|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 16:48:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11301. |
8309 |
| Лада |
D3-B |
1 054 863к |
87,001% |
138 037к |
- |
672к |
| 11302. |
9547 |
| Борнео |
D2 |
516 556к |
64,937% |
58 225к |
- |
669к |
| 11303. |
2594 |
| Рио Агуарико |
- |
123 591к |
74,743% |
19 594к |
- |
665к |
| 11304. |
5920 |
| Елгава |
D1 |
774 613к |
74,063% |
102 208к |
- |
665к |
| 11305. |
1068 |
| Бэт Роад Амбассадорс |
D2 |
494 782к |
63,698% |
72 646к |
- |
664к |
| 11306. |
10468 |
| Йювяскюля |
D2 |
1 044 666к |
82,276% |
185 610к |
- |
661к |
| 11307. |
4292 |
| Аскер |
D3-A |
450 466к |
76,600% |
71 140к |
- |
659к |
| 11308. |
9097 |
| Атлас |
D4-C |
575 514к |
71,885% |
65 254к |
- |
658к |
| 11309. |
2897 |
| Янг Киллерс |
D1 |
597 403к |
75,191% |
80 885к |
- |
657к |
| 11310. |
263 |
| Маша Юнайтед |
D2 |
503 819к |
62,426% |
71 104к |
- |
656к |
| 11311. |
2081 |
| Коян Ситизен |
- |
327 337к |
63,278% |
49 885к |
- |
655к |
| 11312. |
232 |
| Вильмомбль Спорт |
D3-B |
660 392к |
79,042% |
97 144к |
- |
653к |
| 11313. |
16 |
| Масафи Аль-Васат |
D2 |
411 086к |
65,238% |
48 936к |
- |
651к |
| 11314. |
2864 |
| Мбако |
D2 |
411 508к |
65,736% |
56 905к |
- |
651к |
| 11315. |
2792 |
| Атлетико Самборондон |
D3-A |
669 086к |
71,514% |
119 209к |
- |
649к |
| 11316. |
4620 |
| Катио |
D2 |
543 323к |
71,804% |
69 288к |
- |
647к |
| 11317. |
1551 |
| Орьенте Петролеро |
D4-C |
597 214к |
74,985% |
95 618к |
- |
645к |
| 11318. |
664 |
| Эльбасани |
D1 |
783 999к |
83,955% |
144 074к |
- |
644к |
| 11319. |
427 |
| Сингапур Крикет |
D1 |
730 958к |
74,049% |
113 239к |
- |
644к |
| 11320. |
1628 |
| Целе |
D2 |
578 642к |
66,077% |
66 971к |
- |
644к |
| 11321. |
5019 |
| Драгонес |
D4-C |
266 777к |
63,306% |
48 785к |
- |
642к |
| 11322. |
6827 |
| Белло |
D3-A |
354 441к |
64,848% |
33 268к |
- |
642к |
| 11323. |
659 |
| Лиепая |
D2 |
541 706к |
74,526% |
50 089к |
- |
642к |
| 11324. |
696 |
| Локомотив (Пловдив) |
D2 |
543 265к |
66,188% |
97 606к |
- |
641к |
| 11325. |
496 |
| Лас Пальмас |
D3-B |
737 396к |
81,640% |
126 383к |
- |
639к |
| 11326. |
2097 |
| Николаев |
- |
372 683к |
73,279% |
41 766к |
- |
636к |
| 11327. |
1356 |
| Атлетико |
D1 |
784 852к |
78,941% |
109 400к |
- |
635к |
| 11328. |
4931 |
| Намыс |
D3-B |
637 359к |
70,396% |
87 820к |
- |
635к |
| 11329. |
671 |
| Атенас |
D2 |
786 999к |
73,852% |
90 735к |
- |
635к |
| 11330. |
1302 |
| Бэгател |
D3-B |
557 110к |
84,063% |
110 498к |
- |
634к |
| 11331. |
1281 |
| Аматуку |
D1 |
1 413 813к |
88,483% |
183 040к |
- |
632к |
| 11332. |
1217 |
| Один '59 |
D4-D |
425 507к |
58,548% |
51 684к |
- |
632к |
| 11333. |
1302 |
| Уэллинг Юнайтед |
D4-A |
577 537к |
77,485% |
86 980к |
- |
632к |
| 11334. |
2200 |
| Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
107 637к |
62,669% |
15 702к |
- |
632к |
| 11335. |
1030 |
| Антиллес Страйкерс |
D2 |
479 894к |
70,478% |
55 378к |
- |
624к |
| 11336. |
2907 |
| Хай Таймс (Эштон) |
- |
335 445к |
57,945% |
32 674к |
- |
623к |
| 11337. |
1036 |
| ТСВ Бухбах |
D4-D |
394 618к |
60,425% |
54 980к |
- |
619к |
| 11338. |
4925 |
| Салим Аль-Мари |
D2 |
718 920к |
75,106% |
95 694к |
- |
615к |
| 11339. |
1114 |
| Прово Гаитиан Старс |
D2 |
472 198к |
73,346% |
39 779к |
- |
611к |
| 11340. |
172 |
| Цукуба |
- |
275 997к |
81,572% |
49 935к |
- |
610к |
| 11341. |
1577 |
| Сынжерей |
D2 |
549 859к |
74,837% |
81 345к |
- |
610к |
| 11342. |
1066 |
| Дели Юнайтед |
D2 |
588 208к |
78,561% |
92 358к |
- |
607к |
| 11343. |
269 |
| Уния (Тарнов) |
D1 |
634 642к |
75,237% |
70 040к |
- |
606к |
| 11344. |
9898 |
| Пети Центр |
D1 |
947 914к |
82,514% |
112 256к |
- |
605к |
| 11345. |
345 |
| Брейв |
D4-D |
474 813к |
64,775% |
74 995к |
- |
605к |
| 11346. |
146 |
| Хенераль Рока |
D4-A |
577 947к |
74,331% |
96 086к |
- |
604к |
| 11347. |
323 |
| Винтертур |
- |
177 176к |
43,825% |
20 575к |
- |
604к |
| 11348. |
823 |
| Олимпик Тьес |
D1 |
844 506к |
81,895% |
122 375к |
- |
602к |
| 11349. |
9232 |
| Серкль де Жоаким |
D1 |
587 498к |
69,915% |
89 298к |
- |
601к |
| 11350. |
1566 |
| Шенуа |
D2 |
337 699к |
60,661% |
45 745к |
- |
598к |
| 11351. |
139 |
| Мерлан |
D2 |
441 886к |
65,274% |
67 824к |
- |
598к |
| 11352. |
1137 |
| Ак-Булак |
D4-C |
140 943к |
59,738% |
12 228к |
- |
597к |
| 11353. |
1133 |
| Потенца |
D4-C |
325 783к |
63,006% |
45 374к |
- |
596к |
| 11354. |
485 |
| Дарнес |
D1 |
715 151к |
83,787% |
120 438к |
- |
595к |
| 11355. |
5300 |
| Намбер 12 Шахри |
D1 |
691 132к |
75,208% |
92 310к |
- |
594к |
| 11356. |
2462 |
| Мелака |
D1 |
743 078к |
74,357% |
95 358к |
- |
594к |
| 11357. |
504 |
| Майа Лидадор |
- |
128 855к |
76,529% |
26 917к |
- |
593к |
| 11358. |
137 |
| Сансет |
D1 |
720 873к |
78,874% |
116 605к |
- |
591к |
| 11359. |
1043 |
| Асколи |
D1 |
1 078 820к |
85,564% |
164 020к |
- |
591к |
| 11360. |
1541 |
| Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
780 564к |
80,522% |
107 234к |
- |
589к |
| 11361. |
487 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
169 437к |
57,011% |
20 720к |
- |
589к |
| 11362. |
6483 |
| Юс Милан |
D2 |
1 200 127к |
88,098% |
233 690к |
- |
589к |
| 11363. |
2462 |
| СКБС |
D1 |
882 263к |
79,999% |
139 650к |
- |
588к |
| 11364. |
171 |
| Лотоха'апай Дрэгон |
- |
368 142к |
53,160% |
48 321к |
- |
587к |
| 11365. |
3061 |
| Аззури ЛС 90 |
D3 |
357 636к |
58,889% |
41 507к |
- |
578к |
| 11366. |
485 |
| Рекреативо |
D3 |
345 664к |
48,540% |
36 399к |
- |
577к |
| 11367. |
46 |
| Джокер |
D3-A |
318 933к |
67,289% |
53 964к |
- |
576к |
| 11368. |
3 |
| Нафтетари |
D2 |
386 313к |
84,358% |
60 628к |
- |
576к |
| 11369. |
1951 |
| Иверия |
D2 |
377 912к |
57,311% |
35 224к |
- |
575к |
| 11370. |
740 |
| Штайнбах Хайгер |
D1 |
725 563к |
79,047% |
95 785к |
- |
574к |
| 11371. |
8377 |
| Саут Шилдс |
D2 |
756 415к |
81,370% |
111 280к |
- |
572к |
| 11372. |
3343 |
| Калулуши Модерн Старс |
D2 |
669 245к |
77,928% |
118 993к |
- |
567к |
| 11373. |
895 |
| Ираклис (Лариса) |
D2 |
659 241к |
72,314% |
80 191к |
- |
567к |
| 11374. |
314 |
| Бежания |
D4-B |
228 423к |
50,359% |
24 027к |
- |
566к |
| 11375. |
2081 |
| Пальмира |
D3-B |
504 727к |
73,904% |
72 656к |
- |
564к |
| 11376. |
2733 |
| Эстудиантес |
D3-A |
551 736к |
73,354% |
86 636к |
- |
563к |
| 11377. |
245 |
| Диабло |
D3-A |
361 768к |
75,022% |
67 016к |
- |
562к |
| 11378. |
270 |
| Юнайтед Роверс |
D3-B |
575 016к |
84,555% |
74 882к |
- |
561к |
| 11379. |
398 |
| Феникс |
D2 |
470 399к |
76,039% |
91 021к |
- |
561к |
| 11380. |
1935 |
| Ледегбава |
D3 |
125 311к |
91,853% |
19 064к |
- |
559к |
| 11381. |
701 |
| Аампетра |
D3-B |
364 034к |
66,292% |
51 692к |
- |
558к |
| 11382. |
6806 |
| Зирка |
D4-D |
451 617к |
75,066% |
75 964к |
- |
558к |
| 11383. |
1119 |
| Санага |
D3-B |
271 565к |
48,114% |
25 119к |
- |
554к |
| 11384. |
736 |
| Хаджут |
D1 |
1 021 860к |
85,389% |
176 371к |
- |
554к |
| 11385. |
878 |
| Империал Унидо |
D3-A |
880 002к |
79,045% |
166 886к |
- |
553к |
| 11386. |
416 |
| Сьего-де-Авила |
D2 |
609 406к |
73,138% |
83 013к |
- |
550к |
| 11387. |
3506 |
| Флора |
- |
316 473к |
90,995% |
62 022к |
- |
549к |
| 11388. |
5703 |
| Козе |
D1 |
1 026 252к |
80,746% |
151 382к |
- |
548к |
| 11389. |
347 |
| Ист Энд Лайонс |
D2 |
560 675к |
64,044% |
72 969к |
- |
547к |
| 11390. |
1912 |
| Могадор |
- |
108 171к |
79,482% |
18 944к |
- |
545к |
| 11391. |
2114 |
| Раднички (Свилайнац) |
D4-C |
296 214к |
63,525% |
39 939к |
- |
545к |
| 11392. |
8214 |
| Ндиамбур (Дакар) |
D2 |
550 319к |
74,089% |
76 556к |
- |
544к |
| 11393. |
2228 |
| Гриззлис |
D1 |
971 480к |
79,074% |
131 706к |
- |
544к |
| 11394. |
359 |
| Нага Ресорт |
D2 |
525 125к |
73,170% |
76 080к |
- |
543к |
| 11395. |
6451 |
| Петровац |
D2 |
334 290к |
83,609% |
54 696к |
- |
542к |
| 11396. |
4728 |
| Железничар (Банья Лука) |
D2 |
562 738к |
94,591% |
61 065к |
- |
541к |
| 11397. |
80 |
| Схерпенхевел |
D2 |
518 819к |
72,286% |
83 382к |
- |
534к |
| 11398. |
1069 |
| Лондон Сити |
D4-D |
336 078к |
56,771% |
39 543к |
- |
534к |
| 11399. |
87 |
| Болл Догз |
D2 |
617 074к |
70,541% |
84 270к |
- |
533к |
| 11400. |
376 |
| Спарта (Нейкерк) |
D1 |
1 251 892к |
85,272% |
179 081к |
- |
532к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
|