|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:28:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6301. |
4266 |
| Боуэри |
D2 |
818 163к |
76,960% |
120 341к |
- |
11 602к |
| 6302. |
4375 |
| Страсбург |
D2 |
710 561к |
76,448% |
95 232к |
0.1 |
11 601к |
| 6303. |
2753 |
| Торпедо-Белаз |
D4-C |
459 698к |
66,946% |
63 579к |
0.1 |
11 597к |
| 6304. |
2851 |
| Эспайр Академия |
D3 |
418 650к |
73,643% |
76 938к |
0.1 |
11 594к |
| 6305. |
559 |
| Брера Илч |
- |
51 661к |
64,110% |
7 729к |
1.4 |
11 591к |
| 6306. |
189 |
| Аино |
- |
49 400к |
62,470% |
6 689к |
1.7 |
11 590к |
| 6307. |
1103 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
129 930к |
63,854% |
16 826к |
0.6 |
11 589к |
| 6308. |
3310 |
| Крумовград |
D3-A |
647 477к |
77,074% |
136 445к |
- |
11 588к |
| 6309. |
90 |
| Диннань Юнайтед |
D4-B |
230 113к |
84,449% |
36 922к |
0.3 |
11 585к |
| 6310. |
1490 |
| Нью Янг |
D2 |
265 659к |
76,423% |
40 369к |
0.2 |
11 585к |
| 6311. |
4071 |
| Гройтер |
D4-C |
559 390к |
68,407% |
83 997к |
0.1 |
11 580к |
| 6312. |
578 |
| Тенакуру |
- |
50 890к |
63,594% |
7 394к |
1.5 |
11 577к |
| 6313. |
1844 |
| Лома Пита |
- |
49 827к |
62,819% |
7 197к |
1.6 |
11 576к |
| 6314. |
1330 |
| Барса |
- |
418 351к |
66,816% |
58 207к |
0.1 |
11 574к |
| 6315. |
557 |
| Эксельсиор |
- |
50 525к |
63,343% |
7 023к |
1.6 |
11 571к |
| 6316. |
3786 |
| Шилуте |
D3-A |
389 522к |
59,355% |
55 050к |
0.2 |
11 570к |
| 6317. |
3012 |
| Гизборн Сити |
D1 |
1 001 907к |
81,004% |
177 072к |
- |
11 569к |
| 6318. |
4391 |
| Кей Чеон |
- |
51 022к |
63,704% |
7 228к |
1.6 |
11 569к |
| 6319. |
5081 |
| Ботошани |
D3-A |
526 967к |
65,877% |
87 769к |
0.1 |
11 568к |
| 6320. |
1227 |
| Аэростар |
- |
50 420к |
63,296% |
7 364к |
1.5 |
11 556к |
| 6321. |
5054 |
| Бразерс Юнион (Дакка) |
D1 |
917 731к |
82,010% |
129 783к |
- |
11 548к |
| 6322. |
5035 |
| Сент-Мишель |
D1 |
1 078 937к |
78,609% |
125 068к |
- |
11 541к |
| 6323. |
2502 |
| Аль-Вуста |
D1 |
824 017к |
75,924% |
99 403к |
0.1 |
11 540к |
| 6324. |
1412 |
| Банк Аль-Ахли |
D3-B |
563 903к |
68,649% |
97 348к |
0.1 |
11 537к |
| 6325. |
6252 |
| Слобода (Ужице) |
D3-A |
682 598к |
77,017% |
117 233к |
- |
11 533к |
| 6326. |
1014 |
| Натало |
- |
49 132к |
62,383% |
6 669к |
1.7 |
11 532к |
| 6327. |
555 |
| ХБТ 941 |
- |
51 439к |
64,080% |
7 265к |
1.5 |
11 527к |
| 6328. |
2457 |
| Сохибкор |
D4-A |
218 481к |
73,419% |
27 866к |
0.4 |
11 524к |
| 6329. |
2488 |
| Манатуто |
D2 |
204 936к |
83,496% |
26 024к |
0.4 |
11 522к |
| 6330. |
652 |
| ПСПС |
- |
51 016к |
63,792% |
7 055к |
1.6 |
11 522к |
| 6331. |
2382 |
| Тельиос |
D3-B |
170 508к |
70,664% |
22 859к |
0.5 |
11 521к |
| 6332. |
2104 |
| Трун |
D4-B |
173 088к |
76,162% |
28 373к |
0.4 |
11 511к |
| 6333. |
1666 |
| Тодду |
- |
134 498к |
71,406% |
21 023к |
0.5 |
11 509к |
| 6334. |
6095 |
| Долфинс Нуар |
D2 |
522 594к |
65,096% |
82 004к |
0.1 |
11 508к |
| 6335. |
951 |
| Хапоэль (Тират-Кармель) |
- |
49 148к |
62,446% |
6 334к |
1.8 |
11 507к |
| 6336. |
1993 |
| Бёрлингтон |
D4-D |
491 684к |
68,831% |
92 810к |
0.1 |
11 502к |
| 6337. |
3607 |
| Явор |
D2 |
929 694к |
78,331% |
153 066к |
- |
11 501к |
| 6338. |
1095 |
| Аткинс Кролл Трейлблейзерс |
- |
49 516к |
62,739% |
7 476к |
1.5 |
11 500к |
| 6339. |
521 |
| Рекреативу Культураль |
- |
52 184к |
64,644% |
7 455к |
1.5 |
11 500к |
| 6340. |
2500 |
| Индекс |
D4-A |
513 704к |
68,246% |
83 285к |
0.1 |
11 499к |
| 6341. |
2016 |
| Асау |
D2 |
197 591к |
68,092% |
25 826к |
0.4 |
11 498к |
| 6342. |
2567 |
| Чжиюнь |
- |
51 517к |
64,192% |
7 516к |
1.5 |
11 497к |
| 6343. |
3577 |
| ИФ Фёрьяр |
D1 |
609 036к |
74,477% |
77 210к |
0.1 |
11 494к |
| 6344. |
5248 |
| Омония (Никосия) |
D1 |
659 426к |
70,665% |
81 141к |
0.1 |
11 494к |
| 6345. |
591 |
| Ависед |
- |
50 738к |
63,651% |
7 271к |
1.5 |
11 493к |
| 6346. |
1221 |
| Хьюстон Датч Лайонз |
- |
320 937к |
48,295% |
30 936к |
0.3 |
11 492к |
| 6347. |
2381 |
| Эмменбрюке |
D3 |
386 065к |
59,181% |
48 872к |
0.2 |
11 489к |
| 6348. |
1501 |
| 35-я ФШ |
D1 |
849 823к |
80,992% |
108 430к |
0.1 |
11 487к |
| 6349. |
3022 |
| Динамо |
D3-B |
331 156к |
50,043% |
30 022к |
0.3 |
11 487к |
| 6350. |
544 |
| СТН МФА |
- |
51 080к |
63,910% |
7 196к |
1.5 |
11 485к |
| 6351. |
146 |
| Престатин Таун |
D3-A |
564 691к |
70,722% |
102 884к |
0.1 |
11 483к |
| 6352. |
1246 |
| Сандвик |
- |
51 284к |
64,073% |
7 631к |
1.5 |
11 475к |
| 6353. |
1032 |
| Истерн Старс |
- |
51 620к |
64,306% |
7 497к |
1.5 |
11 475к |
| 6354. |
3385 |
| Коннас-Ки Номадс |
- |
70 299к |
60,988% |
11 516к |
0.9 |
11 475к |
| 6355. |
4412 |
| Эйрпорт Роуд |
D2 |
325 583к |
54,106% |
41 950к |
0.2 |
11 473к |
| 6356. |
4825 |
| Сент Джордж |
D1 |
730 105к |
72,932% |
100 980к |
0.1 |
11 473к |
| 6357. |
1538 |
| Кейла Рит |
- |
51 908к |
64,512% |
7 276к |
1.5 |
11 471к |
| 6358. |
1146 |
| Йэйтс Юнайтед |
- |
51 140к |
63,981% |
7 062к |
1.6 |
11 470к |
| 6359. |
3307 |
| Пакажус |
- |
442 169к |
73,718% |
71 826к |
0.1 |
11 463к |
| 6360. |
3950 |
| Кобано |
D3 |
105 204к |
69,524% |
11 665к |
0.9 |
11 462к |
| 6361. |
3682 |
| Минай |
D3-B |
581 196к |
74,758% |
72 711к |
0.1 |
11 457к |
| 6362. |
5400 |
| КИА Полис |
D2 |
708 092к |
77,827% |
100 657к |
0.1 |
11 455к |
| 6363. |
621 |
| Судамэрика |
- |
50 332к |
63,435% |
7 013к |
1.6 |
11 454к |
| 6364. |
1443 |
| Чакаритас |
D4-C |
556 059к |
67,235% |
90 188к |
0.1 |
11 445к |
| 6365. |
1582 |
| Харрис |
D1 |
824 828к |
81,730% |
120 556к |
- |
11 445к |
| 6366. |
2047 |
| Саванна |
D1 |
1 146 346к |
81,402% |
148 500к |
- |
11 444к |
| 6367. |
2186 |
| Реал Кандуа |
D4-C |
466 717к |
79,433% |
64 464к |
0.1 |
11 441к |
| 6368. |
1791 |
| Энергетик |
D2 |
724 303к |
70,097% |
127 271к |
- |
11 440к |
| 6369. |
2837 |
| Лангрео |
D4-D |
250 704к |
51,840% |
36 986к |
0.3 |
11 439к |
| 6370. |
5029 |
| Мансурия |
D3-A |
628 620к |
76,013% |
96 983к |
0.1 |
11 438к |
| 6371. |
254 |
| Лайонс |
- |
50 606к |
63,664% |
7 266к |
1.5 |
11 438к |
| 6372. |
907 |
| Сан Хуан |
- |
51 567к |
64,349% |
7 499к |
1.5 |
11 434к |
| 6373. |
2314 |
| Ротор |
D2 |
1 110 503к |
81,722% |
151 058к |
- |
11 425к |
| 6374. |
609 |
| Шумкар |
- |
50 186к |
63,392% |
7 130к |
1.6 |
11 422к |
| 6375. |
3126 |
| Депортес Толима |
D3-A |
326 361к |
54,292% |
34 889к |
0.3 |
11 422к |
| 6376. |
1755 |
| Вестри |
D2 |
518 803к |
73,160% |
101 273к |
0.1 |
11 422к |
| 6377. |
702 |
| Нинове |
- |
49 729к |
63,064% |
7 234к |
1.5 |
11 418к |
| 6378. |
153 |
| Десампарадос |
D4-A |
469 561к |
67,269% |
58 910к |
0.1 |
11 418к |
| 6379. |
1057 |
| Сан Педро |
D3-A |
538 928к |
75,356% |
66 877к |
0.1 |
11 414к |
| 6380. |
61 |
| Фьючер Старз |
- |
50 786к |
63,842% |
7 192к |
1.5 |
11 413к |
| 6381. |
1546 |
| Этуаль |
- |
49 369к |
62,807% |
6 824к |
1.6 |
11 412к |
| 6382. |
273 |
| Араз (Саатлы) |
- |
51 148к |
64,108% |
7 509к |
1.5 |
11 408к |
| 6383. |
5599 |
| Алар 359 |
D4-C |
470 550к |
60,077% |
40 875к |
0.2 |
11 406к |
| 6384. |
5067 |
| Полис Блю Иглс |
D1 |
803 040к |
79,459% |
163 591к |
- |
11 405к |
| 6385. |
2163 |
| Асосиасьон Депортива Тарма |
D1 |
775 851к |
76,252% |
96 784к |
0.1 |
11 402к |
| 6386. |
1810 |
| Навутока |
D2 |
875 568к |
81,983% |
185 122к |
- |
11 400к |
| 6387. |
849 |
| Ньюингтон |
- |
54 156к |
66,127% |
8 118к |
1.4 |
11 394к |
| 6388. |
1581 |
| Агдаш |
- |
56 351к |
64,797% |
7 467к |
1.5 |
11 387к |
| 6389. |
2494 |
| Путраджая |
D3-B |
437 057к |
78,736% |
61 676к |
0.1 |
11 386к |
| 6390. |
947 |
| Олтин Тола |
- |
49 005к |
62,596% |
6 931к |
1.6 |
11 380к |
| 6391. |
4753 |
| Квара Юнайтед |
D1 |
871 293к |
75,183% |
102 971к |
0.1 |
11 376к |
| 6392. |
4438 |
| БРМ |
D1 |
1 235 124к |
87,133% |
215 684к |
- |
11 374к |
| 6393. |
647 |
| Шкупи |
- |
50 588к |
63,778% |
7 448к |
1.5 |
11 374к |
| 6394. |
26 |
| Аль-Бакаа |
- |
48 345к |
62,102% |
6 866к |
1.6 |
11 372к |
| 6395. |
182 |
| Сент-Сюзан |
- |
50 325к |
63,605% |
7 076к |
1.6 |
11 366к |
| 6396. |
2399 |
| Ройал Тэнлайин |
D2 |
90 925к |
59,623% |
12 533к |
0.9 |
11 363к |
| 6397. |
6193 |
| Дахабшиил |
D2 |
582 435к |
65,161% |
69 715к |
0.1 |
11 362к |
| 6398. |
3550 |
| Герта |
D2 |
610 282к |
70,832% |
79 419к |
0.1 |
11 358к |
| 6399. |
1080 |
| Панса Мэнс |
D2 |
531 369к |
67,649% |
77 154к |
0.1 |
11 355к |
| 6400. |
1221 |
| Сент Джонс |
D2 |
214 756к |
78,579% |
26 392к |
0.4 |
11 352к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
|