|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 11:03:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9201. |
3221 |
| Мдина Найтс |
D1 |
1 032 825к |
85,198% |
165 806к |
- |
5 529к |
| 9202. |
2088 |
| Кабве Уорриорс |
D1 |
772 187к |
78,790% |
124 981к |
- |
5 529к |
| 9203. |
1754 |
| Менгейлор |
D2 |
599 620к |
75,839% |
104 837к |
- |
5 524к |
| 9204. |
4424 |
| Роверс |
D3-B |
436 873к |
71,508% |
57 289к |
- |
5 522к |
| 9205. |
5529 |
| Атлантис |
D2 |
806 030к |
79,967% |
89 034к |
- |
5 522к |
| 9206. |
2609 |
| Камнок |
D3-B |
754 201к |
84,617% |
131 146к |
- |
5 520к |
| 9207. |
5857 |
| Спартаний |
D1 |
594 577к |
72,574% |
64 734к |
- |
5 516к |
| 9208. |
297 |
| Саповнела |
D2 |
399 514к |
69,071% |
70 126к |
- |
5 515к |
| 9209. |
982 |
| Динамо (Абомей) |
D1 |
430 384к |
66,108% |
46 294к |
0.1 |
5 514к |
| 9210. |
7175 |
| УНАМ Пумас |
D4-C |
658 927к |
71,550% |
88 362к |
- |
5 514к |
| 9211. |
1717 |
| Альконес |
D3-A |
360 008к |
60,154% |
46 669к |
0.1 |
5 500к |
| 9212. |
1346 |
| Витебск |
D3-A |
527 161к |
67,894% |
71 084к |
- |
5 498к |
| 9213. |
1297 |
| Сан Антонио |
D3-A |
501 660к |
73,140% |
111 428к |
- |
5 497к |
| 9214. |
2699 |
| Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
620 680к |
69,865% |
89 569к |
- |
5 494к |
| 9215. |
1156 |
| Токати Скай Эрс |
- |
144 755к |
78,900% |
24 662к |
0.2 |
5 494к |
| 9216. |
7131 |
| Кумамото |
D4-B |
277 484к |
79,983% |
34 669к |
0.1 |
5 493к |
| 9217. |
1320 |
| Туду Майти Джетс |
D2 |
511 385к |
78,569% |
84 517к |
- |
5 493к |
| 9218. |
3638 |
| РВВХ |
D4-D |
339 057к |
54,273% |
28 882к |
0.1 |
5 492к |
| 9219. |
505 |
| Железьярне |
D2 |
491 845к |
64,412% |
66 948к |
- |
5 490к |
| 9220. |
3264 |
| Спорт |
D3 |
278 635к |
54,693% |
34 578к |
0.1 |
5 490к |
| 9221. |
939 |
| Алодо |
D2 |
347 253к |
82,857% |
66 522к |
- |
5 481к |
| 9222. |
1329 |
| Олимпик (Сент-Кантен) |
- |
254 108к |
70,474% |
39 891к |
0.1 |
5 478к |
| 9223. |
775 |
| Маривени Юнайтед |
D3-A |
547 523к |
73,439% |
83 927к |
- |
5 475к |
| 9224. |
1114 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
142 699к |
76,232% |
17 488к |
0.3 |
5 467к |
| 9225. |
277 |
| Жодино-Южное |
- |
320 649к |
64,411% |
63 768к |
- |
5 466к |
| 9226. |
894 |
| Байчо |
D1 |
651 481к |
81,317% |
114 840к |
- |
5 464к |
| 9227. |
24 |
| Кингстон |
D1 |
742 460к |
80,577% |
123 154к |
- |
5 458к |
| 9228. |
1124 |
| Слобода (Чачак) |
D1 |
646 255к |
76,170% |
74 060к |
- |
5 454к |
| 9229. |
6562 |
| Хейдельберг Юнайтед |
D3-A |
697 387к |
77,659% |
87 915к |
- |
5 454к |
| 9230. |
905 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
887 739к |
82,179% |
149 814к |
- |
5 452к |
| 9231. |
43 |
| Минг Чуан Юниверсити |
D1 |
619 189к |
72,206% |
88 506к |
- |
5 449к |
| 9232. |
6483 |
| Серфикуш де Альфанега |
D2 |
441 257к |
65,508% |
69 882к |
- |
5 447к |
| 9233. |
271 |
| Кремсер |
D2 |
742 238к |
82,001% |
96 589к |
- |
5 442к |
| 9234. |
1835 |
| Саса |
D1 |
1 116 387к |
81,862% |
182 177к |
- |
5 437к |
| 9235. |
4541 |
| Химки |
D4-A |
517 350к |
72,421% |
73 065к |
- |
5 431к |
| 9236. |
1164 |
| Лонгфорд Таун |
- |
221 907к |
76,981% |
43 765к |
0.1 |
5 430к |
| 9237. |
2120 |
| Дак Лак |
D2 |
83 103к |
75,482% |
11 831к |
0.4 |
5 425к |
| 9238. |
828 |
| Квант |
- |
405 478к |
66,700% |
55 076к |
- |
5 423к |
| 9239. |
194 |
| Минерос |
- |
147 579к |
77,217% |
14 608к |
0.3 |
5 423к |
| 9240. |
1986 |
| Умид |
D4-D |
101 643к |
83,156% |
12 824к |
0.4 |
5 421к |
| 9241. |
2587 |
| Бейтар (Тель-Авив) |
D1 |
673 981к |
70,167% |
96 490к |
- |
5 421к |
| 9242. |
1823 |
| Арахайи |
D1 |
617 279к |
73,599% |
72 552к |
- |
5 420к |
| 9243. |
2536 |
| Шелл Стингерс СК |
D1 |
993 214к |
76,026% |
107 379к |
- |
5 413к |
| 9244. |
3535 |
| Азукарерос |
D1 |
891 366к |
78,386% |
133 952к |
- |
5 410к |
| 9245. |
2070 |
| Калгари Динос |
D4-C |
303 340к |
57,652% |
29 875к |
0.1 |
5 408к |
| 9246. |
1224 |
| Чапулинерос де Оаксака |
D3-A |
786 158к |
79,958% |
108 859к |
- |
5 408к |
| 9247. |
1207 |
| Далвик |
D3-B |
151 081к |
58,992% |
19 534к |
0.2 |
5 405к |
| 9248. |
363 |
| Ред Лайонс |
D1 |
763 831к |
78,130% |
112 112к |
- |
5 402к |
| 9249. |
265 |
| Шеньхуа (Чанчунь) |
D3-B |
702 761к |
75,405% |
117 238к |
- |
5 397к |
| 9250. |
3220 |
| Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
408 596к |
68,711% |
73 052к |
- |
5 396к |
| 9251. |
3894 |
| Брегенц |
D3-A |
667 076к |
79,351% |
138 842к |
- |
5 393к |
| 9252. |
1181 |
| Кудривка |
D3-B |
681 032к |
78,117% |
101 263к |
- |
5 383к |
| 9253. |
316 |
| ПИБ |
D3-B |
515 692к |
65,361% |
62 384к |
- |
5 381к |
| 9254. |
1853 |
| Академия Эмеритенсе |
D3-B |
73 824к |
70,435% |
10 490к |
0.5 |
5 376к |
| 9255. |
404 |
| Динамо |
D2 |
522 829к |
74,040% |
68 962к |
- |
5 376к |
| 9256. |
2267 |
| Лилль Мамбо |
D2 |
225 858к |
69,596% |
23 908к |
0.2 |
5 370к |
| 9257. |
2191 |
| Челси |
D1 |
709 379к |
73,041% |
113 801к |
- |
5 369к |
| 9258. |
2768 |
| Депортиво Ибарра |
D4-C |
332 162к |
50,502% |
33 521к |
0.1 |
5 362к |
| 9259. |
154 |
| Мегаспорт |
- |
96 111к |
77,831% |
17 172к |
0.3 |
5 357к |
| 9260. |
7659 |
| Тотиги |
D4-A |
654 339к |
73,958% |
101 547к |
- |
5 354к |
| 9261. |
4510 |
| Мэтайтаи |
- |
61 623к |
75,499% |
13 388к |
0.3 |
5 348к |
| 9262. |
274 |
| Алтона Мэджик |
D1 |
869 070к |
76,682% |
124 004к |
- |
5 347к |
| 9263. |
5221 |
| Адана Демирспор |
D3-A |
256 028к |
48,347% |
22 416к |
0.2 |
5 346к |
| 9264. |
819 |
| Лимаче |
D2 |
874 316к |
83,977% |
142 790к |
- |
5 346к |
| 9265. |
6892 |
| Университарио |
D2 |
833 302к |
81,292% |
103 026к |
- |
5 342к |
| 9266. |
3405 |
| Гладиаторс Форс |
- |
80 379к |
78,799% |
8 906к |
0.5 |
5 341к |
| 9267. |
1477 |
| Ювентус |
D2 |
377 365к |
60,227% |
50 941к |
0.1 |
5 340к |
| 9268. |
195 |
| Марарайя |
D3-B |
153 073к |
76,032% |
23 107к |
0.2 |
5 339к |
| 9269. |
662 |
| Сансет Б |
D1 |
929 037к |
84,114% |
160 565к |
- |
5 338к |
| 9270. |
1216 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
243 168к |
46,688% |
24 479к |
0.2 |
5 337к |
| 9271. |
99 |
| Кимбе |
D1 |
837 677к |
81,810% |
113 806к |
- |
5 322к |
| 9272. |
3676 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
640 952к |
77,991% |
75 394к |
- |
5 318к |
| 9273. |
1107 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
261 024к |
62,143% |
33 133к |
0.1 |
5 316к |
| 9274. |
1189 |
| Шахин Бандар Амери |
D3 |
140 033к |
76,601% |
27 090к |
0.1 |
5 316к |
| 9275. |
2364 |
| Уракан (Лас-Эрас) |
D3-B |
659 112к |
77,931% |
104 688к |
- |
5 307к |
| 9276. |
150 |
| Африкан Олл Старз |
D2 |
639 883к |
74,190% |
85 645к |
- |
5 304к |
| 9277. |
4902 |
| Маркони Стэллионс |
D4-A |
658 421к |
75,764% |
103 954к |
- |
5 303к |
| 9278. |
2197 |
| Форталеза |
D4-A |
718 265к |
80,292% |
129 530к |
- |
5 303к |
| 9279. |
1869 |
| Нью Прожект |
D2 |
692 488к |
70,996% |
90 986к |
- |
5 302к |
| 9280. |
1194 |
| Лега |
D3 |
123 758к |
82,874% |
18 568к |
0.2 |
5 295к |
| 9281. |
7825 |
| Пасифик |
D1 |
1 163 412к |
83,742% |
166 881к |
- |
5 294к |
| 9282. |
1055 |
| Вуковар '91 |
D3-A |
339 885к |
76,332% |
72 408к |
- |
5 293к |
| 9283. |
2149 |
| Реал Белла Виста |
D1 |
685 069к |
78,474% |
86 224к |
- |
5 291к |
| 9284. |
2848 |
| Эспуар |
D2 |
707 338к |
78,392% |
111 462к |
- |
5 289к |
| 9285. |
2203 |
| Ювентуд |
D4-B |
82 586к |
81,911% |
10 384к |
0.5 |
5 289к |
| 9286. |
1081 |
| Дордой |
D2 |
499 776к |
70,859% |
76 176к |
- |
5 288к |
| 9287. |
8858 |
| Намдинь |
D2 |
612 725к |
70,536% |
92 934к |
- |
5 286к |
| 9288. |
3357 |
| Хувентуд |
D1 |
1 092 187к |
83,425% |
141 164к |
- |
5 284к |
| 9289. |
2467 |
| Олимпик (Макемо) |
D2 |
394 019к |
63,927% |
53 089к |
- |
5 284к |
| 9290. |
1086 |
| Звезда |
D3 |
467 046к |
69,932% |
65 561к |
- |
5 282к |
| 9291. |
794 |
| Берриу |
D3-A |
196 955к |
68,861% |
26 401к |
0.1 |
5 280к |
| 9292. |
888 |
| Судурой |
D2 |
227 574к |
45,412% |
22 505к |
0.2 |
5 279к |
| 9293. |
609 |
| Колхозчи |
D1 |
908 268к |
76,502% |
110 946к |
- |
5 274к |
| 9294. |
2540 |
| Хекари Сауз Юнайтед |
D1 |
806 122к |
80,515% |
109 445к |
- |
5 271к |
| 9295. |
1287 |
| Курико Унидо |
D1 |
877 955к |
83,539% |
132 539к |
- |
5 268к |
| 9296. |
1141 |
| Иври |
D4-D |
352 439к |
66,076% |
56 102к |
- |
5 261к |
| 9297. |
1138 |
| Аккуавива |
D3 |
613 021к |
77,749% |
116 994к |
- |
5 255к |
| 9298. |
989 |
| Аракс |
- |
36 285к |
32,259% |
2 524к |
2.0 |
5 255к |
| 9299. |
147 |
| Полиси Танзания |
D2 |
200 216к |
82,867% |
31 559к |
0.1 |
5 254к |
| 9300. |
2031 |
| Атлетико де ла Сабана |
- |
68 630к |
85,936% |
12 338к |
0.4 |
5 252к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
|