|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:28:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 127 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12601. |
706 |
| Самегрело |
D3 |
450 390к |
72,141% |
82 485к |
- |
-4 028к |
| 12602. |
7401 |
| АПОЭЛ |
D2 |
547 628к |
70,350% |
91 241к |
- |
-4 028к |
| 12603. |
10614 |
| Пакистан Рэйлвэйс |
D2 |
516 534к |
60,512% |
63 876к |
- |
-4 032к |
| 12604. |
1871 |
| Трувиль-Довиль-Виллер |
D4-A |
486 094к |
65,789% |
77 086к |
- |
-4 054к |
| 12605. |
3419 |
| Намильянго Колледж |
D3 |
336 488к |
69,080% |
67 799к |
- |
-4 058к |
| 12606. |
147 |
| Палло-Иирот |
D4-A |
402 264к |
66,617% |
55 908к |
- |
-4 063к |
| 12607. |
6348 |
| Нгози Сити |
- |
191 294к |
92,939% |
17 422к |
- |
-4 093к |
| 12608. |
81 |
| Спорт Луанда э Бенфика |
D2 |
320 546к |
54,158% |
41 739к |
- |
-4 156к |
| 12609. |
73 |
| Лучко |
- |
212 017к |
41,365% |
26 367к |
- |
-4 183к |
| 12610. |
311 |
| Аль-Рабита |
D2 |
555 654к |
71,500% |
108 499к |
- |
-4 189к |
| 12611. |
1332 |
| Хайперс |
D1 |
572 740к |
70,818% |
90 188к |
- |
-4 213к |
| 12612. |
10282 |
| Насьональ |
D2 |
430 035к |
69,508% |
64 508к |
- |
-4 224к |
| 12613. |
4280 |
| Хако Райс |
D3 |
403 879к |
63,054% |
53 789к |
- |
-4 234к |
| 12614. |
4270 |
| Валансьен |
D4-D |
333 447к |
66,858% |
69 008к |
- |
-4 238к |
| 12615. |
8 |
| Депортиво (Сьюдад Сандино) |
D3 |
243 982к |
66,941% |
44 852к |
- |
-4 293к |
| 12616. |
1925 |
| Ацалениос |
D3-A |
431 799к |
69,196% |
73 929к |
- |
-4 338к |
| 12617. |
2473 |
| Анже |
D4-C |
371 020к |
63,180% |
70 675к |
- |
-4 341к |
| 12618. |
3172 |
| Идеал Бойз |
D2 |
431 305к |
64,436% |
58 876к |
- |
-4 362к |
| 12619. |
11887 |
| Сигатока |
D1 |
735 365к |
74,888% |
111 736к |
- |
-4 383к |
| 12620. |
4969 |
| Хост |
D2 |
473 578к |
75,038% |
91 199к |
- |
-4 484к |
| 12621. |
4950 |
| Аль-Гераиф |
D2 |
438 419к |
47,994% |
57 391к |
- |
-4 494к |
| 12622. |
4138 |
| Виркиа |
D1 |
1 029 679к |
82,768% |
143 828к |
- |
-4 512к |
| 12623. |
210 |
| Розо Вале |
D1 |
487 292к |
67,761% |
64 598к |
- |
-4 553к |
| 12624. |
1920 |
| Космос |
D4-C |
300 596к |
89,673% |
39 705к |
- |
-4 607к |
| 12625. |
5112 |
| Достар |
D4-B |
115 413к |
85,034% |
15 147к |
- |
-4 627к |
| 12626. |
30 |
| Кхонкэн |
D3-B |
483 262к |
72,868% |
100 684к |
- |
-4 632к |
| 12627. |
559 |
| Зюлте-Варегем |
D2 |
729 696к |
78,049% |
98 316к |
- |
-4 678к |
| 12628. |
3262 |
| Мунана |
D2 |
458 276к |
69,456% |
66 432к |
- |
-4 775к |
| 12629. |
3239 |
| Форт Питт Реджимент |
D4-C |
510 039к |
74,321% |
81 891к |
- |
-4 775к |
| 12630. |
384 |
| Марчанд |
D2 |
497 948к |
71,252% |
84 347к |
- |
-4 800к |
| 12631. |
2412 |
| Единство 1936 |
D4-A |
558 737к |
75,165% |
113 866к |
- |
-4 837к |
| 12632. |
60 |
| Сателлит |
D1 |
692 340к |
75,835% |
113 030к |
- |
-4 947к |
| 12633. |
9 |
| ПИФА Спортс |
D1 |
740 415к |
80,706% |
111 410к |
- |
-5 094к |
| 12634. |
4068 |
| Рома |
D4-C |
549 883к |
72,981% |
96 459к |
- |
-5 101к |
| 12635. |
339 |
| Манчестер Юнайтед |
- |
204 122к |
83,528% |
54 078к |
- |
-5 128к |
| 12636. |
969 |
| Эргрюте |
D3-B |
386 115к |
58,555% |
47 182к |
- |
-5 176к |
| 12637. |
277 |
| Хунедоара |
D3-A |
410 610к |
54,165% |
66 988к |
- |
-5 248к |
| 12638. |
3945 |
| Нукулаелае |
D2 |
337 670к |
53,875% |
43 651к |
- |
-5 250к |
| 12639. |
75 |
| Куи Нён Юнайтед |
D2 |
391 008к |
61,128% |
73 798к |
- |
-5 256к |
| 12640. |
944 |
| Сен Джордж Сэинтс |
D2 |
849 264к |
80,887% |
162 079к |
- |
-5 484к |
| 12641. |
2021 |
| Кайкос Хит |
D1 |
556 187к |
78,099% |
96 848к |
- |
-5 489к |
| 12642. |
2510 |
| Бакес |
D2 |
516 010к |
75,647% |
94 117к |
- |
-5 737к |
| 12643. |
3 |
| Кауно Егеряй |
- |
177 340к |
39,626% |
12 338к |
- |
-6 482к |
| 12644. |
4430 |
| Тадженанет |
D1 |
846 726к |
82,457% |
119 701к |
- |
-6 510к |
| 12645. |
140 |
| Керала Бластерс |
D1 |
1 006 545к |
83,694% |
185 920к |
- |
-8 127к |
| 12646. |
1546 |
| Дривятич |
D4-A |
1 178 973к |
90,975% |
219 791к |
- |
-9 445к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 127 из 127 |
|
|