
| ПЕПО |
D4-A |
181 814к |
58,708% |
20 415к |
- |
274к |
| 11603. |
3538 |
| Вест Энд Юнайтед |
- |
397 707к |
76,862% |
73 154к |
- |
273к |
| 11604. |
670 |
| Сантьяго Моунинг |
D3-A |
397 934к |
70,492% |
55 085к |
- |
273к |
| 11605. |
1809 |
| Сексарди |
D3-A |
163 120к |
88,678% |
26 012к |
- |
269к |
| 11606. |
2155 |
| Лос Анджелес |
- |
412 676к |
61,491% |
45 860к |
- |
267к |
| 11607. |
53 |
| Дунамис |
D3-B |
564 017к |
80,937% |
81 707к |
- |
266к |
| 11608. |
1137 |
| Паиония |
- |
143 845к |
65,509% |
21 528к |
- |
264к |
| 11609. |
34 |
| Реканатезе |
D3-B |
539 874к |
69,361% |
68 674к |
- |
263к |
| 11610. |
7335 |
| Леонес |
D3-B |
364 644к |
67,774% |
51 621к |
- |
261к |
| 11611. |
756 |
| Президенте Хейз |
D3-A |
452 902к |
84,697% |
99 677к |
- |
257к |
| 11612. |
497 |
| БУСА |
D2 |
633 060к |
75,736% |
103 343к |
- |
255к |
| 11613. |
668 |
| Хавнар Больтфелаг |
D1 |
781 409к |
71,845% |
83 790к |
- |
254к |
| 11614. |
10473 |
| Спортинг |
D2 |
469 836к |
70,681% |
68 034к |
- |
251к |
| 11615. |
1492 |
| Фламбо дю Центр |
D1 |
605 441к |
73,490% |
110 360к |
- |
251к |
| 11616. |
7333 |
| Солола |
D3-B |
502 059к |
68,131% |
80 344к |
- |
250к |
| 11617. |
153 |
| ТП-47 |
D2 |
699 900к |
71,810% |
85 297к |
- |
250к |
| 11618. |
1662 |
| Сопоти |
D1 |
833 765к |
81,074% |
120 080к |
- |
249к |
| 11619. |
407 |
| Феникс Контракторс |
D2 |
506 329к |
68,953% |
101 076к |
- |
248к |
| 11620. |
3966 |
| Гояс |
- |
300 410к |
45,243% |
29 006к |
- |
247к |
| 11621. |
368 |
| Сармьенто де Леонес |
D4-A |
313 691к |
54,575% |
39 776к |
- |
244к |
| 11622. |
1039 |
| Баракат |
D3 |
248 793к |
53,016% |
24 899к |
- |
243к |
| 11623. |
3400 |
| Сан Антонио |
D3-A |
506 450к |
74,432% |
114 725к |
- |
240к |
| 11624. |
1557 |
| Инди Илэвэн |
D3-A |
600 255к |
77,595% |
78 321к |
- |
237к |
| 11625. |
3134 |
| Олимпия |
- |
355 364к |
61,086% |
47 811к |
- |
236к |
| 11626. |
2027 |
| Арриба Перу |
D2 |
310 203к |
85,401% |
47 178к |
- |
236к |
| 11627. |
2741 |
| Спартак |
D2 |
416 040к |
68,516% |
61 210к |
- |
234к |
| 11628. |
3077 |
| Реал Чукай |
- |
223 905к |
81,004% |
45 801к |
- |
234к |
| 11629. |
377 |
| Динамо |
D2 |
401 929к |
59,649% |
47 592к |
- |
233к |
| 11630. |
10394 |
| Конкордия |
D3-B |
561 941к |
67,259% |
82 991к |
- |
233к |
| 11631. |
294 |
| Интер Милаан |
D2 |
669 016к |
73,606% |
83 744к |
- |
232к |
| 11632. |
959 |
| Аделаида Юнайтед |
D4-B |
605 835к |
70,135% |
108 092к |
- |
232к |
| 11633. |
1447 |
| Дукла |
D3-A |
391 362к |
66,072% |
42 081к |
- |
231к |
| 11634. |
78 |
| Кабел |
D1 |
805 845к |
75,519% |
105 614к |
- |
228к |
| 11635. |
530 |
| Арнедо |
- |
256 497к |
74,551% |
51 243к |
- |
226к |
| 11636. |
421 |
| Боржоми |
D2 |
506 221к |
74,403% |
70 229к |
- |
225к |
| 11637. |
2952 |
| Дугополье |
D2 |
496 692к |
64,833% |
56 438к |
- |
224к |
| 11638. |
681 |
| Урарту |
D1 |
522 189к |
69,805% |
58 956к |
- |
223к |
| 11639. |
550 |
| Пансерраикос |
D1 |
987 777к |
81,355% |
108 267к |
- |
223к |
| 11640. |
11075 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
972 974к |
84,206% |
136 862к |
- |
219к |
| 11641. |
3704 |
| Динамо |
D1 |
894 760к |
78,121% |
127 124к |
- |
217к |
| 11642. |
1285 |
| Джет Кинтана |
D2 |
487 590к |
72,627% |
73 046к |
- |
216к |
| 11643. |
387 |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
470 987к |
73,451% |
43 115к |
- |
215к |
| 11644. |
359 |
| Рото Виллидж |
D2 |
614 442к |
83,552% |
89 660к |
- |
212к |
| 11645. |
122 |
| Чампасак Авенир |
D1 |
670 343к |
77,376% |
84 836к |
- |
211к |
| 11646. |
715 |
| Тбилиси Сити |
D3 |
333 105к |
65,159% |
46 275к |
- |
207к |
| 11647. |
2152 |
| Билайн |
D4-A |
439 850к |
69,500% |
59 595к |
- |
204к |
| 11648. |
1380 |
| Уэксфорд |
D1 |
668 106к |
77,301% |
96 202к |
- |
203к |
| 11649. |
2182 |
| Бейтар (Нагария) |
D3-A |
245 921к |
42,847% |
25 349к |
- |
202к |
| 11650. |
603 |
| Ройалс |
D3-A |
390 982к |
66,609% |
70 284к |
- |
202к |
| 11651. |
5453 |
| Тэдок Виннер Стар |
D3-A |
407 515к |
72,602% |
82 882к |
- |
201к |
| 11652. |
1141 |
| Стратспей Тисл |
D4-B |
469 986к |
88,649% |
78 961к |
- |
200к |
| 11653. |
1200 |
| Луки-Энергия |
D4-C |
464 494к |
81,690% |
74 207к |
- |
200к |
| 11654. |
95 |
| Каррарезе |
D3-B |
740 865к |
78,006% |
128 690к |
- |
199к |
| 11655. |
2751 |
| Зюд-Ист |
D3 |
159 159к |
87,278% |
36 723к |
- |
198к |
| 11656. |
1876 |
| Адана Демирспор |
D3-A |
260 901к |
51,381% |
22 645к |
- |
198к |
| 11657. |
5816 |
| Олимпик |
D1 |
775 662к |
75,486% |
132 304к |
- |
198к |
| 11658. |
288 |
| Нива (Толочин) |
D4-D |
352 607к |
49,676% |
43 958к |
- |
195к |
| 11659. |
952 |
| Бротно |
D3 |
241 164к |
64,694% |
26 634к |
- |
195к |
| 11660. |
6316 |
| Думбрэвица |
D3-A |
404 898к |
81,281% |
54 635к |
- |
194к |
| 11661. |
500 |
| Славия (Прага) |
D1 |
946 295к |
83,964% |
135 234к |
- |
194к |
| 11662. |
515 |
| Спортакадемия Кайрат |
D3-B |
647 805к |
79,555% |
105 103к |
- |
193к |
| 11663. |
2159 |
| Скарборо Атлетик |
D3-A |
643 558к |
72,646% |
92 968к |
- |
192к |
| 11664. |
1780 |
| Капелле |
D3-A |
420 568к |
68,865% |
62 060к |
- |
192к |
| 11665. |
1021 |
| Катанцаро |
D4-B |
498 678к |
69,541% |
55 956к |
- |
192к |
| 11666. |
826 |
| СК Одева |
D1 |
850 727к |
78,196% |
104 389к |
- |
190к |
| 11667. |
681 |
| ПС Рутз |
D2 |
732 074к |
72,040% |
91 218к |
- |
189к |
| 11668. |
538 |
| Динамик Тоголез |
D1 |
864 291к |
80,696% |
112 970к |
- |
189к |
| 11669. |
582 |
| Атлас |
D3 |
393 846к |
66,653% |
72 064к |
- |
185к |
| 11670. |
1478 |
| Уанаминт |
D2 |
464 491к |
59,497% |
61 960к |
- |
184к |
| 11671. |
579 |
| Уракан (Пайсанду) |
D3-B |
395 178к |
69,322% |
78 165к |
- |
181к |
| 11672. |
695 |
| Магния |
D4-B |
103 139к |
75,395% |
14 270к |
- |
177к |
| 11673. |
574 |
| Курунегала |
D1 |
432 108к |
72,038% |
72 313к |
- |
175к |
| 11674. |
208 |
| Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
380 751к |
61,281% |
47 899к |
- |
172к |
| 11675. |
6590 |
| Расинг |
D3-B |
525 356к |
75,917% |
75 023к |
- |
170к |
| 11676. |
5432 |
| Фалеасию |
D2 |
227 858к |
82,568% |
47 962к |
- |
170к |
| 11677. |
621 |
| Солюшен |
D1 |
921 961к |
77,069% |
136 073к |
- |
169к |
| 11678. |
61 |
| Спартак (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
389 656к |
61,217% |
35 500к |
- |
169к |
| 11679. |
516 |
| Фрам ИЛ |
D1 |
632 014к |
75,140% |
76 285к |
- |
168к |
| 11680. |
2554 |
| Сентер Спортиф |
D3 |
637 022к |
74,268% |
116 740к |
- |
167к |
| 11681. |
3125 |
| Сентраль Эспаньол |
D3-A |
602 871к |
80,068% |
87 160к |
- |
165к |
| 11682. |
799 |
| Монолит |
D4-B |
702 386к |
78,422% |
134 622к |
- |
161к |
| 11683. |
8613 |
| Маджанг |
D3-B |
507 719к |
82,724% |
99 546к |
- |
161к |
| 11684. |
1016 |
| Керри |
D2 |
152 771к |
72,042% |
24 554к |
- |
161к |
| 11685. |
2147 |
| Сомали Текс |
D1 |
562 606к |
66,209% |
74 895к |
- |
160к |
| 11686. |
173 |
| Агуа Бланка |
D2 |
442 355к |
72,260% |
78 364к |
- |
158к |
| 11687. |
1346 |
| Гулакандоз |
D1 |
747 279к |
73,811% |
109 804к |
- |
157к |
| 11688. |
3660 |
| Трезор |
D2 |
644 727к |
81,573% |
114 832к |
- |
154к |
| 11689. |
167 |
| Торпедо (Миасс) |
D4-D |
438 252к |
59,486% |
63 997к |
- |
153к |
| 11690. |
771 |
| Геча |
D1 |
1 014 990к |
78,877% |
145 752к |
- |
151к |
| 11691. |
1185 |
| Кения Коммершиал Банк |
D2 |
559 120к |
74,925% |
90 562к |
- |
151к |
| 11692. |
6772 |
| Депортиво Ансоатеги |
- |
57 709к |
79,637% |
9 141к |
- |
151к |
| 11693. |
237 |
| Тимок |
D4-B |
612 942к |
79,443% |
112 192к |
- |
150к |
| 11694. |
1318 |
| Гуастатоя |
D1 |
807 782к |
77,123% |
94 993к |
- |
150к |
| 11695. |
835 |
| Единство |
- |
207 313к |
58,203% |
30 458к |
- |
150к |
| 11696. |
660 |
| СД Топилцин Хикилиско |
D2 |
413 814к |
89,887% |
97 011к |
- |
149к |
| 11697. |
3510 |
| Херес |
D3-A |
684 711к |
78,309% |
112 156к |
- |
148к |
| 11698. |
905 |
| Айжарык |
D3-B |
398 858к |
64,825% |
58 328к |
- |
147к |
| 11699. |
614 |
| Юнайтед |
D1 |
936 483к |
78,745% |
142 352к |
- |
146к |
| 11700. |
5435 |
| Ребелс |
D2 |
740 661к |
80,741% |
120 083к |
- |
145к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
|