|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 1:23:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8701. |
971 |
| Сестао Ривер |
D4-C |
445 607к |
67,414% |
64 632к |
- |
5 956к |
| 8702. |
1576 |
| Саладеро |
- |
278 172к |
59,016% |
28 076к |
0.2 |
5 956к |
| 8703. |
4130 |
| Трухильянос |
D1 |
1 224 862к |
86,872% |
182 631к |
- |
5 956к |
| 8704. |
513 |
| Слоним Сити |
D4-B |
457 093к |
62,895% |
58 577к |
0.1 |
5 955к |
| 8705. |
6153 |
| Максимир |
D3-A |
423 863к |
66,616% |
51 965к |
0.1 |
5 953к |
| 8706. |
2276 |
| Тубаруэш Биягуш |
D2 |
549 372к |
74,266% |
84 416к |
- |
5 948к |
| 8707. |
632 |
| Бенфика |
D2 |
663 747к |
76,543% |
101 820к |
- |
5 947к |
| 8708. |
1292 |
| Минера Поопо |
D2 |
1 032 087к |
82,144% |
148 232к |
- |
5 944к |
| 8709. |
5035 |
| Чинчиним |
D1 |
542 581к |
70,623% |
76 472к |
- |
5 944к |
| 8710. |
1962 |
| Ивье |
- |
364 891к |
56,702% |
56 777к |
0.1 |
5 940к |
| 8711. |
41 |
| Уилдстон |
- |
196 330к |
71,777% |
24 046к |
0.2 |
5 936к |
| 8712. |
918 |
| Фуджейра |
D2 |
317 945к |
63,127% |
63 903к |
- |
5 936к |
| 8713. |
3491 |
| Хайлендерс |
D1 |
871 817к |
80,686% |
123 793к |
- |
5 935к |
| 8714. |
769 |
| Пумас де Касанаре |
- |
102 279к |
75,574% |
13 085к |
0.4 |
5 933к |
| 8715. |
3695 |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
1 104 365к |
78,704% |
139 366к |
- |
5 933к |
| 8716. |
1963 |
| Сивил Воркс Оро |
D2 |
268 794к |
49,597% |
33 662к |
0.1 |
5 930к |
| 8717. |
4022 |
| Пакистан Сивил |
D1 |
1 074 606к |
82,907% |
126 970к |
- |
5 929к |
| 8718. |
94 |
| Гресфорд Атлетик (Овертон) |
D1 |
813 436к |
86,542% |
167 974к |
- |
5 921к |
| 8719. |
1430 |
| Тилигул-Тирас |
D2 |
488 591к |
73,194% |
90 993к |
- |
5 921к |
| 8720. |
2976 |
| Элана |
D3-B |
473 573к |
67,636% |
60 467к |
- |
5 917к |
| 8721. |
3334 |
| Полтава |
- |
359 542к |
61,655% |
38 992к |
0.1 |
5 915к |
| 8722. |
2309 |
| Офишиал 10 |
D2 |
220 758к |
87,061% |
33 039к |
0.1 |
5 913к |
| 8723. |
895 |
| ФарДу |
D4-A |
163 145к |
72,808% |
21 079к |
0.2 |
5 912к |
| 8724. |
1451 |
| Расинг |
D2 |
470 817к |
85,205% |
50 536к |
0.1 |
5 909к |
| 8725. |
4727 |
| Армд Форсез |
- |
384 270к |
66,623% |
53 043к |
0.1 |
5 909к |
| 8726. |
2801 |
| Фритаун Юнайтед |
- |
71 146к |
70,899% |
10 081к |
0.5 |
5 904к |
| 8727. |
2698 |
| Дофар |
D1 |
928 914к |
78,173% |
135 860к |
- |
5 904к |
| 8728. |
3608 |
| Чадормалу |
D3 |
357 800к |
82,658% |
52 174к |
0.1 |
5 899к |
| 8729. |
24 |
| Геррерос |
D4-A |
242 319к |
77,778% |
35 155к |
0.1 |
5 897к |
| 8730. |
2013 |
| Ейлюль |
D2 |
484 488к |
81,167% |
74 269к |
- |
5 894к |
| 8731. |
4194 |
| Мацумото Ямага |
D4-D |
493 329к |
71,288% |
62 747к |
- |
5 893к |
| 8732. |
3364 |
| Ламин Юнайтед |
D2 |
151 905к |
78,874% |
22 420к |
0.2 |
5 892к |
| 8733. |
6773 |
| Аль-Ахли (Хартум) |
D1 |
493 061к |
64,590% |
65 639к |
- |
5 891к |
| 8734. |
1268 |
| Оро Верде |
D3 |
346 301к |
80,034% |
60 021к |
- |
5 891к |
| 8735. |
3686 |
| Дачия Буюкань |
D1 |
446 721к |
74,192% |
71 891к |
- |
5 891к |
| 8736. |
5652 |
| Динамо (Киров) |
D4-C |
804 105к |
79,177% |
130 141к |
- |
5 890к |
| 8737. |
4643 |
| Янг Бойс |
D2 |
574 578к |
65,968% |
70 719к |
- |
5 889к |
| 8738. |
3302 |
| Хонка |
D4-A |
514 727к |
73,377% |
63 590к |
- |
5 888к |
| 8739. |
5025 |
| Фортис |
D2 |
957 432к |
82,992% |
137 145к |
- |
5 887к |
| 8740. |
1841 |
| Бустан |
D1 |
623 680к |
70,637% |
82 923к |
- |
5 883к |
| 8741. |
6750 |
| Джолиба |
D1 |
919 317к |
82,255% |
174 581к |
- |
5 882к |
| 8742. |
1829 |
| Гималаен |
D1 |
569 121к |
73,761% |
87 086к |
- |
5 880к |
| 8743. |
1150 |
| Джембойс |
D2 |
135 179к |
81,194% |
16 696к |
0.3 |
5 872к |
| 8744. |
78 |
| Луверденсе |
D1 |
1 559 625к |
90,554% |
224 838к |
- |
5 872к |
| 8745. |
2026 |
| Нчало Юнайтед |
D2 |
515 906к |
73,227% |
66 270к |
- |
5 871к |
| 8746. |
7762 |
| Нива (Долбизно) |
- |
490 895к |
73,413% |
88 479к |
- |
5 862к |
| 8747. |
3157 |
| Ювентуд Юпаненсе |
D4-D |
591 381к |
75,971% |
98 160к |
- |
5 855к |
| 8748. |
3984 |
| Сика Сика |
D1 |
1 661 350к |
90,893% |
215 846к |
- |
5 853к |
| 8749. |
3858 |
| Тафуна Уарриорс |
D1 |
672 737к |
70,374% |
82 413к |
- |
5 852к |
| 8750. |
844 |
| Претория Каллиес |
D4-C |
227 093к |
73,547% |
30 136к |
0.1 |
5 849к |
| 8751. |
2246 |
| Унион Магдалена |
D2 |
578 978к |
65,219% |
81 522к |
- |
5 847к |
| 8752. |
1127 |
| Яданабон |
D1 |
1 149 772к |
83,989% |
149 591к |
- |
5 842к |
| 8753. |
3456 |
| Эль Насьональ |
D1 |
1 033 357к |
80,100% |
114 452к |
- |
5 840к |
| 8754. |
3025 |
| Сити Эскальдес |
D2 |
520 797к |
73,227% |
92 371к |
- |
5 834к |
| 8755. |
2040 |
| Любек |
D3-B |
932 997к |
80,189% |
151 227к |
- |
5 832к |
| 8756. |
2350 |
| Тахов |
D3-A |
409 860к |
64,395% |
55 940к |
0.1 |
5 829к |
| 8757. |
2035 |
| Лонгфорд Таун |
- |
222 913к |
76,906% |
43 935к |
0.1 |
5 829к |
| 8758. |
3612 |
| Голдфилд Хеллкэтс |
D3-A |
411 363к |
65,036% |
59 113к |
- |
5 827к |
| 8759. |
3592 |
| Адамсон |
D2 |
459 925к |
70,870% |
67 510к |
- |
5 827к |
| 8760. |
180 |
| Истанбул Башакшехир |
D2 |
537 800к |
77,097% |
77 543к |
- |
5 824к |
| 8761. |
3107 |
| Мерриех Бентиу |
D1 |
747 256к |
80,425% |
137 894к |
- |
5 822к |
| 8762. |
3498 |
| Монгомьен |
D3 |
395 218к |
68,227% |
57 524к |
0.1 |
5 822к |
| 8763. |
1327 |
| Жувентуде |
D3-B |
759 284к |
80,881% |
110 009к |
- |
5 817к |
| 8764. |
2434 |
| Эгери |
D3 |
294 448к |
75,254% |
36 501к |
0.1 |
5 813к |
| 8765. |
3105 |
| Барбадос Дефенс Форс |
D2 |
883 195к |
84,696% |
151 719к |
- |
5 810к |
| 8766. |
3891 |
| Бизертин |
D1 |
1 040 221к |
86,036% |
213 690к |
- |
5 809к |
| 8767. |
534 |
| Супер Иглз |
D4-C |
465 870к |
62,874% |
42 671к |
0.1 |
5 808к |
| 8768. |
2420 |
| ИФК |
D3-B |
327 531к |
50,781% |
36 705к |
0.1 |
5 806к |
| 8769. |
2593 |
| Карамба |
D3 |
336 098к |
56,432% |
52 328к |
0.1 |
5 805к |
| 8770. |
2452 |
| Саласпилс |
D1 |
744 421к |
79,077% |
108 318к |
- |
5 804к |
| 8771. |
1245 |
| Салтильо |
- |
57 396к |
69,855% |
9 521к |
0.6 |
5 802к |
| 8772. |
2558 |
| Марек |
D2 |
544 068к |
70,215% |
94 705к |
- |
5 802к |
| 8773. |
5896 |
| Кейла |
D2 |
715 398к |
82,482% |
124 472к |
- |
5 800к |
| 8774. |
4414 |
| Теаоума Академия |
D2 |
487 846к |
72,728% |
72 566к |
- |
5 793к |
| 8775. |
106 |
| МАВ (Бекешчаба) |
D2 |
623 610к |
76,228% |
59 471к |
- |
5 793к |
| 8776. |
1925 |
| Вадж |
D3-A |
94 235к |
75,601% |
16 169к |
0.3 |
5 792к |
| 8777. |
308 |
| Спортинг |
D3-A |
548 936к |
65,407% |
80 406к |
- |
5 792к |
| 8778. |
2738 |
| Пахтакор |
D3-A |
518 561к |
75,068% |
93 232к |
- |
5 789к |
| 8779. |
6082 |
| Ветеран |
D2 |
447 260к |
67,728% |
77 553к |
- |
5 788к |
| 8780. |
673 |
| Саповнела |
D2 |
398 299к |
68,909% |
70 075к |
- |
5 785к |
| 8781. |
1391 |
| Класа |
D3-B |
654 265к |
78,367% |
128 126к |
- |
5 785к |
| 8782. |
3801 |
| Ла Массана |
D1 |
575 753к |
65,622% |
79 832к |
- |
5 784к |
| 8783. |
2302 |
| Агила |
D3 |
417 124к |
75,803% |
71 115к |
- |
5 780к |
| 8784. |
763 |
| Цементининкас |
D2 |
550 974к |
69,957% |
95 329к |
- |
5 777к |
| 8785. |
3844 |
| Макаба |
D2 |
274 564к |
53,044% |
33 087к |
0.1 |
5 775к |
| 8786. |
1222 |
| Уракан (Монтевидео) |
D4-A |
393 712к |
56,206% |
43 989к |
0.1 |
5 773к |
| 8787. |
3918 |
| Дойчер |
D4-B |
381 685к |
75,550% |
48 028к |
0.1 |
5 771к |
| 8788. |
2284 |
| Капибиари |
D3-A |
642 780к |
78,139% |
98 770к |
- |
5 768к |
| 8789. |
4537 |
| БУЛ |
D2 |
876 441к |
77,350% |
95 070к |
- |
5 768к |
| 8790. |
5630 |
| Лаули |
D1 |
716 879к |
79,618% |
100 746к |
- |
5 767к |
| 8791. |
4541 |
| Луго |
D2 |
808 348к |
78,182% |
109 945к |
- |
5 766к |
| 8792. |
1629 |
| Бромброз Дистрикт Клаб |
D1 |
680 520к |
76,589% |
106 125к |
- |
5 765к |
| 8793. |
2433 |
| Камаша |
D4-C |
460 098к |
88,001% |
113 943к |
- |
5 756к |
| 8794. |
438 |
| Аль-Джазира |
D3-B |
517 109к |
70,547% |
87 919к |
- |
5 756к |
| 8795. |
1060 |
| Жувенайл |
D1 |
759 925к |
73,247% |
97 035к |
- |
5 752к |
| 8796. |
1774 |
| Бэнкс |
D2 |
373 644к |
79,285% |
52 947к |
0.1 |
5 751к |
| 8797. |
7169 |
| Ренессанс Клуб |
D1 |
1 408 095к |
85,591% |
153 712к |
- |
5 747к |
| 8798. |
1212 |
| Олимпик Клуб |
D2 |
493 032к |
58,747% |
64 792к |
- |
5 742к |
| 8799. |
1191 |
| Меркурий |
D2 |
228 018к |
75,533% |
38 359к |
0.1 |
5 740к |
| 8800. |
2222 |
| Костал |
D4-D |
549 950к |
76,745% |
109 912к |
- |
5 739к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
|