|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 16:53:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10601. |
1486 |
| Моа |
D2 |
679 774к |
78,480% |
84 290к |
- |
2 335к |
| 10602. |
1372 |
| Кьетуме |
D3 |
268 830к |
80,886% |
55 667к |
- |
2 335к |
| 10603. |
3596 |
| Про Патрия |
- |
263 634к |
61,297% |
32 732к |
- |
2 335к |
| 10604. |
1310 |
| БелСитиДомакс |
D2 |
906 369к |
79,458% |
134 151к |
- |
2 333к |
| 10605. |
8071 |
| Депортиво |
D3-A |
615 564к |
76,000% |
125 941к |
- |
2 333к |
| 10606. |
514 |
| Этцелла |
- |
365 554к |
49,747% |
36 246к |
- |
2 327к |
| 10607. |
4023 |
| Сетиф |
- |
54 511к |
82,802% |
11 124к |
0.2 |
2 325к |
| 10608. |
1204 |
| Дубаи Айриш |
- |
246 079к |
76,117% |
36 194к |
- |
2 321к |
| 10609. |
8987 |
| Накуматт (Найроби) |
D2 |
551 550к |
83,017% |
90 070к |
- |
2 319к |
| 10610. |
11 |
| Кванах |
D2 |
582 631к |
72,466% |
90 324к |
- |
2 319к |
| 10611. |
189 |
| Ипатинга |
- |
448 646к |
68,781% |
73 681к |
- |
2 314к |
| 10612. |
1022 |
| Нейплс |
D4-A |
717 092к |
80,886% |
104 178к |
- |
2 312к |
| 10613. |
182 |
| Ват Пном |
D1 |
617 236к |
71,136% |
87 976к |
- |
2 312к |
| 10614. |
1458 |
| Чемпион |
D2 |
542 662к |
75,922% |
93 697к |
- |
2 311к |
| 10615. |
7791 |
| Пакаронгай |
D2 |
411 974к |
70,420% |
76 602к |
- |
2 311к |
| 10616. |
2526 |
| Джерба |
D3-B |
750 091к |
79,648% |
134 239к |
- |
2 310к |
| 10617. |
553 |
| Новачи |
- |
136 757к |
85,625% |
19 928к |
0.1 |
2 309к |
| 10618. |
1370 |
| Ферроварио |
D4-D |
760 674к |
75,856% |
94 809к |
- |
2 308к |
| 10619. |
73 |
| Иса Таун |
D1 |
748 237к |
72,274% |
92 918к |
- |
2 308к |
| 10620. |
1655 |
| Диннур |
D1 |
731 588к |
71,575% |
97 048к |
- |
2 306к |
| 10621. |
618 |
| Сент Луис |
D2 |
788 400к |
74,771% |
109 273к |
- |
2 305к |
| 10622. |
309 |
| Вака Дьес |
D4-B |
372 323к |
76,081% |
49 850к |
- |
2 305к |
| 10623. |
6255 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
572 455к |
79,116% |
98 044к |
- |
2 304к |
| 10624. |
386 |
| Виктори Бойз |
D1 |
894 907к |
83,255% |
121 771к |
- |
2 304к |
| 10625. |
3236 |
| Сюльвия |
D3-A |
169 269к |
78,702% |
34 205к |
- |
2 301к |
| 10626. |
1442 |
| Барселона |
D2 |
427 778к |
73,772% |
76 769к |
- |
2 299к |
| 10627. |
5300 |
| Ла Унион |
- |
84 585к |
86,052% |
9 437к |
0.2 |
2 298к |
| 10628. |
2273 |
| Лига де Портовьехо |
D4-A |
352 564к |
61,336% |
51 732к |
- |
2 292к |
| 10629. |
3337 |
| Салернитана |
D4-C |
377 883к |
64,925% |
62 764к |
- |
2 292к |
| 10630. |
4598 |
| Дава |
D3 |
130 883к |
89,426% |
16 713к |
0.1 |
2 289к |
| 10631. |
2071 |
| Сен-Луи |
D2 |
159 771к |
81,950% |
23 393к |
- |
2 289к |
| 10632. |
8890 |
| Пролайн |
D1 |
1 013 504к |
79,449% |
124 874к |
- |
2 288к |
| 10633. |
2655 |
| Абиа Кометс |
D3 |
560 105к |
72,391% |
57 046к |
- |
2 287к |
| 10634. |
839 |
| Наха |
D2 |
513 004к |
66,134% |
80 643к |
- |
2 286к |
| 10635. |
786 |
| Карл-Цайсс Йена |
D4-D |
575 799к |
75,958% |
74 795к |
- |
2 285к |
| 10636. |
4532 |
| Назва |
D2 |
460 082к |
61,609% |
54 383к |
- |
2 282к |
| 10637. |
8609 |
| Фегервар |
D1 |
1 144 590к |
82,567% |
144 786к |
- |
2 281к |
| 10638. |
2097 |
| Рад |
D4-D |
535 234к |
77,033% |
73 573к |
- |
2 278к |
| 10639. |
7200 |
| Акрон |
D2 |
897 203к |
79,088% |
127 537к |
- |
2 274к |
| 10640. |
3212 |
| Финикас |
D3-A |
532 418к |
74,170% |
91 840к |
- |
2 271к |
| 10641. |
811 |
| АФА Девелопмент |
D2 |
481 093к |
67,133% |
57 070к |
- |
2 269к |
| 10642. |
273 |
| Нью Радиант |
D1 |
720 178к |
78,864% |
123 590к |
- |
2 268к |
| 10643. |
1606 |
| Мелиоратор |
D3-A |
437 768к |
69,250% |
52 027к |
- |
2 263к |
| 10644. |
514 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
1 029 896к |
81,570% |
126 447к |
- |
2 261к |
| 10645. |
5736 |
| Эркулес |
D1 |
1 604 126к |
86,774% |
200 783к |
- |
2 260к |
| 10646. |
4034 |
| Яшнобод |
D4-A |
639 671к |
77,120% |
107 876к |
- |
2 257к |
| 10647. |
2894 |
| Винер-Нёйштадт |
D3-B |
632 501к |
76,663% |
96 895к |
- |
2 254к |
| 10648. |
6063 |
| Ювентус |
D3 |
532 109к |
64,199% |
71 483к |
- |
2 253к |
| 10649. |
1501 |
| Тиссемсилт |
D4-D |
193 402к |
76,886% |
32 036к |
- |
2 252к |
| 10650. |
458 |
| Нчанга Рейнджерс |
D2 |
580 633к |
73,856% |
56 232к |
- |
2 252к |
| 10651. |
2174 |
| Наранха Меканика |
D1 |
960 241к |
85,243% |
137 731к |
- |
2 250к |
| 10652. |
5695 |
| Авангард (Лозовая) |
D4-A |
475 051к |
71,730% |
61 020к |
- |
2 246к |
| 10653. |
546 |
| Борго-Маджоре |
D3 |
512 278к |
75,162% |
75 300к |
- |
2 242к |
| 10654. |
919 |
| Централ Линк |
D1 |
706 203к |
78,676% |
97 735к |
- |
2 241к |
| 10655. |
1264 |
| Клуб де Лион |
D4-C |
319 277к |
81,665% |
58 395к |
- |
2 241к |
| 10656. |
7953 |
| Уруапан |
D4-A |
572 479к |
69,101% |
63 024к |
- |
2 239к |
| 10657. |
3742 |
| Депортиво Примейро Агосто |
D1 |
992 887к |
78,196% |
108 448к |
- |
2 239к |
| 10658. |
674 |
| Вусум Старс |
D2 |
284 087к |
67,444% |
33 396к |
- |
2 238к |
| 10659. |
29 |
| Такапуна |
D2 |
496 441к |
66,585% |
68 027к |
- |
2 235к |
| 10660. |
2322 |
| Академика |
D2 |
1 036 846к |
85,322% |
175 166к |
- |
2 235к |
| 10661. |
2695 |
| Хайр |
D1 |
980 365к |
77,816% |
165 260к |
- |
2 232к |
| 10662. |
2484 |
| Виртон |
- |
378 573к |
65,877% |
53 074к |
- |
2 231к |
| 10663. |
821 |
| Коронель-Овьедо |
D4-B |
352 908к |
65,904% |
57 168к |
- |
2 228к |
| 10664. |
358 |
| Пансерраикос |
D1 |
987 161к |
81,140% |
107 588к |
- |
2 226к |
| 10665. |
6048 |
| Эксетер Сити |
D4-A |
702 956к |
79,662% |
84 628к |
- |
2 219к |
| 10666. |
3015 |
| Олимпик |
- |
97 589к |
78,412% |
11 659к |
0.1 |
2 218к |
| 10667. |
2591 |
| Юнион (Гуанси) |
D4-B |
194 873к |
70,101% |
25 683к |
- |
2 216к |
| 10668. |
5715 |
| Азур |
D4-D |
247 815к |
77,963% |
45 964к |
- |
2 211к |
| 10669. |
731 |
| Пюттен |
D4-D |
341 409к |
78,220% |
84 950к |
- |
2 208к |
| 10670. |
181 |
| Эльбасани |
D1 |
783 807к |
83,752% |
144 108к |
- |
2 204к |
| 10671. |
1525 |
| Фулл Физик |
D2 |
663 053к |
76,706% |
112 624к |
- |
2 204к |
| 10672. |
5481 |
| Ксилотепельт |
D2 |
416 554к |
73,581% |
75 536к |
- |
2 201к |
| 10673. |
1469 |
| Феникс |
D1 |
500 523к |
63,548% |
72 864к |
- |
2 201к |
| 10674. |
6618 |
| Денцлинген |
D4-B |
443 924к |
71,786% |
60 233к |
- |
2 198к |
| 10675. |
2145 |
| Бата Фальконс |
- |
114 528к |
87,429% |
15 768к |
0.1 |
2 197к |
| 10676. |
2168 |
| Невежис |
D3-B |
79 443к |
65,074% |
9 683к |
0.2 |
2 196к |
| 10677. |
9128 |
| Крашерс Карабао |
D1 |
975 525к |
83,461% |
124 444к |
- |
2 196к |
| 10678. |
1228 |
| Турнай |
D3-A |
508 597к |
64,836% |
74 097к |
- |
2 195к |
| 10679. |
7346 |
| Спишска Нова Вес |
D3-B |
602 099к |
77,405% |
98 106к |
- |
2 194к |
| 10680. |
1552 |
| Эль-Гуна |
D2 |
878 794к |
84,974% |
147 315к |
- |
2 194к |
| 10681. |
645 |
| Транс |
D2 |
865 376к |
82,419% |
143 720к |
- |
2 194к |
| 10682. |
1254 |
| Хуарес |
D3-A |
634 536к |
72,887% |
115 815к |
- |
2 193к |
| 10683. |
219 |
| Хейнекен |
D2 |
499 713к |
76,778% |
48 545к |
- |
2 191к |
| 10684. |
6698 |
| Драгон |
D2 |
574 988к |
77,036% |
92 173к |
- |
2 189к |
| 10685. |
5794 |
| Таджиктелеком |
D2 |
562 848к |
73,903% |
82 393к |
- |
2 188к |
| 10686. |
1864 |
| Идинг Спорт |
D2 |
722 966к |
80,291% |
114 607к |
- |
2 186к |
| 10687. |
2480 |
| Центр де Буркина |
D1 |
1 065 309к |
79,731% |
136 142к |
- |
2 180к |
| 10688. |
5933 |
| Андрос |
D2 |
593 683к |
73,769% |
88 280к |
- |
2 179к |
| 10689. |
1344 |
| Хаджут |
D1 |
1 023 414к |
85,228% |
176 319к |
- |
2 178к |
| 10690. |
2794 |
| Хамрун Спартанс |
D2 |
597 254к |
76,237% |
106 320к |
- |
2 178к |
| 10691. |
1064 |
| Флинт Маунтин |
D3-A |
149 595к |
76,921% |
19 386к |
0.1 |
2 175к |
| 10692. |
45 |
| Торонто Атомик |
D4-B |
262 626к |
86,093% |
30 231к |
- |
2 173к |
| 10693. |
192 |
| Рэйнбоу |
D1 |
593 219к |
76,396% |
83 138к |
- |
2 172к |
| 10694. |
791 |
| Парриллас Оне |
- |
179 176к |
74,817% |
29 291к |
- |
2 172к |
| 10695. |
840 |
| Нумансия |
D3-B |
745 518к |
81,165% |
120 118к |
- |
2 172к |
| 10696. |
59 |
| Тигрес |
D4-A |
372 369к |
61,538% |
42 028к |
- |
2 169к |
| 10697. |
6953 |
| Шахтёр-2014 |
D4-C |
420 186к |
68,939% |
60 650к |
- |
2 166к |
| 10698. |
546 |
| Марискаль Браун |
D4-D |
475 166к |
63,694% |
68 242к |
- |
2 166к |
| 10699. |
6930 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
884 005к |
82,396% |
120 440к |
- |
2 166к |
| 10700. |
6227 |
| Тико Юнайтед |
D1 |
829 814к |
82,314% |
120 662к |
- |
2 162к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
|