|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 1:55:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4101. |
1744 |
| Нардо |
D3-B |
92 628к |
57,376% |
12 574к |
1.5 |
19 532к |
| 4102. |
8413 |
| Ятай |
D3-B |
974 429к |
83,192% |
164 523к |
0.1 |
19 531к |
| 4103. |
603 |
| Депортиво Эль Текаль |
D1 |
587 617к |
65,288% |
63 684к |
0.3 |
19 526к |
| 4104. |
458 |
| Мидлендс Уондерерс |
D4-B |
380 272к |
53,974% |
44 196к |
0.4 |
19 523к |
| 4105. |
3166 |
| Акжайык |
D1 |
1 386 952к |
86,559% |
175 253к |
0.1 |
19 519к |
| 4106. |
476 |
| Энрике Хапп |
D4-C |
456 813к |
66,120% |
54 544к |
0.3 |
19 518к |
| 4107. |
385 |
| Нукухетулу |
D1 |
885 271к |
77,920% |
165 190к |
0.1 |
19 518к |
| 4108. |
2054 |
| Фортиор |
D1 |
1 085 621к |
79,527% |
166 182к |
0.1 |
19 514к |
| 4109. |
1686 |
| Славия (Плетерница) |
D3-B |
392 955к |
68,722% |
45 239к |
0.4 |
19 507к |
| 4110. |
1745 |
| Аранс |
D1 |
603 028к |
74,571% |
96 048к |
0.2 |
19 493к |
| 4111. |
6534 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 133 480к |
84,187% |
157 284к |
0.1 |
19 488к |
| 4112. |
3181 |
| Сува |
D1 |
938 498к |
78,877% |
160 876к |
0.1 |
19 485к |
| 4113. |
815 |
| Белогорск |
D4-C |
722 129к |
78,172% |
122 602к |
0.1 |
19 477к |
| 4114. |
6274 |
| Спейкениссе |
D4-A |
447 027к |
63,917% |
52 485к |
0.3 |
19 474к |
| 4115. |
997 |
| Олимп |
D3 |
236 633к |
64,012% |
41 046к |
0.4 |
19 459к |
| 4116. |
6555 |
| Сентрал Коаст |
D1 |
734 400к |
78,935% |
110 216к |
0.1 |
19 454к |
| 4117. |
1250 |
| Провинция-ла-Гавана |
D2 |
510 528к |
72,863% |
90 696к |
0.2 |
19 443к |
| 4118. |
7131 |
| Хаатафу |
- |
376 679к |
51,818% |
47 872к |
0.4 |
19 441к |
| 4119. |
319 |
| Тростянец |
D1 |
1 744 018к |
86,172% |
191 012к |
0.1 |
19 413к |
| 4120. |
924 |
| Айема |
D1 |
1 152 679к |
83,290% |
148 468к |
0.1 |
19 412к |
| 4121. |
2238 |
| Карльслунн |
D3-A |
409 591к |
63,706% |
53 114к |
0.3 |
19 407к |
| 4122. |
1713 |
| Аккра Сити Старз |
D3-B |
417 074к |
68,913% |
79 595к |
0.2 |
19 406к |
| 4123. |
3219 |
| Керетаро |
D3-B |
853 957к |
76,679% |
135 849к |
0.1 |
19 401к |
| 4124. |
2314 |
| Дакар Университи |
D2 |
456 031к |
62,821% |
64 680к |
0.2 |
19 397к |
| 4125. |
8156 |
| Дессель Спорт |
D3-B |
387 559к |
62,316% |
54 204к |
0.3 |
19 396к |
| 4126. |
996 |
| Джеби |
D1 |
765 952к |
70,881% |
89 072к |
0.2 |
19 386к |
| 4127. |
5032 |
| Монтедио |
D3-B |
728 457к |
72,012% |
103 324к |
0.1 |
19 382к |
| 4128. |
2567 |
| Нюнен |
D4-B |
85 199к |
60,768% |
10 217к |
1.8 |
19 375к |
| 4129. |
4050 |
| Левука |
- |
169 235к |
71,249% |
20 082к |
0.9 |
19 356к |
| 4130. |
4854 |
| Моозу |
D1 |
766 893к |
79,175% |
120 060к |
0.1 |
19 352к |
| 4131. |
2889 |
| Петро Спорт |
D1 |
1 097 490к |
83,558% |
172 238к |
0.1 |
19 350к |
| 4132. |
4655 |
| АТРАКО |
D1 |
491 239к |
67,616% |
47 156к |
0.4 |
19 331к |
| 4133. |
2629 |
| РуеРуе |
D1 |
863 811к |
80,276% |
131 388к |
0.1 |
19 330к |
| 4134. |
3848 |
| Хмавби |
D1 |
1 109 627к |
80,198% |
147 783к |
0.1 |
19 329к |
| 4135. |
2760 |
| Остиа Маре |
D3-B |
687 094к |
82,488% |
101 924к |
0.1 |
19 324к |
| 4136. |
1291 |
| Комацу |
D4-C |
749 837к |
83,640% |
157 019к |
0.1 |
19 322к |
| 4137. |
1577 |
| Рио Бранко |
D3-B |
699 947к |
77,546% |
84 100к |
0.2 |
19 318к |
| 4138. |
2204 |
| Аптекаплюс |
D3-A |
639 348к |
66,275% |
73 798к |
0.2 |
19 317к |
| 4139. |
2170 |
| Вихрен |
D3-A |
498 222к |
68,457% |
82 286к |
0.2 |
19 305к |
| 4140. |
3770 |
| Игилик |
D4-A |
182 538к |
64,843% |
25 596к |
0.7 |
19 299к |
| 4141. |
6796 |
| Андердог |
D4-D |
526 735к |
68,725% |
75 813к |
0.2 |
19 288к |
| 4142. |
2464 |
| Ахмат |
D2 |
1 073 813к |
79,773% |
156 946к |
0.1 |
19 277к |
| 4143. |
1485 |
| Ленинградец |
D1 |
1 174 672к |
80,162% |
115 062к |
0.1 |
19 276к |
| 4144. |
532 |
| Йонг Африкан |
D1 |
496 603к |
67,298% |
62 582к |
0.3 |
19 273к |
| 4145. |
887 |
| Бахла |
D1 |
765 565к |
76,905% |
128 712к |
0.1 |
19 256к |
| 4146. |
4637 |
| Хатибонико |
D3-B |
541 960к |
74,720% |
105 724к |
0.1 |
19 255к |
| 4147. |
287 |
| Брансби |
D1 |
1 231 801к |
84,307% |
148 383к |
0.1 |
19 253к |
| 4148. |
789 |
| Реал Маракас |
D2 |
719 346к |
79,947% |
127 006к |
0.1 |
19 253к |
| 4149. |
7242 |
| Лексойш |
D1 |
584 196к |
66,506% |
53 977к |
0.3 |
19 248к |
| 4150. |
1242 |
| Олесунн |
D2 |
545 360к |
71,671% |
90 770к |
0.2 |
19 244к |
| 4151. |
3833 |
| Юлёярви Юнайтед |
D4-C |
339 974к |
49,263% |
35 905к |
0.5 |
19 242к |
| 4152. |
375 |
| Аль-Ахдар |
D2 |
428 152к |
62,025% |
57 010к |
0.3 |
19 240к |
| 4153. |
7844 |
| Мджар Юнайтед |
- |
389 973к |
53,283% |
51 852к |
0.3 |
19 235к |
| 4154. |
397 |
| Вилья Элиза |
D4-A |
332 306к |
59,895% |
43 870к |
0.4 |
19 222к |
| 4155. |
1021 |
| Понтедера |
- |
168 481к |
60,369% |
16 340к |
1.1 |
19 220к |
| 4156. |
3388 |
| Нутодден |
D3-A |
548 130к |
71,911% |
78 504к |
0.2 |
19 216к |
| 4157. |
8285 |
| Расинг Порто Палмейрас |
D4-C |
379 121к |
62,159% |
43 980к |
0.4 |
19 212к |
| 4158. |
1097 |
| Тайлеву Найтасири |
D1 |
643 702к |
74,839% |
92 472к |
0.2 |
19 210к |
| 4159. |
1863 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
776 865к |
77,701% |
88 613к |
0.2 |
19 183к |
| 4160. |
419 |
| Напредак |
D4-C |
517 040к |
83,912% |
91 926к |
0.2 |
19 183к |
| 4161. |
2315 |
| Академика Аэропорту |
D1 |
610 265к |
70,221% |
76 218к |
0.2 |
19 182к |
| 4162. |
7936 |
| Розе |
D1 |
781 997к |
79,440% |
138 442к |
0.1 |
19 180к |
| 4163. |
354 |
| Кэннонс |
D2 |
230 939к |
47,356% |
28 150к |
0.6 |
19 175к |
| 4164. |
1065 |
| Кимпхо |
D3-A |
574 982к |
71,482% |
91 719к |
0.2 |
19 173к |
| 4165. |
452 |
| Паттайя Юнайтед |
D2 |
870 826к |
81,361% |
149 754к |
0.1 |
19 166к |
| 4166. |
3516 |
| Матида Зельвия |
D3-B |
933 046к |
79,351% |
158 222к |
0.1 |
19 163к |
| 4167. |
995 |
| Дупли Пас |
D1 |
538 722к |
71,858% |
68 292к |
0.2 |
19 158к |
| 4168. |
4216 |
| Белла Италия |
D3-A |
433 697к |
65,206% |
49 179к |
0.3 |
19 152к |
| 4169. |
5492 |
| Параматта Иглс |
D4-D |
380 394к |
66,377% |
50 284к |
0.3 |
19 148к |
| 4170. |
7206 |
| Этникос (Ахнас) |
D2 |
538 472к |
81,193% |
101 049к |
0.1 |
19 147к |
| 4171. |
3051 |
| МСП |
D4-B |
690 473к |
73,273% |
124 522к |
0.1 |
19 145к |
| 4172. |
1187 |
| Фазенда |
D2 |
776 528к |
79,590% |
109 544к |
0.1 |
19 140к |
| 4173. |
1686 |
| Серро |
D3-B |
583 235к |
65,900% |
86 073к |
0.2 |
19 136к |
| 4174. |
6087 |
| Пейкан |
D1 |
772 084к |
80,250% |
128 985к |
0.1 |
19 134к |
| 4175. |
282 |
| Хорсед |
D1 |
886 014к |
78,100% |
130 381к |
0.1 |
19 115к |
| 4176. |
2242 |
| Звейген |
- |
124 778к |
77,020% |
13 551к |
1.4 |
19 099к |
| 4177. |
3523 |
| Женесс Спортив (Вью-Абитан) |
D1 |
1 022 042к |
80,794% |
130 451к |
0.1 |
19 098к |
| 4178. |
7708 |
| Тадамон Сур |
D2 |
347 833к |
70,572% |
48 595к |
0.3 |
19 087к |
| 4179. |
4681 |
| Фангауа |
D2 |
350 947к |
61,337% |
53 194к |
0.3 |
19 086к |
| 4180. |
856 |
| Вилла Дальмине |
D4-A |
424 013к |
64,687% |
47 650к |
0.4 |
19 083к |
| 4181. |
3582 |
| Мемеса |
D2 |
182 071к |
69,720% |
25 501к |
0.7 |
19 081к |
| 4182. |
2347 |
| Светс |
D1 |
977 829к |
87,531% |
145 694к |
0.1 |
19 071к |
| 4183. |
1838 |
| Маккаби Неве-Шаанан |
D3-A |
262 463к |
71,531% |
30 402к |
0.6 |
19 070к |
| 4184. |
2701 |
| Агилас Рохас |
D1 |
913 983к |
78,466% |
152 146к |
0.1 |
19 064к |
| 4185. |
2811 |
| Расинг Клуб |
D3 |
304 941к |
59,347% |
33 593к |
0.5 |
19 044к |
| 4186. |
3991 |
| Тальерес |
D3-B |
134 182к |
72,922% |
21 378к |
0.8 |
19 034к |
| 4187. |
4804 |
| Канонерос |
D1 |
1 156 970к |
85,049% |
170 613к |
0.1 |
19 034к |
| 4188. |
4901 |
| Бриттонс Хилл |
D1 |
973 394к |
76,240% |
145 169к |
0.1 |
19 033к |
| 4189. |
564 |
| Гостивар |
D1 |
696 241к |
76,570% |
119 182к |
0.1 |
19 031к |
| 4190. |
3527 |
| Эннс Грув Юнайтед |
D1 |
884 091к |
77,946% |
99 904к |
0.1 |
19 026к |
| 4191. |
3828 |
| Сан Франциско |
D3-B |
80 714к |
63,797% |
11 163к |
1.7 |
19 021к |
| 4192. |
3203 |
| Дубай Сити |
- |
118 116к |
61,503% |
13 592к |
1.3 |
19 021к |
| 4193. |
7009 |
| Гвамбина |
D2 |
786 019к |
80,806% |
138 130к |
0.1 |
19 018к |
| 4194. |
4441 |
| Файвмилтаун Юнайтед |
D3 |
76 147к |
51,856% |
8 533к |
2.2 |
19 010к |
| 4195. |
329 |
| Юнитек Лахи |
D2 |
449 029к |
56,905% |
78 069к |
0.2 |
19 009к |
| 4196. |
1838 |
| Трофенсе |
D2 |
508 232к |
65,969% |
73 594к |
0.2 |
19 006к |
| 4197. |
5549 |
| Ла Пас |
D2 |
583 256к |
66,194% |
67 347к |
0.2 |
19 000к |
| 4198. |
2239 |
| Кэсон Пауэр |
D1 |
499 087к |
72,786% |
70 870к |
0.2 |
18 999к |
| 4199. |
2717 |
| Вазито |
D2 |
487 211к |
76,448% |
57 046к |
0.3 |
18 996к |
| 4200. |
900 |
| Ударник |
D1 |
936 460к |
83,401% |
101 315к |
0.1 |
18 991к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
|