|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:28:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3701. |
2139 |
| Црвена Звезда (Белград) |
D1 |
1 292 376к |
82,410% |
149 295к |
0.1 |
22 177к |
| 3702. |
5570 |
| Кария |
D4-A |
649 596к |
76,967% |
130 760к |
0.1 |
22 173к |
| 3703. |
2402 |
| ПСА Элит |
- |
651 008к |
69,768% |
99 396к |
0.2 |
22 163к |
| 3704. |
3985 |
| Ройал Тхимпху Колледж |
D2 |
167 730к |
70,720% |
27 324к |
0.8 |
22 162к |
| 3705. |
6807 |
| Матлама |
D1 |
575 400к |
70,871% |
86 550к |
0.2 |
22 161к |
| 3706. |
833 |
| Хокурику Юниверсити |
D3-A |
718 972к |
85,815% |
132 778к |
0.1 |
22 139к |
| 3707. |
336 |
| Санджулиано Сити |
D3-B |
564 217к |
79,870% |
86 958к |
0.2 |
22 128к |
| 3708. |
98 |
| Джизак |
D2 |
1 073 639к |
84,382% |
156 682к |
0.1 |
22 128к |
| 3709. |
2853 |
| Карловац |
D2 |
751 485к |
71,513% |
99 042к |
0.2 |
22 124к |
| 3710. |
6875 |
| Лойола |
D1 |
840 160к |
72,038% |
98 043к |
0.2 |
22 123к |
| 3711. |
429 |
| Дельтрас |
D1 |
870 671к |
80,906% |
171 052к |
0.1 |
22 123к |
| 3712. |
1813 |
| Темиржолшы |
D2 |
532 119к |
65,578% |
60 213к |
0.3 |
22 118к |
| 3713. |
46 |
| Сан-Мартин |
D4-B |
400 686к |
60,601% |
57 926к |
0.3 |
22 115к |
| 3714. |
1584 |
| Ист Харбор |
D1 |
717 337к |
76,071% |
107 991к |
0.2 |
22 105к |
| 3715. |
4400 |
| Холланд Парк Хокс |
D1 |
762 751к |
73,372% |
104 614к |
0.2 |
22 102к |
| 3716. |
1285 |
| Рохде Ралте |
D4-D |
162 289к |
60,692% |
20 421к |
1.0 |
22 092к |
| 3717. |
188 |
| Ниппон Стил Оита |
D4-C |
993 812к |
87,942% |
126 201к |
0.1 |
22 083к |
| 3718. |
355 |
| Накамбала Леопардс |
D2 |
408 974к |
64,098% |
52 481к |
0.4 |
22 080к |
| 3719. |
3314 |
| Унион Аконкиха |
D3-B |
800 526к |
80,275% |
122 161к |
0.1 |
22 057к |
| 3720. |
4524 |
| Дубрава |
D2 |
737 921к |
78,710% |
171 346к |
0.1 |
22 055к |
| 3721. |
86 |
| Динамит |
D2 |
403 698к |
63,388% |
54 453к |
0.4 |
22 051к |
| 3722. |
2337 |
| Иерусалим |
D3-B |
86 119к |
63,545% |
12 976к |
1.6 |
22 045к |
| 3723. |
2511 |
| Ашхабад |
D2 |
871 947к |
75,688% |
178 502к |
0.1 |
22 038к |
| 3724. |
145 |
| Альянса Насьональ |
D2 |
623 934к |
77,035% |
98 924к |
0.2 |
22 038к |
| 3725. |
6477 |
| Шабаб |
D1 |
653 484к |
73,467% |
91 320к |
0.2 |
22 038к |
| 3726. |
182 |
| Младость (Фажана) |
D2 |
582 182к |
80,027% |
80 479к |
0.2 |
22 031к |
| 3727. |
2001 |
| Милан |
- |
67 644к |
56,842% |
8 326к |
2.6 |
21 994к |
| 3728. |
1356 |
| Сент-Луизьенн |
D2 |
589 659к |
68,360% |
63 078к |
0.3 |
21 971к |
| 3729. |
660 |
| Таи По |
D2 |
582 480к |
69,421% |
51 791к |
0.4 |
21 969к |
| 3730. |
672 |
| Сен-Женевьев |
D4-B |
603 026к |
70,698% |
80 574к |
0.2 |
21 951к |
| 3731. |
985 |
| Торре Фуэрте |
D4-D |
159 086к |
69,262% |
24 495к |
0.8 |
21 950к |
| 3732. |
669 |
| Колпа |
D3-A |
218 310к |
61,157% |
24 207к |
0.9 |
21 949к |
| 3733. |
610 |
| Скарборо |
D3-A |
524 473к |
70,583% |
74 635к |
0.2 |
21 936к |
| 3734. |
28 |
| ФК Рибейро Пейксе |
D2 |
606 993к |
71,617% |
79 380к |
0.2 |
21 932к |
| 3735. |
1055 |
| Реал |
D1 |
764 820к |
76,043% |
101 011к |
0.2 |
21 928к |
| 3736. |
7716 |
| Энугу Рейнджерс |
D1 |
988 820к |
78,776% |
166 386к |
0.1 |
21 922к |
| 3737. |
1000 |
| Полисся |
D4-C |
636 177к |
76,396% |
102 189к |
0.2 |
21 911к |
| 3738. |
492 |
| Самгер |
D1 |
649 150к |
69,105% |
57 861к |
0.3 |
21 904к |
| 3739. |
2359 |
| Аль-Кува Аль-Джавия |
D1 |
848 361к |
82,066% |
133 250к |
0.1 |
21 897к |
| 3740. |
372 |
| Мадава |
D2 |
664 346к |
71,697% |
100 378к |
0.2 |
21 883к |
| 3741. |
130 |
| Ньярдвик |
D3-A |
209 608к |
70,119% |
32 676к |
0.6 |
21 883к |
| 3742. |
2003 |
| Депортиво Капиата |
D4-C |
304 702к |
61,021% |
28 240к |
0.7 |
21 871к |
| 3743. |
6208 |
| Пантерас Неграс |
D3-A |
711 200к |
72,129% |
125 572к |
0.1 |
21 870к |
| 3744. |
897 |
| Ангренсе |
D3-B |
430 329к |
63,140% |
57 159к |
0.3 |
21 870к |
| 3745. |
1247 |
| Каллифея |
D1 |
843 095к |
79,194% |
145 490к |
0.1 |
21 866к |
| 3746. |
2191 |
| Булонь |
D4-C |
711 438к |
71,451% |
102 541к |
0.2 |
21 859к |
| 3747. |
838 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
435 595к |
63,542% |
53 383к |
0.4 |
21 858к |
| 3748. |
6639 |
| Вьенгчан |
D1 |
705 534к |
70,957% |
110 460к |
0.1 |
21 855к |
| 3749. |
7812 |
| Кэррик Рейнджерс |
D3 |
240 758к |
62,537% |
27 781к |
0.7 |
21 846к |
| 3750. |
1794 |
| Нафтовик |
D4-C |
749 889к |
79,389% |
131 330к |
0.1 |
21 813к |
| 3751. |
2530 |
| Туран |
D3 |
264 514к |
75,668% |
38 778к |
0.5 |
21 812к |
| 3752. |
792 |
| Унион Сентраль |
D4-D |
426 409к |
60,377% |
64 001к |
0.3 |
21 806к |
| 3753. |
473 |
| Вест Юнайтед |
D2 |
389 673к |
52,895% |
34 115к |
0.6 |
21 804к |
| 3754. |
400 |
| Ватан |
D2 |
445 158к |
76,357% |
52 380к |
0.4 |
21 800к |
| 3755. |
4977 |
| Дейрут |
D3-B |
371 596к |
79,836% |
59 659к |
0.3 |
21 778к |
| 3756. |
2015 |
| Кочабамба |
D4-C |
520 430к |
68,386% |
85 783к |
0.2 |
21 778к |
| 3757. |
3215 |
| Вохаиб |
D1 |
944 687к |
76,222% |
104 281к |
0.2 |
21 778к |
| 3758. |
1929 |
| Мюлуз |
- |
122 416к |
67,755% |
14 589к |
1.4 |
21 773к |
| 3759. |
2224 |
| Лугази |
D1 |
1 159 988к |
85,474% |
154 263к |
0.1 |
21 752к |
| 3760. |
8265 |
| Базар Бразерс |
D2 |
604 397к |
71,328% |
98 787к |
0.2 |
21 744к |
| 3761. |
2062 |
| Крек |
D2 |
316 609к |
51,793% |
41 526к |
0.5 |
21 728к |
| 3762. |
8357 |
| Трендсеттерс |
D1 |
803 477к |
78,861% |
119 655к |
0.1 |
21 718к |
| 3763. |
8646 |
| Экосем Паско |
D4-D |
559 161к |
74,432% |
102 892к |
0.2 |
21 717к |
| 3764. |
184 |
| Шабаб Аль-Газиех |
D2 |
331 533к |
56,913% |
37 966к |
0.5 |
21 697к |
| 3765. |
3013 |
| Оддевольд |
D3-A |
491 998к |
61,536% |
72 076к |
0.3 |
21 691к |
| 3766. |
1544 |
| Риади Бужаз |
D2 |
614 647к |
74,795% |
75 968к |
0.2 |
21 669к |
| 3767. |
5078 |
| Куманаягуа |
D2 |
658 629к |
77,694% |
99 830к |
0.2 |
21 662к |
| 3768. |
2596 |
| Атлетико Баринас |
D3-B |
483 208к |
68,032% |
68 432к |
0.3 |
21 646к |
| 3769. |
2550 |
| Баменда |
D2 |
626 468к |
74,466% |
108 426к |
0.1 |
21 638к |
| 3770. |
62 |
| Блантайр Юнайтед |
D2 |
235 217к |
63,478% |
30 844к |
0.7 |
21 632к |
| 3771. |
1968 |
| Сохаг |
D2 |
543 216к |
65,211% |
64 477к |
0.3 |
21 631к |
| 3772. |
241 |
| Фаджиано |
D1 |
1 075 808к |
79,525% |
144 652к |
0.1 |
21 627к |
| 3773. |
7082 |
| Алеман |
- |
267 113к |
59,654% |
39 186к |
0.5 |
21 620к |
| 3774. |
7156 |
| Джинё |
D1 |
592 137к |
70,017% |
90 368к |
0.2 |
21 616к |
| 3775. |
1070 |
| Шабаб (Баальбек) |
D2 |
272 430к |
47,670% |
33 084к |
0.6 |
21 613к |
| 3776. |
2210 |
| Вортис |
D1 |
1 036 640к |
78,892% |
142 120к |
0.1 |
21 613к |
| 3777. |
8101 |
| Олимпик |
D2 |
329 402к |
41,338% |
27 732к |
0.7 |
21 609к |
| 3778. |
2005 |
| Ринужи-Стронг |
D2 |
836 791к |
80,156% |
129 376к |
0.1 |
21 599к |
| 3779. |
209 |
| Истерн Сабербс |
D3-B |
472 185к |
68,870% |
70 336к |
0.3 |
21 589к |
| 3780. |
85 |
| Динамо (Параку) |
- |
270 376к |
66,849% |
35 476к |
0.6 |
21 582к |
| 3781. |
4048 |
| Атлетик 220 |
D2 |
608 212к |
67,392% |
79 021к |
0.2 |
21 578к |
| 3782. |
443 |
| Юнайтед |
D1 |
599 707к |
69,606% |
89 343к |
0.2 |
21 577к |
| 3783. |
1301 |
| Кофрадия |
D1 |
982 979к |
78,484% |
138 744к |
0.1 |
21 570к |
| 3784. |
4996 |
| Миембени |
D2 |
218 029к |
67,429% |
33 480к |
0.6 |
21 564к |
| 3785. |
148 |
| Норт Шор |
D2 |
360 759к |
72,239% |
54 638к |
0.3 |
21 550к |
| 3786. |
154 |
| Даравахта |
D2 |
425 380к |
59,896% |
57 098к |
0.3 |
21 544к |
| 3787. |
4336 |
| Македония |
D1 |
854 263к |
76,203% |
91 143к |
0.2 |
21 538к |
| 3788. |
5005 |
| Маккаби (Кирьят-Гат) |
D2 |
385 741к |
51,645% |
39 196к |
0.5 |
21 526к |
| 3789. |
4479 |
| Елимай |
D1 |
689 351к |
75,865% |
99 493к |
0.2 |
21 522к |
| 3790. |
3866 |
| Юнион Спортив |
D2 |
624 309к |
73,095% |
111 208к |
0.1 |
21 521к |
| 3791. |
345 |
| Челси |
D2 |
521 912к |
70,096% |
76 657к |
0.2 |
21 520к |
| 3792. |
581 |
| Балтика |
- |
425 367к |
56,081% |
62 232к |
0.3 |
21 515к |
| 3793. |
1679 |
| Кевкаб Атлетик |
D1 |
972 968к |
76,704% |
131 998к |
0.1 |
21 510к |
| 3794. |
5853 |
| Гонконг Рейнджерс |
D2 |
555 927к |
71,701% |
82 567к |
0.2 |
21 473к |
| 3795. |
103 |
| Пантерес |
- |
164 744к |
67,816% |
25 430к |
0.8 |
21 472к |
| 3796. |
5776 |
| Апсеттерс |
D1 |
1 524 824к |
87,755% |
161 207к |
0.1 |
21 471к |
| 3797. |
4980 |
| Мабеоана |
D1 |
689 397к |
74,540% |
104 530к |
0.2 |
21 468к |
| 3798. |
1630 |
| Роверс |
D3-A |
70 525к |
62,904% |
10 152к |
2.1 |
21 462к |
| 3799. |
2763 |
| Олимпик (Уаззан) |
D3-A |
433 183к |
62,670% |
50 084к |
0.4 |
21 457к |
| 3800. |
466 |
| Ардс Рейнджерс |
D1 |
900 116к |
79,413% |
120 700к |
0.1 |
21 456к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
|