|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 18:55:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9701. |
149 |
| Спартак (Кишкунхалаш) |
D3-A |
355 067к |
75,892% |
81 846к |
- |
3 848к |
| 9702. |
2045 |
| Аль-Джалиль |
D2 |
64 359к |
66,914% |
9 217к |
0.4 |
3 844к |
| 9703. |
6460 |
| Тио Спорт |
D2 |
134 613к |
90,534% |
21 035к |
0.1 |
3 842к |
| 9704. |
1289 |
| Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
382 520к |
66,906% |
57 844к |
- |
3 841к |
| 9705. |
1235 |
| ЛАН 94 |
D4-A |
293 392к |
55,242% |
35 353к |
0.1 |
3 840к |
| 9706. |
946 |
| Интер (Мбини) |
D3 |
510 452к |
71,184% |
66 639к |
- |
3 840к |
| 9707. |
900 |
| Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
750 893к |
74,792% |
110 644к |
- |
3 836к |
| 9708. |
8141 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
312 123к |
52,747% |
27 286к |
0.1 |
3 836к |
| 9709. |
5711 |
| Чукарички |
D2 |
747 115к |
73,112% |
84 148к |
- |
3 836к |
| 9710. |
4316 |
| Расинг |
D4-B |
645 979к |
80,343% |
129 536к |
- |
3 831к |
| 9711. |
1967 |
| Блэк Лайонс |
D1 |
862 235к |
79,843% |
135 226к |
- |
3 825к |
| 9712. |
4962 |
| Мьельбю |
D1 |
823 834к |
76,916% |
95 540к |
- |
3 825к |
| 9713. |
6101 |
| Ангушт |
D4-C |
438 344к |
72,653% |
66 470к |
- |
3 824к |
| 9714. |
4354 |
| Агрил |
D2 |
496 308к |
83,242% |
82 401к |
- |
3 823к |
| 9715. |
2836 |
| Вест Бей Юнайтед |
D2 |
424 069к |
71,274% |
70 720к |
- |
3 819к |
| 9716. |
1526 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
791 087к |
76,846% |
96 177к |
- |
3 818к |
| 9717. |
2799 |
| Бравос де Нуэво-Ларедо |
D4-D |
427 658к |
57,427% |
58 424к |
- |
3 817к |
| 9718. |
2837 |
| Малик |
D2 |
476 153к |
68,022% |
90 845к |
- |
3 816к |
| 9719. |
1120 |
| Ребекк-РУС |
D3-A |
200 668к |
82,626% |
29 066к |
0.1 |
3 815к |
| 9720. |
3337 |
| Равин Бланш |
D1 |
587 985к |
78,182% |
103 806к |
- |
3 813к |
| 9721. |
2462 |
| Зимбру |
D1 |
632 500к |
76,433% |
100 401к |
- |
3 811к |
| 9722. |
8418 |
| Тареймен Спорт |
D2 |
453 988к |
61,496% |
59 291к |
- |
3 803к |
| 9723. |
7556 |
| Вольфсберг |
D3-B |
606 500к |
77,850% |
75 604к |
- |
3 792к |
| 9724. |
597 |
| 36 Лайон |
D3 |
189 027к |
91,143% |
27 747к |
0.1 |
3 792к |
| 9725. |
1023 |
| Аль-Вади |
D1 |
790 257к |
72,029% |
82 137к |
- |
3 790к |
| 9726. |
5070 |
| Санкт-Паули |
D4-A |
586 682к |
69,244% |
81 519к |
- |
3 789к |
| 9727. |
2557 |
| Штромми |
D3-A |
356 409к |
61,438% |
47 398к |
- |
3 787к |
| 9728. |
1478 |
| Укмерге |
D3-A |
174 032к |
84,723% |
29 182к |
0.1 |
3 787к |
| 9729. |
1075 |
| Найкьюрон |
D2 |
482 819к |
80,731% |
73 532к |
- |
3 786к |
| 9730. |
966 |
| Самтредиа |
D1 |
640 515к |
73,126% |
80 284к |
- |
3 780к |
| 9731. |
4387 |
| Призонс |
D1 |
942 670к |
80,192% |
107 946к |
- |
3 775к |
| 9732. |
4648 |
| Дойчер |
D4-B |
381 381к |
76,054% |
47 451к |
- |
3 774к |
| 9733. |
1825 |
| Атуэй |
D3-A |
570 126к |
74,195% |
81 300к |
- |
3 771к |
| 9734. |
1061 |
| Гамильтон Академикал |
D3-B |
551 193к |
75,777% |
63 965к |
- |
3 768к |
| 9735. |
5815 |
| Олимпус |
- |
473 571к |
73,428% |
50 258к |
- |
3 764к |
| 9736. |
3904 |
| Атлетико Сан-Мигель |
D4-B |
594 260к |
82,648% |
98 051к |
- |
3 764к |
| 9737. |
9186 |
| Мотор Экшен |
D1 |
767 800к |
76,724% |
111 518к |
- |
3 762к |
| 9738. |
51 |
| Вюрмла |
D3-A |
555 221к |
74,062% |
64 292к |
- |
3 761к |
| 9739. |
3062 |
| Энерги |
D1 |
939 468к |
77,486% |
116 632к |
- |
3 760к |
| 9740. |
2725 |
| Санкт-Пёльтен |
D2 |
653 993к |
79,097% |
111 849к |
- |
3 756к |
| 9741. |
303 |
| Квалити Суперстарс |
D1 |
1 377 675к |
85,119% |
166 142к |
- |
3 755к |
| 9742. |
196 |
| Бама Стар |
D2 |
459 654к |
65,680% |
77 151к |
- |
3 753к |
| 9743. |
164 |
| Дон Боско |
D2 |
280 385к |
88,123% |
58 277к |
- |
3 750к |
| 9744. |
5905 |
| Ясин |
D3-B |
318 905к |
67,546% |
44 753к |
- |
3 749к |
| 9745. |
2158 |
| ЛНЗ |
D2 |
1 062 610к |
85,395% |
187 581к |
- |
3 743к |
| 9746. |
781 |
| Бенфика |
D3-A |
86 741к |
74,876% |
11 668к |
0.3 |
3 743к |
| 9747. |
2021 |
| Аль-Хабура |
D2 |
729 768к |
77,254% |
155 812к |
- |
3 742к |
| 9748. |
1862 |
| Чемпион |
- |
79 028к |
81,221% |
9 276к |
0.4 |
3 741к |
| 9749. |
1547 |
| Ярабакоа |
D2 |
427 494к |
67,113% |
59 014к |
- |
3 740к |
| 9750. |
3668 |
| Дижон |
D4-B |
783 467к |
82,438% |
151 658к |
- |
3 740к |
| 9751. |
1188 |
| Мейвонд Аталан |
D2 |
284 126к |
49,956% |
25 908к |
0.1 |
3 738к |
| 9752. |
141 |
| Атлетико (Букараманга) |
D2 |
678 402к |
77,552% |
78 375к |
- |
3 737к |
| 9753. |
918 |
| Сааремаа |
D3-A |
152 956к |
67,452% |
19 870к |
0.1 |
3 734к |
| 9754. |
3976 |
| Ньюбленсе |
D2 |
768 023к |
80,771% |
123 031к |
- |
3 734к |
| 9755. |
2050 |
| Тела |
- |
86 371к |
74,202% |
10 404к |
0.3 |
3 732к |
| 9756. |
4575 |
| Сан Мартин (Тукуман) |
- |
467 092к |
72,766% |
52 427к |
- |
3 732к |
| 9757. |
1539 |
| Верия |
D3-A |
387 802к |
62,537% |
40 820к |
- |
3 732к |
| 9758. |
8405 |
| Унаганууд |
D1 |
951 298к |
83,504% |
151 859к |
- |
3 730к |
| 9759. |
736 |
| Брумунддаль |
D1 |
987 880к |
79,504% |
122 300к |
- |
3 724к |
| 9760. |
1714 |
| Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
93 919к |
70,002% |
14 724к |
0.2 |
3 724к |
| 9761. |
2758 |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
417 303к |
73,491% |
93 347к |
- |
3 723к |
| 9762. |
313 |
| Юниверсити Интер |
D2 |
317 115к |
89,761% |
54 326к |
- |
3 720к |
| 9763. |
1297 |
| Хилал |
D3-A |
416 868к |
66,783% |
51 641к |
- |
3 719к |
| 9764. |
915 |
| Лангкави Сити |
- |
211 441к |
86,205% |
36 524к |
0.1 |
3 719к |
| 9765. |
2058 |
| Унион |
D3-B |
480 852к |
61,512% |
76 713к |
- |
3 719к |
| 9766. |
552 |
| Порт-Фуад |
D3-B |
185 502к |
71,015% |
26 451к |
0.1 |
3 718к |
| 9767. |
420 |
| Гуарани (Собрал) |
- |
454 114к |
70,670% |
82 497к |
- |
3 715к |
| 9768. |
124 |
| Кампиненсе |
D1 |
982 805к |
88,689% |
154 798к |
- |
3 714к |
| 9769. |
5495 |
| Экранас |
D3-B |
406 443к |
86,330% |
85 401к |
- |
3 712к |
| 9770. |
155 |
| Юнистарз |
D2 |
381 189к |
62,236% |
55 682к |
- |
3 703к |
| 9771. |
2888 |
| Серро Кора |
D3-B |
610 608к |
69,202% |
79 594к |
- |
3 702к |
| 9772. |
1065 |
| Робле |
D3-B |
369 368к |
66,091% |
71 804к |
- |
3 700к |
| 9773. |
147 |
| Голд Коаст Юнайтед |
D3-A |
730 674к |
86,116% |
144 595к |
- |
3 698к |
| 9774. |
2058 |
| Джинфилд Свифтс |
- |
53 777к |
76,391% |
7 568к |
0.4 |
3 696к |
| 9775. |
418 |
| Этникос Латсион |
- |
61 741к |
49,515% |
6 364к |
0.5 |
3 695к |
| 9776. |
3253 |
| Авалан |
D1 |
873 685к |
77,939% |
133 500к |
- |
3 693к |
| 9777. |
2090 |
| Лоссимут |
D4-C |
436 429к |
60,351% |
61 550к |
- |
3 691к |
| 9778. |
3030 |
| МС Эль Кхадма |
D2 |
765 653к |
79,578% |
111 238к |
- |
3 686к |
| 9779. |
3333 |
| Ковадонга |
- |
328 453к |
48,873% |
32 645к |
0.1 |
3 679к |
| 9780. |
269 |
| Петроджет |
D3-B |
625 240к |
70,519% |
101 410к |
- |
3 674к |
| 9781. |
2288 |
| Младость (Бачки-Ярак) |
D4-C |
72 419к |
70,694% |
10 204к |
0.3 |
3 673к |
| 9782. |
803 |
| Эксельсиор (Роттердам) |
D3-B |
642 447к |
76,150% |
104 494к |
- |
3 673к |
| 9783. |
1575 |
| Серро Портень... (П. Франко) |
D4-B |
274 205к |
60,134% |
39 662к |
- |
3 664к |
| 9784. |
960 |
| Манго Крик (Сан-Исидро) |
D1 |
696 772к |
77,437% |
87 010к |
- |
3 663к |
| 9785. |
333 |
| Вотранс |
D3-A |
597 996к |
79,906% |
83 751к |
- |
3 662к |
| 9786. |
8195 |
| Янг Хартс |
D2 |
764 643к |
82,095% |
107 775к |
- |
3 661к |
| 9787. |
111 |
| Соса |
D2 |
471 246к |
70,523% |
86 320к |
- |
3 660к |
| 9788. |
2350 |
| Кливленд |
D4-D |
698 896к |
80,196% |
107 107к |
- |
3 659к |
| 9789. |
780 |
| Калгари Вилайнс |
D3-B |
488 534к |
73,772% |
80 036к |
- |
3 657к |
| 9790. |
4044 |
| Таборско |
D2 |
722 140к |
75,475% |
123 130к |
- |
3 657к |
| 9791. |
3750 |
| Кастория 1980 |
D3-A |
344 823к |
60,442% |
47 846к |
- |
3 654к |
| 9792. |
1349 |
| ХаПК |
D4-B |
359 353к |
63,433% |
49 780к |
- |
3 653к |
| 9793. |
863 |
| Спартак (Ташкент) |
D1 |
653 775к |
78,418% |
83 243к |
- |
3 650к |
| 9794. |
662 |
| Ким Ир Сен Университет |
D2 |
594 061к |
71,114% |
77 182к |
- |
3 648к |
| 9795. |
5850 |
| УЭ Санта-Колома |
D2 |
481 766к |
67,557% |
61 845к |
- |
3 648к |
| 9796. |
1453 |
| Гуарани (Тринидад) |
D4-D |
99 457к |
87,938% |
19 858к |
0.1 |
3 647к |
| 9797. |
2505 |
| Сильмо |
- |
157 340к |
39,753% |
14 223к |
0.2 |
3 642к |
| 9798. |
1820 |
| Атенас |
D2 |
790 130к |
73,575% |
90 740к |
- |
3 641к |
| 9799. |
948 |
| ЮКД |
D2 |
530 764к |
74,152% |
103 200к |
- |
3 640к |
| 9800. |
570 |
| Авс |
D2 |
780 443к |
75,086% |
90 558к |
- |
3 636к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
|