|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 22:36:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10401. |
6323 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
887 099к |
77,486% |
134 019к |
- |
2 674к |
| 10402. |
2053 |
| Тхимпху Рэйвенз |
D2 |
476 666к |
59,338% |
60 016к |
- |
2 674к |
| 10403. |
1614 |
| Гемерт |
D4-B |
274 484к |
63,414% |
47 164к |
- |
2 673к |
| 10404. |
929 |
| Букит Тамбун |
D2 |
742 697к |
79,848% |
101 088к |
- |
2 669к |
| 10405. |
447 |
| СКАД-Ялпуг |
D4-B |
519 965к |
72,918% |
66 870к |
- |
2 666к |
| 10406. |
1572 |
| Пенина О Салафайи |
D2 |
418 665к |
60,144% |
47 550к |
- |
2 665к |
| 10407. |
1245 |
| Интер |
D1 |
669 936к |
74,204% |
97 577к |
- |
2 664к |
| 10408. |
6292 |
| Инкомати |
D1 |
852 160к |
80,349% |
110 511к |
- |
2 661к |
| 10409. |
538 |
| Вестерн Субурбс |
D4-C |
314 743к |
43,792% |
26 331к |
0.1 |
2 661к |
| 10410. |
6290 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
888 075к |
82,422% |
121 724к |
- |
2 659к |
| 10411. |
1750 |
| Надур Янгстерс |
D2 |
702 650к |
79,790% |
133 427к |
- |
2 658к |
| 10412. |
1059 |
| Плэйзэнс Пантерс |
D2 |
490 993к |
69,408% |
86 351к |
- |
2 657к |
| 10413. |
106 |
| Анадиа |
D3-B |
526 581к |
72,425% |
97 704к |
- |
2 656к |
| 10414. |
521 |
| Эстерсунд |
D3-B |
257 652к |
50,398% |
34 414к |
- |
2 651к |
| 10415. |
102 |
| Мичиган Старс |
- |
438 737к |
59,589% |
52 787к |
- |
2 650к |
| 10416. |
2178 |
| Хапоэль (Лод) |
D3-A |
355 516к |
59,243% |
52 257к |
- |
2 648к |
| 10417. |
9109 |
| МВВ |
D3 |
464 896к |
73,242% |
75 846к |
- |
2 647к |
| 10418. |
1783 |
| Эребру |
D3-A |
345 015к |
48,032% |
37 223к |
- |
2 646к |
| 10419. |
976 |
| Бандирола |
- |
308 983к |
55,291% |
49 165к |
- |
2 644к |
| 10420. |
357 |
| Ханкенди |
D2 |
891 320к |
80,412% |
124 519к |
- |
2 640к |
| 10421. |
1080 |
| Кашмир Техникал |
D3-A |
256 750к |
79,712% |
38 050к |
- |
2 640к |
| 10422. |
16 |
| Пинар-дель-Рио |
D1 |
1 135 362к |
82,007% |
146 428к |
- |
2 640к |
| 10423. |
3267 |
| Хёрб Рутс |
- |
73 997к |
83,664% |
14 234к |
0.1 |
2 638к |
| 10424. |
2775 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
94 659к |
88,287% |
13 214к |
0.1 |
2 637к |
| 10425. |
2625 |
| Салернитана |
D4-C |
376 824к |
64,735% |
62 555к |
- |
2 636к |
| 10426. |
528 |
| Кхариф |
D1 |
680 762к |
75,134% |
75 288к |
- |
2 631к |
| 10427. |
1871 |
| Шотганс |
D1 |
538 951к |
73,174% |
79 019к |
- |
2 631к |
| 10428. |
2150 |
| Хайя ФК |
D2 |
590 808к |
70,231% |
77 085к |
- |
2 628к |
| 10429. |
1095 |
| Алверка |
D3-B |
557 360к |
76,429% |
64 776к |
- |
2 627к |
| 10430. |
1918 |
| Золотурн |
D3 |
342 792к |
71,798% |
61 865к |
- |
2 623к |
| 10431. |
1200 |
| Хессасна |
D3-B |
451 184к |
63,347% |
54 467к |
- |
2 622к |
| 10432. |
5122 |
| Колеа |
D1 |
850 339к |
81,211% |
122 747к |
- |
2 620к |
| 10433. |
199 |
| Токантинополис |
- |
359 851к |
63,688% |
43 698к |
- |
2 620к |
| 10434. |
2485 |
| Юнион (Гуанси) |
D4-B |
197 774к |
70,335% |
26 330к |
- |
2 620к |
| 10435. |
155 |
| Тяньлун |
D4-D |
280 483к |
51,329% |
34 560к |
- |
2 615к |
| 10436. |
397 |
| Морн Жалу |
D2 |
413 295к |
64,707% |
55 474к |
- |
2 615к |
| 10437. |
66 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
254 592к |
75,269% |
24 588к |
0.1 |
2 613к |
| 10438. |
3700 |
| АСК АЛМ |
- |
139 508к |
62,968% |
18 175к |
0.1 |
2 613к |
| 10439. |
1057 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
165 537к |
67,854% |
28 498к |
- |
2 613к |
| 10440. |
3486 |
| 07 Вестур |
D1 |
740 229к |
76,114% |
122 641к |
- |
2 613к |
| 10441. |
4482 |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
645 146к |
75,376% |
86 735к |
- |
2 610к |
| 10442. |
6528 |
| Полис |
D1 |
1 028 048к |
77,447% |
126 208к |
- |
2 610к |
| 10443. |
3604 |
| Местре |
- |
252 054к |
72,999% |
43 927к |
- |
2 608к |
| 10444. |
1769 |
| Лонгей |
D4-D |
368 580к |
64,470% |
55 549к |
- |
2 605к |
| 10445. |
2592 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
228 292к |
75,666% |
33 180к |
- |
2 602к |
| 10446. |
2989 |
| Асака |
- |
53 617к |
68,012% |
7 070к |
0.3 |
2 601к |
| 10447. |
1933 |
| Экспресс |
D1 |
861 455к |
76,331% |
144 216к |
- |
2 600к |
| 10448. |
5531 |
| Моторлёт |
D3-B |
77 867к |
85,297% |
14 802к |
0.1 |
2 599к |
| 10449. |
646 |
| Нью Бовенс |
D2 |
522 747к |
80,135% |
92 124к |
- |
2 595к |
| 10450. |
1129 |
| Пухов |
D3-B |
180 778к |
82,418% |
37 194к |
- |
2 585к |
| 10451. |
1431 |
| Сиду |
D4-A |
231 342к |
37,557% |
24 259к |
0.1 |
2 583к |
| 10452. |
5599 |
| Голден Стар |
D1 |
897 122к |
76,845% |
117 637к |
- |
2 579к |
| 10453. |
980 |
| Чако |
D4-C |
210 882к |
41,330% |
14 863к |
0.1 |
2 574к |
| 10454. |
1000 |
| Зоркий |
D4-B |
598 559к |
77,978% |
83 004к |
- |
2 566к |
| 10455. |
2268 |
| Джерба |
D3-B |
749 023к |
79,585% |
133 775к |
- |
2 565к |
| 10456. |
476 |
| Данфермлайн |
D3-A |
453 859к |
71,728% |
67 499к |
- |
2 563к |
| 10457. |
1957 |
| БНТУ |
- |
149 901к |
33,548% |
10 611к |
0.2 |
2 562к |
| 10458. |
4711 |
| Расинг Клуб Этьен |
D2 |
200 231к |
75,873% |
32 720к |
- |
2 560к |
| 10459. |
1877 |
| Перемога |
D4-B |
674 613к |
78,001% |
126 470к |
- |
2 556к |
| 10460. |
8079 |
| Университарио |
D1 |
1 124 943к |
79,590% |
149 854к |
- |
2 555к |
| 10461. |
269 |
| Даатгал |
D3 |
294 490к |
77,757% |
56 371к |
- |
2 554к |
| 10462. |
2470 |
| Альмерия |
D4-A |
361 773к |
63,042% |
45 778к |
- |
2 553к |
| 10463. |
1457 |
| Моа |
D2 |
681 694к |
78,509% |
84 292к |
- |
2 551к |
| 10464. |
209 |
| Онце Бравос |
D2 |
452 607к |
65,798% |
57 135к |
- |
2 551к |
| 10465. |
1781 |
| Риека |
D1 |
966 863к |
82,231% |
132 973к |
- |
2 550к |
| 10466. |
220 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
862 537к |
79,885% |
140 824к |
- |
2 546к |
| 10467. |
969 |
| Бразильенше |
- |
397 225к |
55,392% |
51 062к |
- |
2 546к |
| 10468. |
5722 |
| Юс Милан |
D2 |
1 196 830к |
87,902% |
232 780к |
- |
2 541к |
| 10469. |
446 |
| Хейнекен |
D2 |
500 564к |
76,748% |
48 739к |
- |
2 540к |
| 10470. |
676 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
705 278к |
77,826% |
101 528к |
- |
2 540к |
| 10471. |
275 |
| Портос |
D2 |
391 785к |
65,061% |
50 964к |
- |
2 535к |
| 10472. |
5061 |
| Лау Вэлли |
D2 |
462 316к |
68,099% |
83 602к |
- |
2 534к |
| 10473. |
23 |
| Эйр Форс |
D1 |
528 857к |
70,865% |
76 075к |
- |
2 534к |
| 10474. |
801 |
| Казинцбарцика |
D2 |
829 045к |
82,784% |
140 634к |
- |
2 532к |
| 10475. |
1463 |
| Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 114 497к |
84,699% |
191 162к |
- |
2 532к |
| 10476. |
182 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
735 650к |
77,941% |
136 264к |
- |
2 530к |
| 10477. |
1033 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
398 386к |
71,165% |
43 724к |
- |
2 526к |
| 10478. |
4532 |
| Сан-Кристобаль |
D3-A |
309 612к |
73,549% |
47 707к |
- |
2 521к |
| 10479. |
358 |
| Сансет |
D1 |
721 791к |
78,634% |
116 194к |
- |
2 519к |
| 10480. |
2156 |
| Хой Кинг |
D2 |
114 993к |
50,159% |
12 346к |
0.2 |
2 514к |
| 10481. |
1777 |
| Мельбурн Сербия |
D4-A |
247 798к |
78,586% |
35 499к |
- |
2 514к |
| 10482. |
395 |
| Нумансия |
D3-B |
746 039к |
81,132% |
119 596к |
- |
2 512к |
| 10483. |
3993 |
| Колон |
D2 |
649 388к |
78,925% |
105 600к |
- |
2 511к |
| 10484. |
1513 |
| Браунс Таун |
- |
148 145к |
76,503% |
26 519к |
- |
2 509к |
| 10485. |
3461 |
| Легенда |
D3-B |
486 991к |
70,665% |
72 090к |
- |
2 509к |
| 10486. |
1762 |
| Бен Акнун |
D3-A |
789 843к |
80,647% |
124 224к |
- |
2 506к |
| 10487. |
707 |
| Надежда |
D3-B |
218 348к |
79,319% |
25 639к |
- |
2 506к |
| 10488. |
1455 |
| Индепендьенте Ривадавиа |
D3-B |
637 726к |
81,622% |
100 690к |
- |
2 502к |
| 10489. |
963 |
| Рекреативо Атлетико Каталано |
D4-A |
505 035к |
67,646% |
77 910к |
- |
2 500к |
| 10490. |
976 |
| Призонс |
D2 |
366 824к |
76,297% |
54 004к |
- |
2 499к |
| 10491. |
5417 |
| Стьярнан |
D3-A |
182 009к |
73,875% |
29 562к |
- |
2 499к |
| 10492. |
5606 |
| Универсидад |
- |
84 391к |
67,774% |
12 215к |
0.2 |
2 496к |
| 10493. |
1926 |
| Сан-Антонио |
D4-B |
488 261к |
71,625% |
85 058к |
- |
2 495к |
| 10494. |
370 |
| Руан |
D3-B |
720 943к |
85,742% |
136 048к |
- |
2 495к |
| 10495. |
3636 |
| Рот-Вайсс (Эрфурт) |
- |
326 197к |
50,002% |
37 928к |
- |
2 493к |
| 10496. |
1075 |
| Ансар Ховара |
D2 |
445 988к |
78,175% |
54 250к |
- |
2 489к |
| 10497. |
1873 |
| Масауат |
D3-A |
572 169к |
75,315% |
97 306к |
- |
2 489к |
| 10498. |
3765 |
| Капиталино |
- |
98 145к |
88,349% |
13 232к |
0.1 |
2 485к |
| 10499. |
8057 |
| Леопардс |
D2 |
825 660к |
77,662% |
152 258к |
- |
2 484к |
| 10500. |
3747 |
| Про Патрия |
- |
270 619к |
62,315% |
34 097к |
- |
2 484к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
|