|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 22:22:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3901. |
155 |
| Динамо (Параку) |
- |
270 513к |
66,786% |
35 484к |
0.6 |
21 799к |
| 3902. |
8727 |
| Блюбелл Юнайтед |
D2 |
624 274к |
73,794% |
121 916к |
0.1 |
21 799к |
| 3903. |
733 |
| Блу Игуанас |
D2 |
564 280к |
71,372% |
73 070к |
0.2 |
21 790к |
| 3904. |
926 |
| Акстафа |
D2 |
502 327к |
68,121% |
72 057к |
0.3 |
21 788к |
| 3905. |
6103 |
| Тукумс-2000 |
D2 |
762 992к |
75,306% |
93 429к |
0.2 |
21 766к |
| 3906. |
2030 |
| Дидду |
- |
104 638к |
64,210% |
13 995к |
1.5 |
21 750к |
| 3907. |
260 |
| Сепси |
D3-B |
418 354к |
65,727% |
65 559к |
0.3 |
21 733к |
| 3908. |
662 |
| Балтика |
- |
428 496к |
56,351% |
62 501к |
0.3 |
21 733к |
| 3909. |
3184 |
| Акранес |
D2 |
582 526к |
73,567% |
83 383к |
0.2 |
21 731к |
| 3910. |
6437 |
| Стьёрдалс Блинк |
D3-B |
475 937к |
81,557% |
92 354к |
0.2 |
21 725к |
| 3911. |
2844 |
| Олимпик (Уаззан) |
D3-A |
432 356к |
62,537% |
49 886к |
0.4 |
21 724к |
| 3912. |
1918 |
| Сан-Пауло |
D3-A |
645 503к |
76,806% |
87 662к |
0.2 |
21 719к |
| 3913. |
2582 |
| Яракуянос |
D1 |
779 966к |
77,510% |
123 902к |
0.1 |
21 718к |
| 3914. |
2487 |
| Челси |
D2 |
590 553к |
67,353% |
81 437к |
0.2 |
21 699к |
| 3915. |
3047 |
| Брэйдс |
D1 |
805 638к |
72,351% |
118 894к |
0.1 |
21 697к |
| 3916. |
1664 |
| Марупес |
D2 |
468 937к |
65,019% |
42 097к |
0.5 |
21 691к |
| 3917. |
1707 |
| Депортиво Венадос |
D3-A |
720 892к |
76,482% |
106 948к |
0.2 |
21 689к |
| 3918. |
831 |
| Теху |
D3-B |
330 686к |
73,711% |
48 190к |
0.4 |
21 684к |
| 3919. |
1802 |
| Мемалиай |
D1 |
1 065 333к |
78,512% |
152 458к |
0.1 |
21 667к |
| 3920. |
5650 |
| Янтра |
D1 |
899 792к |
77,394% |
102 144к |
0.2 |
21 656к |
| 3921. |
149 |
| Пантерес |
- |
165 484к |
67,852% |
25 418к |
0.8 |
21 650к |
| 3922. |
2994 |
| Дефенса и Юстиция |
D1 |
944 239к |
82,949% |
139 899к |
0.1 |
21 649к |
| 3923. |
3989 |
| Маунт Альберт-Понсонби |
D2 |
603 009к |
71,478% |
114 218к |
0.1 |
21 641к |
| 3924. |
19 |
| Блантайр Юнайтед |
D2 |
235 229к |
63,477% |
30 850к |
0.7 |
21 638к |
| 3925. |
233 |
| Ньярдвик |
D3-A |
209 362к |
70,202% |
32 693к |
0.6 |
21 636к |
| 3926. |
322 |
| Индустрия |
D2 |
795 181к |
80,202% |
141 701к |
0.1 |
21 626к |
| 3927. |
2897 |
| Джеф Юнайтед |
D1 |
992 439к |
80,415% |
136 464к |
0.1 |
21 624к |
| 3928. |
8696 |
| Арнистон Рейнджерс |
D4-B |
421 526к |
57,876% |
66 368к |
0.3 |
21 615к |
| 3929. |
3306 |
| Секьюрити Системс |
D1 |
1 292 598к |
81,188% |
144 670к |
0.1 |
21 609к |
| 3930. |
5111 |
| Явар |
D1 |
496 767к |
64,948% |
51 185к |
0.4 |
21 578к |
| 3931. |
4300 |
| Коканд 1912 |
D1 |
859 681к |
72,568% |
103 901к |
0.2 |
21 575к |
| 3932. |
1830 |
| Кочабамба |
D4-C |
523 914к |
68,639% |
86 184к |
0.2 |
21 554к |
| 3933. |
5190 |
| Мабеоана |
D1 |
684 800к |
74,357% |
103 276к |
0.2 |
21 550к |
| 3934. |
342 |
| Гокулам Керала |
D1 |
777 848к |
70,264% |
125 096к |
0.1 |
21 522к |
| 3935. |
1171 |
| Рэд Лайонс |
D2 |
457 314к |
71,602% |
51 855к |
0.4 |
21 518к |
| 3936. |
1386 |
| Семасси |
D1 |
705 574к |
73,745% |
84 545к |
0.2 |
21 497к |
| 3937. |
1641 |
| Роверс |
D3-A |
70 635к |
62,915% |
10 101к |
2.1 |
21 495к |
| 3938. |
103 |
| Кашиаш |
D4-C |
806 282к |
74,665% |
86 467к |
0.2 |
21 493к |
| 3939. |
2745 |
| Спортинг ЯКС |
D4-B |
816 529к |
81,612% |
151 673к |
0.1 |
21 490к |
| 3940. |
8037 |
| Олимпик |
D2 |
327 670к |
41,066% |
27 546к |
0.7 |
21 485к |
| 3941. |
355 |
| Истерн Сабербс |
D3-B |
483 673к |
69,632% |
70 398к |
0.3 |
21 483к |
| 3942. |
6041 |
| Реал Кундинамарка |
D3-B |
509 877к |
62,476% |
66 315к |
0.3 |
21 477к |
| 3943. |
5938 |
| Пантерас Неграс |
D3-A |
713 600к |
72,279% |
126 184к |
0.1 |
21 467к |
| 3944. |
6272 |
| Тулуза |
D4-C |
632 281к |
74,977% |
126 472к |
0.1 |
21 463к |
| 3945. |
1234 |
| Шанхай Порт |
D1 |
1 068 295к |
79,154% |
150 003к |
0.1 |
21 450к |
| 3946. |
2772 |
| Сохаг |
D2 |
542 892к |
65,225% |
64 490к |
0.3 |
21 441к |
| 3947. |
5131 |
| НАРБ |
D2 |
909 109к |
78,035% |
139 600к |
0.1 |
21 438к |
| 3948. |
1590 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
620 207к |
67,723% |
73 289к |
0.2 |
21 437к |
| 3949. |
2737 |
| Пейкан |
D1 |
772 707к |
79,968% |
129 153к |
0.1 |
21 437к |
| 3950. |
1950 |
| Крек |
D2 |
314 699к |
51,594% |
41 046к |
0.5 |
21 432к |
| 3951. |
8223 |
| Антонио Валенсия |
D4-C |
560 062к |
72,043% |
142 037к |
0.1 |
21 426к |
| 3952. |
5885 |
| Мамба Нуар |
D1 |
738 302к |
75,509% |
98 358к |
0.2 |
21 419к |
| 3953. |
8055 |
| Шабаб Аль-Газиех |
D2 |
332 830к |
56,809% |
37 978к |
0.5 |
21 401к |
| 3954. |
1708 |
| Институт |
D3 |
373 543к |
59,744% |
55 428к |
0.3 |
21 400к |
| 3955. |
4544 |
| Елимай |
D1 |
691 391к |
75,956% |
99 641к |
0.2 |
21 389к |
| 3956. |
170 |
| Волькан Жюниор |
D2 |
304 372к |
55,449% |
38 202к |
0.5 |
21 376к |
| 3957. |
6962 |
| Бойс Таун |
D3-A |
232 200к |
37,413% |
26 973к |
0.7 |
21 376к |
| 3958. |
6830 |
| Джайнтс |
D2 |
535 183к |
70,436% |
71 834к |
0.2 |
21 369к |
| 3959. |
2783 |
| КИФАС |
D1 |
865 076к |
78,986% |
151 426к |
0.1 |
21 366к |
| 3960. |
2850 |
| Татабанья |
D3-A |
150 760к |
55,793% |
16 560к |
1.2 |
21 346к |
| 3961. |
3392 |
| Вохаиб |
D1 |
944 573к |
76,266% |
104 343к |
0.2 |
21 339к |
| 3962. |
2037 |
| Хутикальпа |
D1 |
886 499к |
74,136% |
110 116к |
0.1 |
21 335к |
| 3963. |
8242 |
| Прогресс |
D2 |
369 624к |
69,366% |
62 851к |
0.3 |
21 332к |
| 3964. |
612 |
| Эль-Кудва |
D2 |
550 191к |
64,180% |
86 905к |
0.2 |
21 328к |
| 3965. |
5475 |
| Орду |
D1 |
619 711к |
71,846% |
81 908к |
0.2 |
21 322к |
| 3966. |
2491 |
| Тафи |
D3-A |
119 546к |
60,966% |
16 122к |
1.3 |
21 313к |
| 3967. |
1610 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
774 680к |
77,333% |
88 206к |
0.2 |
21 298к |
| 3968. |
4004 |
| Эннс Грув Юнайтед |
D1 |
883 971к |
77,688% |
99 311к |
0.2 |
21 285к |
| 3969. |
1559 |
| Кофрадия |
D1 |
979 089к |
78,429% |
138 222к |
0.1 |
21 277к |
| 3970. |
1981 |
| Спортинг |
D3-A |
689 144к |
75,743% |
116 858к |
0.1 |
21 263к |
| 3971. |
2707 |
| Супер Старс |
D2 |
732 601к |
75,866% |
98 916к |
0.2 |
21 256к |
| 3972. |
4313 |
| Фритонианс |
D1 |
886 526к |
72,240% |
118 719к |
0.1 |
21 250к |
| 3973. |
5022 |
| Маккаби (Кирьят-Гат) |
D2 |
386 949к |
51,565% |
39 221к |
0.5 |
21 218к |
| 3974. |
8039 |
| Олимп |
- |
237 110к |
40,907% |
21 518к |
0.9 |
21 215к |
| 3975. |
130 |
| Динамо (Карши) |
D4-A |
296 828к |
61,507% |
27 661к |
0.7 |
21 207к |
| 3976. |
88 |
| Даравахта |
D2 |
424 627к |
59,905% |
56 930к |
0.3 |
21 204к |
| 3977. |
356 |
| Дебрецени |
D3-B |
262 452к |
71,099% |
26 694к |
0.7 |
21 202к |
| 3978. |
7800 |
| Флорит Афина |
D3-A |
586 417к |
63,398% |
74 404к |
0.2 |
21 189к |
| 3979. |
426 |
| Линквею |
D3 |
153 383к |
75,499% |
25 524к |
0.8 |
21 180к |
| 3980. |
3167 |
| Юнион Спортив |
D2 |
621 312к |
73,020% |
110 931к |
0.1 |
21 177к |
| 3981. |
809 |
| Лаки Майл |
D2 |
250 225к |
59,907% |
36 345к |
0.5 |
21 172к |
| 3982. |
1413 |
| Ратчабури Драгонс |
D2 |
772 920к |
74,613% |
113 262к |
0.1 |
21 169к |
| 3983. |
3051 |
| Бияла |
D3-A |
89 328к |
56,100% |
10 318к |
2.0 |
21 165к |
| 3984. |
1206 |
| Уотерсайд Кэрори |
D2 |
513 942к |
67,172% |
56 579к |
0.3 |
21 165к |
| 3985. |
1052 |
| Футбол Секл |
D2 |
485 939к |
69,747% |
49 738к |
0.4 |
21 162к |
| 3986. |
612 |
| Клеве |
- |
366 705к |
59,175% |
52 769к |
0.4 |
21 159к |
| 3987. |
1041 |
| Квай Цинг |
D2 |
262 790к |
44,097% |
29 785к |
0.7 |
21 157к |
| 3988. |
1027 |
| Витесс |
D1 |
629 085к |
72,659% |
93 318к |
0.2 |
21 145к |
| 3989. |
2671 |
| Мунисипаль |
D2 |
814 470к |
75,740% |
108 116к |
0.1 |
21 143к |
| 3990. |
449 |
| Араби |
D2 |
237 938к |
43,918% |
28 900к |
0.7 |
21 141к |
| 3991. |
1836 |
| Депортиво Капиата |
D4-C |
303 197к |
61,070% |
27 857к |
0.7 |
21 135к |
| 3992. |
507 |
| Арис |
D1 |
878 070к |
74,754% |
141 853к |
0.1 |
21 131к |
| 3993. |
1171 |
| Л'Этуаль |
D2 |
539 582к |
69,847% |
72 044к |
0.2 |
21 127к |
| 3994. |
5600 |
| Фуэнлабраде |
D4-B |
713 951к |
72,459% |
115 700к |
0.1 |
21 126к |
| 3995. |
1414 |
| Янгстер |
D2 |
263 085к |
79,941% |
35 750к |
0.5 |
21 122к |
| 3996. |
2656 |
| Коопсоль |
D3-A |
738 299к |
79,010% |
115 639к |
0.1 |
21 119к |
| 3997. |
4405 |
| Челик |
D3 |
443 878к |
63,826% |
51 620к |
0.4 |
21 118к |
| 3998. |
1394 |
| Саутерн Сэмити |
D3-B |
314 195к |
51,672% |
30 995к |
0.6 |
21 095к |
| 3999. |
2907 |
| Аль-Тахади |
D1 |
497 373к |
78,047% |
67 685к |
0.3 |
21 086к |
| 4000. |
1411 |
| Сент-Джозефс |
D1 |
1 006 620к |
82,612% |
210 209к |
0.1 |
21 083к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
|