|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 4:02:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
77. |
15. |
Лимерс |
D1 |
1 606 006к |
76,113% |
178 078к |
1.2 |
222 074к |
| 2. |
10 |
572. |
89. |
Апрайзинг |
D1 |
855 900к |
71,031% |
98 085к |
0.9 |
94 398к |
| 3. |
2 |
664. |
103. |
Ферст Траст Корпорейшн |
D1 |
663 907к |
58,580% |
62 511к |
1.3 |
86 241к |
| 4. |
1 |
1539. |
240. |
Роверс |
D1 |
727 960к |
72,259% |
86 825к |
0.5 |
50 394к |
| 5. |
2 |
1669. |
257. |
Глори Чаттерс |
D1 |
1 020 825к |
79,998% |
138 024к |
0.3 |
46 740к |
| 6. |
21 |
2175. |
336. |
Янгстерс |
D1 |
847 448к |
70,029% |
124 275к |
0.3 |
37 361к |
| 7. |
1 |
2556. |
409. |
Кавальерс |
- |
354 874к |
64,530% |
50 109к |
0.6 |
32 225к |
| 8. |
15 |
3461. |
554. |
Энфорсес |
D2 |
407 153к |
66,421% |
42 110к |
0.5 |
24 091к |
| 9. |
19 |
4213. |
664. |
Дольфинс |
D1 |
1 302 700к |
87,039% |
170 228к |
0.1 |
18 898к |
| 10. |
10 |
6997. |
1095. |
Харрикейнз |
D1 |
681 449к |
73,348% |
125 580к |
- |
10 192к |
| 11. |
9 |
7034. |
1100. |
Айлэнд Старс |
D2 |
687 803к |
77,681% |
100 576к |
0.1 |
10 158к |
| 12. |
3 |
7612. |
1190. |
Сальса Болерс |
- |
162 281к |
72,585% |
23 120к |
0.3 |
9 089к |
| 13. |
3 |
7936. |
1243. |
Кикс Юнайтед |
- |
464 041к |
68,902% |
65 269к |
0.1 |
8 159к |
| 14. |
6 |
8229. |
1289. |
Спартанс |
D1 |
598 300к |
64,913% |
85 035к |
- |
7 276к |
| 15. |
11 |
8233. |
1291. |
Супер Старс |
D1 |
954 518к |
83,152% |
176 921к |
- |
7 270к |
| 16. |
6 |
8234. |
1292. |
Вест Энд Предаторс |
D2 |
534 955к |
73,588% |
92 542к |
- |
7 267к |
| 17. |
2 |
8406. |
1325. |
Даймонд |
D1 |
795 887к |
77,767% |
123 221к |
- |
6 748к |
| 18. |
5 |
8422. |
1330. |
Болл Мистикс |
D1 |
555 863к |
71,854% |
73 984к |
- |
6 701к |
| 19. |
2 |
8743. |
1370. |
Джембойс |
D2 |
135 179к |
81,194% |
16 696к |
0.3 |
5 872к |
| 20. |
5 |
8948. |
1400. |
Страйкерс |
D1 |
904 194к |
86,023% |
158 367к |
- |
5 377к |
| 21. |
3 |
9124. |
1429. |
Роаринг Лайонс |
D1 |
1 384 273к |
83,368% |
168 492к |
- |
4 888к |
| 22. |
13 |
9860. |
1552. |
Фулл Монти |
D1 |
890 767к |
83,137% |
148 695к |
- |
3 256к |
| 23. |
7 |
10427. |
1638. |
Аттакерс |
D1 |
909 913к |
77,041% |
124 497к |
- |
2 161к |
| 24. |
3 |
10806. |
1703. |
Букканерс |
D2 |
510 053к |
73,687% |
63 122к |
- |
1 461к |
| 25. |
14 |
11694. |
1848. |
Ребелс |
D2 |
740 658к |
80,741% |
120 083к |
- |
145к |
| 26. |
12 |
12040. |
1908. |
АФА Девелопмент |
D2 |
486 651к |
68,030% |
58 244к |
- |
-267к |
| 27. |
3 |
12108. |
1923. |
Докс Юнайтед |
D2 |
572 695к |
85,881% |
110 816к |
- |
-390к |
| 28. |
2 |
12635. |
1999. |
Манчестер Юнайтед |
- |
204 117к |
83,528% |
54 078к |
- |
-5 128к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|