|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 0:50:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8801. |
2882 |
| Хиллс Юнайтед |
D3-A |
395 418к |
64,408% |
51 280к |
0.1 |
5 486к |
| 8802. |
1789 |
| Прогрес Спортиф |
D3-B |
105 113к |
72,860% |
14 322к |
0.3 |
5 478к |
| 8803. |
158 |
| Виолетте |
D2 |
926 250к |
81,298% |
149 827к |
- |
5 478к |
| 8804. |
1885 |
| Лилль Мамбо |
D2 |
227 796к |
69,809% |
24 118к |
0.2 |
5 475к |
| 8805. |
5927 |
| Сан-Маркос |
D1 |
939 663к |
78,831% |
151 399к |
- |
5 468к |
| 8806. |
2097 |
| Хураканес де Косумель |
- |
145 515к |
60,045% |
11 598к |
0.4 |
5 466к |
| 8807. |
835 |
| Масис |
D1 |
677 751к |
77,010% |
78 555к |
- |
5 465к |
| 8808. |
2014 |
| Депортиво Ибарра |
D4-C |
331 771к |
50,414% |
33 382к |
0.1 |
5 462к |
| 8809. |
2264 |
| ПСЖ |
D3-B |
871 383к |
73,742% |
140 541к |
- |
5 462к |
| 8810. |
876 |
| Стиль ду Конго |
D3 |
322 550к |
55,554% |
41 437к |
0.1 |
5 461к |
| 8811. |
2831 |
| Саса |
D1 |
1 113 524к |
81,814% |
180 304к |
- |
5 456к |
| 8812. |
5005 |
| Кумамото |
D4-B |
278 755к |
80,088% |
35 698к |
0.1 |
5 455к |
| 8813. |
5916 |
| Аукас |
D3-A |
438 865к |
57,344% |
47 413к |
0.1 |
5 452к |
| 8814. |
2842 |
| Мерлиненсе |
D3-A |
625 412к |
77,743% |
115 783к |
- |
5 450к |
| 8815. |
675 |
| Кхань Хоа |
D1 |
611 637к |
75,118% |
113 252к |
- |
5 437к |
| 8816. |
885 |
| Кеско |
D1 |
474 287к |
75,630% |
74 156к |
- |
5 435к |
| 8817. |
5802 |
| Кейла |
D2 |
716 571к |
82,562% |
123 887к |
- |
5 434к |
| 8818. |
1222 |
| Алтона Мэджик |
D1 |
879 782к |
76,956% |
125 906к |
- |
5 433к |
| 8819. |
5368 |
| Лебринг |
D1 |
1 101 648к |
83,134% |
123 745к |
- |
5 432к |
| 8820. |
772 |
| Сараево |
D3 |
455 507к |
58,371% |
49 001к |
0.1 |
5 424к |
| 8821. |
363 |
| Джэмикс |
D3-B |
585 619к |
75,894% |
83 059к |
- |
5 422к |
| 8822. |
3066 |
| Авиа |
D2 |
842 412к |
82,358% |
160 142к |
- |
5 422к |
| 8823. |
1186 |
| Илисиакос |
D3-B |
386 228к |
67,980% |
44 370к |
0.1 |
5 422к |
| 8824. |
4262 |
| А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
723 964к |
79,920% |
132 374к |
- |
5 420к |
| 8825. |
481 |
| Робле |
D3-B |
357 303к |
64,465% |
69 421к |
- |
5 419к |
| 8826. |
5277 |
| Ботсвана Дефенс Форс XI |
D1 |
629 745к |
76,972% |
73 798к |
- |
5 416к |
| 8827. |
204 |
| Шеньхуа (Чанчунь) |
D3-B |
707 336к |
75,561% |
118 260к |
- |
5 415к |
| 8828. |
1899 |
| Провопул |
- |
260 286к |
63,977% |
33 924к |
0.1 |
5 414к |
| 8829. |
59 |
| Ярмания |
D2 |
429 343к |
67,168% |
68 469к |
- |
5 411к |
| 8830. |
5261 |
| Карсаэ |
D1 |
713 534к |
78,227% |
115 871к |
- |
5 410к |
| 8831. |
738 |
| Блуминг |
D1 |
894 368к |
76,737% |
133 512к |
- |
5 409к |
| 8832. |
1240 |
| Олимпик Клуб |
D2 |
490 106к |
58,570% |
64 081к |
- |
5 403к |
| 8833. |
3185 |
| Эксельсиор (Мааслейс) |
D4-A |
448 297к |
69,183% |
85 759к |
- |
5 401к |
| 8834. |
631 |
| Башундара Кингс |
D1 |
824 744к |
73,367% |
97 934к |
- |
5 401к |
| 8835. |
2280 |
| ФК Коки |
D2 |
445 943к |
62,641% |
66 068к |
- |
5 400к |
| 8836. |
3280 |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
422 349к |
55,191% |
50 077к |
0.1 |
5 400к |
| 8837. |
1199 |
| Борац (Чачак) |
D3-B |
655 314к |
78,797% |
114 513к |
- |
5 398к |
| 8838. |
783 |
| Равшан (Зафаробод) |
D3 |
219 108к |
72,894% |
25 071к |
0.2 |
5 392к |
| 8839. |
891 |
| Бней Иегуда |
D2 |
436 311к |
65,909% |
55 808к |
- |
5 391к |
| 8840. |
6014 |
| Ванеагу Юнайтед |
D2 |
549 069к |
71,235% |
89 647к |
- |
5 389к |
| 8841. |
3733 |
| Еркурган |
D3-A |
929 756к |
85,627% |
143 452к |
- |
5 382к |
| 8842. |
3529 |
| Монгомьен |
D3 |
396 106к |
68,409% |
58 153к |
- |
5 382к |
| 8843. |
3720 |
| АСЛ Спорт |
D2 |
274 524к |
49,966% |
36 288к |
0.1 |
5 380к |
| 8844. |
6209 |
| Розо |
D2 |
545 680к |
69,584% |
87 780к |
- |
5 375к |
| 8845. |
1102 |
| Байчо |
D1 |
660 947к |
81,599% |
116 761к |
- |
5 372к |
| 8846. |
697 |
| Юлиана '31 |
D4-C |
232 245к |
73,597% |
39 085к |
0.1 |
5 370к |
| 8847. |
1000 |
| Бенфика |
D2 |
664 858к |
76,669% |
101 603к |
- |
5 369к |
| 8848. |
3497 |
| Юнион Спортив (Бе-Махо) |
D2 |
449 547к |
66,607% |
65 940к |
- |
5 368к |
| 8849. |
347 |
| Нэшнл Ассембли |
D2 |
373 346к |
65,925% |
53 516к |
0.1 |
5 367к |
| 8850. |
2990 |
| Хемницер |
D3-A |
658 926к |
80,163% |
112 430к |
- |
5 363к |
| 8851. |
1589 |
| Атлетико де ла Сабана |
- |
68 623к |
85,776% |
12 342к |
0.4 |
5 361к |
| 8852. |
7174 |
| Басаньес |
D3-B |
758 240к |
74,242% |
103 958к |
- |
5 361к |
| 8853. |
2309 |
| Тахов |
D3-A |
409 318к |
64,464% |
55 936к |
- |
5 354к |
| 8854. |
274 |
| Ансоатеги |
D2 |
699 285к |
78,099% |
129 688к |
- |
5 352к |
| 8855. |
691 |
| Стони Хилл |
D3-A |
457 778к |
60,876% |
51 563к |
0.1 |
5 350к |
| 8856. |
2399 |
| Эль-Хилал |
D1 |
837 278к |
76,483% |
100 572к |
- |
5 349к |
| 8857. |
2179 |
| Эрцгебирге Ауэ |
D2 |
679 157к |
70,199% |
92 333к |
- |
5 343к |
| 8858. |
2126 |
| Апфилд |
- |
99 693к |
70,518% |
14 825к |
0.3 |
5 341к |
| 8859. |
2431 |
| Ройал Иглз |
D3-A |
834 010к |
80,110% |
131 012к |
- |
5 338к |
| 8860. |
2711 |
| Вилла Сан Карлос |
D4-C |
651 332к |
72,988% |
108 278к |
- |
5 337к |
| 8861. |
2851 |
| Зауиа |
- |
50 344к |
64,878% |
7 375к |
0.7 |
5 332к |
| 8862. |
1545 |
| Бюганди |
D2 |
451 474к |
84,156% |
72 357к |
- |
5 331к |
| 8863. |
743 |
| Магреб (Тетуан) |
D1 |
591 788к |
74,437% |
85 767к |
- |
5 329к |
| 8864. |
6381 |
| Петница |
D3 |
356 944к |
59,889% |
33 121к |
0.1 |
5 325к |
| 8865. |
1044 |
| Ньяндан |
D1 |
722 255к |
70,444% |
70 011к |
- |
5 321к |
| 8866. |
2065 |
| Агила |
D3 |
415 269к |
75,806% |
70 564к |
- |
5 320к |
| 8867. |
3471 |
| Насьональ |
D3-A |
483 115к |
76,607% |
106 342к |
- |
5 317к |
| 8868. |
6369 |
| Нэшнл |
- |
336 799к |
65,153% |
52 964к |
0.1 |
5 315к |
| 8869. |
3126 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
812 529к |
83,439% |
109 141к |
- |
5 310к |
| 8870. |
6616 |
| Руса Фуик |
D1 |
1 022 742к |
83,998% |
157 023к |
- |
5 308к |
| 8871. |
1295 |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
119 034к |
75,757% |
16 644к |
0.3 |
5 307к |
| 8872. |
1397 |
| Кубань Холдинг |
D4-D |
796 060к |
77,294% |
119 680к |
- |
5 306к |
| 8873. |
3419 |
| Друкпа |
D1 |
630 422к |
69,742% |
97 321к |
- |
5 305к |
| 8874. |
1623 |
| Амарат Юнайтед |
D1 |
839 042к |
83,225% |
137 785к |
- |
5 301к |
| 8875. |
2754 |
| Университарио де Винто |
D3-B |
601 751к |
76,993% |
97 710к |
- |
5 297к |
| 8876. |
2753 |
| Талавера |
D4-A |
333 630к |
65,666% |
60 064к |
- |
5 297к |
| 8877. |
2169 |
| Кантарес |
D2 |
759 886к |
75,110% |
92 470к |
- |
5 289к |
| 8878. |
735 |
| Истэрн |
D1 |
717 506к |
80,622% |
120 384к |
- |
5 288к |
| 8879. |
205 |
| Истанбул Башакшехир |
D2 |
536 070к |
77,124% |
77 525к |
- |
5 284к |
| 8880. |
4766 |
| Аль-Джахра |
- |
416 150к |
67,840% |
48 074к |
0.1 |
5 284к |
| 8881. |
3277 |
| Сейнт Джозеф |
D2 |
467 221к |
77,734% |
83 790к |
- |
5 281к |
| 8882. |
1101 |
| Бурсаспор |
D2 |
779 930к |
78,789% |
98 420к |
- |
5 281к |
| 8883. |
6870 |
| Новоград |
D1 |
850 856к |
81,427% |
145 214к |
- |
5 277к |
| 8884. |
3667 |
| Селеста |
- |
93 535к |
65,279% |
10 664к |
0.4 |
5 276к |
| 8885. |
3377 |
| Барбадос Дефенс Форс |
D2 |
886 310к |
84,811% |
151 976к |
- |
5 272к |
| 8886. |
4882 |
| Агробизнес |
D4-B |
434 046к |
61,290% |
61 416к |
- |
5 268к |
| 8887. |
2965 |
| АФК '34 |
D4-B |
317 911к |
42,748% |
26 433к |
0.1 |
5 260к |
| 8888. |
2378 |
| Шяуляй |
D1 |
947 835к |
84,363% |
146 422к |
- |
5 260к |
| 8889. |
1462 |
| Грассхоппер |
D2 |
539 186к |
72,068% |
77 266к |
- |
5 257к |
| 8890. |
1729 |
| Лега |
D3 |
125 149к |
83,099% |
18 709к |
0.2 |
5 252к |
| 8891. |
564 |
| Мегаспорт |
- |
96 540к |
78,038% |
17 246к |
0.3 |
5 252к |
| 8892. |
651 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
663 800к |
79,662% |
73 298к |
- |
5 251к |
| 8893. |
345 |
| Йокерит |
D3-A |
368 954к |
78,520% |
79 153к |
- |
5 250к |
| 8894. |
795 |
| Слоним Сити |
D4-B |
458 024к |
63,124% |
59 235к |
- |
5 249к |
| 8895. |
620 |
| Хиллаби |
D2 |
797 037к |
76,563% |
111 923к |
- |
5 248к |
| 8896. |
2190 |
| Флорантина |
- |
389 476к |
64,980% |
60 200к |
- |
5 245к |
| 8897. |
72 |
| Риади Фасси |
D3-B |
95 853к |
73,875% |
14 238к |
0.3 |
5 242к |
| 8898. |
1081 |
| Рил |
D1 |
717 494к |
76,649% |
117 037к |
- |
5 242к |
| 8899. |
7631 |
| Картилех |
D1 |
743 339к |
87,854% |
167 231к |
- |
5 238к |
| 8900. |
1249 |
| Жодино-Южное |
- |
321 004к |
64,522% |
63 960к |
- |
5 237к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
|