|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 17:24:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4501. |
3611 |
| Бенфика (Келимане) |
D2 |
543 844к |
70,274% |
99 969к |
0.1 |
18 013к |
| 4502. |
198 |
| Крузейро |
D3-A |
167 477к |
65,438% |
27 305к |
0.6 |
18 008к |
| 4503. |
6801 |
| Хапоэль (Хадера) |
D1 |
801 429к |
78,721% |
114 458к |
0.1 |
17 990к |
| 4504. |
658 |
| Мочуди Сентр Чифс |
D1 |
1 001 012к |
76,201% |
104 423к |
0.1 |
17 983к |
| 4505. |
1264 |
| Ёзёвон-Лочинлари |
D3-A |
656 199к |
71,342% |
109 056к |
0.1 |
17 980к |
| 4506. |
7182 |
| Уния (Скерневице) |
D3-A |
483 984к |
69,190% |
57 026к |
0.3 |
17 967к |
| 4507. |
913 |
| Пярну |
- |
58 839к |
51,541% |
6 462к |
2.7 |
17 963к |
| 4508. |
7207 |
| Факел |
- |
287 719к |
53,114% |
30 210к |
0.5 |
17 951к |
| 4509. |
2581 |
| Дукла |
D3-B |
390 446к |
58,548% |
51 960к |
0.3 |
17 947к |
| 4510. |
3260 |
| Роверс |
D2 |
120 292к |
50,475% |
14 740к |
1.2 |
17 925к |
| 4511. |
2628 |
| Суваик |
D1 |
918 717к |
83,437% |
165 619к |
0.1 |
17 919к |
| 4512. |
3524 |
| Нгази Спорт |
D1 |
388 680к |
62,742% |
63 651к |
0.2 |
17 915к |
| 4513. |
4280 |
| Эдмонтон Грин & Голд |
D3-A |
931 695к |
83,547% |
157 968к |
0.1 |
17 891к |
| 4514. |
1990 |
| Крижевци |
D3-A |
499 312к |
65,705% |
69 109к |
0.2 |
17 888к |
| 4515. |
3429 |
| Аль-Мокавлун |
D2 |
724 386к |
72,261% |
100 976к |
0.1 |
17 887к |
| 4516. |
8071 |
| Бохай |
D3-A |
427 336к |
63,160% |
52 994к |
0.3 |
17 882к |
| 4517. |
983 |
| Ломжа |
D3-A |
537 225к |
64,795% |
60 237к |
0.2 |
17 882к |
| 4518. |
4660 |
| Форест Грин Роверс |
D4-A |
682 786к |
73,194% |
106 175к |
0.1 |
17 880к |
| 4519. |
4251 |
| Жувентус |
D4-D |
513 634к |
63,976% |
74 153к |
0.2 |
17 880к |
| 4520. |
1981 |
| Клермон |
D3-B |
711 757к |
79,415% |
108 027к |
0.1 |
17 867к |
| 4521. |
7920 |
| Бангор Сити |
- |
219 459к |
29,822% |
21 898к |
0.8 |
17 862к |
| 4522. |
1939 |
| Виборг |
D3-A |
741 568к |
76,899% |
109 213к |
0.1 |
17 862к |
| 4523. |
3836 |
| Итабаяна |
- |
297 552к |
65,885% |
36 467к |
0.4 |
17 859к |
| 4524. |
1196 |
| Этуаль Центр |
D2 |
391 307к |
46,485% |
39 489к |
0.4 |
17 858к |
| 4525. |
1302 |
| Конари Юнайтед |
D1 |
1 305 426к |
81,837% |
176 529к |
0.1 |
17 856к |
| 4526. |
563 |
| Гисборн Тисл |
- |
190 181к |
70,921% |
21 280к |
0.8 |
17 852к |
| 4527. |
305 |
| Нью Стар |
D2 |
378 641к |
81,750% |
43 173к |
0.4 |
17 852к |
| 4528. |
2899 |
| Ривас |
D3 |
60 869к |
63,451% |
7 266к |
2.4 |
17 847к |
| 4529. |
2926 |
| Бангве Алл Старс |
D2 |
213 674к |
31,560% |
20 231к |
0.8 |
17 839к |
| 4530. |
165 |
| Куандо Кубанго |
D1 |
1 002 386к |
77,669% |
150 416к |
0.1 |
17 839к |
| 4531. |
911 |
| Примеро де Майо |
D4-B |
477 570к |
69,181% |
60 374к |
0.2 |
17 834к |
| 4532. |
6939 |
| Тадоцу |
- |
432 670к |
68,617% |
58 246к |
0.3 |
17 834к |
| 4533. |
53 |
| Ружомберок |
D3-A |
413 912к |
75,730% |
68 582к |
0.2 |
17 833к |
| 4534. |
1230 |
| Лейпер |
D2 |
572 598к |
72,480% |
84 849к |
0.2 |
17 831к |
| 4535. |
137 |
| Добеле |
D3 |
395 873к |
57,494% |
39 015к |
0.4 |
17 819к |
| 4536. |
4563 |
| Масри |
D2 |
420 082к |
60,540% |
54 746к |
0.3 |
17 814к |
| 4537. |
7374 |
| Сент Джозеф |
D2 |
415 604к |
63,786% |
42 342к |
0.4 |
17 808к |
| 4538. |
6348 |
| Девил |
D2 |
598 853к |
83,993% |
125 392к |
0.1 |
17 806к |
| 4539. |
6151 |
| Ахио Улакаи |
D1 |
1 115 511к |
79,870% |
150 790к |
0.1 |
17 798к |
| 4540. |
1977 |
| Хольстебро |
D3-A |
461 456к |
60,702% |
64 327к |
0.2 |
17 792к |
| 4541. |
823 |
| Лурган Селтик |
D1 |
758 094к |
77,517% |
110 119к |
0.1 |
17 789к |
| 4542. |
111 |
| Караяо |
D3-B |
578 766к |
66,656% |
80 719к |
0.2 |
17 786к |
| 4543. |
6158 |
| Вараждин |
D3-A |
508 264к |
76,148% |
84 223к |
0.2 |
17 782к |
| 4544. |
163 |
| Лейси |
D3-A |
309 509к |
39,565% |
24 618к |
0.7 |
17 776к |
| 4545. |
616 |
| СЛГ |
D3 |
357 048к |
58,753% |
44 418к |
0.4 |
17 771к |
| 4546. |
2926 |
| Чунбук Чонджу |
D3-A |
561 592к |
74,925% |
87 852к |
0.2 |
17 770к |
| 4547. |
3966 |
| Симко Каунти Роверс |
D1 |
1 267 040к |
82,051% |
143 442к |
0.1 |
17 768к |
| 4548. |
253 |
| Персибат (Батанг) |
D1 |
792 999к |
73,101% |
107 526к |
0.1 |
17 762к |
| 4549. |
4381 |
| Мондорф |
D1 |
784 423к |
73,833% |
118 243к |
0.1 |
17 761к |
| 4550. |
2853 |
| Берн 1894 |
D2 |
509 493к |
68,949% |
64 815к |
0.2 |
17 755к |
| 4551. |
4941 |
| Эспаньол |
D2 |
1 154 484к |
85,007% |
163 042к |
0.1 |
17 743к |
| 4552. |
7715 |
| Арсенал |
D2 |
551 480к |
73,165% |
88 128к |
0.2 |
17 742к |
| 4553. |
341 |
| Романьоло |
- |
396 276к |
64,232% |
50 350к |
0.3 |
17 741к |
| 4554. |
6486 |
| Румфи Юнайтед |
D2 |
615 163к |
72,968% |
72 665к |
0.2 |
17 741к |
| 4555. |
1245 |
| Артеага |
D4-A |
465 481к |
67,563% |
54 752к |
0.3 |
17 738к |
| 4556. |
109 |
| СЭРФА |
D2 |
670 439к |
73,814% |
87 098к |
0.2 |
17 737к |
| 4557. |
1068 |
| Раче |
D3-A |
135 210к |
62,997% |
16 328к |
1.0 |
17 732к |
| 4558. |
1985 |
| Уттара (Азампур) |
D2 |
560 598к |
72,578% |
90 070к |
0.1 |
17 729к |
| 4559. |
980 |
| Леотар |
D1 |
694 901к |
76,234% |
80 609к |
0.2 |
17 724к |
| 4560. |
737 |
| Аль-Доха |
D3 |
342 679к |
71,266% |
73 930к |
0.2 |
17 717к |
| 4561. |
2755 |
| Макуру |
D2 |
60 862к |
59,474% |
8 623к |
2.0 |
17 715к |
| 4562. |
2043 |
| Генемейден |
D4-A |
52 191к |
57,916% |
6 341к |
2.7 |
17 714к |
| 4563. |
311 |
| Канелаш |
D4-B |
348 077к |
52,306% |
34 841к |
0.5 |
17 712к |
| 4564. |
3421 |
| Дакота |
D1 |
787 215к |
73,628% |
90 301к |
0.1 |
17 701к |
| 4565. |
1782 |
| Соллентуна |
D1 |
656 693к |
76,405% |
80 432к |
0.2 |
17 696к |
| 4566. |
2856 |
| Унион Депортиво |
D2 |
61 161к |
60,525% |
7 981к |
2.2 |
17 693к |
| 4567. |
3555 |
| Краковия |
D3-A |
708 612к |
69,507% |
107 525к |
0.1 |
17 678к |
| 4568. |
7856 |
| Самартекс |
D1 |
677 169к |
70,669% |
100 823к |
0.1 |
17 673к |
| 4569. |
2676 |
| Вова |
D2 |
609 940к |
65,829% |
68 169к |
0.2 |
17 671к |
| 4570. |
6764 |
| Айема |
D1 |
1 145 275к |
83,334% |
147 839к |
0.1 |
17 670к |
| 4571. |
3659 |
| ИНАТЕК |
D3 |
149 177к |
74,715% |
17 352к |
1.0 |
17 669к |
| 4572. |
5125 |
| Барока |
D2 |
672 876к |
70,215% |
86 795к |
0.2 |
17 663к |
| 4573. |
5719 |
| Келти Хартс |
D2 |
632 184к |
73,847% |
106 304к |
0.1 |
17 663к |
| 4574. |
351 |
| Парадо АС |
D2 |
793 567к |
78,425% |
119 316к |
0.1 |
17 661к |
| 4575. |
393 |
| Аджесая |
D2 |
368 591к |
62,885% |
44 602к |
0.3 |
17 652к |
| 4576. |
286 |
| Сан-Хосе |
D3 |
152 558к |
68,012% |
22 351к |
0.7 |
17 651к |
| 4577. |
1093 |
| Ла Кастеллана |
D2 |
660 408к |
75,061% |
69 666к |
0.2 |
17 647к |
| 4578. |
2132 |
| МФМ |
D1 |
868 546к |
78,539% |
117 335к |
0.1 |
17 647к |
| 4579. |
2100 |
| Марино Де Луанко |
D2 |
800 172к |
79,493% |
99 315к |
0.1 |
17 638к |
| 4580. |
937 |
| Гостивар |
D1 |
696 252к |
76,770% |
119 663к |
0.1 |
17 636к |
| 4581. |
3730 |
| Либерта |
D2 |
354 711к |
64,060% |
54 005к |
0.3 |
17 632к |
| 4582. |
4367 |
| Бамбу |
D2 |
588 240к |
73,076% |
95 468к |
0.1 |
17 629к |
| 4583. |
2382 |
| Салам Авейль |
- |
49 447к |
55,856% |
7 270к |
2.4 |
17 628к |
| 4584. |
1768 |
| Ла-Гавана |
D1 |
1 131 344к |
85,585% |
156 805к |
0.1 |
17 628к |
| 4585. |
1724 |
| Симарронес де Сонора |
D4-A |
651 411к |
76,409% |
144 934к |
0.1 |
17 627к |
| 4586. |
1778 |
| Катанья |
D3-A |
599 725к |
72,825% |
91 758к |
0.1 |
17 625к |
| 4587. |
571 |
| Пуэрто Гольфито |
D2 |
426 786к |
74,609% |
54 170к |
0.3 |
17 617к |
| 4588. |
684 |
| Аль-Хиджаз |
D2 |
537 267к |
72,609% |
82 026к |
0.2 |
17 613к |
| 4589. |
2813 |
| Жакмель |
D3 |
59 041к |
58,400% |
7 823к |
2.2 |
17 611к |
| 4590. |
1026 |
| Хувентуд Унида (Сан Луис) |
D4-A |
523 144к |
71,642% |
78 138к |
0.2 |
17 603к |
| 4591. |
7530 |
| Спартак (Висока-над-Кисуцоу) |
D3-B |
456 751к |
59,398% |
59 929к |
0.2 |
17 598к |
| 4592. |
208 |
| Маан |
D1 |
869 241к |
81,174% |
137 067к |
0.1 |
17 597к |
| 4593. |
3218 |
| Атлетико Хуниорс |
- |
101 620к |
57,150% |
12 969к |
1.3 |
17 594к |
| 4594. |
3219 |
| Маунт Ройал Когуарс |
D4-B |
172 173к |
70,159% |
34 842к |
0.5 |
17 578к |
| 4595. |
523 |
| Пак Афган Клиринг |
D2 |
278 124к |
46,489% |
30 872к |
0.5 |
17 576к |
| 4596. |
1421 |
| Палестино |
D2 |
1 046 441к |
84,221% |
146 444к |
0.1 |
17 566к |
| 4597. |
2282 |
| Амадора |
D2 |
120 645к |
52,452% |
14 152к |
1.2 |
17 564к |
| 4598. |
8011 |
| Ховд (Улан-Батор) |
D3 |
523 630к |
72,918% |
113 552к |
0.1 |
17 561к |
| 4599. |
1805 |
| Алдар |
D3 |
100 456к |
73,291% |
17 536к |
1.0 |
17 556к |
| 4600. |
832 |
| Номадс |
D1 |
616 495к |
69,391% |
68 441к |
0.2 |
17 554к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
|