|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:28:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8201. |
181 |
| Соккер Стар |
D4-B |
565 677к |
76,623% |
103 988к |
- |
7 390к |
| 8202. |
145 |
| Калета |
D1 |
689 813к |
78,583% |
121 700к |
- |
7 389к |
| 8203. |
3043 |
| Сантарем |
D2 |
528 001к |
85,552% |
107 800к |
- |
7 388к |
| 8204. |
3759 |
| Веен |
D3-B |
765 588к |
80,964% |
136 105к |
- |
7 386к |
| 8205. |
1598 |
| Самцхе |
D2 |
553 533к |
72,390% |
86 457к |
- |
7 382к |
| 8206. |
1035 |
| Стони Хилл |
D3-A |
461 121к |
60,720% |
51 775к |
0.1 |
7 380к |
| 8207. |
1623 |
| Униау Рекреатива |
D2 |
655 366к |
74,071% |
93 718к |
- |
7 378к |
| 8208. |
3821 |
| Коаф Юнайтед |
D3 |
515 011к |
67,549% |
57 220к |
0.1 |
7 375к |
| 8209. |
4369 |
| Фортуна (Дюссельдорф) |
D3-A |
777 627к |
76,438% |
105 373к |
- |
7 375к |
| 8210. |
1289 |
| Конгаз |
D1 |
806 697к |
73,965% |
119 071к |
- |
7 375к |
| 8211. |
3865 |
| Майли Сай |
D3-B |
353 127к |
49,623% |
49 170к |
0.1 |
7 371к |
| 8212. |
304 |
| Ден Босх |
D3-A |
746 009к |
78,858% |
124 712к |
- |
7 370к |
| 8213. |
4464 |
| Санта Крус |
D1 |
428 111к |
59,073% |
56 334к |
0.1 |
7 363к |
| 8214. |
93 |
| Блэк Роузес |
D2 |
418 814к |
68,277% |
64 747к |
0.1 |
7 360к |
| 8215. |
1018 |
| Петрин |
D3-B |
555 833к |
71,339% |
81 664к |
- |
7 359к |
| 8216. |
1097 |
| Абелашар |
D2 |
328 150к |
80,495% |
45 525к |
0.1 |
7 356к |
| 8217. |
318 |
| Олимпиакос (Волос) |
D3-A |
690 324к |
78,140% |
130 262к |
- |
7 355к |
| 8218. |
141 |
| Спортиво Триниденсе |
D1 |
897 125к |
82,822% |
157 683к |
- |
7 354к |
| 8219. |
1958 |
| Квидинг |
D3-A |
359 666к |
69,917% |
59 049к |
0.1 |
7 347к |
| 8220. |
3983 |
| Дельбрюк |
D4-B |
533 241к |
74,891% |
125 222к |
- |
7 344к |
| 8221. |
2554 |
| Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
1 034 945к |
85,276% |
143 445к |
- |
7 338к |
| 8222. |
2373 |
| Моравац Орион |
- |
55 129к |
69,602% |
9 115к |
0.8 |
7 333к |
| 8223. |
3719 |
| Депортиво (Кито) |
D4-C |
336 610к |
56,691% |
43 111к |
0.1 |
7 333к |
| 8224. |
6729 |
| Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
762 812к |
75,186% |
114 026к |
- |
7 331к |
| 8225. |
4112 |
| Марракеш |
D3-A |
335 380к |
84,084% |
62 974к |
0.1 |
7 329к |
| 8226. |
3308 |
| Пирлесс |
D2 |
672 643к |
69,780% |
97 490к |
- |
7 325к |
| 8227. |
2605 |
| Мерлиненсе |
D3-A |
625 215к |
77,436% |
116 328к |
- |
7 321к |
| 8228. |
2056 |
| Меппен |
D4-B |
382 658к |
53,257% |
44 621к |
0.1 |
7 316к |
| 8229. |
1176 |
| Атсал |
D2 |
139 145к |
73,147% |
22 599к |
0.3 |
7 315к |
| 8230. |
5820 |
| Амель Баладья |
D3-B |
732 352к |
79,858% |
156 719к |
- |
7 308к |
| 8231. |
1470 |
| Долфинс |
- |
119 170к |
43,774% |
12 315к |
0.5 |
7 305к |
| 8232. |
1559 |
| Броки |
D3 |
185 912к |
67,403% |
30 130к |
0.2 |
7 302к |
| 8233. |
5916 |
| Асука |
D3-A |
648 995к |
78,475% |
93 888к |
- |
7 298к |
| 8234. |
4112 |
| Аль-Ахли Калькилия |
D1 |
942 772к |
81,220% |
139 218к |
- |
7 298к |
| 8235. |
3213 |
| Касансай |
D4-D |
322 866к |
62,418% |
45 488к |
0.1 |
7 291к |
| 8236. |
3172 |
| Эстон Вилла |
D3-A |
359 360к |
65,289% |
54 369к |
0.1 |
7 286к |
| 8237. |
5680 |
| Катр-Борн |
D1 |
907 767к |
80,096% |
122 266к |
- |
7 285к |
| 8238. |
71 |
| Геньон |
D4-D |
320 822к |
58,854% |
40 956к |
0.1 |
7 280к |
| 8239. |
3641 |
| Спартанс |
D1 |
598 313к |
64,914% |
85 035к |
- |
7 276к |
| 8240. |
2950 |
| Тринити |
D2 |
394 292к |
71,995% |
54 654к |
0.1 |
7 273к |
| 8241. |
4126 |
| Пружаны |
D4-B |
266 895к |
52,671% |
31 454к |
0.2 |
7 270к |
| 8242. |
5994 |
| Супер Старс |
D1 |
954 520к |
83,152% |
176 921к |
- |
7 270к |
| 8243. |
2877 |
| Вест Энд Предаторс |
D2 |
534 958к |
73,588% |
92 542к |
- |
7 267к |
| 8244. |
47 |
| Брук-Бет Термалица |
D3-A |
219 466к |
86,946% |
36 904к |
0.1 |
7 249к |
| 8245. |
160 |
| Гедэм |
D2 |
307 579к |
72,203% |
42 802к |
0.1 |
7 248к |
| 8246. |
2246 |
| Шатлык (Байрам-Али) |
D1 |
728 531к |
72,067% |
94 954к |
- |
7 247к |
| 8247. |
3884 |
| Депортиво Риестра |
D4-A |
405 835к |
66,392% |
47 346к |
0.1 |
7 244к |
| 8248. |
6482 |
| Чикаго Файер |
D4-A |
1 106 461к |
83,803% |
127 549к |
- |
7 240к |
| 8249. |
2537 |
| Фратрия |
D3-A |
486 892к |
64,410% |
54 008к |
0.1 |
7 237к |
| 8250. |
875 |
| ФИКА |
D3 |
180 253к |
54,850% |
21 670к |
0.3 |
7 234к |
| 8251. |
2462 |
| Янг Докторс |
D2 |
449 984к |
65,847% |
61 705к |
0.1 |
7 234к |
| 8252. |
759 |
| Аглес |
- |
51 871к |
66,010% |
7 694к |
0.9 |
7 231к |
| 8253. |
3095 |
| Серволюкс-Агро |
- |
252 049к |
47,816% |
21 119к |
0.3 |
7 228к |
| 8254. |
3757 |
| Зулиманит |
D3-B |
554 449к |
70,705% |
86 617к |
- |
7 227к |
| 8255. |
2033 |
| Компостела |
D4-A |
332 135к |
77,125% |
53 274к |
0.1 |
7 226к |
| 8256. |
5101 |
| Спот Бей (Вест Бей) |
D1 |
1 136 583к |
85,903% |
162 852к |
- |
7 224к |
| 8257. |
4228 |
| Реколета |
D2 |
646 888к |
72,813% |
118 178к |
- |
7 222к |
| 8258. |
5832 |
| Робин Гуд |
D2 |
466 108к |
69,380% |
65 877к |
0.1 |
7 221к |
| 8259. |
1005 |
| Штрипфинг |
D3-B |
318 198к |
70,532% |
55 703к |
0.1 |
7 217к |
| 8260. |
1499 |
| Анегри |
D1 |
753 611к |
70,679% |
92 267к |
- |
7 217к |
| 8261. |
2421 |
| Блю Стар |
D2 |
311 131к |
80,196% |
74 868к |
- |
7 217к |
| 8262. |
2844 |
| Барселона |
D3-A |
424 817к |
69,313% |
50 932к |
0.1 |
7 215к |
| 8263. |
6059 |
| Бенедиктин |
D2 |
769 074к |
73,843% |
110 520к |
- |
7 213к |
| 8264. |
3564 |
| Тибру |
D2 |
485 749к |
61,306% |
58 229к |
0.1 |
7 208к |
| 8265. |
1900 |
| Тони Стор Джагглерс |
D1 |
1 062 422к |
78,402% |
107 188к |
- |
7 208к |
| 8266. |
1507 |
| Надежда |
D4-D |
272 067к |
68,628% |
29 844к |
0.2 |
7 203к |
| 8267. |
5060 |
| Слингерз |
D1 |
780 922к |
73,983% |
113 553к |
- |
7 199к |
| 8268. |
4825 |
| Иннер Монголия |
D3-A |
598 784к |
75,041% |
77 616к |
- |
7 198к |
| 8269. |
706 |
| Ребелс |
- |
50 686к |
65,781% |
7 579к |
0.9 |
7 194к |
| 8270. |
3826 |
| Полис |
D3 |
263 687к |
64,373% |
39 131к |
0.1 |
7 193к |
| 8271. |
2728 |
| Ротенберг |
D4-A |
318 536к |
75,437% |
33 565к |
0.2 |
7 191к |
| 8272. |
1894 |
| Сайон Хилл |
D2 |
526 947к |
73,728% |
96 247к |
- |
7 187к |
| 8273. |
2034 |
| Виктори Спортив |
D1 |
866 353к |
81,308% |
126 872к |
- |
7 186к |
| 8274. |
2661 |
| Болл Блейзерс |
D2 |
518 790к |
72,102% |
108 091к |
- |
7 184к |
| 8275. |
548 |
| Газель |
D3 |
577 159к |
68,149% |
69 917к |
0.1 |
7 179к |
| 8276. |
2255 |
| Балдор |
D4-D |
339 576к |
66,273% |
58 988к |
0.1 |
7 178к |
| 8277. |
1273 |
| СТТ |
D1 |
526 907к |
65,530% |
75 657к |
- |
7 177к |
| 8278. |
39 |
| Албпетрол |
D1 |
851 718к |
74,766% |
118 572к |
- |
7 172к |
| 8279. |
3596 |
| Олимпик (Сафи) |
D1 |
918 893к |
77,775% |
118 480к |
- |
7 171к |
| 8280. |
1374 |
| Насьональ |
D2 |
752 630к |
78,660% |
128 378к |
- |
7 162к |
| 8281. |
1060 |
| Солид |
- |
70 847к |
59,477% |
9 588к |
0.7 |
7 159к |
| 8282. |
1955 |
| Норт Миссиссога |
D2 |
712 344к |
79,855% |
99 712к |
- |
7 155к |
| 8283. |
2900 |
| Ройн |
D2 |
945 891к |
79,163% |
169 658к |
- |
7 146к |
| 8284. |
4121 |
| Пепиньере |
D2 |
393 700к |
53,170% |
51 068к |
0.1 |
7 143к |
| 8285. |
2870 |
| О`Хиггинс |
D3-A |
388 165к |
63,601% |
50 529к |
0.1 |
7 137к |
| 8286. |
550 |
| Баухер |
D1 |
706 974к |
75,546% |
93 815к |
- |
7 130к |
| 8287. |
3377 |
| Иванчна Горица |
D2 |
563 536к |
73,848% |
94 301к |
- |
7 128к |
| 8288. |
1333 |
| Рэндбург |
- |
62 752к |
61,241% |
4 879к |
1.4 |
7 122к |
| 8289. |
2140 |
| Пастурес Юнайтед |
D2 |
530 669к |
77,318% |
93 619к |
- |
7 115к |
| 8290. |
57 |
| Нанси |
D1 |
1 184 431к |
85,845% |
138 008к |
- |
7 111к |
| 8291. |
3485 |
| Санто-Антонио |
D2 |
214 208к |
62,463% |
29 873к |
0.2 |
7 108к |
| 8292. |
4809 |
| Львов |
D4-C |
510 743к |
66,254% |
64 504к |
0.1 |
7 106к |
| 8293. |
7715 |
| Джадидка |
D1 |
1 221 888к |
81,207% |
156 260к |
- |
7 099к |
| 8294. |
4096 |
| ЧФР 1907 |
D1 |
889 838к |
77,508% |
98 577к |
- |
7 096к |
| 8295. |
1232 |
| Санта Ирия |
- |
77 494к |
68,398% |
12 289к |
0.5 |
7 090к |
| 8296. |
103 |
| Ф.П. |
D2 |
235 199к |
75,111% |
39 335к |
0.1 |
7 089к |
| 8297. |
6857 |
| Семург |
D2 |
768 307к |
79,041% |
126 778к |
- |
7 083к |
| 8298. |
4166 |
| Бавария (Альценау) |
D1 |
1 111 833к |
84,194% |
139 778к |
- |
7 081к |
| 8299. |
6195 |
| Олимпия |
D2 |
495 751к |
72,843% |
76 328к |
- |
7 080к |
| 8300. |
354 |
| Стратмор |
D2 |
724 065к |
71,794% |
102 582к |
- |
7 080к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
|