|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 8:50:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 67 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6601. |
1356 |
| Эржебети |
D1 |
593 410к |
74,188% |
84 836к |
0.1 |
10 923к |
| 6602. |
3480 |
| Сен Хей |
- |
51 498к |
62,975% |
7 296к |
1.4 |
10 917к |
| 6603. |
2020 |
| Торпедо |
D1 |
1 053 325к |
79,024% |
117 285к |
- |
10 916к |
| 6604. |
59 |
| Лэйкхилл Атлетикс |
- |
283 225к |
45,824% |
32 386к |
0.3 |
10 915к |
| 6605. |
5056 |
| Чепель |
D1 |
921 327к |
76,549% |
107 244к |
0.1 |
10 914к |
| 6606. |
4764 |
| Табор |
D3-B |
334 897к |
53,840% |
35 272к |
0.3 |
10 913к |
| 6607. |
3332 |
| Брухас де Саламанка |
D2 |
737 690к |
72,948% |
97 132к |
0.1 |
10 909к |
| 6608. |
3069 |
| Интер (Лажис) |
D3-B |
632 397к |
70,231% |
90 188к |
0.1 |
10 906к |
| 6609. |
4036 |
| Габес |
D1 |
576 431к |
61,322% |
67 833к |
0.1 |
10 903к |
| 6610. |
2179 |
| Житораджа |
D4-D |
265 418к |
58,159% |
42 917к |
0.2 |
10 903к |
| 6611. |
4851 |
| Коло-Коло |
D1 |
1 618 827к |
88,878% |
174 138к |
- |
10 899к |
| 6612. |
5621 |
| Андижан (Ташкент) |
D4-D |
709 548к |
77,430% |
122 886к |
- |
10 898к |
| 6613. |
1879 |
| Алма-Ата |
D4-C |
618 357к |
83,829% |
139 934к |
- |
10 897к |
| 6614. |
1907 |
| Метрострой |
- |
294 941к |
55,113% |
37 171к |
0.2 |
10 891к |
| 6615. |
776 |
| Планкен |
D2 |
340 651к |
81,465% |
59 632к |
0.1 |
10 891к |
| 6616. |
1890 |
| Эколе Нгаба |
D3 |
406 725к |
66,762% |
53 504к |
0.2 |
10 887к |
| 6617. |
4258 |
| ПЛАС |
D3-B |
371 849к |
71,484% |
47 460к |
0.2 |
10 886к |
| 6618. |
500 |
| Минерос |
D3-A |
542 108к |
67,289% |
86 544к |
0.1 |
10 881к |
| 6619. |
3171 |
| Колтс (Сент-Джордж) |
- |
52 304к |
65,911% |
7 716к |
1.4 |
10 880к |
| 6620. |
3952 |
| Сан-Жулиа |
D1 |
619 595к |
79,482% |
129 520к |
- |
10 879к |
| 6621. |
3884 |
| Леобендорф |
D4-C |
381 317к |
66,792% |
43 898к |
0.2 |
10 876к |
| 6622. |
3247 |
| Сент-Полс Юнайтед |
D1 |
925 185к |
78,966% |
163 002к |
- |
10 874к |
| 6623. |
1582 |
| Бенфика |
D1 |
774 077к |
74,432% |
128 070к |
- |
10 869к |
| 6624. |
4693 |
| Таюту |
D1 |
659 637к |
76,151% |
88 671к |
0.1 |
10 868к |
| 6625. |
5800 |
| Персираджа Банда Ачех |
D2 |
701 213к |
74,770% |
100 015к |
0.1 |
10 868к |
| 6626. |
3166 |
| Муанг Лей Юнайтед |
D2 |
703 032к |
79,629% |
78 761к |
0.1 |
10 864к |
| 6627. |
5154 |
| Кавангуэа |
D2 |
371 966к |
72,717% |
61 462к |
0.1 |
10 857к |
| 6628. |
3787 |
| Шапекоэнсе |
D1 |
913 384к |
78,583% |
136 228к |
- |
10 845к |
| 6629. |
4509 |
| Рэд Треже |
D3-A |
655 867к |
76,323% |
111 224к |
- |
10 841к |
| 6630. |
5949 |
| Полёт (Белград) |
D4-B |
259 916к |
59,269% |
45 503к |
0.2 |
10 841к |
| 6631. |
998 |
| ВБ Адду |
D2 |
400 679к |
58,623% |
47 949к |
0.2 |
10 837к |
| 6632. |
1811 |
| Ребель |
D1 |
921 629к |
84,041% |
129 766к |
- |
10 835к |
| 6633. |
1415 |
| Джамус |
D2 |
460 279к |
81,234% |
70 804к |
0.1 |
10 825к |
| 6634. |
1142 |
| Байт Юнайтед |
D3 |
376 889к |
65,409% |
62 020к |
0.1 |
10 819к |
| 6635. |
3592 |
| Ред Девилс |
D2 |
446 495к |
57,633% |
55 680к |
0.1 |
10 818к |
| 6636. |
2278 |
| Аданаспор |
D3-B |
235 844к |
76,100% |
35 006к |
0.3 |
10 817к |
| 6637. |
1754 |
| Джаст Фо Фан |
D1 |
599 869к |
66,016% |
88 200к |
0.1 |
10 812к |
| 6638. |
2707 |
| Мида |
D3 |
386 461к |
78,665% |
50 837к |
0.2 |
10 800к |
| 6639. |
3068 |
| Пхэй Мэнь Хай Скул |
D2 |
362 125к |
57,101% |
40 522к |
0.2 |
10 797к |
| 6640. |
2680 |
| Малгретоут |
D2 |
175 324к |
77,273% |
27 706к |
0.3 |
10 796к |
| 6641. |
754 |
| Аль-Духаиль |
D1 |
1 674 993к |
85,508% |
220 333к |
- |
10 796к |
| 6642. |
1204 |
| Кавени |
- |
48 933к |
63,736% |
7 064к |
1.5 |
10 795к |
| 6643. |
309 |
| Маконе |
- |
53 067к |
66,944% |
6 969к |
1.5 |
10 792к |
| 6644. |
3368 |
| Мранго |
D1 |
960 556к |
75,468% |
114 364к |
- |
10 790к |
| 6645. |
2491 |
| Навруз |
D1 |
914 211к |
80,827% |
121 157к |
- |
10 786к |
| 6646. |
291 |
| Депортиво Унион |
- |
52 346к |
61,541% |
7 202к |
1.4 |
10 782к |
| 6647. |
3565 |
| Боливар |
D2 |
778 721к |
76,165% |
109 009к |
- |
10 780к |
| 6648. |
16 |
| Кигези Хоумбойз |
D1 |
964 327к |
84,328% |
143 019к |
- |
10 780к |
| 6649. |
5216 |
| Фалефа |
D1 |
665 748к |
74,776% |
93 244к |
0.1 |
10 780к |
| 6650. |
5752 |
| Рапид |
D1 |
702 332к |
80,127% |
104 057к |
0.1 |
10 777к |
| 6651. |
410 |
| Марони |
- |
52 027к |
61,706% |
7 136к |
1.5 |
10 773к |
| 6652. |
2284 |
| Чекер Холл |
D1 |
794 684к |
81,738% |
128 999к |
- |
10 773к |
| 6653. |
10 |
| Затовон |
D2 |
197 512к |
54,047% |
24 794к |
0.4 |
10 763к |
| 6654. |
2047 |
| Чичикастеко |
D3-B |
119 107к |
66,809% |
16 143к |
0.6 |
10 733к |
| 6655. |
5456 |
| Агуа |
D1 |
982 547к |
82,405% |
124 661к |
- |
10 725к |
| 6656. |
1830 |
| Телефонат |
D3-A |
336 809к |
59,214% |
41 684к |
0.2 |
10 722к |
| 6657. |
5377 |
| Йиппо |
D3-B |
640 625к |
75,107% |
116 047к |
- |
10 722к |
| 6658. |
742 |
| Женесс Спортив (Касба Тадла) |
D1 |
589 713к |
68,566% |
87 463к |
0.1 |
10 721к |
| 6659. |
4689 |
| Хапоэль Марморек |
D2 |
984 083к |
78,971% |
131 858к |
- |
10 715к |
| 6660. |
1633 |
| Адама Сити |
D1 |
1 135 502к |
79,253% |
181 293к |
- |
10 712к |
| 6661. |
2018 |
| Маринерс |
D1 |
582 663к |
74,074% |
104 648к |
0.1 |
10 711к |
| 6662. |
377 |
| Оборище |
D3-A |
53 090к |
62,217% |
7 346к |
1.4 |
10 709к |
| 6663. |
3222 |
| Супер Юнайтед Спортс |
D1 |
719 887к |
72,095% |
95 398к |
0.1 |
10 706к |
| 6664. |
675 |
| Депортиво (Санта Роса) |
- |
71 664к |
50,250% |
8 146к |
1.3 |
10 703к |
| 6665. |
3424 |
| Зальцбургер АК 1914 |
D3-A |
225 137к |
65,154% |
27 802к |
0.3 |
10 701к |
| 6666. |
5418 |
| Трезе |
- |
259 768к |
55,778% |
25 813к |
0.4 |
10 700к |
| 6667. |
2431 |
| Тироль |
D4-A |
136 076к |
70,994% |
21 782к |
0.4 |
10 695к |
| 6668. |
3939 |
| Хеллас |
D1 |
964 664к |
82,456% |
132 824к |
- |
10 695к |
| 6669. |
3029 |
| Аль-Касим |
D2 |
557 323к |
63,901% |
74 884к |
0.1 |
10 690к |
| 6670. |
6163 |
| Инглвуд Юнайтед |
D1 |
772 180к |
77,565% |
105 487к |
0.1 |
10 687к |
| 6671. |
2849 |
| Сандерс |
D1 |
600 475к |
67,986% |
79 836к |
0.1 |
10 685к |
| 6672. |
1028 |
| Люнгбю |
D3-A |
379 391к |
75,110% |
68 968к |
0.1 |
10 681к |
| 6673. |
3097 |
| Вестерн Юнион |
D2 |
735 737к |
72,731% |
100 552к |
0.1 |
10 679к |
| 6674. |
1876 |
| Висмут |
- |
323 918к |
61,989% |
40 716к |
0.2 |
10 675к |
| 6675. |
5691 |
| Джубило |
D4-B |
580 052к |
72,877% |
86 592к |
0.1 |
10 675к |
| 6676. |
5056 |
| Тондучхон |
D3-A |
758 422к |
84,729% |
141 422к |
- |
10 666к |
| 6677. |
1448 |
| Бако |
D2 |
760 758к |
80,678% |
138 381к |
- |
10 666к |
| 6678. |
915 |
| Пенкойд Атлетик |
- |
59 094к |
60,465% |
6 229к |
1.7 |
10 663к |
| 6679. |
3518 |
| Атлетико Леонес |
D3-A |
784 100к |
76,137% |
90 341к |
0.1 |
10 663к |
| 6680. |
732 |
| Иматонг |
D2 |
383 144к |
60,169% |
53 545к |
0.1 |
10 661к |
| 6681. |
2176 |
| Тайкос |
D2 |
644 010к |
75,162% |
69 701к |
0.1 |
10 661к |
| 6682. |
144 |
| Атланте |
D4-A |
658 493к |
75,671% |
113 318к |
- |
10 657к |
| 6683. |
279 |
| Чия |
D3-B |
52 793к |
62,484% |
7 523к |
1.4 |
10 656к |
| 6684. |
267 |
| Александрия |
D2 |
434 616к |
54,535% |
49 547к |
0.2 |
10 648к |
| 6685. |
3152 |
| Атлетико (Халиско) |
D4-D |
168 176к |
64,298% |
24 640к |
0.4 |
10 643к |
| 6686. |
180 |
| Аль-Наср |
D1 |
705 019к |
70,176% |
90 342к |
0.1 |
10 638к |
| 6687. |
4081 |
| Хеншела |
D3-A |
405 930к |
66,070% |
65 504к |
0.1 |
10 634к |
| 6688. |
3157 |
| Уа де Сиудад Хуарес |
D1 |
1 002 355к |
79,680% |
93 061к |
0.1 |
10 632к |
| 6689. |
714 |
| Монт Джоли |
D1 |
833 986к |
76,975% |
125 885к |
- |
10 629к |
| 6690. |
1851 |
| Либертад |
D1 |
888 408к |
76,764% |
114 190к |
- |
10 627к |
| 6691. |
283 |
| Саутерн Сити |
D1 |
1 371 134к |
84,912% |
184 225к |
- |
10 620к |
| 6692. |
2730 |
| Стабек |
D2 |
695 248к |
84,967% |
91 087к |
0.1 |
10 620к |
| 6693. |
3716 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
723 768к |
74,033% |
123 242к |
- |
10 619к |
| 6694. |
1346 |
| Такувэйн |
D2 |
367 113к |
57,461% |
42 742к |
0.2 |
10 616к |
| 6695. |
5192 |
| Памплемусс |
D1 |
1 069 878к |
83,198% |
135 564к |
- |
10 614к |
| 6696. |
5279 |
| Страйкерс |
D2 |
297 593к |
77,768% |
51 672к |
0.2 |
10 610к |
| 6697. |
4443 |
| Сенао |
D1 |
726 291к |
71,891% |
101 633к |
0.1 |
10 604к |
| 6698. |
5727 |
| Ахиллес '29 |
D4-C |
328 503к |
57,884% |
40 198к |
0.2 |
10 602к |
| 6699. |
2099 |
| Фалькенберг |
D3-A |
676 242к |
76,968% |
122 973к |
- |
10 602к |
| 6700. |
5630 |
| Вест Таун |
D2 |
755 036к |
78,114% |
116 741к |
- |
10 598к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 67 из 127 |
|
|