|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:28:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9401. |
86 |
| Гюеллех Бейтел |
D2 |
328 038к |
83,381% |
60 312к |
- |
4 265к |
| 9402. |
8340 |
| Улинзи Старс |
- |
496 807к |
72,120% |
101 392к |
- |
4 262к |
| 9403. |
3594 |
| Аль-Ахли (Таизз) |
- |
359 330к |
63,095% |
43 041к |
- |
4 261к |
| 9404. |
2379 |
| Колчагуа |
D3-B |
505 840к |
71,254% |
75 159к |
- |
4 259к |
| 9405. |
1400 |
| Аль-Рияд |
D3-A |
424 437к |
59,451% |
52 742к |
- |
4 257к |
| 9406. |
3498 |
| Порвенир |
D4-D |
97 859к |
74,704% |
12 050к |
0.3 |
4 254к |
| 9407. |
2766 |
| Уракан (Лас-Эрас) |
D3-B |
658 426к |
78,069% |
104 659к |
- |
4 251к |
| 9408. |
1625 |
| Чильбосан |
D2 |
375 566к |
55,933% |
38 679к |
0.1 |
4 249к |
| 9409. |
864 |
| Брак Бойз |
D3-B |
577 795к |
74,974% |
103 809к |
- |
4 249к |
| 9410. |
563 |
| Францискан |
D1 |
1 032 335к |
84,053% |
142 464к |
- |
4 249к |
| 9411. |
1194 |
| А.П.А.С.Е.Ф. |
D1 |
561 384к |
68,382% |
68 049к |
- |
4 248к |
| 9412. |
8417 |
| Кингстон |
D1 |
748 271к |
80,890% |
124 395к |
- |
4 246к |
| 9413. |
751 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
212 698к |
74,453% |
29 436к |
0.1 |
4 239к |
| 9414. |
324 |
| Авс |
D2 |
782 594к |
75,078% |
90 815к |
- |
4 238к |
| 9415. |
8195 |
| Илевен Уондерс |
D3-B |
371 189к |
57,034% |
42 491к |
- |
4 234к |
| 9416. |
1399 |
| ТБ/ФКС/Ройн |
D2 |
380 744к |
62,761% |
45 946к |
- |
4 234к |
| 9417. |
1548 |
| Фабрил Баррейру |
- |
85 297к |
70,829% |
12 063к |
0.3 |
4 232к |
| 9418. |
706 |
| Барбастро |
- |
135 020к |
59,242% |
16 458к |
0.2 |
4 231к |
| 9419. |
1894 |
| Атлетико |
- |
98 412к |
85,491% |
11 452к |
0.3 |
4 229к |
| 9420. |
1394 |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
239 382к |
84,323% |
28 087к |
0.1 |
4 229к |
| 9421. |
338 |
| Сан Бенито (Петен) |
D3-A |
158 568к |
72,296% |
27 379к |
0.1 |
4 229к |
| 9422. |
1363 |
| Хайдук Велико |
D3-A |
476 246к |
66,891% |
73 884к |
- |
4 228к |
| 9423. |
971 |
| Честерфилд |
D4-D |
664 438к |
73,515% |
100 654к |
- |
4 225к |
| 9424. |
1421 |
| Сосан Пайонир |
- |
68 343к |
76,338% |
11 562к |
0.3 |
4 221к |
| 9425. |
233 |
| Атлетико Хувентуд |
D1 |
948 160к |
81,325% |
107 020к |
- |
4 219к |
| 9426. |
505 |
| Клингенбах |
D2 |
888 373к |
79,045% |
171 977к |
- |
4 213к |
| 9427. |
1018 |
| Вайвасе-Тай |
D1 |
639 210к |
74,538% |
74 752к |
- |
4 208к |
| 9428. |
2026 |
| Альконес |
D3-A |
361 558к |
60,682% |
47 407к |
- |
4 207к |
| 9429. |
2065 |
| Чопперс |
D1 |
875 604к |
75,362% |
126 021к |
- |
4 206к |
| 9430. |
967 |
| Осериан (Найваша) |
D1 |
878 545к |
82,044% |
119 474к |
- |
4 204к |
| 9431. |
2723 |
| Джебелль Страйкерс |
- |
399 602к |
64,801% |
51 634к |
- |
4 204к |
| 9432. |
1575 |
| Аль-Джазира |
D2 |
825 781к |
81,018% |
122 393к |
- |
4 202к |
| 9433. |
2968 |
| Блейзерс |
D3-B |
198 503к |
84,760% |
45 227к |
- |
4 201к |
| 9434. |
2583 |
| Лонг Бэй |
D3 |
614 720к |
78,586% |
105 197к |
- |
4 189к |
| 9435. |
1582 |
| Киви Соккерс |
D2 |
525 442к |
75,023% |
92 352к |
- |
4 189к |
| 9436. |
1102 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
572 335к |
69,286% |
103 453к |
- |
4 188к |
| 9437. |
1972 |
| Нага Корпорейшн |
D2 |
347 080к |
70,745% |
45 070к |
- |
4 188к |
| 9438. |
1246 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
876 316к |
78,588% |
113 374к |
- |
4 186к |
| 9439. |
6894 |
| Линмэнчжэ |
D1 |
904 218к |
77,745% |
135 607к |
- |
4 184к |
| 9440. |
7255 |
| Ульсан Хёндэ |
D3-A |
805 984к |
75,206% |
95 096к |
- |
4 182к |
| 9441. |
1285 |
| Сент-Жиль |
D2 |
292 086к |
80,167% |
43 411к |
- |
4 179к |
| 9442. |
1330 |
| Платинум Сити Роверс |
D4-B |
419 323к |
75,562% |
84 861к |
- |
4 175к |
| 9443. |
1008 |
| Стокпорт Каунти |
D4-D |
823 811к |
77,796% |
113 382к |
- |
4 173к |
| 9444. |
6240 |
| Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
231 889к |
71,443% |
30 907к |
0.1 |
4 171к |
| 9445. |
1722 |
| Витебск |
D3-A |
527 087к |
68,142% |
70 781к |
- |
4 170к |
| 9446. |
2399 |
| Навад |
D3 |
93 050к |
76,232% |
15 618к |
0.2 |
4 166к |
| 9447. |
755 |
| Аль-Джаиш |
D1 |
674 706к |
78,137% |
108 201к |
- |
4 164к |
| 9448. |
2203 |
| Монополи 1966 |
D4-C |
322 372к |
57,596% |
41 753к |
- |
4 150к |
| 9449. |
371 |
| Арентейро |
D4-D |
246 425к |
49,965% |
26 034к |
0.1 |
4 149к |
| 9450. |
839 |
| Интер (Сан-Франциско) |
D4-A |
462 410к |
74,909% |
86 541к |
- |
4 149к |
| 9451. |
1993 |
| Топ Кикерс |
D3-B |
90 478к |
89,447% |
14 352к |
0.2 |
4 148к |
| 9452. |
2753 |
| Виннипег Лайонс |
D2 |
651 166к |
78,055% |
98 943к |
- |
4 148к |
| 9453. |
6151 |
| Сюнан Юниверсити |
- |
466 531к |
82,617% |
86 248к |
- |
4 146к |
| 9454. |
2562 |
| Эсперанса |
D2 |
134 386к |
81,921% |
21 160к |
0.1 |
4 145к |
| 9455. |
164 |
| Огост Таун |
D2 |
690 543к |
72,360% |
98 466к |
- |
4 142к |
| 9456. |
1677 |
| АЕК |
D1 |
1 001 212к |
76,919% |
142 547к |
- |
4 139к |
| 9457. |
1872 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
76 523к |
70,027% |
10 873к |
0.3 |
4 136к |
| 9458. |
6703 |
| Непал Арми |
D1 |
923 105к |
82,485% |
149 902к |
- |
4 130к |
| 9459. |
6421 |
| Сучжоу Дуну |
D2 |
676 509к |
80,521% |
102 717к |
- |
4 127к |
| 9460. |
560 |
| Соса |
D2 |
473 006к |
70,534% |
86 772к |
- |
4 125к |
| 9461. |
1116 |
| Фогап |
D2 |
471 343к |
76,371% |
102 848к |
- |
4 125к |
| 9462. |
894 |
| Эллертон |
D2 |
610 315к |
70,036% |
102 521к |
- |
4 124к |
| 9463. |
4754 |
| Чунан Юниверсити |
D2 |
622 477к |
85,803% |
130 250к |
- |
4 123к |
| 9464. |
2194 |
| Кишварда |
D3-B |
319 476к |
48,519% |
34 400к |
0.1 |
4 119к |
| 9465. |
6636 |
| Йонг Коломбиа |
D1 |
1 334 363к |
85,994% |
163 362к |
- |
4 116к |
| 9466. |
345 |
| АСКОМ |
D1 |
690 323к |
79,775% |
117 568к |
- |
4 115к |
| 9467. |
2747 |
| Фарул |
D1 |
865 804к |
79,110% |
115 322к |
- |
4 114к |
| 9468. |
6110 |
| Фигейренше |
D4-A |
540 703к |
67,290% |
66 555к |
- |
4 112к |
| 9469. |
1345 |
| Бинокор |
D4-B |
383 665к |
58,464% |
49 770к |
- |
4 108к |
| 9470. |
1813 |
| Морупуле Уондерерз |
D2 |
378 559к |
63,980% |
52 870к |
- |
4 106к |
| 9471. |
3063 |
| Мдина Найтс |
D1 |
1 032 330к |
85,329% |
165 620к |
- |
4 106к |
| 9472. |
23 |
| Лион де Гера |
D3 |
626 170к |
76,516% |
128 098к |
- |
4 102к |
| 9473. |
6862 |
| Эшанти Юнайтед |
D1 |
826 123к |
85,547% |
162 340к |
- |
4 099к |
| 9474. |
5265 |
| Бендже |
D2 |
486 604к |
75,366% |
118 810к |
- |
4 096к |
| 9475. |
2779 |
| Сан Мартин (Сан Хуан) |
D4-B |
490 270к |
74,047% |
74 252к |
- |
4 092к |
| 9476. |
1278 |
| Сторбридж |
D4-C |
713 790к |
74,087% |
90 384к |
- |
4 091к |
| 9477. |
179 |
| Змай (Макарска) |
D3-B |
115 049к |
75,238% |
17 221к |
0.2 |
4 089к |
| 9478. |
4225 |
| Еркурган |
D3-A |
933 634к |
85,783% |
143 441к |
- |
4 087к |
| 9479. |
4428 |
| Ньеембуку |
D2 |
544 054к |
75,015% |
85 315к |
- |
4 083к |
| 9480. |
2035 |
| Козаккен Бойс |
D4-A |
305 203к |
42,422% |
33 806к |
0.1 |
4 080к |
| 9481. |
1180 |
| Арабе Унидо |
D2 |
436 647к |
59,228% |
64 893к |
- |
4 079к |
| 9482. |
1814 |
| Унион |
D3-A |
162 538к |
80,542% |
25 049к |
0.1 |
4 076к |
| 9483. |
564 |
| Кимбе |
D1 |
842 569к |
82,064% |
114 739к |
- |
4 074к |
| 9484. |
883 |
| Кокхилл Селтик |
- |
80 518к |
68,432% |
11 884к |
0.3 |
4 068к |
| 9485. |
5231 |
| Алтай |
D3-A |
560 122к |
76,289% |
115 901к |
- |
4 062к |
| 9486. |
439 |
| Мороуб Юнайтед |
D1 |
657 423к |
69,166% |
103 467к |
- |
4 061к |
| 9487. |
599 |
| Веллингтон Феникс |
D3-B |
680 387к |
80,921% |
112 257к |
- |
4 059к |
| 9488. |
1910 |
| Риека |
D1 |
966 951к |
82,077% |
133 254к |
- |
4 059к |
| 9489. |
3594 |
| Саншайн |
D2 |
206 224к |
83,218% |
27 686к |
0.1 |
4 058к |
| 9490. |
1412 |
| Росич |
D3-A |
853 406к |
79,663% |
156 044к |
- |
4 055к |
| 9491. |
2298 |
| Сентро |
D2 |
66 135к |
82,229% |
8 777к |
0.4 |
4 053к |
| 9492. |
1077 |
| Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
459 164к |
76,523% |
67 562к |
- |
4 047к |
| 9493. |
13 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
731 491к |
73,944% |
77 681к |
- |
4 046к |
| 9494. |
1142 |
| Бюжезера |
D2 |
321 105к |
54,876% |
30 569к |
0.1 |
4 046к |
| 9495. |
5296 |
| Плаза Амадор |
D1 |
844 442к |
82,676% |
127 625к |
- |
4 043к |
| 9496. |
279 |
| Локомотива (Мостар) |
D3 |
318 944к |
53,788% |
44 048к |
- |
4 041к |
| 9497. |
653 |
| Диги (Провиденсиалес) |
D1 |
729 275к |
75,282% |
130 096к |
- |
4 039к |
| 9498. |
1431 |
| Вильнюс Футбол Академи |
D2 |
636 264к |
74,415% |
94 232к |
- |
4 039к |
| 9499. |
1843 |
| Пичерно |
- |
391 055к |
77,794% |
52 252к |
- |
4 036к |
| 9500. |
1176 |
| ЛАН 94 |
D4-A |
293 503к |
55,193% |
35 360к |
0.1 |
4 035к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
|