|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 18:55:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8201. |
4109 |
| Пепиньере |
D2 |
394 308к |
53,098% |
51 088к |
0.1 |
7 713к |
| 8202. |
639 |
| Борац (Козарска Дубица) |
D2 |
319 534к |
79,280% |
58 216к |
0.1 |
7 708к |
| 8203. |
3145 |
| Пасо де ла Арена |
D4-D |
136 184к |
74,186% |
17 916к |
0.4 |
7 704к |
| 8204. |
2299 |
| Бритоф |
D3-B |
255 094к |
82,124% |
50 918к |
0.1 |
7 700к |
| 8205. |
2173 |
| Амаранте |
D4-C |
106 931к |
76,620% |
16 348к |
0.4 |
7 700к |
| 8206. |
3667 |
| Депортиво (Кито) |
D4-C |
338 107к |
56,775% |
43 377к |
0.1 |
7 696к |
| 8207. |
3017 |
| Ситра |
D2 |
203 014к |
75,989% |
37 998к |
0.2 |
7 695к |
| 8208. |
1315 |
| Стад Бордела |
D4-C |
141 005к |
72,951% |
23 946к |
0.3 |
7 690к |
| 8209. |
2860 |
| Мерлиненсе |
D3-A |
626 009к |
77,406% |
116 959к |
- |
7 689к |
| 8210. |
5038 |
| Гихуэло |
D4-B |
180 032к |
80,260% |
24 038к |
0.3 |
7 689к |
| 8211. |
115 |
| Дрина |
- |
52 602к |
62,287% |
7 159к |
1.0 |
7 688к |
| 8212. |
146 |
| Стратмор |
D2 |
724 576к |
71,731% |
102 515к |
- |
7 684к |
| 8213. |
2447 |
| Колима |
D4-C |
276 774к |
56,599% |
39 921к |
0.1 |
7 674к |
| 8214. |
2730 |
| Хана |
D2 |
435 966к |
57,331% |
54 787к |
0.1 |
7 672к |
| 8215. |
4328 |
| Фортуна (Дюссельдорф) |
D3-A |
775 428к |
76,333% |
104 664к |
- |
7 672к |
| 8216. |
1477 |
| ПВД |
D2 |
75 559к |
69,838% |
10 026к |
0.7 |
7 665к |
| 8217. |
4705 |
| Лайт Старз |
D1 |
1 400 955к |
83,468% |
132 626к |
- |
7 660к |
| 8218. |
1668 |
| Сиккиренья |
D3 |
92 100к |
81,152% |
15 315к |
0.5 |
7 659к |
| 8219. |
6338 |
| Аль-Карама |
D1 |
1 276 070к |
85,173% |
149 406к |
- |
7 656к |
| 8220. |
433 |
| Навелим |
D1 |
631 473к |
71,210% |
86 130к |
- |
7 652к |
| 8221. |
3483 |
| Тамба |
- |
51 538к |
66,429% |
7 612к |
1.0 |
7 652к |
| 8222. |
3720 |
| Динамо (Владивосток) |
D1 |
877 672к |
77,486% |
137 465к |
- |
7 646к |
| 8223. |
4697 |
| Денгофф |
D2 |
1 292 927к |
85,529% |
173 853к |
- |
7 646к |
| 8224. |
1724 |
| Дельфин |
D1 |
1 500 851к |
85,682% |
167 052к |
- |
7 645к |
| 8225. |
4684 |
| Львов |
D4-C |
508 728к |
66,014% |
64 238к |
0.1 |
7 644к |
| 8226. |
3106 |
| Рафек |
D2 |
507 004к |
68,687% |
72 148к |
0.1 |
7 631к |
| 8227. |
4207 |
| Падельма |
- |
203 250к |
33,343% |
16 380к |
0.4 |
7 631к |
| 8228. |
3406 |
| Кастельон |
D3-B |
979 083к |
81,005% |
155 293к |
- |
7 628к |
| 8229. |
2255 |
| Накхонратчасима |
D3-B |
321 400к |
59,341% |
45 217к |
0.1 |
7 627к |
| 8230. |
3855 |
| Брикама Юнайтед |
D1 |
1 066 812к |
81,705% |
143 201к |
- |
7 621к |
| 8231. |
5458 |
| Бари |
D3-A |
674 233к |
73,678% |
104 698к |
- |
7 621к |
| 8232. |
4257 |
| Пивара |
D3-A |
743 413к |
80,217% |
124 405к |
- |
7 617к |
| 8233. |
1579 |
| Олимпик (Дчера) |
D2 |
827 376к |
77,644% |
124 154к |
- |
7 616к |
| 8234. |
2511 |
| Метростарс |
D4-B |
151 390к |
62,801% |
19 740к |
0.3 |
7 615к |
| 8235. |
5172 |
| Санджетс |
D3 |
323 787к |
58,272% |
44 998к |
0.1 |
7 611к |
| 8236. |
3790 |
| Майли Сай |
D3-B |
353 257к |
49,574% |
49 184к |
0.1 |
7 610к |
| 8237. |
6681 |
| РуеРуе |
D1 |
864 014к |
81,638% |
131 126к |
- |
7 602к |
| 8238. |
2909 |
| Панахаики |
D3-B |
94 906к |
83,192% |
11 810к |
0.6 |
7 602к |
| 8239. |
2934 |
| Раш Милк |
D3-B |
532 641к |
63,676% |
70 216к |
0.1 |
7 601к |
| 8240. |
377 |
| УКЛА Брюинз |
D4-A |
459 131к |
69,083% |
53 739к |
0.1 |
7 598к |
| 8241. |
3750 |
| Сокуэльямос |
D4-A |
314 272к |
82,930% |
47 109к |
0.1 |
7 597к |
| 8242. |
496 |
| Тасын Суудал |
D2 |
625 836к |
86,763% |
98 210к |
- |
7 593к |
| 8243. |
157 |
| Вильярреал |
D3-B |
946 784к |
84,649% |
197 145к |
- |
7 588к |
| 8244. |
5821 |
| Амель Баладья |
D3-B |
733 380к |
79,849% |
156 967к |
- |
7 581к |
| 8245. |
3909 |
| Коррекшионал Сервисес |
D1 |
754 494к |
76,218% |
81 238к |
- |
7 580к |
| 8246. |
3572 |
| Каза де Португал |
D1 |
1 004 804к |
84,581% |
153 310к |
- |
7 577к |
| 8247. |
2325 |
| Орашье |
D1 |
1 128 328к |
81,078% |
116 183к |
- |
7 574к |
| 8248. |
1941 |
| Альтона Сити |
- |
91 822к |
82,828% |
11 964к |
0.6 |
7 568к |
| 8249. |
3957 |
| Пхёнан-Пукто |
D1 |
756 417к |
77,669% |
89 011к |
- |
7 564к |
| 8250. |
3006 |
| Бульвар Блэйзерс |
D1 |
1 154 271к |
85,324% |
133 214к |
- |
7 556к |
| 8251. |
2244 |
| Еддело |
- |
311 402к |
70,263% |
44 205к |
0.1 |
7 553к |
| 8252. |
3981 |
| Генераль Веласкес |
D3-B |
434 425к |
68,337% |
46 523к |
0.1 |
7 550к |
| 8253. |
3215 |
| Ливерпул |
D2 |
356 567к |
72,965% |
47 965к |
0.1 |
7 547к |
| 8254. |
2884 |
| Вест Энд Предаторс |
D2 |
534 670к |
73,522% |
92 038к |
- |
7 543к |
| 8255. |
2387 |
| Ассюриска (Сёдертелье) |
D1 |
791 525к |
76,660% |
107 695к |
- |
7 543к |
| 8256. |
3631 |
| Еркурган |
D3-A |
937 943к |
85,480% |
143 790к |
- |
7 541к |
| 8257. |
965 |
| Аланга |
D3-B |
681 536к |
72,886% |
93 708к |
- |
7 539к |
| 8258. |
67 |
| Униау Рекреатива |
D2 |
654 908к |
74,029% |
93 502к |
- |
7 538к |
| 8259. |
3176 |
| Касансай |
D4-D |
322 963к |
62,353% |
45 508к |
0.1 |
7 535к |
| 8260. |
3353 |
| Иванчна Горица |
D2 |
564 804к |
73,835% |
94 662к |
- |
7 533к |
| 8261. |
2095 |
| Меппен |
D4-B |
383 509к |
53,305% |
44 636к |
0.1 |
7 528к |
| 8262. |
2142 |
| Сассуоло |
D3-B |
979 662к |
83,333% |
161 328к |
- |
7 528к |
| 8263. |
62 |
| Геньон |
D4-D |
321 556к |
58,871% |
41 148к |
0.1 |
7 527к |
| 8264. |
4928 |
| Лаули |
D1 |
714 786к |
79,312% |
100 102к |
- |
7 524к |
| 8265. |
1111 |
| Мускат |
D1 |
624 251к |
75,647% |
81 220к |
- |
7 522к |
| 8266. |
5396 |
| ПСВ |
- |
373 837к |
68,998% |
44 125к |
0.1 |
7 521к |
| 8267. |
3169 |
| Чанкая |
D3-B |
427 648к |
73,572% |
64 530к |
0.1 |
7 519к |
| 8268. |
896 |
| Беране |
D3 |
55 354к |
70,522% |
8 124к |
0.9 |
7 517к |
| 8269. |
2828 |
| Юнион 05 |
D2 |
503 314к |
69,946% |
72 071к |
0.1 |
7 517к |
| 8270. |
981 |
| Яданабон |
D1 |
1 146 955к |
83,804% |
149 147к |
- |
7 516к |
| 8271. |
327 |
| Зинген 04 |
D2 |
758 429к |
77,860% |
91 572к |
- |
7 514к |
| 8272. |
281 |
| Гедэм |
D2 |
308 720к |
72,224% |
43 116к |
0.1 |
7 500к |
| 8273. |
6007 |
| Нортерн Вирджиния Юнайтед |
D4-D |
286 045к |
66,389% |
45 869к |
0.1 |
7 494к |
| 8274. |
2475 |
| Рейнджерс |
D2 |
123 800к |
78,357% |
22 077к |
0.3 |
7 494к |
| 8275. |
3490 |
| Трухильянос |
D1 |
1 223 403к |
86,730% |
182 385к |
- |
7 490к |
| 8276. |
2352 |
| Рютсу Кейзай Драгонс |
D3-A |
986 228к |
85,669% |
133 980к |
- |
7 489к |
| 8277. |
806 |
| Стафорст |
D1 |
885 444к |
77,617% |
152 811к |
- |
7 489к |
| 8278. |
2738 |
| Ньяндан |
D1 |
719 465к |
70,028% |
69 422к |
0.1 |
7 487к |
| 8279. |
4299 |
| Висентино Драгонс |
D4-B |
614 369к |
78,151% |
148 309к |
- |
7 484к |
| 8280. |
1965 |
| Динамо |
D1 |
662 481к |
76,482% |
91 058к |
- |
7 477к |
| 8281. |
71 |
| Унди Атлетик |
- |
195 187к |
68,581% |
20 782к |
0.3 |
7 476к |
| 8282. |
1181 |
| Масатепе |
- |
57 350к |
68,579% |
8 976к |
0.8 |
7 470к |
| 8283. |
2284 |
| Атлетико Кохедес |
D1 |
761 823к |
75,924% |
100 457к |
- |
7 469к |
| 8284. |
2143 |
| Балдор |
D4-D |
339 083к |
66,140% |
58 651к |
0.1 |
7 464к |
| 8285. |
768 |
| ИксБиз |
D1 |
891 696к |
81,158% |
138 857к |
- |
7 461к |
| 8286. |
2255 |
| Янг Докторс |
D2 |
448 526к |
65,685% |
61 365к |
0.1 |
7 461к |
| 8287. |
1215 |
| Мори СЕ |
D3-A |
443 098к |
57,412% |
56 182к |
0.1 |
7 458к |
| 8288. |
3317 |
| Серкль (Флак) |
D2 |
692 444к |
67,939% |
92 658к |
- |
7 456к |
| 8289. |
5937 |
| Хуниор |
D1 |
727 863к |
77,880% |
101 942к |
- |
7 456к |
| 8290. |
2668 |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
1 019 896к |
80,233% |
139 852к |
- |
7 455к |
| 8291. |
1091 |
| Ахмед Аль-Омран |
- |
61 111к |
77,575% |
9 827к |
0.7 |
7 454к |
| 8292. |
654 |
| Кьенгонгоп |
D2 |
85 849к |
69,244% |
12 461к |
0.5 |
7 454к |
| 8293. |
302 |
| Морока Свэллоуз |
D4-B |
434 850к |
58,836% |
73 028к |
0.1 |
7 453к |
| 8294. |
42 |
| Санта Барбара |
D2 |
483 740к |
65,272% |
52 554к |
0.1 |
7 442к |
| 8295. |
1821 |
| Эстрелла Роха |
D3-A |
760 964к |
81,630% |
163 126к |
- |
7 439к |
| 8296. |
3022 |
| Аль-Наджма |
D3-B |
319 334к |
61,580% |
44 130к |
0.1 |
7 439к |
| 8297. |
121 |
| Громбалиа Спортс |
D1 |
887 880к |
80,957% |
115 867к |
- |
7 431к |
| 8298. |
3512 |
| Эстон Вилла |
D3-A |
358 233к |
65,141% |
54 382к |
0.1 |
7 425к |
| 8299. |
3321 |
| Цун Тат |
D2 |
387 763к |
80,214% |
58 798к |
0.1 |
7 424к |
| 8300. |
27 |
| Жанна д'Арк (Дакар) |
D1 |
899 723к |
78,577% |
146 008к |
- |
7 424к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
|