|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 17:51:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9301. |
1438 |
| Ваа |
D2 |
442 447к |
66,586% |
56 788к |
- |
4 490к |
| 9302. |
1878 |
| Барселона |
D1 |
651 403к |
78,134% |
104 117к |
- |
4 487к |
| 9303. |
3318 |
| Аль-Сальт |
D1 |
852 291к |
86,996% |
159 536к |
- |
4 485к |
| 9304. |
6080 |
| Ранжерс |
D2 |
333 225к |
84,234% |
54 724к |
- |
4 485к |
| 9305. |
661 |
| Аккуавива |
D3 |
619 854к |
78,119% |
117 318к |
- |
4 481к |
| 9306. |
357 |
| Линден Юнайтед |
D1 |
551 890к |
64,933% |
62 756к |
- |
4 480к |
| 9307. |
1088 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
394 268к |
72,068% |
58 855к |
- |
4 478к |
| 9308. |
2504 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
321 909к |
60,198% |
47 795к |
- |
4 475к |
| 9309. |
3200 |
| Торонто |
D4-C |
363 514к |
56,425% |
58 880к |
- |
4 475к |
| 9310. |
3164 |
| Мавлон |
- |
73 105к |
61,806% |
10 038к |
0.4 |
4 472к |
| 9311. |
5098 |
| Игл Страйкерс |
D1 |
744 112к |
76,957% |
77 236к |
- |
4 468к |
| 9312. |
687 |
| Тьютейлени Хай |
D2 |
293 844к |
53,594% |
53 012к |
- |
4 462к |
| 9313. |
1361 |
| Аль-Салмия |
D1 |
686 187к |
73,446% |
115 287к |
- |
4 462к |
| 9314. |
2322 |
| Гурник (Ленчна) |
D3-A |
90 282к |
79,166% |
12 041к |
0.3 |
4 459к |
| 9315. |
499 |
| Лунда Сул |
D2 |
407 234к |
78,094% |
68 918к |
- |
4 459к |
| 9316. |
316 |
| Динамо |
D2 |
526 015к |
74,372% |
69 587к |
- |
4 456к |
| 9317. |
4726 |
| Судува |
D2 |
823 301к |
80,432% |
119 564к |
- |
4 455к |
| 9318. |
2960 |
| Оддер |
D3-A |
584 211к |
74,405% |
111 580к |
- |
4 452к |
| 9319. |
919 |
| Аризона Монсун |
D2 |
1 062 224к |
82,273% |
166 018к |
- |
4 451к |
| 9320. |
4269 |
| Ньеембуку |
D2 |
544 422к |
74,966% |
85 316к |
- |
4 443к |
| 9321. |
2973 |
| Сейлорс |
D1 |
806 709к |
74,595% |
120 350к |
- |
4 443к |
| 9322. |
7372 |
| Эрланген |
D4-A |
331 584к |
62,772% |
38 313к |
0.1 |
4 442к |
| 9323. |
3871 |
| Эльче |
D4-D |
735 658к |
76,131% |
109 407к |
- |
4 442к |
| 9324. |
1953 |
| Принстон Тайгерс |
D4-A |
722 990к |
79,005% |
134 330к |
- |
4 440к |
| 9325. |
2292 |
| Вудлэндс |
D1 |
1 193 443к |
80,871% |
166 940к |
- |
4 438к |
| 9326. |
1005 |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
121 735к |
77,011% |
16 656к |
0.2 |
4 436к |
| 9327. |
1669 |
| Понте Прета |
D4-B |
533 386к |
76,905% |
95 228к |
- |
4 434к |
| 9328. |
5679 |
| Дефенс |
D1 |
760 041к |
81,556% |
101 900к |
- |
4 433к |
| 9329. |
9147 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 042 088к |
84,917% |
151 313к |
- |
4 432к |
| 9330. |
4798 |
| Мэтайтаи |
- |
63 517к |
75,629% |
13 925к |
0.3 |
4 430к |
| 9331. |
4815 |
| Мангайя |
D1 |
996 826к |
80,350% |
138 464к |
- |
4 430к |
| 9332. |
30 |
| Персиба (Баликпапан) |
D3 |
348 983к |
57,253% |
39 064к |
0.1 |
4 430к |
| 9333. |
3275 |
| Джабаль |
D1 |
793 606к |
74,379% |
119 850к |
- |
4 429к |
| 9334. |
1233 |
| Земплин |
D3-B |
542 899к |
83,114% |
94 584к |
- |
4 426к |
| 9335. |
869 |
| Юнион Омаха |
D4-D |
598 202к |
74,361% |
89 171к |
- |
4 424к |
| 9336. |
1164 |
| Монтанесес |
D4-B |
115 590к |
61,352% |
17 226к |
0.2 |
4 423к |
| 9337. |
6772 |
| Титанес |
D1 |
1 124 383к |
82,535% |
152 516к |
- |
4 423к |
| 9338. |
3921 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
346 249к |
61,164% |
47 273к |
- |
4 419к |
| 9339. |
3115 |
| Испано Америка |
D1 |
2 034 760к |
88,696% |
183 892к |
- |
4 415к |
| 9340. |
6031 |
| Унаганууд |
D1 |
955 876к |
83,511% |
152 322к |
- |
4 411к |
| 9341. |
2503 |
| Доха Юнайтед |
D3 |
474 999к |
81,040% |
74 993к |
- |
4 410к |
| 9342. |
3643 |
| Верриби Сити |
D4-D |
180 935к |
80,956% |
27 411к |
0.1 |
4 407к |
| 9343. |
5943 |
| Торонто Скиллз |
D2 |
474 215к |
68,188% |
67 544к |
- |
4 407к |
| 9344. |
4024 |
| Анагенниси |
D1 |
720 544к |
76,850% |
86 420к |
- |
4 404к |
| 9345. |
8230 |
| Лечче |
D2 |
936 540к |
85,409% |
136 651к |
- |
4 402к |
| 9346. |
6735 |
| Эшанти Юнайтед |
D1 |
826 522к |
85,518% |
162 370к |
- |
4 399к |
| 9347. |
3762 |
| Таборско |
D2 |
726 171к |
75,510% |
123 688к |
- |
4 392к |
| 9348. |
1563 |
| Нептунас |
D1 |
1 145 840к |
82,900% |
173 000к |
- |
4 391к |
| 9349. |
473 |
| Интер |
D2 |
640 384к |
76,133% |
127 344к |
- |
4 388к |
| 9350. |
158 |
| Чайка |
D4-B |
361 179к |
64,135% |
49 279к |
- |
4 388к |
| 9351. |
357 |
| Америка |
- |
437 327к |
60,479% |
60 698к |
- |
4 386к |
| 9352. |
503 |
| Валлерн |
D4-C |
99 965к |
75,457% |
18 006к |
0.2 |
4 384к |
| 9353. |
852 |
| Роял |
D4-B |
542 320к |
74,346% |
84 010к |
- |
4 377к |
| 9354. |
4136 |
| Джамус |
D2 |
453 829к |
82,389% |
70 804к |
- |
4 375к |
| 9355. |
5511 |
| ДЖССИЕ |
D3 |
385 467к |
68,992% |
49 804к |
- |
4 375к |
| 9356. |
457 |
| Рашад Бернусси |
D2 |
544 465к |
72,831% |
108 441к |
- |
4 373к |
| 9357. |
5997 |
| Габесьен |
D3-A |
457 498к |
68,105% |
70 311к |
- |
4 370к |
| 9358. |
3065 |
| Минское Море |
D4-D |
380 589к |
57,063% |
55 722к |
- |
4 363к |
| 9359. |
8261 |
| Терас |
D3-A |
791 794к |
77,164% |
130 671к |
- |
4 362к |
| 9360. |
355 |
| Джапан Эктюэльс |
D1 |
635 803к |
76,910% |
115 452к |
- |
4 359к |
| 9361. |
976 |
| Григ |
D3-A |
163 593к |
50,391% |
16 635к |
0.2 |
4 357к |
| 9362. |
768 |
| Пеле |
D1 |
652 194к |
68,138% |
78 778к |
- |
4 355к |
| 9363. |
1882 |
| Сокол (Саратов) |
D3-A |
717 774к |
80,592% |
105 218к |
- |
4 355к |
| 9364. |
2582 |
| Такома Тайд |
D3-A |
627 799к |
73,383% |
97 046к |
- |
4 351к |
| 9365. |
2458 |
| Зноймо |
D3-B |
349 165к |
71,003% |
72 531к |
- |
4 349к |
| 9366. |
1396 |
| Тиета |
D1 |
759 544к |
71,220% |
81 224к |
- |
4 347к |
| 9367. |
3220 |
| Фасселл |
D2 |
303 721к |
47,782% |
32 432к |
0.1 |
4 346к |
| 9368. |
2710 |
| Панатинаикос |
D1 |
1 209 246к |
84,305% |
199 853к |
- |
4 345к |
| 9369. |
5361 |
| Ступчаница |
D3 |
114 487к |
91,274% |
23 013к |
0.1 |
4 340к |
| 9370. |
3057 |
| Нассаджи |
D3 |
272 833к |
59,055% |
44 380к |
- |
4 337к |
| 9371. |
15 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
691 761к |
76,411% |
102 705к |
- |
4 331к |
| 9372. |
1209 |
| Видир |
D1 |
717 799к |
77,030% |
116 506к |
- |
4 328к |
| 9373. |
1910 |
| Исэ-Сима |
D4-B |
500 936к |
66,168% |
73 105к |
- |
4 328к |
| 9374. |
972 |
| Дефенсорес Унидос |
D1 |
978 753к |
79,160% |
142 036к |
- |
4 326к |
| 9375. |
37 |
| Нефтчи ИСМ |
D1 |
809 268к |
80,183% |
131 937к |
- |
4 325к |
| 9376. |
295 |
| Блэк Рокс |
D2 |
369 820к |
71,858% |
43 626к |
- |
4 325к |
| 9377. |
3417 |
| Тре Пенне |
D3 |
773 294к |
79,701% |
147 892к |
- |
4 319к |
| 9378. |
6563 |
| Крузейдерс |
D1 |
620 878к |
74,058% |
83 197к |
- |
4 319к |
| 9379. |
2900 |
| Юнион Спортив |
- |
58 710к |
73,829% |
8 472к |
0.5 |
4 315к |
| 9380. |
4022 |
| Санкт-Паули |
D4-A |
589 162к |
69,284% |
81 774к |
- |
4 315к |
| 9381. |
1303 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
876 502к |
78,579% |
113 378к |
- |
4 306к |
| 9382. |
3701 |
| МБ Руиссет |
D4-A |
551 125к |
84,387% |
114 730к |
- |
4 298к |
| 9383. |
2689 |
| Маньема Юнион |
D2 |
614 685к |
75,752% |
109 979к |
- |
4 297к |
| 9384. |
457 |
| Мэкота Юнайтед |
D2 |
494 019к |
75,175% |
103 008к |
- |
4 291к |
| 9385. |
1144 |
| Изола |
D3-A |
519 428к |
64,839% |
70 312к |
- |
4 285к |
| 9386. |
202 |
| Прово Юнайтед |
D2 |
766 579к |
80,467% |
139 318к |
- |
4 283к |
| 9387. |
4387 |
| Агуа Санта |
D4-B |
750 225к |
75,270% |
107 095к |
- |
4 283к |
| 9388. |
1 |
| Компонг Дева |
- |
125 045к |
88,579% |
26 058к |
0.1 |
4 282к |
| 9389. |
6586 |
| Сан-Маркос |
D1 |
934 522к |
78,842% |
149 404к |
- |
4 280к |
| 9390. |
591 |
| Юниао Фламинго Сантос |
D2 |
377 904к |
55,908% |
48 128к |
- |
4 276к |
| 9391. |
789 |
| Барселона |
D3 |
250 363к |
63,564% |
36 621к |
0.1 |
4 272к |
| 9392. |
2946 |
| Майами Фьюжн |
D3-B |
706 520к |
79,849% |
120 871к |
- |
4 271к |
| 9393. |
2101 |
| Чопперс |
D1 |
875 682к |
75,357% |
126 029к |
- |
4 266к |
| 9394. |
4339 |
| Торпедо |
D3-A |
383 537к |
61,225% |
54 277к |
- |
4 266к |
| 9395. |
6175 |
| Маскат |
D2 |
414 935к |
56,339% |
60 741к |
- |
4 266к |
| 9396. |
664 |
| Модбери Джетс |
D4-C |
479 738к |
83,696% |
96 421к |
- |
4 266к |
| 9397. |
90 |
| Гюеллех Бейтел |
D2 |
328 043к |
83,382% |
60 312к |
- |
4 265к |
| 9398. |
8336 |
| Улинзи Старс |
- |
496 876к |
72,123% |
101 420к |
- |
4 262к |
| 9399. |
3590 |
| Аль-Ахли (Таизз) |
- |
359 332к |
63,095% |
43 041к |
- |
4 261к |
| 9400. |
1405 |
| Аль-Рияд |
D3-A |
424 449к |
59,452% |
52 746к |
- |
4 257к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
|