|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 23:12:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
79. |
16. |
Люсьен Старз |
D1 |
922 615к |
58,606% |
99 251к |
2.2 |
221 111к |
| 2. |
3 |
563. |
87. |
Ист Энд Иглс |
D1 |
869 575к |
72,689% |
116 627к |
0.8 |
95 289к |
| 3. |
5 |
588. |
92. |
Хьюэтт Бэк & Эред Панте... |
D1 |
601 940к |
59,585% |
95 020к |
0.9 |
92 826к |
| 4. |
2 |
661. |
102. |
Эйпекс |
D1 |
947 000к |
69,856% |
89 631к |
0.9 |
86 709к |
| 5. |
2 |
1821. |
287. |
Шугар Бойз |
D2 |
467 761к |
62,396% |
60 548к |
0.7 |
43 549к |
| 6. |
4 |
1904. |
297. |
Нэйшн Старз |
D2 |
652 751к |
66,643% |
71 940к |
0.5 |
41 991к |
| 7. |
17 |
1914. |
299. |
Верджин Горда Юнайтед |
D1 |
994 484к |
79,241% |
112 180к |
0.3 |
41 798к |
| 8. |
17 |
2364. |
374. |
Роуд Таун |
D1 |
1 044 306к |
80,727% |
151 864к |
0.2 |
34 616к |
| 9. |
3 |
2393. |
379. |
Олд Бойз |
D2 |
602 208к |
69,383% |
104 094к |
0.3 |
34 328к |
| 10. |
1 |
2653. |
423. |
Полис Юнайтед |
D1 |
562 483к |
64,464% |
85 278к |
0.3 |
31 232к |
| 11. |
11 |
2713. |
432. |
Джэм Рокс |
D2 |
686 025к |
74,400% |
97 746к |
0.3 |
30 673к |
| 12. |
2 |
2887. |
465. |
Полиция |
D2 |
514 065к |
63,907% |
77 604к |
0.3 |
28 990к |
| 13. |
20 |
4571. |
725. |
Хайрун Старз |
D1 |
623 518к |
67,144% |
88 587к |
0.1 |
16 937к |
| 14. |
5 |
4591. |
730. |
Уан Лав Юнайтед |
D1 |
1 107 006к |
78,289% |
118 341к |
0.1 |
16 844к |
| 15. |
8 |
4657. |
735. |
Фьючер Старз |
D2 |
244 699к |
47,321% |
22 363к |
0.7 |
16 581к |
| 16. |
11 |
4691. |
738. |
Корнерстоун |
D1 |
543 617к |
70,821% |
67 086к |
0.2 |
16 374к |
| 17. |
13 |
4846. |
768. |
Манчестер Мастерз |
D2 |
457 348к |
64,347% |
80 054к |
0.1 |
15 708к |
| 18. |
13 |
5403. |
857. |
Вулвз |
D1 |
879 825к |
80,168% |
132 266к |
0.1 |
13 433к |
| 19. |
15 |
5492. |
875. |
Бронз |
D1 |
1 004 125к |
80,780% |
127 334к |
0.1 |
13 238к |
| 20. |
4 |
5815. |
923. |
Куин Сити Страйкерс |
- |
52 012к |
62,430% |
7 529к |
1.6 |
12 591к |
| 21. |
14 |
5911. |
940. |
Айландерс |
D2 |
682 195к |
76,337% |
127 805к |
- |
12 379к |
| 22. |
7 |
5931. |
941. |
Олд Мадрид |
D2 |
51 379к |
62,444% |
7 095к |
1.7 |
12 346к |
| 23. |
15 |
6256. |
982. |
Тортола Киккерз |
- |
52 091к |
63,790% |
7 564к |
1.5 |
11 712к |
| 24. |
6 |
6357. |
997. |
Йэйтс Юнайтед |
- |
51 145к |
63,985% |
7 060к |
1.6 |
11 470к |
| 25. |
5 |
6647. |
1047. |
Спайс Юнайтед |
D1 |
597 763к |
73,551% |
85 192к |
0.1 |
10 554к |
| 26. |
9 |
6952. |
1085. |
Коннекшенз |
- |
49 327к |
65,200% |
7 083к |
1.4 |
10 216к |
| 27. |
14 |
7062. |
1105. |
Кариббин |
- |
51 150к |
66,602% |
7 759к |
1.3 |
10 133к |
| 28. |
22 |
7408. |
1162. |
Ред Девилс |
D2 |
445 443к |
57,764% |
55 678к |
0.1 |
9 788к |
| 29. |
10 |
7851. |
1227. |
Болл Старз |
D2 |
288 687к |
56,966% |
40 312к |
0.2 |
8 384к |
| 30. |
1 |
7878. |
1231. |
Ребелс |
D2 |
509 667к |
75,653% |
124 582к |
- |
8 337к |
| 31. |
5 |
7969. |
1248. |
Валенсия |
D2 |
283 845к |
52,769% |
45 108к |
0.1 |
8 063к |
| 32. |
4 |
8175. |
1282. |
Рейнджерс |
D2 |
123 735к |
78,374% |
22 068к |
0.3 |
7 459к |
| 33. |
1 |
9094. |
1423. |
Янг Старз |
D2 |
354 180к |
77,003% |
56 342к |
- |
5 002к |
| 34. |
3 |
9212. |
1438. |
Гаитиан Старз |
D2 |
352 357к |
59,645% |
44 716к |
0.1 |
4 692к |
| 35. |
|
9841. |
1544. |
Гуанес Интернационал |
D1 |
820 937к |
77,043% |
102 984к |
- |
3 309к |
| 36. |
15 |
9987. |
1572. |
Блэк Лайонс |
D1 |
861 721к |
79,929% |
135 239к |
- |
2 977к |
| 37. |
9 |
10277. |
1616. |
Уиллфул Скилфулл |
D1 |
784 141к |
80,360% |
110 686к |
- |
2 455к |
| 38. |
6 |
12536. |
1985. |
Бэнк Страйкерз |
- |
96 615к |
82,183% |
14 080к |
- |
-2 836к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|