|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 15:17:53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5601. |
4245 |
| Санга Баленде |
D3 |
117 965к |
72,196% |
21 386к |
0.6 |
13 499к |
| 5602. |
57 |
| Истар |
D2 |
665 763к |
73,857% |
83 595к |
0.1 |
13 499к |
| 5603. |
1229 |
| Джеминутс |
D3-A |
96 581к |
60,659% |
11 712к |
1.1 |
13 496к |
| 5604. |
572 |
| Эскуинталека |
D3-B |
53 012к |
61,431% |
7 059к |
1.9 |
13 496к |
| 5605. |
2189 |
| Комарно |
D3-A |
53 687к |
61,922% |
7 607к |
1.7 |
13 493к |
| 5606. |
6404 |
| Акон |
D1 |
699 984к |
66,259% |
76 231к |
0.1 |
13 484к |
| 5607. |
329 |
| Пениши |
D4-A |
53 745к |
61,985% |
7 585к |
1.7 |
13 481к |
| 5608. |
3691 |
| БАСК |
- |
56 721к |
65,306% |
7 878к |
1.7 |
13 479к |
| 5609. |
2366 |
| Окинлек Талбот |
D3-B |
746 118к |
78,626% |
134 085к |
0.1 |
13 478к |
| 5610. |
1090 |
| Тоннере |
D3-A |
54 369к |
62,429% |
7 917к |
1.7 |
13 477к |
| 5611. |
726 |
| Бёрчгроув Юнайтед |
D3 |
54 280к |
62,371% |
7 719к |
1.7 |
13 475к |
| 5612. |
1582 |
| Саванна |
D1 |
1 140 223к |
81,124% |
147 514к |
- |
13 473к |
| 5613. |
534 |
| Камбер |
D3-B |
53 203к |
61,628% |
7 427к |
1.8 |
13 465к |
| 5614. |
899 |
| Луан-Кюизо |
D4-B |
156 869к |
81,727% |
16 950к |
0.7 |
13 464к |
| 5615. |
1684 |
| Нара |
D3-A |
54 729к |
62,704% |
7 570к |
1.7 |
13 462к |
| 5616. |
2255 |
| Ле-Пюи |
D4-B |
114 378к |
58,812% |
14 541к |
0.9 |
13 460к |
| 5617. |
2135 |
| Таифа Старс |
D1 |
918 113к |
78,380% |
143 680к |
- |
13 450к |
| 5618. |
2560 |
| Морро Муниципал |
D4-D |
414 610к |
69,274% |
56 561к |
0.2 |
13 444к |
| 5619. |
2319 |
| Эскишехирспор |
D3-A |
450 275к |
65,844% |
64 827к |
0.2 |
13 444к |
| 5620. |
4793 |
| Флик-ан-Флак |
D1 |
1 058 095к |
76,685% |
103 603к |
0.1 |
13 442к |
| 5621. |
2462 |
| Бамако |
D2 |
643 609к |
72,795% |
92 059к |
0.1 |
13 441к |
| 5622. |
5716 |
| Даудзай |
D2 |
361 287к |
49,573% |
37 635к |
0.3 |
13 436к |
| 5623. |
472 |
| Блю Старс |
D3 |
54 421к |
62,544% |
8 066к |
1.6 |
13 434к |
| 5624. |
3130 |
| Ангостура |
D1 |
1 236 354к |
82,353% |
146 406к |
- |
13 425к |
| 5625. |
936 |
| Карадениз |
D3-A |
467 500к |
77,289% |
63 888к |
0.2 |
13 425к |
| 5626. |
4898 |
| Ла Фиорита |
D1 |
1 263 643к |
83,099% |
165 271к |
- |
13 417к |
| 5627. |
3071 |
| Ольса |
D3-B |
471 699к |
70,297% |
63 606к |
0.2 |
13 408к |
| 5628. |
1882 |
| Депортиво Меридиано |
D4-D |
51 672к |
60,601% |
6 799к |
1.9 |
13 408к |
| 5629. |
2707 |
| Буль Д'Ор |
- |
354 982к |
58,757% |
65 776к |
0.2 |
13 407к |
| 5630. |
459 |
| Ньювенхорн |
D4-D |
55 445к |
63,286% |
7 816к |
1.7 |
13 406к |
| 5631. |
4707 |
| КИА Полис |
D2 |
705 070к |
77,455% |
99 562к |
0.1 |
13 405к |
| 5632. |
5756 |
| Академия |
D3-A |
621 726к |
69,243% |
84 468к |
0.1 |
13 402к |
| 5633. |
646 |
| Судус |
- |
52 874к |
61,516% |
6 938к |
1.9 |
13 398к |
| 5634. |
784 |
| Рётис |
D4-C |
54 510к |
62,671% |
7 711к |
1.7 |
13 398к |
| 5635. |
212 |
| Олимпик дю Кеф |
D3-A |
329 292к |
57,457% |
42 044к |
0.3 |
13 391к |
| 5636. |
2818 |
| Олимпиакос (Пирей) |
D2 |
569 105к |
73,653% |
97 336к |
0.1 |
13 391к |
| 5637. |
4368 |
| Яйя |
D2 |
600 494к |
70,818% |
110 261к |
0.1 |
13 387к |
| 5638. |
4724 |
| Барра |
D4-A |
436 505к |
69,580% |
67 620к |
0.1 |
13 387к |
| 5639. |
2056 |
| Челтенхэм Таун |
- |
278 019к |
52,329% |
34 656к |
0.3 |
13 384к |
| 5640. |
420 |
| Лахти |
D1 |
867 403к |
77,192% |
103 461к |
0.1 |
13 383к |
| 5641. |
4545 |
| Броки |
D3 |
183 903к |
67,004% |
29 650к |
0.4 |
13 381к |
| 5642. |
2223 |
| Райт ту Дрим |
D3-A |
52 365к |
61,182% |
6 866к |
1.9 |
13 377к |
| 5643. |
99 |
| Бритоф |
D3-B |
248 010к |
79,729% |
50 921к |
0.2 |
13 374к |
| 5644. |
3447 |
| Формат |
D4-C |
558 341к |
72,007% |
121 854к |
0.1 |
13 371к |
| 5645. |
551 |
| Ойгендорф |
- |
53 169к |
61,786% |
7 229к |
1.8 |
13 368к |
| 5646. |
3292 |
| Грин Бойс 77 |
D1 |
637 894к |
75,903% |
79 945к |
0.1 |
13 364к |
| 5647. |
5502 |
| Нтсакапай |
D1 |
835 575к |
76,470% |
115 435к |
0.1 |
13 360к |
| 5648. |
1879 |
| Фатса Беледиеспор |
D3-B |
53 069к |
61,731% |
7 366к |
1.8 |
13 359к |
| 5649. |
2639 |
| Машакени |
- |
53 896к |
62,324% |
7 633к |
1.7 |
13 356к |
| 5650. |
1446 |
| Губбио |
- |
269 527к |
47,536% |
20 244к |
0.6 |
13 354к |
| 5651. |
3596 |
| Элпида |
D1 |
1 130 513к |
80,840% |
183 787к |
- |
13 351к |
| 5652. |
1052 |
| Ассюриска (Гётеборг) |
D3-A |
53 597к |
62,031% |
7 520к |
1.7 |
13 350к |
| 5653. |
4789 |
| Аят |
D4-A |
476 659к |
66,140% |
65 595к |
0.2 |
13 349к |
| 5654. |
2796 |
| Бурж |
- |
121 686к |
63,412% |
19 004к |
0.7 |
13 347к |
| 5655. |
1116 |
| ЛехПа-77 |
- |
52 168к |
61,097% |
7 207к |
1.8 |
13 345к |
| 5656. |
3616 |
| Этуаль ду Гвинея |
D2 |
475 513к |
70,186% |
60 018к |
0.2 |
13 344к |
| 5657. |
1702 |
| Карасу |
- |
52 988к |
61,706% |
7 256к |
1.8 |
13 341к |
| 5658. |
1776 |
| Нью Старс |
D2 |
53 922к |
62,373% |
7 681к |
1.7 |
13 339к |
| 5659. |
310 |
| Хапоэль (Бейт-Шеан) |
D3-B |
53 612к |
62,158% |
7 337к |
1.8 |
13 338к |
| 5660. |
514 |
| Илань |
- |
52 830к |
61,598% |
7 346к |
1.8 |
13 338к |
| 5661. |
93 |
| Леопард |
D3-B |
51 631к |
60,706% |
7 002к |
1.9 |
13 338к |
| 5662. |
129 |
| Серен Юнайтед |
D3-B |
465 375к |
70,070% |
75 510к |
0.1 |
13 335к |
| 5663. |
1957 |
| Е-Рома |
D2 |
581 145к |
67,877% |
99 634к |
0.1 |
13 329к |
| 5664. |
1823 |
| Бугират |
D4-C |
53 259к |
61,928% |
7 600к |
1.7 |
13 327к |
| 5665. |
2824 |
| Аль-Иттихад |
D3 |
137 719к |
68,941% |
23 702к |
0.5 |
13 324к |
| 5666. |
2557 |
| Барбикан |
D1 |
915 226к |
81,221% |
116 933к |
0.1 |
13 324к |
| 5667. |
132 |
| Панса Мэнс |
D2 |
526 607к |
66,982% |
76 321к |
0.1 |
13 324к |
| 5668. |
4168 |
| Завхан |
D3 |
116 226к |
64,319% |
15 825к |
0.8 |
13 321к |
| 5669. |
1358 |
| Хон Нам Атлетик |
D3 |
53 875к |
62,376% |
7 453к |
1.7 |
13 320к |
| 5670. |
4625 |
| Форт Уильям |
D4-B |
151 434к |
56,059% |
21 920к |
0.6 |
13 317к |
| 5671. |
6707 |
| Мани Экспресс |
D1 |
771 993к |
77,287% |
114 326к |
0.1 |
13 314к |
| 5672. |
986 |
| Будучность (Добановци) |
D4-B |
53 958к |
62,452% |
7 425к |
1.7 |
13 310к |
| 5673. |
1300 |
| Хапоэль Бней Мусмус |
D3-A |
52 744к |
61,592% |
7 396к |
1.7 |
13 308к |
| 5674. |
3139 |
| Сан Педро |
D3-A |
539 695к |
75,040% |
67 404к |
0.1 |
13 306к |
| 5675. |
4148 |
| Чепель |
D1 |
922 833к |
76,328% |
106 737к |
0.1 |
13 302к |
| 5676. |
1129 |
| Иглз Супер Страйкерс |
D1 |
911 590к |
83,353% |
139 188к |
- |
13 302к |
| 5677. |
2213 |
| Кот д'Ор |
D1 |
677 026к |
72,372% |
96 657к |
0.1 |
13 302к |
| 5678. |
1141 |
| ЛПРК Ойлерс |
D1 |
727 325к |
75,692% |
108 167к |
0.1 |
13 299к |
| 5679. |
1896 |
| Окжетпес |
D1 |
996 525к |
80,818% |
116 652к |
0.1 |
13 299к |
| 5680. |
3143 |
| Стреймур |
D2 |
674 320к |
71,968% |
101 828к |
0.1 |
13 299к |
| 5681. |
75 |
| Маккаби Ахи |
D3-A |
53 890к |
62,435% |
7 644к |
1.7 |
13 294к |
| 5682. |
2168 |
| Витесс |
D1 |
722 373к |
73,747% |
96 452к |
0.1 |
13 292к |
| 5683. |
860 |
| Ютхай Тани |
D3-A |
572 110к |
74,718% |
100 390к |
0.1 |
13 288к |
| 5684. |
1923 |
| Исабал (Пуэрто-Барриос) |
D3-A |
54 522к |
62,241% |
8 014к |
1.6 |
13 287к |
| 5685. |
1732 |
| Стар Мадрид |
D3-A |
54 263к |
62,717% |
7 986к |
1.6 |
13 281к |
| 5686. |
941 |
| Бенфика |
D1 |
774 607к |
74,138% |
127 460к |
0.1 |
13 279к |
| 5687. |
1068 |
| Наджин Индастри |
D1 |
743 929к |
75,582% |
125 963к |
0.1 |
13 277к |
| 5688. |
5220 |
| Йиппо |
D3-B |
635 708к |
74,512% |
115 821к |
0.1 |
13 277к |
| 5689. |
166 |
| Схевенинген |
D4-A |
53 101к |
61,925% |
7 554к |
1.7 |
13 268к |
| 5690. |
2898 |
| Пхенчхан Юнайтед |
D3-A |
548 905к |
83,783% |
124 416к |
0.1 |
13 267к |
| 5691. |
2476 |
| Сан Хуан |
D2 |
699 362к |
79,568% |
122 067к |
0.1 |
13 266к |
| 5692. |
1866 |
| Цинджони |
- |
53 318к |
62,099% |
7 493к |
1.7 |
13 258к |
| 5693. |
5063 |
| Арсенал (Моэнго) |
D2 |
425 197к |
58,653% |
64 956к |
0.2 |
13 258к |
| 5694. |
1040 |
| Фиорентина |
D3-B |
516 057к |
78,780% |
93 874к |
0.1 |
13 257к |
| 5695. |
5390 |
| Калаа Спорт |
D2 |
639 476к |
74,479% |
107 392к |
0.1 |
13 249к |
| 5696. |
2555 |
| Уэуэтеко |
D2 |
614 630к |
75,237% |
120 982к |
0.1 |
13 249к |
| 5697. |
2158 |
| Бейра-Мар |
D4-C |
52 316к |
61,392% |
7 399к |
1.7 |
13 248к |
| 5698. |
2018 |
| Гюайа Юнайтед |
D2 |
56 913к |
61,613% |
7 946к |
1.6 |
13 247к |
| 5699. |
1793 |
| Шамсан |
D1 |
992 880к |
78,417% |
145 822к |
- |
13 247к |
| 5700. |
3492 |
| Титсар Арман |
D1 |
841 135к |
80,979% |
115 640к |
0.1 |
13 243к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
|