|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 19:31:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3001. |
1120 |
| Паранаенсе |
D4-A |
481 670к |
66,170% |
70 962к |
0.4 |
28 801к |
| 3002. |
467 |
| Янг Ритм |
D1 |
960 070к |
76,507% |
138 886к |
0.2 |
28 800к |
| 3003. |
254 |
| Атлетико Ла Круз |
D3-A |
715 544к |
71,306% |
107 505к |
0.2 |
28 795к |
| 3004. |
6485 |
| ВПК-Агро |
D1 |
896 572к |
75,747% |
129 244к |
0.2 |
28 794к |
| 3005. |
3335 |
| Нуадибу |
D1 |
618 073к |
65,495% |
88 641к |
0.3 |
28 788к |
| 3006. |
1029 |
| Ранчо Сантана |
D2 |
453 180к |
53,653% |
63 692к |
0.4 |
28 785к |
| 3007. |
1157 |
| Камп Ноу |
D3 |
302 973к |
80,675% |
53 663к |
0.5 |
28 776к |
| 3008. |
6500 |
| Мирим |
D2 |
620 067к |
71,291% |
80 423к |
0.3 |
28 765к |
| 3009. |
2456 |
| Джадидка |
D1 |
1 192 310к |
78,924% |
155 068к |
0.1 |
28 762к |
| 3010. |
500 |
| Бриндизи |
D4-B |
437 886к |
82,920% |
51 180к |
0.5 |
28 739к |
| 3011. |
831 |
| Минерос |
D3-A |
536 726к |
63,637% |
86 298к |
0.3 |
28 721к |
| 3012. |
1953 |
| Ялгпаллихайгла |
D2 |
693 770к |
74,641% |
119 693к |
0.2 |
28 709к |
| 3013. |
5465 |
| Этуаль Филанте де Иракубо |
D2 |
249 765к |
66,368% |
32 574к |
0.8 |
28 702к |
| 3014. |
626 |
| Сучжоу Чжунюань |
D3-A |
635 809к |
74,057% |
113 858к |
0.2 |
28 698к |
| 3015. |
1656 |
| Сперанис |
D2 |
351 585к |
59,344% |
37 901к |
0.7 |
28 692к |
| 3016. |
7732 |
| Чонбук Хёндэ Моторс |
D2 |
819 538к |
77,733% |
124 470к |
0.2 |
28 686к |
| 3017. |
383 |
| Депортес Пуэрто Монт |
D3-B |
498 667к |
72,740% |
84 968к |
0.3 |
28 686к |
| 3018. |
2665 |
| СИ Сьёрвагур |
D1 |
867 029к |
77,713% |
121 712к |
0.2 |
28 684к |
| 3019. |
2048 |
| Насиональ Денди |
D2 |
69 997к |
51,598% |
8 994к |
3.1 |
28 680к |
| 3020. |
417 |
| Метта |
D3 |
436 255к |
60,257% |
42 619к |
0.6 |
28 629к |
| 3021. |
442 |
| Айоли Юнайтед |
D2 |
550 027к |
68,807% |
91 208к |
0.3 |
28 622к |
| 3022. |
5881 |
| Тепатитлан |
D2 |
734 761к |
68,083% |
88 658к |
0.3 |
28 611к |
| 3023. |
4974 |
| Туран |
D1 |
772 925к |
73,534% |
120 728к |
0.2 |
28 611к |
| 3024. |
7519 |
| Нант |
D1 |
1 212 190к |
82,647% |
193 473к |
0.1 |
28 599к |
| 3025. |
5638 |
| Эрчим |
D1 |
698 142к |
66,261% |
80 621к |
0.3 |
28 598к |
| 3026. |
1965 |
| Ботафого (Рибейран-Прету) |
D3-A |
763 699к |
72,850% |
142 438к |
0.2 |
28 594к |
| 3027. |
1602 |
| Рио да Жанейрy |
D1 |
822 825к |
72,091% |
106 073к |
0.2 |
28 592к |
| 3028. |
503 |
| Сельфосс |
D3-B |
270 753к |
40,412% |
21 187к |
1.3 |
28 586к |
| 3029. |
7387 |
| Гафленц |
D1 |
1 079 524к |
82,566% |
135 135к |
0.2 |
28 578к |
| 3030. |
9449 |
| Маданг |
D1 |
733 238к |
72,325% |
99 557к |
0.2 |
28 571к |
| 3031. |
510 |
| Портмадог |
D2 |
680 573к |
76,358% |
111 391к |
0.2 |
28 552к |
| 3032. |
8169 |
| Мархфельд Донауауэн |
D2 |
667 371к |
74,527% |
106 088к |
0.2 |
28 551к |
| 3033. |
1889 |
| Филадельфия Юнион |
D1 |
1 548 838к |
85,334% |
196 584к |
0.1 |
28 547к |
| 3034. |
571 |
| Фортуна |
D3-A |
258 709к |
57,427% |
31 325к |
0.9 |
28 539к |
| 3035. |
22 |
| Форвард |
D3-B |
440 381к |
64,066% |
55 948к |
0.5 |
28 497к |
| 3036. |
148 |
| Тханьхоа |
D1 |
905 603к |
77,557% |
136 556к |
0.2 |
28 491к |
| 3037. |
609 |
| Серветт |
D1 |
1 375 317к |
85,289% |
169 752к |
0.1 |
28 479к |
| 3038. |
1065 |
| Кендал Торнадо |
D3 |
271 336к |
73,012% |
35 500к |
0.8 |
28 477к |
| 3039. |
1068 |
| Женис |
D3-A |
680 914к |
74,591% |
121 160к |
0.2 |
28 466к |
| 3040. |
1945 |
| Нэшнл Юниверсити |
D1 |
720 948к |
73,394% |
85 668к |
0.3 |
28 464к |
| 3041. |
6103 |
| Баушер Клаб |
- |
232 457к |
56,291% |
35 846к |
0.7 |
28 455к |
| 3042. |
1449 |
| 91 Юнайтед |
D3-A |
150 669к |
56,231% |
15 011к |
1.8 |
28 446к |
| 3043. |
8628 |
| Витториоза Лайтнингс |
D2 |
346 580к |
54,962% |
53 532к |
0.5 |
28 442к |
| 3044. |
337 |
| Ред Уорриорс |
D1 |
701 229к |
76,058% |
92 090к |
0.3 |
28 435к |
| 3045. |
1374 |
| Марафон |
D1 |
1 037 833к |
78,934% |
173 500к |
0.1 |
28 435к |
| 3046. |
976 |
| Фалкирк |
D3-A |
882 977к |
75,531% |
174 103к |
0.1 |
28 430к |
| 3047. |
569 |
| Аль-Карма |
D2 |
605 245к |
76,839% |
87 249к |
0.3 |
28 429к |
| 3048. |
2588 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
860 879к |
78,513% |
144 486к |
0.1 |
28 429к |
| 3049. |
533 |
| Баянзурх |
D2 |
689 126к |
66,178% |
78 165к |
0.3 |
28 426к |
| 3050. |
7036 |
| Чикен Инн |
D2 |
762 311к |
73,099% |
121 683к |
0.2 |
28 421к |
| 3051. |
6090 |
| Ди`Дженерал |
D4-A |
225 703к |
50,927% |
24 049к |
1.1 |
28 410к |
| 3052. |
1177 |
| Экскаваторщик |
D2 |
400 554к |
69,255% |
48 871к |
0.5 |
28 401к |
| 3053. |
659 |
| Крибз |
D1 |
802 003к |
71,391% |
94 384к |
0.3 |
28 395к |
| 3054. |
8485 |
| Эвертон ВдМ |
- |
411 022к |
62,868% |
52 894к |
0.5 |
28 369к |
| 3055. |
1564 |
| Каса де Эспанья |
D1 |
629 545к |
73,899% |
74 831к |
0.3 |
28 366к |
| 3056. |
1031 |
| Алькасир |
D1 |
950 430к |
76,826% |
136 804к |
0.2 |
28 351к |
| 3057. |
1302 |
| Катака |
D2 |
494 734к |
58,388% |
61 189к |
0.4 |
28 321к |
| 3058. |
2217 |
| Хаосинь |
D3-B |
519 198к |
61,754% |
67 054к |
0.4 |
28 321к |
| 3059. |
1227 |
| Каза Пиа |
D3-B |
559 063к |
64,768% |
61 824к |
0.4 |
28 320к |
| 3060. |
693 |
| Атмосфера |
D1 |
1 083 576к |
80,277% |
135 561к |
0.2 |
28 318к |
| 3061. |
1601 |
| Бахо Каука |
D2 |
818 653к |
70,681% |
101 296к |
0.2 |
28 273к |
| 3062. |
180 |
| Маяк |
D4-C |
503 524к |
58,851% |
79 742к |
0.3 |
28 272к |
| 3063. |
622 |
| Аль-Иджтимаи |
D1 |
889 727к |
81,049% |
155 246к |
0.1 |
28 261к |
| 3064. |
971 |
| Уакам |
- |
170 163к |
69,147% |
22 989к |
1.2 |
28 250к |
| 3065. |
2445 |
| Колрейн |
D3 |
437 586к |
64,465% |
33 456к |
0.8 |
28 244к |
| 3066. |
2172 |
| Йювяскюля |
D2 |
1 049 104к |
79,722% |
184 372к |
0.1 |
28 239к |
| 3067. |
787 |
| Искра |
D1 |
666 152к |
65,100% |
90 215к |
0.3 |
28 237к |
| 3068. |
8206 |
| Эль Танке Сислей |
D3-B |
642 002к |
75,166% |
100 766к |
0.2 |
28 187к |
| 3069. |
1311 |
| Порту Реал |
D1 |
656 171к |
70,430% |
82 310к |
0.3 |
28 178к |
| 3070. |
1152 |
| Виланкуло |
D2 |
539 779к |
66,278% |
69 928к |
0.4 |
28 173к |
| 3071. |
1290 |
| Лех |
D1 |
1 249 856к |
80,212% |
214 345к |
0.1 |
28 167к |
| 3072. |
2003 |
| Зюкка |
D2 |
76 779к |
57,195% |
11 385к |
2.4 |
28 165к |
| 3073. |
736 |
| Ниса |
D2 |
525 475к |
65,267% |
68 493к |
0.4 |
28 139к |
| 3074. |
1731 |
| Эйр Юнайтед |
D3-A |
588 672к |
75,261% |
92 516к |
0.3 |
28 131к |
| 3075. |
6334 |
| Ботев (Пловдив) |
D2 |
660 434к |
73,492% |
115 485к |
0.2 |
28 117к |
| 3076. |
6881 |
| Электро Рапид |
D1 |
841 385к |
74,047% |
100 450к |
0.2 |
28 116к |
| 3077. |
5772 |
| Камбиаре |
D4-A |
292 465к |
70,718% |
52 104к |
0.5 |
28 091к |
| 3078. |
1780 |
| Ренесанс Даукро |
D2 |
852 356к |
75,781% |
135 774к |
0.2 |
28 084к |
| 3079. |
7940 |
| ХИМА |
D1 |
725 996к |
72,896% |
95 222к |
0.2 |
28 075к |
| 3080. |
1254 |
| Ядзаки Валенте |
D3-A |
866 291к |
77,125% |
124 686к |
0.2 |
28 063к |
| 3081. |
7783 |
| Джульяно |
D4-D |
560 105к |
69,950% |
81 793к |
0.3 |
28 063к |
| 3082. |
3093 |
| Свенси |
D2 |
332 809к |
44,351% |
35 128к |
0.7 |
28 055к |
| 3083. |
423 |
| Радник (Хаджичи) |
D3 |
521 182к |
61,550% |
60 558к |
0.4 |
28 046к |
| 3084. |
959 |
| Гранада |
D1 |
1 457 815к |
84,656% |
180 960к |
0.1 |
28 040к |
| 3085. |
481 |
| Кубань |
D1 |
784 842к |
79,195% |
104 840к |
0.2 |
28 035к |
| 3086. |
2709 |
| Рауб |
D2 |
800 448к |
78,977% |
115 649к |
0.2 |
28 032к |
| 3087. |
5959 |
| Сент Мохта'c |
D2 |
591 909к |
74,765% |
66 814к |
0.4 |
28 019к |
| 3088. |
845 |
| Ижевск |
D3-B |
765 062к |
75,002% |
129 491к |
0.2 |
28 002к |
| 3089. |
1699 |
| Трапани |
- |
340 020к |
44,960% |
23 575к |
1.1 |
27 998к |
| 3090. |
4967 |
| Дюнкерк |
D4-A |
489 668к |
71,217% |
73 174к |
0.3 |
27 992к |
| 3091. |
3835 |
| Хи Джи Робинсон |
D2 |
533 837к |
71,669% |
57 699к |
0.4 |
27 991к |
| 3092. |
1100 |
| Сонгве Бордер Юнайтед |
D1 |
689 549к |
71,898% |
79 235к |
0.3 |
27 979к |
| 3093. |
260 |
| Блэк Стар |
D2 |
582 890к |
70,608% |
77 916к |
0.3 |
27 974к |
| 3094. |
2078 |
| Касымпаша |
D3-A |
582 791к |
65,026% |
99 211к |
0.2 |
27 973к |
| 3095. |
5582 |
| Хартс |
D1 |
1 248 434к |
80,966% |
165 357к |
0.1 |
27 973к |
| 3096. |
951 |
| Этуаль дю Сюд |
D2 |
409 762к |
51,267% |
46 994к |
0.5 |
27 964к |
| 3097. |
1880 |
| Файлд |
- |
196 390к |
60,022% |
23 441к |
1.1 |
27 962к |
| 3098. |
720 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D4-D |
453 475к |
65,774% |
58 904к |
0.4 |
27 958к |
| 3099. |
3661 |
| Пелилео |
- |
232 280к |
73,112% |
33 543к |
0.8 |
27 956к |
| 3100. |
600 |
| Аль-Охва |
D1 |
614 637к |
67,509% |
58 248к |
0.4 |
27 954к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
|