|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 4:02:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
23. |
2. |
Сан-Антонио |
D1 |
1 325 167к |
64,411% |
178 968к |
1.7 |
316 991к |
| 2. |
|
24. |
3. |
Нуэво Орисонте |
D2 |
1 157 708к |
56,861% |
125 997к |
2.4 |
312 077к |
| 3. |
|
197. |
17. |
Атлетико Индепендьенте |
D3-A |
1 108 227к |
73,438% |
173 999к |
0.9 |
162 494к |
| 4. |
2 |
353. |
31. |
Кивон |
D4-B |
443 225к |
54,495% |
49 480к |
2.4 |
121 915к |
| 5. |
5 |
509. |
49. |
Флорида |
D2 |
895 783к |
72,359% |
110 547к |
0.9 |
101 006к |
| 6. |
2 |
522. |
52. |
24 де Септиембре |
D4-B |
644 830к |
58,510% |
65 152к |
1.5 |
98 888к |
| 7. |
34 |
679. |
70. |
Олвэйс Реди |
D1 |
1 185 973к |
75,160% |
134 848к |
0.6 |
85 345к |
| 8. |
3 |
680. |
71. |
Боливар |
D1 |
1 190 282к |
76,429% |
144 672к |
0.5 |
85 309к |
| 9. |
107 |
800. |
83. |
Олимпик |
D4-D |
423 542к |
56,647% |
48 746к |
1.6 |
78 069к |
| 10. |
37 |
831. |
88. |
Сукре |
D2 |
1 144 036к |
77,728% |
187 630к |
0.4 |
76 454к |
| 11. |
1 |
914. |
94. |
Реал (Санта Крус) |
D4-B |
857 935к |
74,443% |
117 107к |
0.6 |
71 213к |
| 12. |
22 |
949. |
97. |
Абриль |
D4-A |
503 393к |
59,320% |
68 537к |
1.0 |
69 532к |
| 13. |
51 |
1118. |
111. |
Хорхе Вильстерманн |
D2 |
1 031 246к |
80,592% |
141 137к |
0.4 |
62 395к |
| 14. |
5 |
1161. |
114. |
Депортиво Мунисипал |
D2 |
1 023 239к |
76,252% |
141 999к |
0.4 |
61 049к |
| 15. |
97 |
1231. |
118. |
Варнерс |
D3-B |
562 733к |
65,658% |
78 725к |
0.7 |
59 001к |
| 16. |
16 |
1349. |
130. |
Атлетико Сукре |
D3-A |
733 378к |
68,488% |
86 927к |
0.6 |
55 355к |
| 17. |
13 |
1397. |
135. |
Университарио Пандо |
D3-B |
644 022к |
66,962% |
93 774к |
0.5 |
53 774к |
| 18. |
4 |
1492. |
140. |
Вайт Стар |
D4-C |
578 410к |
60,964% |
85 898к |
0.5 |
51 513к |
| 19. |
17 |
1662. |
153. |
Либертад Гран Маморе |
D4-C |
567 363к |
68,332% |
108 898к |
0.4 |
46 923к |
| 20. |
10 |
1767. |
163. |
ФК 31 де Октубре |
D4-A |
367 439к |
65,030% |
45 154к |
0.9 |
44 642к |
| 21. |
75 |
1900. |
177. |
Гарсия Агреда |
D3-A |
1 173 026к |
80,490% |
224 181к |
0.1 |
42 007к |
| 22. |
15 |
1954. |
185. |
Оруро Ройяль |
- |
538 477к |
62,533% |
64 024к |
0.6 |
41 101к |
| 23. |
31 |
2109. |
201. |
Иска |
D3-B |
689 735к |
76,232% |
115 516к |
0.3 |
38 434к |
| 24. |
1 |
2208. |
204. |
Росарио Сентраль |
D4-A |
541 680к |
71,848% |
90 585к |
0.4 |
36 944к |
| 25. |
3 |
2337. |
212. |
Атлетико Бермехо |
D3-B |
794 513к |
79,771% |
143 350к |
0.2 |
34 974к |
| 26. |
57 |
2386. |
214. |
Тигрес |
D2 |
658 503к |
70,897% |
113 434к |
0.3 |
34 391к |
| 27. |
17 |
2387. |
215. |
Насьональ Сенак |
D2 |
1 053 009к |
79,762% |
140 029к |
0.2 |
34 359к |
| 28. |
22 |
2395. |
216. |
Пальмафлор |
D3-A |
854 959к |
80,551% |
149 657к |
0.2 |
34 279к |
| 29. |
8 |
2443. |
222. |
Сан Хосе |
D1 |
1 159 965к |
83,945% |
153 891к |
0.2 |
33 687к |
| 30. |
81 |
2629. |
238. |
Сан Хосе эс Оруоро |
D2 |
909 406к |
75,864% |
109 452к |
0.2 |
31 416к |
| 31. |
3 |
2700. |
246. |
3 де Фебреро |
D3-A |
679 341к |
69,794% |
103 942к |
0.2 |
30 749к |
| 32. |
14 |
2721. |
249. |
Гуабира |
D3-B |
1 220 296к |
82,359% |
217 080к |
0.1 |
30 567к |
| 33. |
17 |
2847. |
253. |
Стормерс Сан Лоренсо |
D4-A |
529 926к |
76,484% |
80 582к |
0.3 |
29 370к |
| 34. |
24 |
2928. |
261. |
Инженерос |
D1 |
757 530к |
72,718% |
100 828к |
0.2 |
28 520к |
| 35. |
87 |
2934. |
262. |
Мапахо |
D4-C |
381 260к |
48,019% |
36 260к |
0.7 |
28 481к |
| 36. |
12 |
2986. |
267. |
Сан Хуан |
- |
232 708к |
59,834% |
22 461к |
1.2 |
28 019к |
| 37. |
28 |
3234. |
294. |
Фатик |
D3-B |
611 633к |
71,200% |
103 017к |
0.2 |
25 901к |
| 38. |
12 |
3308. |
302. |
Гуадалькивир |
D3-A |
631 006к |
74,408% |
80 237к |
0.3 |
25 340к |
| 39. |
10 |
3439. |
314. |
Реал Америка |
D3-A |
746 147к |
76,880% |
93 128к |
0.2 |
24 262к |
| 40. |
13 |
3676. |
333. |
Варнес |
D4-B |
263 168к |
69,086% |
38 366к |
0.5 |
22 355к |
| 41. |
1 |
3710. |
335. |
Сан-Мартин |
D4-B |
400 679к |
60,601% |
57 925к |
0.3 |
22 115к |
| 42. |
14 |
3727. |
337. |
Торре Фуэрте |
D4-D |
159 079к |
69,261% |
24 494к |
0.8 |
21 950к |
| 43. |
9 |
3748. |
338. |
Унион Сентраль |
D4-D |
426 396к |
60,376% |
64 001к |
0.3 |
21 806к |
| 44. |
24 |
3751. |
339. |
Кочабамба |
D4-C |
520 429к |
68,386% |
85 783к |
0.2 |
21 778к |
| 45. |
82 |
3769. |
343. |
Алеман |
- |
267 107к |
59,653% |
39 186к |
0.5 |
21 620к |
| 46. |
64 |
3953. |
360. |
Реал Томаяпо |
D1 |
794 957к |
79,076% |
134 613к |
0.1 |
20 389к |
| 47. |
4 |
4059. |
372. |
Помпея |
D4-C |
595 298к |
76,458% |
150 321к |
0.1 |
19 796к |
| 48. |
11 |
4106. |
377. |
Энрике Хапп |
D4-C |
456 813к |
66,120% |
54 544к |
0.3 |
19 518к |
| 49. |
56 |
4284. |
389. |
Фламенго |
- |
147 656к |
62,539% |
17 377к |
1.0 |
18 364к |
| 50. |
7 |
4401. |
394. |
Реал (Потоси) |
D3-A |
697 443к |
79,303% |
126 040к |
0.1 |
17 698к |
| 51. |
29 |
4506. |
405. |
Атлетико Хуниорс |
- |
103 320к |
57,275% |
13 108к |
1.3 |
17 193к |
| 52. |
29 |
4509. |
407. |
Реал Миске |
D4-B |
364 219к |
67,791% |
42 508к |
0.4 |
17 160к |
| 53. |
15 |
4674. |
421. |
Сан Исидро |
D4-A |
346 261к |
51,556% |
34 806к |
0.4 |
16 493к |
| 54. |
8 |
4765. |
423. |
Рио-Сан-Хуан Хуми |
D4-D |
609 469к |
75,312% |
92 341к |
0.1 |
16 015к |
| 55. |
69 |
4839. |
430. |
Эль Техар |
D3-A |
526 902к |
64,772% |
59 503к |
0.2 |
15 716к |
| 56. |
17 |
4956. |
440. |
Тахучи |
D3-B |
823 805к |
80,974% |
144 666к |
0.1 |
15 188к |
| 57. |
3 |
4965. |
441. |
Примеро де Майо |
D4-B |
484 569к |
70,178% |
63 498к |
0.2 |
15 156к |
| 58. |
33 |
5066. |
450. |
Реал Оруро |
D4-A |
350 098к |
61,341% |
38 804к |
0.3 |
14 696к |
| 59. |
6 |
5180. |
462. |
Суркар |
D1 |
952 501к |
76,852% |
99 237к |
0.1 |
14 238к |
| 60. |
49 |
5359. |
485. |
Ривер 66 |
D3-A |
735 959к |
82,185% |
95 350к |
0.1 |
13 561к |
| 61. |
56 |
5361. |
486. |
Каллеха |
- |
325 279к |
56,497% |
37 760к |
0.3 |
13 555к |
| 62. |
3 |
5582. |
502. |
Вирджиния |
D4-D |
404 764к |
55,823% |
47 978к |
0.2 |
13 063к |
| 63. |
18 |
5664. |
508. |
АФИС |
- |
51 673к |
61,580% |
7 148к |
1.8 |
12 903к |
| 64. |
11 |
5738. |
512. |
Кебрачо |
- |
53 174к |
62,956% |
7 555к |
1.6 |
12 748к |
| 65. |
29 |
5873. |
519. |
23 де Марсо |
D1 |
862 092к |
82,696% |
138 992к |
- |
12 475к |
| 66. |
37 |
5958. |
526. |
Морро Муниципал |
D4-D |
417 368к |
69,753% |
57 286к |
0.2 |
12 291к |
| 67. |
36 |
6237. |
549. |
Аманесер Винто |
D1 |
817 987к |
79,918% |
123 024к |
- |
11 722к |
| 68. |
30 |
6358. |
559. |
Реал Кандуа |
D4-C |
466 711к |
79,432% |
64 464к |
0.1 |
11 441к |
| 69. |
19 |
6424. |
564. |
Фансеса |
D4-D |
771 861к |
83,364% |
151 524к |
- |
11 258к |
| 70. |
14 |
6509. |
567. |
Уануни |
D4-D |
570 266к |
78,561% |
111 789к |
- |
11 012к |
| 71. |
11 |
6707. |
580. |
Депортиво Эскара |
- |
50 225к |
65,483% |
7 354к |
1.4 |
10 386к |
| 72. |
2 |
6708. |
581. |
Универс... (Кочабамба) |
- |
50 874к |
65,926% |
7 421к |
1.3 |
10 385к |
| 73. |
3 |
6969. |
597. |
Нуэва Клиса |
- |
49 951к |
65,654% |
7 322к |
1.3 |
10 206к |
| 74. |
66 |
7081. |
604. |
Бата |
- |
51 131к |
66,603% |
7 694к |
1.3 |
10 126к |
| 75. |
60 |
7175. |
609. |
Пасион Селесте |
D3-B |
600 655к |
79,839% |
81 432к |
0.1 |
10 100к |
| 76. |
19 |
7250. |
614. |
Атлетико (Энтре-Риос) |
- |
54 319к |
62,960% |
7 466к |
1.3 |
10 020к |
| 77. |
8 |
7385. |
620. |
Сан‑Фелипе |
D4-D |
736 984к |
82,398% |
152 656к |
- |
9 876к |
| 78. |
11 |
7773. |
658. |
Циклон |
D3-A |
616 988к |
76,203% |
92 502к |
- |
8 623к |
| 79. |
20 |
7912. |
673. |
Инхенио |
D4-A |
103 781к |
59,754% |
9 442к |
0.8 |
8 218к |
| 80. |
63 |
7924. |
675. |
Стормерс |
D4-D |
439 718к |
68,744% |
61 452к |
0.1 |
8 189к |
| 81. |
11 |
7993. |
682. |
Лос Альмендрос |
D1 |
839 940к |
78,434% |
119 545к |
- |
7 991к |
| 82. |
3 |
8082. |
692. |
Петролеро |
D4-D |
369 105к |
64,864% |
48 338к |
0.1 |
7 715к |
| 83. |
50 |
8164. |
699. |
Университарио (Сукре) |
D3-B |
483 531к |
74,141% |
70 806к |
0.1 |
7 484к |
| 84. |
11 |
8270. |
708. |
Насьональ |
D2 |
752 628к |
78,660% |
128 378к |
- |
7 162к |
| 85. |
50 |
8617. |
742. |
Вильстерманн Кооператив... |
D2 |
861 282к |
79,491% |
131 091к |
- |
6 189к |
| 86. |
51 |
8650. |
745. |
Индепендьенте Петролеро |
D2 |
877 639к |
77,446% |
133 156к |
- |
6 089к |
| 87. |
33 |
8652. |
746. |
Спорт Бойз |
D4-A |
266 564к |
92,315% |
46 147к |
0.1 |
6 086к |
| 88. |
33 |
8692. |
750. |
Ройяль Пари |
D3-B |
754 269к |
75,431% |
111 931к |
- |
5 970к |
| 89. |
28 |
8708. |
755. |
Минера Поопо |
D2 |
1 032 087к |
82,144% |
148 232к |
- |
5 944к |
| 90. |
33 |
8748. |
759. |
Сика Сика |
D1 |
1 661 350к |
90,893% |
215 846к |
- |
5 853к |
| 91. |
46 |
8804. |
767. |
Вилья Реал Сосьедад |
D1 |
1 285 698к |
83,785% |
174 670к |
- |
5 729к |
| 92. |
50 |
8833. |
771. |
26 де Фебреро |
D4-B |
94 627к |
65,164% |
10 326к |
0.5 |
5 664к |
| 93. |
15 |
8902. |
777. |
Минерос |
- |
148 295к |
77,286% |
14 726к |
0.3 |
5 484к |
| 94. |
3 |
8940. |
782. |
Хува |
D4-B |
322 960к |
74,544% |
52 780к |
0.1 |
5 388к |
| 95. |
7 |
9023. |
789. |
Америка де Вильясон |
D4-B |
722 679к |
77,147% |
140 782к |
- |
5 156к |
| 96. |
48 |
9049. |
792. |
Университарио Бени |
D4-C |
504 419к |
68,413% |
52 950к |
- |
5 083к |
| 97. |
10 |
9103. |
794. |
А.Б.Б. |
D4-C |
293 460к |
71,755% |
46 288к |
0.1 |
4 937к |
| 98. |
41 |
9108. |
795. |
Атлетико (Ла Хойа) |
D4-B |
527 893к |
74,664% |
58 796к |
- |
4 924к |
| 99. |
49 |
9525. |
833. |
Литораль (Ла Пас) |
D3-B |
682 144к |
80,471% |
118 660к |
- |
3 964к |
| 100. |
28 |
9543. |
835. |
Пукарани |
- |
80 321к |
69,211% |
12 904к |
0.3 |
3 930к |
| 101. |
25 |
9653. |
851. |
Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
395 439к |
56,921% |
56 739к |
- |
3 701к |
| 102. |
4 |
9725. |
856. |
Блуминг |
D1 |
882 685к |
76,500% |
130 916к |
- |
3 529к |
| 103. |
32 |
9774. |
863. |
Академия Блуминг |
D4-B |
421 430к |
58,077% |
57 729к |
- |
3 424к |
| 104. |
41 |
9807. |
866. |
Расинг |
D4-B |
649 943к |
80,533% |
130 630к |
- |
3 372к |
| 105. |
38 |
9826. |
867. |
Сиудад Нуэва |
D3-B |
640 117к |
78,350% |
75 376к |
- |
3 333к |
| 106. |
20 |
9892. |
869. |
Универсидад Крусенья |
D4-C |
330 474к |
77,599% |
49 149к |
- |
3 181к |
| 107. |
39 |
9959. |
873. |
Стронгест |
D2 |
734 723к |
78,460% |
85 218к |
- |
3 033к |
| 108. |
29 |
10022. |
881. |
Депортиво Либертад |
- |
81 632к |
74,949% |
14 908к |
0.1 |
2 900к |
| 109. |
10 |
10055. |
883. |
Пумас Чапакос |
D4-A |
326 280к |
69,864% |
55 135к |
- |
2 829к |
| 110. |
4 |
10202. |
894. |
Уракан |
D4-B |
250 954к |
76,116% |
44 818к |
- |
2 587к |
| 111. |
18 |
10236. |
899. |
Чако |
D4-C |
211 786к |
41,835% |
15 008к |
0.1 |
2 535к |
| 112. |
12 |
10273. |
903. |
Реал Кочабамба |
D4-C |
419 082к |
76,877% |
33 871к |
- |
2 454к |
| 113. |
10 |
10282. |
904. |
Комерсио Бермехо |
- |
93 987к |
71,340% |
16 179к |
0.1 |
2 437к |
| 114. |
68 |
10361. |
911. |
Херман Буш |
D4-A |
403 349к |
64,905% |
46 574к |
- |
2 307к |
| 115. |
13 |
10526. |
924. |
Вака Дьес |
D4-B |
370 736к |
76,069% |
50 008к |
- |
1 972к |
| 116. |
83 |
10565. |
926. |
Альянса |
D1 |
1 210 940к |
86,453% |
186 116к |
- |
1 896к |
| 117. |
16 |
10597. |
929. |
Авилес Индустриаль |
D4-A |
491 361к |
71,764% |
77 740к |
- |
1 842к |
| 118. |
40 |
10614. |
933. |
Депортиво Мунисипаль |
- |
70 674к |
74,872% |
10 333к |
0.1 |
1 809к |
| 119. |
22 |
10711. |
939. |
Аврора |
D3-A |
630 192к |
70,665% |
105 924к |
- |
1 615к |
| 120. |
50 |
10829. |
949. |
Индепендьенте Алас |
D4-C |
396 309к |
75,103% |
70 027к |
- |
1 421к |
| 121. |
13 |
10860. |
953. |
Аргентинос Хуниорс ... |
D4-D |
338 940к |
59,308% |
46 713к |
- |
1 372к |
| 122. |
23 |
10886. |
955. |
Гвадалахара |
D4-A |
364 777к |
66,612% |
55 216к |
- |
1 341к |
| 123. |
5 |
10900. |
957. |
Чако Петролеро |
D4-A |
559 498к |
82,906% |
105 874к |
- |
1 317к |
| 124. |
63 |
10911. |
959. |
Университарио де Винто |
D3-B |
598 757к |
77,545% |
97 365к |
- |
1 301к |
| 125. |
12 |
10949. |
961. |
Депортиво Сервесерия |
D3-B |
782 013к |
81,791% |
121 629к |
- |
1 245к |
| 126. |
109 |
11001. |
970. |
Либертад |
D3-A |
571 375к |
68,862% |
76 434к |
- |
1 165к |
| 127. |
107 |
11079. |
980. |
Ибероамерикана |
D2 |
671 558к |
83,787% |
103 225к |
- |
1 031к |
| 128. |
10 |
11178. |
986. |
Мохокойя |
D4-C |
283 123к |
50,458% |
34 292к |
- |
815к |
| 129. |
3 |
11215. |
993. |
Марискаль Браун |
D4-D |
477 597к |
64,173% |
69 706к |
- |
757к |
| 130. |
|
11240. |
997. |
Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
909 074к |
80,863% |
134 208к |
- |
719к |
| 131. |
16 |
11295. |
1000. |
Орьенте Петролеро |
D4-C |
597 178к |
74,983% |
95 615к |
- |
645к |
| 132. |
33 |
11528. |
1022. |
Ахокалла |
D1 |
1 208 180к |
82,991% |
134 619к |
- |
355к |
| 133. |
11 |
11565. |
1026. |
Мото |
D1 |
1 145 934к |
81,887% |
142 839к |
- |
309к |
| 134. |
3 |
11989. |
1064. |
Атлетико де Падиллья |
D2 |
799 033к |
79,093% |
135 940к |
- |
-197к |
| 135. |
12 |
12030. |
1067. |
Американо |
D4-A |
465 565к |
66,751% |
55 934к |
- |
-256к |
| 136. |
43 |
12054. |
1071. |
Нуэва |
D4-A |
540 837к |
70,277% |
68 590к |
- |
-297к |
| 137. |
1 |
12132. |
1083. |
Мильонариос |
D3-A |
546 770к |
74,964% |
87 853к |
- |
-463к |
| 138. |
96 |
12186. |
1091. |
Литораль (Кочабамба) |
D4-B |
509 633к |
75,247% |
68 016к |
- |
-598к |
| 139. |
73 |
12196. |
1093. |
Чальяпата |
D3-A |
650 944к |
78,595% |
102 755к |
- |
-616к |
| 140. |
33 |
12209. |
1096. |
Ройял Обреро |
D3-B |
839 088к |
82,431% |
124 519к |
- |
-656к |
| 141. |
51 |
12363. |
1106. |
Сан Лоренсо |
- |
409 419к |
83,559% |
72 205к |
- |
-1 239к |
| 142. |
38 |
12389. |
1112. |
Риберальта |
- |
210 597к |
59,530% |
27 738к |
- |
-1 421к |
| 143. |
18 |
12438. |
1115. |
Дестройерс |
D3-B |
791 784к |
79,683% |
126 338к |
- |
-1 884к |
| 144. |
131 |
12451. |
1116. |
Маэстранcа |
D4-D |
676 167к |
80,702% |
119 205к |
- |
-2 011к |
| 145. |
24 |
12495. |
1118. |
Шалон |
D3-A |
756 190к |
80,953% |
116 448к |
- |
-2 421к |
| 146. |
11 |
12527. |
1123. |
Кафеталеро Каранави |
D4-D |
193 055к |
58,802% |
27 692к |
- |
-2 715к |
| 147. |
|
12544. |
1126. |
Депортиво Культурал |
D4-A |
402 909к |
81,624% |
68 719к |
- |
-3 011к |
| 148. |
71 |
12598. |
1131. |
Университа... (Тариха) |
D4-C |
77 992к |
75,023% |
12 193к |
- |
-3 970к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|