|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:28:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5001. |
1613 |
| Рейнджерс |
D3 |
324 931к |
55,135% |
29 094к |
0.5 |
15 029к |
| 5002. |
4720 |
| Спорт Ривер |
D4-B |
285 955к |
45,405% |
27 177к |
0.5 |
15 017к |
| 5003. |
3505 |
| Таджура |
D2 |
322 931к |
70,098% |
44 909к |
0.3 |
15 014к |
| 5004. |
4345 |
| Бамбу |
D2 |
592 021к |
73,689% |
95 984к |
0.1 |
15 014к |
| 5005. |
4291 |
| Фомат |
D3-A |
379 461к |
54,807% |
53 429к |
0.2 |
15 013к |
| 5006. |
2733 |
| Госье |
D1 |
847 275к |
78,188% |
129 015к |
0.1 |
15 011к |
| 5007. |
5163 |
| УКАС |
D1 |
937 588к |
78,408% |
94 865к |
0.1 |
14 998к |
| 5008. |
2245 |
| Линиерс (Сан-Хусто) |
D4-A |
492 722к |
69,935% |
62 319к |
0.2 |
14 989к |
| 5009. |
2682 |
| Виртус Энтелла |
D4-B |
529 189к |
73,986% |
88 574к |
0.1 |
14 989к |
| 5010. |
1923 |
| Симарронес де Сонора |
D4-A |
650 338к |
76,776% |
145 690к |
0.1 |
14 986к |
| 5011. |
5362 |
| Солиман |
D2 |
558 220к |
71,279% |
102 912к |
0.1 |
14 978к |
| 5012. |
6335 |
| Тхеп Канто |
D1 |
785 202к |
71,953% |
94 439к |
0.1 |
14 974к |
| 5013. |
1344 |
| Сан Хуан Джаблоти |
D2 |
116 289к |
62,756% |
14 110к |
1.0 |
14 961к |
| 5014. |
7271 |
| Онисилос |
D2 |
629 600к |
73,632% |
98 619к |
0.1 |
14 961к |
| 5015. |
1310 |
| Сибирь |
D4-C |
802 999к |
78,367% |
123 036к |
0.1 |
14 960к |
| 5016. |
1576 |
| Гонконг |
D1 |
798 480к |
70,793% |
90 284к |
0.1 |
14 959к |
| 5017. |
448 |
| Калвари |
- |
90 436к |
53,129% |
10 591к |
1.4 |
14 938к |
| 5018. |
3636 |
| Хоа Бинь |
D2 |
592 306к |
73,547% |
91 071к |
0.1 |
14 931к |
| 5019. |
5689 |
| Зиря |
D2 |
582 355к |
71,945% |
110 488к |
0.1 |
14 929к |
| 5020. |
3293 |
| Пуща |
D2 |
576 981к |
75,098% |
93 587к |
0.1 |
14 927к |
| 5021. |
3056 |
| Брежице 1919 |
D3-B |
581 069к |
82,261% |
84 467к |
0.1 |
14 927к |
| 5022. |
445 |
| Одиши 1919 |
D3 |
585 127к |
72,882% |
74 512к |
0.2 |
14 926к |
| 5023. |
598 |
| Улисс |
- |
309 457к |
47,271% |
38 532к |
0.3 |
14 923к |
| 5024. |
7279 |
| Антонио Валенсия |
D4-C |
588 585к |
76,202% |
142 016к |
0.1 |
14 922к |
| 5025. |
1038 |
| Патриа |
D3-B |
902 524к |
85,865% |
149 556к |
- |
14 922к |
| 5026. |
2408 |
| Умаита |
D3-A |
953 048к |
80,760% |
134 569к |
0.1 |
14 921к |
| 5027. |
1701 |
| Янгиер |
D3-B |
682 312к |
72,642% |
112 398к |
0.1 |
14 914к |
| 5028. |
1844 |
| Дуанвэйл Юнайтед |
D3-B |
553 410к |
70,499% |
80 485к |
0.1 |
14 914к |
| 5029. |
2783 |
| Кита |
D1 |
1 247 475к |
84,155% |
193 954к |
- |
14 913к |
| 5030. |
6602 |
| Альпина |
D2 |
638 347к |
71,076% |
86 386к |
0.1 |
14 908к |
| 5031. |
362 |
| Биллерики Таун |
D4-D |
535 709к |
72,325% |
88 524к |
0.1 |
14 908к |
| 5032. |
698 |
| Гбикинти (Бассар) |
D2 |
468 762к |
68,761% |
58 494к |
0.2 |
14 887к |
| 5033. |
1919 |
| Бишкек-89 |
D3-A |
60 461к |
58,759% |
7 570к |
1.9 |
14 885к |
| 5034. |
7351 |
| НБУ-Азия |
D3-B |
642 719к |
71,010% |
132 298к |
0.1 |
14 876к |
| 5035. |
599 |
| Аль-Мажд |
D2 |
713 709к |
71,133% |
73 844к |
0.2 |
14 875к |
| 5036. |
3561 |
| Атлетико Лагунеро |
D1 |
906 484к |
75,231% |
112 226к |
0.1 |
14 874к |
| 5037. |
5202 |
| Локомотив (Мары) |
D2 |
717 030к |
76,512% |
94 162к |
0.1 |
14 866к |
| 5038. |
514 |
| Сингида Блек Старс |
D2 |
561 873к |
71,292% |
91 144к |
0.1 |
14 855к |
| 5039. |
3339 |
| Темушент |
D4-C |
227 107к |
62,495% |
29 995к |
0.4 |
14 852к |
| 5040. |
839 |
| Татран (Прешов) |
D3-B |
235 857к |
60,267% |
33 065к |
0.4 |
14 838к |
| 5041. |
1597 |
| Аквитал |
D3-B |
388 213к |
80,272% |
80 024к |
0.1 |
14 836к |
| 5042. |
635 |
| Лобос |
D3 |
473 858к |
62,893% |
71 078к |
0.2 |
14 833к |
| 5043. |
1050 |
| Дроэда Юнайтед |
D1 |
747 677к |
70,335% |
115 011к |
0.1 |
14 823к |
| 5044. |
3988 |
| Итапуенсе |
D2 |
757 346к |
81,440% |
136 244к |
0.1 |
14 813к |
| 5045. |
401 |
| Хикараль |
D3 |
175 294к |
67,709% |
25 844к |
0.5 |
14 805к |
| 5046. |
3044 |
| Манаро |
D1 |
583 711к |
70,575% |
83 698к |
0.1 |
14 805к |
| 5047. |
3171 |
| Дангара |
D1 |
704 105к |
71,049% |
108 548к |
0.1 |
14 797к |
| 5048. |
940 |
| Манила Джипни |
D1 |
958 050к |
78,451% |
140 792к |
0.1 |
14 796к |
| 5049. |
2206 |
| С.И.Д. |
D1 |
725 322к |
78,059% |
93 111к |
0.1 |
14 794к |
| 5050. |
2693 |
| Санрайз |
D1 |
814 655к |
73,997% |
116 532к |
0.1 |
14 784к |
| 5051. |
590 |
| Панама Сити |
D2 |
431 094к |
74,593% |
67 587к |
0.2 |
14 779к |
| 5052. |
3212 |
| Амбросе Джордж Ревивалс |
D1 |
1 086 719к |
83,352% |
143 329к |
0.1 |
14 770к |
| 5053. |
4116 |
| Д'Амо |
D1 |
710 576к |
76,520% |
111 799к |
0.1 |
14 767к |
| 5054. |
589 |
| Аль-Таддамон |
D2 |
482 244к |
77,934% |
61 946к |
0.2 |
14 762к |
| 5055. |
3184 |
| Брихин Сити |
- |
161 569к |
68,922% |
23 358к |
0.6 |
14 762к |
| 5056. |
972 |
| Мбомбела Юнайтед |
D3-A |
513 462к |
63,853% |
85 690к |
0.1 |
14 750к |
| 5057. |
132 |
| Бакстон Юнайтед |
D2 |
285 770к |
54,160% |
39 503к |
0.3 |
14 747к |
| 5058. |
157 |
| Пакистан Нэви |
D2 |
679 510к |
70,538% |
132 036к |
0.1 |
14 746к |
| 5059. |
3964 |
| Эволюшен |
D1 |
973 307к |
79,453% |
135 028к |
0.1 |
14 738к |
| 5060. |
823 |
| Лариса |
D3-B |
351 752к |
71,646% |
50 709к |
0.2 |
14 737к |
| 5061. |
1277 |
| Унионистас |
D3-A |
512 647к |
64,833% |
73 854к |
0.1 |
14 734к |
| 5062. |
3228 |
| Мелвертон |
D3-B |
504 880к |
70,831% |
83 238к |
0.1 |
14 720к |
| 5063. |
2668 |
| Маргвети |
D3 |
195 448к |
66,709% |
26 265к |
0.5 |
14 717к |
| 5064. |
1980 |
| Олд Грей |
D4-D |
57 098к |
62,058% |
7 907к |
1.8 |
14 714к |
| 5065. |
3564 |
| Йокогама Ф-Маринос |
D1 |
2 213 211к |
91,485% |
286 494к |
- |
14 714к |
| 5066. |
2539 |
| Ашвилл Сити |
D4-D |
599 743к |
76,180% |
87 017к |
0.1 |
14 707к |
| 5067. |
909 |
| Зеефельд |
D2 |
514 663к |
68,095% |
62 004к |
0.2 |
14 704к |
| 5068. |
2735 |
| Шехрдари Дезфул |
D2 |
1 018 106к |
84,255% |
174 155к |
- |
14 704к |
| 5069. |
2920 |
| Вулкан Клуб |
D1 |
845 113к |
76,198% |
99 285к |
0.1 |
14 702к |
| 5070. |
1946 |
| Провинсал Осорно |
- |
306 377к |
49,328% |
38 362к |
0.3 |
14 698к |
| 5071. |
3051 |
| Реал Оруро |
D4-A |
350 107к |
61,342% |
38 804к |
0.3 |
14 696к |
| 5072. |
4228 |
| Спорт Анкаш |
D3-B |
346 634к |
86,363% |
70 548к |
0.2 |
14 695к |
| 5073. |
494 |
| Мяджей |
D1 |
810 113к |
79,246% |
110 409к |
0.1 |
14 682к |
| 5074. |
1013 |
| Крэйгройстон |
D1 |
1 364 269к |
84,290% |
157 278к |
- |
14 680к |
| 5075. |
1207 |
| Чэнтимелль |
D2 |
486 196к |
69,061% |
69 179к |
0.2 |
14 673к |
| 5076. |
2708 |
| Витория да Конкиста |
D4-C |
669 419к |
71,644% |
142 304к |
0.1 |
14 672к |
| 5077. |
1911 |
| Рейнвогелс |
D2 |
803 133к |
73,638% |
90 750к |
0.1 |
14 670к |
| 5078. |
1018 |
| Златибор |
D4-C |
361 549к |
51,924% |
43 095к |
0.3 |
14 667к |
| 5079. |
1699 |
| Сан Хуан |
D2 |
706 328к |
79,572% |
122 739к |
0.1 |
14 665к |
| 5080. |
2736 |
| Голд Кост Найтс |
D4-B |
516 780к |
73,816% |
87 743к |
0.1 |
14 664к |
| 5081. |
2209 |
| Катарина |
D2 |
617 945к |
68,119% |
109 558к |
0.1 |
14 655к |
| 5082. |
1908 |
| Йодан Бойс |
- |
55 618к |
61,160% |
7 502к |
1.9 |
14 652к |
| 5083. |
406 |
| Эсир |
D1 |
890 863к |
76,181% |
139 251к |
0.1 |
14 649к |
| 5084. |
1561 |
| Оратия Юнайтед |
D3-A |
290 905к |
66,802% |
27 876к |
0.5 |
14 649к |
| 5085. |
4035 |
| Бала Таун |
D1 |
1 238 413к |
82,906% |
164 140к |
- |
14 643к |
| 5086. |
1886 |
| Зана |
- |
48 173к |
56,322% |
6 370к |
2.2 |
14 641к |
| 5087. |
2531 |
| Барендрехт |
D4-D |
323 109к |
65,451% |
52 630к |
0.2 |
14 630к |
| 5088. |
359 |
| Клемент Тайгерз |
D3 |
482 537к |
76,213% |
68 484к |
0.2 |
14 629к |
| 5089. |
1575 |
| Поронгос |
D4-C |
304 531к |
77,448% |
53 306к |
0.2 |
14 628к |
| 5090. |
526 |
| Химик |
D4-B |
530 400к |
65,714% |
68 158к |
0.2 |
14 628к |
| 5091. |
191 |
| Салитас |
D2 |
447 523к |
64,253% |
63 878к |
0.2 |
14 625к |
| 5092. |
6543 |
| Каскадэс |
D1 |
538 829к |
63,490% |
70 829к |
0.2 |
14 624к |
| 5093. |
3345 |
| Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
268 879к |
74,757% |
49 687к |
0.2 |
14 623к |
| 5094. |
2750 |
| Бинтенг Лэр |
D2 |
795 714к |
78,200% |
133 958к |
0.1 |
14 615к |
| 5095. |
4258 |
| Афросиаб |
D4-C |
159 590к |
81,506% |
24 597к |
0.5 |
14 614к |
| 5096. |
4873 |
| Лодж Роуд |
D3-A |
452 666к |
78,404% |
80 606к |
0.1 |
14 610к |
| 5097. |
1644 |
| Сколарс Интернейшнл |
D1 |
905 416к |
79,947% |
146 997к |
- |
14 609к |
| 5098. |
4622 |
| Санта Мустиола |
D3 |
712 771к |
80,673% |
135 556к |
0.1 |
14 608к |
| 5099. |
5742 |
| Ансат |
D1 |
1 695 735к |
90,821% |
247 607к |
- |
14 606к |
| 5100. |
1138 |
| Реал Сирець |
D1 |
633 556к |
70,390% |
95 142к |
0.1 |
14 598к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
|