|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 18:54:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
29. |
3. |
Тхимпху Сити |
D1 |
1 247 286к |
58,604% |
101 206к |
2.9 |
300 077к |
| 2. |
|
144. |
31. |
Дага Юнайтед |
D1 |
765 219к |
46,890% |
75 885к |
2.4 |
184 158к |
| 3. |
|
741. |
153. |
Гелепху |
D1 |
696 389к |
59,573% |
79 678к |
1.0 |
81 277к |
| 4. |
21 |
1598. |
372. |
Пхуенсум |
D2 |
635 810к |
71,429% |
135 668к |
0.3 |
48 907к |
| 5. |
1 |
2421. |
559. |
Самце |
D1 |
795 386к |
74,515% |
92 113к |
0.3 |
34 051к |
| 6. |
9 |
2773. |
643. |
Фунцхолинг Хироес |
D1 |
1 052 992к |
77,162% |
129 520к |
0.2 |
30 087к |
| 7. |
1 |
3212. |
741. |
Хай Кволити Юнайтед |
D2 |
771 177к |
84,976% |
124 550к |
0.2 |
26 115к |
| 8. |
12 |
3234. |
746. |
Олд Драгонс |
D1 |
807 546к |
70,824% |
122 259к |
0.2 |
25 956к |
| 9. |
7 |
3711. |
841. |
Ройал Тхимпху Колледж |
D2 |
167 739к |
70,721% |
27 328к |
0.8 |
22 162к |
| 10. |
5 |
5355. |
1209. |
Тенсунг |
- |
222 828к |
78,705% |
36 021к |
0.3 |
13 627к |
| 11. |
1 |
6643. |
1494. |
Саутерн Сити |
D1 |
1 371 134к |
84,912% |
184 225к |
- |
10 620к |
| 12. |
11 |
6647. |
1496. |
Сенао |
D1 |
726 301к |
71,890% |
101 633к |
0.1 |
10 614к |
| 13. |
|
7359. |
1669. |
Фюэнтсхолинг Юнайтед |
- |
50 737к |
66,628% |
7 596к |
1.3 |
9 982к |
| 14. |
|
7369. |
1675. |
Ринпунг |
- |
50 152к |
66,245% |
7 464к |
1.3 |
9 979к |
| 15. |
5 |
7998. |
1819. |
Угьен Академи |
D2 |
793 462к |
80,092% |
106 054к |
- |
8 010к |
| 16. |
2 |
8081. |
1835. |
Френдс Юнайтед |
D1 |
719 179к |
75,178% |
100 565к |
- |
7 763к |
| 17. |
7 |
8164. |
1863. |
Паро |
D1 |
898 983к |
83,599% |
181 164к |
- |
7 492к |
| 18. |
7 |
8677. |
1970. |
Друкпа |
D1 |
631 505к |
69,684% |
97 638к |
- |
5 999к |
| 19. |
15 |
9564. |
2174. |
Янг Хартс |
D2 |
768 606к |
82,159% |
108 329к |
- |
3 879к |
| 20. |
1 |
9572. |
2177. |
Эр-Си Кэйблз |
D1 |
569 305к |
72,660% |
92 840к |
- |
3 850к |
| 21. |
4 |
10288. |
2345. |
Драк Юнайтед |
D1 |
863 204к |
79,381% |
155 357к |
- |
2 438к |
| 22. |
4 |
10425. |
2374. |
Транспорт Юнайтед |
D2 |
502 299к |
76,286% |
110 868к |
- |
2 165к |
| 23. |
5 |
10458. |
2383. |
Фореве Янг |
D1 |
706 710к |
82,137% |
159 222к |
- |
2 091к |
| 24. |
3 |
10619. |
2418. |
Тхимпху Рэйвенз |
D2 |
476 726к |
59,526% |
60 249к |
- |
1 798к |
| 25. |
6 |
10710. |
2443. |
Циранг |
D1 |
804 850к |
79,018% |
124 540к |
- |
1 621к |
| 26. |
17 |
10756. |
2453. |
ДракЭйр |
D2 |
584 462к |
73,462% |
76 006к |
- |
1 556к |
| 27. |
5 |
11108. |
2532. |
Тертонс |
D1 |
616 533к |
78,169% |
150 659к |
- |
946к |
| 28. |
21 |
11263. |
2573. |
Драк Атлетик |
- |
280 158к |
41,190% |
17 134к |
- |
710к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|