|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:28:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12101. |
230 |
| Тионг Бахжу |
D1 |
801 996к |
75,877% |
92 308к |
- |
-384к |
| 12102. |
9119 |
| Ринкон |
D4-A |
366 674к |
68,156% |
50 733к |
- |
-386к |
| 12103. |
3087 |
| Маликха |
D2 |
272 888к |
78,430% |
48 911к |
- |
-387к |
| 12104. |
5345 |
| АСВХ |
D3-A |
732 782к |
73,053% |
75 480к |
- |
-388к |
| 12105. |
2724 |
| Аяччо |
D3-A |
599 991к |
73,123% |
98 597к |
- |
-388к |
| 12106. |
263 |
| Докс Юнайтед |
D2 |
572 701к |
85,881% |
110 816к |
- |
-390к |
| 12107. |
236 |
| Этихад Аль-Риф |
D2 |
414 715к |
71,099% |
72 926к |
- |
-393к |
| 12108. |
8383 |
| ПВВ |
D1 |
1 008 682к |
77,614% |
134 597к |
- |
-393к |
| 12109. |
5802 |
| Лаурелес |
- |
128 586к |
66,986% |
20 290к |
- |
-398к |
| 12110. |
8850 |
| Лансерос Бойяка |
D3-B |
481 382к |
79,207% |
88 960к |
- |
-404к |
| 12111. |
531 |
| Грин Исланд |
D3-B |
585 122к |
76,869% |
115 388к |
- |
-404к |
| 12112. |
1442 |
| Ред Булл Брагантино |
- |
244 408к |
42,599% |
22 440к |
- |
-408к |
| 12113. |
8610 |
| Дарлинг Атлетико |
D1 |
761 605к |
84,108% |
97 000к |
- |
-418к |
| 12114. |
725 |
| Олимпия де Ита |
D3-B |
467 825к |
71,820% |
68 503к |
- |
-419к |
| 12115. |
212 |
| Тодж |
D3 |
393 252к |
70,928% |
57 580к |
- |
-423к |
| 12116. |
1126 |
| Полиция |
D1 |
677 542к |
78,109% |
104 184к |
- |
-428к |
| 12117. |
175 |
| Бамбутос |
D2 |
827 708к |
82,733% |
132 211к |
- |
-428к |
| 12118. |
1859 |
| Чыонг Тыой Донг Най |
D2 |
398 314к |
68,512% |
64 594к |
- |
-429к |
| 12119. |
1073 |
| Лланидлос Таун |
D2 |
732 933к |
76,299% |
86 988к |
- |
-437к |
| 12120. |
2836 |
| Айлендерс (Тамунинг) |
D2 |
419 475к |
80,854% |
91 005к |
- |
-437к |
| 12121. |
99 |
| Раджа (Бени Меллаль) |
D3-A |
227 146к |
73,823% |
35 436к |
- |
-439к |
| 12122. |
2832 |
| Э.С. де Бени Халлед |
D1 |
742 305к |
81,435% |
109 436к |
- |
-440к |
| 12123. |
2789 |
| Славия (Карловы Вары) |
D2 |
723 433к |
81,020% |
124 223к |
- |
-441к |
| 12124. |
1430 |
| Дангурму |
D2 |
439 226к |
68,865% |
60 704к |
- |
-445к |
| 12125. |
3178 |
| Пасуш де Феррейра |
D4-B |
453 617к |
73,677% |
73 242к |
- |
-445к |
| 12126. |
4178 |
| Панса Ист СК |
D2 |
545 214к |
65,242% |
86 600к |
- |
-447к |
| 12127. |
90 |
| Эльденсе |
D3-B |
832 859к |
77,487% |
127 300к |
- |
-449к |
| 12128. |
234 |
| Рангон |
D2 |
657 494к |
87,407% |
128 536к |
- |
-450к |
| 12129. |
253 |
| Берёза-2010 |
D4-A |
293 544к |
52,343% |
30 326к |
- |
-457к |
| 12130. |
488 |
| Сент Джорджес |
D1 |
783 603к |
80,463% |
94 971к |
- |
-458к |
| 12131. |
391 |
| Мильонариос |
D3-A |
546 778к |
74,965% |
87 853к |
- |
-463к |
| 12132. |
502 |
| Силурес |
D2 |
365 388к |
64,043% |
57 918к |
- |
-469к |
| 12133. |
54 |
| Систек Кингз |
- |
284 153к |
50,633% |
32 771к |
- |
-472к |
| 12134. |
4402 |
| Маруока Феникс |
D2 |
939 267к |
84,363% |
174 696к |
- |
-477к |
| 12135. |
9383 |
| Депор |
D3-A |
809 539к |
77,151% |
97 315к |
- |
-481к |
| 12136. |
216 |
| Комо |
D2 |
804 509к |
84,926% |
117 060к |
- |
-482к |
| 12137. |
2741 |
| Астана |
D1 |
888 768к |
85,906% |
119 684к |
- |
-488к |
| 12138. |
318 |
| Тандер Данденонг |
D2 |
762 093к |
77,934% |
130 785к |
- |
-490к |
| 12139. |
31 |
| ФАСА |
D1 |
711 853к |
79,103% |
104 918к |
- |
-495к |
| 12140. |
2029 |
| Аль-Халидж |
- |
174 046к |
58,830% |
21 474к |
- |
-496к |
| 12141. |
10336 |
| Пролайн |
D1 |
1 017 077к |
79,795% |
125 412к |
- |
-496к |
| 12142. |
633 |
| Худдинге |
D3-B |
565 602к |
73,506% |
71 116к |
- |
-497к |
| 12143. |
4273 |
| Мельбурн Найтс |
D4-D |
623 203к |
75,088% |
103 677к |
- |
-499к |
| 12144. |
3542 |
| Аль-Найраб |
D2 |
700 191к |
87,397% |
123 949к |
- |
-502к |
| 12145. |
365 |
| Гамба |
D3-A |
738 721к |
81,881% |
122 036к |
- |
-502к |
| 12146. |
338 |
| Пеликан |
D3-A |
724 171к |
74,310% |
99 522к |
- |
-509к |
| 12147. |
1632 |
| Слога (Петровац на Млави) |
D1 |
821 433к |
81,674% |
120 122к |
- |
-511к |
| 12148. |
269 |
| Ризокарпассо |
D2 |
429 949к |
71,337% |
73 289к |
- |
-514к |
| 12149. |
6495 |
| Вила Нова |
D4-A |
635 383к |
73,144% |
112 152к |
- |
-514к |
| 12150. |
913 |
| Крэйгэвон |
D1 |
628 844к |
69,621% |
100 044к |
- |
-515к |
| 12151. |
5773 |
| Лоо |
D1 |
853 686к |
83,023% |
136 500к |
- |
-516к |
| 12152. |
963 |
| Ле Ман |
D4-D |
449 813к |
73,293% |
88 145к |
- |
-517к |
| 12153. |
1596 |
| Меридиан Манта Рейз |
- |
436 151к |
86,076% |
92 681к |
- |
-519к |
| 12154. |
1768 |
| Кито |
D3-A |
710 017к |
82,729% |
113 835к |
- |
-523к |
| 12155. |
5766 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
967 207к |
83,749% |
155 825к |
- |
-523к |
| 12156. |
3855 |
| Ресистенсия |
D3-A |
732 115к |
73,649% |
77 460к |
- |
-527к |
| 12157. |
56 |
| Кьезанова |
D3 |
558 507к |
68,466% |
81 023к |
- |
-529к |
| 12158. |
2475 |
| Блазма |
D2 |
578 513к |
70,058% |
77 140к |
- |
-533к |
| 12159. |
128 |
| Саванна |
D2 |
344 868к |
62,184% |
52 393к |
- |
-536к |
| 12160. |
878 |
| Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус) |
D4-C |
447 398к |
73,913% |
68 674к |
- |
-537к |
| 12161. |
7370 |
| ХИФК |
D2 |
788 546к |
82,333% |
142 925к |
- |
-537к |
| 12162. |
2854 |
| Платинум (Шуазель) |
D2 |
600 794к |
67,890% |
96 838к |
- |
-538к |
| 12163. |
313 |
| Наше Пиво |
D3-A |
264 600к |
53,550% |
31 883к |
- |
-542к |
| 12164. |
2985 |
| Подгрмец |
D1 |
701 811к |
84,069% |
106 556к |
- |
-544к |
| 12165. |
2 |
| Амбросе Джордж Иглс |
D2 |
684 015к |
78,669% |
88 913к |
- |
-546к |
| 12166. |
1132 |
| Мидленд-Одесса |
D4-D |
546 876к |
67,415% |
81 348к |
- |
-550к |
| 12167. |
6014 |
| Пилькомайо |
D4-D |
731 756к |
83,273% |
150 048к |
- |
-550к |
| 12168. |
2865 |
| Авангард (Ладыжин) |
D4-C |
640 889к |
72,196% |
63 739к |
- |
-555к |
| 12169. |
161 |
| Уна Штрассен |
D1 |
683 960к |
71,271% |
66 711к |
- |
-555к |
| 12170. |
2914 |
| Пачанга Дилиман |
D1 |
843 977к |
81,872% |
131 650к |
- |
-557к |
| 12171. |
1492 |
| Монтевито |
D2 |
972 084к |
80,795% |
159 317к |
- |
-559к |
| 12172. |
8441 |
| Торпеда |
D1 |
876 154к |
82,464% |
123 523к |
- |
-560к |
| 12173. |
280 |
| Понте Меллини |
D2 |
858 355к |
79,287% |
149 891к |
- |
-560к |
| 12174. |
262 |
| Сатбодато Юс Клаб |
- |
414 160к |
72,067% |
61 538к |
- |
-563к |
| 12175. |
4161 |
| Юнайтед |
D3 |
295 390к |
54,158% |
33 358к |
- |
-563к |
| 12176. |
3809 |
| Порт |
D1 |
757 496к |
75,249% |
95 720к |
- |
-565к |
| 12177. |
150 |
| Бомберс |
D1 |
491 085к |
69,114% |
76 496к |
- |
-575к |
| 12178. |
135 |
| Шальке |
D2 |
556 564к |
70,197% |
108 355к |
- |
-579к |
| 12179. |
6638 |
| Сэнэтатя |
D2 |
525 476к |
82,384% |
81 097к |
- |
-580к |
| 12180. |
306 |
| Кадеты |
D1 |
744 373к |
72,592% |
87 586к |
- |
-585к |
| 12181. |
2546 |
| Супер Нова |
D2 |
484 941к |
71,118% |
63 996к |
- |
-589к |
| 12182. |
221 |
| Барракас Сентраль |
D2 |
868 486к |
84,495% |
135 967к |
- |
-592к |
| 12183. |
174 |
| Альянса |
D3-A |
592 994к |
73,919% |
88 546к |
- |
-593к |
| 12184. |
760 |
| Блэк Форест |
D1 |
856 791к |
76,744% |
122 603к |
- |
-594к |
| 12185. |
250 |
| Скорук |
- |
388 358к |
69,705% |
83 684к |
- |
-598к |
| 12186. |
8392 |
| Литораль (Кочабамба) |
D4-B |
509 644к |
75,247% |
68 016к |
- |
-598к |
| 12187. |
184 |
| Алтай |
D3-A |
484 228к |
70,912% |
73 964к |
- |
-599к |
| 12188. |
1540 |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
673 611к |
76,062% |
92 501к |
- |
-602к |
| 12189. |
317 |
| Курис |
D2 |
675 181к |
83,598% |
142 737к |
- |
-604к |
| 12190. |
4339 |
| Аль-Шомуа |
D2 |
373 401к |
79,126% |
69 604к |
- |
-605к |
| 12191. |
200 |
| Аль-Хазм |
D1 |
872 132к |
76,593% |
113 583к |
- |
-606к |
| 12192. |
334 |
| Магальянес |
D3-B |
524 807к |
77,536% |
111 383к |
- |
-608к |
| 12193. |
176 |
| Нзойа Шугар |
D2 |
705 135к |
75,304% |
107 640к |
- |
-610к |
| 12194. |
1575 |
| Абердин |
D2 |
828 367к |
82,358% |
127 821к |
- |
-610к |
| 12195. |
278 |
| Пересвет |
D3-A |
706 067к |
76,031% |
103 890к |
- |
-613к |
| 12196. |
6615 |
| Чальяпата |
D3-A |
650 949к |
78,595% |
102 755к |
- |
-616к |
| 12197. |
156 |
| Юнион |
D1 |
585 227к |
70,946% |
88 704к |
- |
-618к |
| 12198. |
2661 |
| ОМР |
D3-B |
700 146к |
74,994% |
113 772к |
- |
-619к |
| 12199. |
678 |
| Хапоэль (Петах-Тиква) |
D3-B |
338 318к |
56,622% |
42 202к |
- |
-620к |
| 12200. |
308 |
| Динамо-Каттакурган |
D4-D |
246 909к |
43,672% |
21 840к |
- |
-622к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
|